Axtarış
Marşrutlar

Verzilla.ru

İcmal
Foto
37
Rəylər
94
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
119 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

94 rəy

Susmaya görə
Маргарита Козлитина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Заказывали экспедиционный багажник Сахалин 2. Заказ пришел вовремя. Качество изделия отличное. Во время транспортировки транспортной компанией повредили сертификат. Обратились к менеджерам магазина Верзила, и нам в кратчайшие сроки прислали новый. Менеджеры магазина очень приятные, вежливые ребята. По шкале от 0 до 10, 10 баллов. Провели испытание багажника в экстремальных условиях, не подвел, просто СУПЕР!!! Рекомендую всем, обращаться в магазин Верзила. 🤗🤗🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Култышкин Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Если честно,то и одной звезды мало,очень не честный производитель,заказ собирали долго, менеджер свое слово не держит, хамит, трубку бросает, товар пришел некачественно упакован. Мелкие детали рассыпаны. И в неполном колличестве. Бампер номинирован "В сборе" прислали без катафотов . .Крупная компания и такое отношение.Не советую с ними связываться,и оказалось,мы не одни такие,обманутые ими.
2
Андрей Трубин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Доброе времени суток! Заказывал блок предохранителей на УАЗ Патриот пришло всё раньше назначенного срока, упаковано тщательно пришлось приложить усилие чтобы увидеть покупку! Продавцам огромное спасибо, грамотные вежливые работающие на своём месте люди! Фото сделать не получится так как блок моментально переместился туда где его не хватало!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Буренин Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Заказывал на уаз 3153 комплектующие. Собрали быстро, качественно, в срок. Менеджер или продавец, не знаю как назвать правильно, Александр, все сделал, подобрал, все подошло, молодчина. Только с отправкой, пролблемки, задержка, оплата проходит, а товар отправляется не вовремя, приходится ждать. Оринтируешься на неделю, в итоге все две. А так молодцы. Порешайте доставку во время и будет пять баллов.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
михаил кульков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Всем доброго времени суток. Начало было не очень. Заказанного мной багажника на крышу на Патриот в наличии не оказалось, хотя на сайте был!!! Предложили подобный другого производителя под заказ. Внёс оплату полностью и в режим ожидания Уложились в оговоренные сроки, отправили Т. К. Отношение нормальное
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Бузинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Заказывал гур на газель, отправили в течение трёх дней, молодцы ребята, гур пришёл новый, поставил, прокачал, работает отлично. Побольше клиентов, процветания. Буду обращаться ещё.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Хорошилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Захожу на сайт verzila нахожу подходящий мне бампер и о счастье цена 41158(со скидкой). Начинаю оформлять, мне говорят что данная цена на дорестайл. А на ваш 58982. Я не очень понял. Иду снова на сай - понравившийся бампер да основная, цена 58982(зачеркнута) и рядом 41158. Пишу об этом продавцу, в ответ да у нас там проблема наложение карточек и т.д. Я им говорю нужно продавать по той цене которая у вас указана и если она не верна, то это не трудность покупателя. Мне отвечают, все исправили. Снова захожу на сайт, действительно исправили, убрали скидку. Пишу продавцу, мне в ответ смотрите внимательно. А до всего этого я сделал скрин так вот на скрине и на то что они мне *** ссылку один и тот же код товара. Вывод - прежде чем здесь купить подумайте, заманивают лживой скидкой, а при оформлении вводят в заблуждение и втюхивают по нужной продавцу цене.
2
Стешенко Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
По мне, так хороший магазин. Достаточный ассортимент, есть детали, которые не найдешь в других магазинах, цены приемлимые. Много чего есть для подготовки УАЗа к бездорожью. Единственное контроллировать их надо самостоятельно. Долговато собирают и отправляют. Возможно не хватает ресурсов. Собираюсь обратиться к ним еще.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
ТехОтдел Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Плюсов нет. Ссылаются на то, что сидят в Ульяновске и знают какие оригинальные запчасти используют на конвейере, поставляют китайские или гаражные дешевые поделки. На стадии заказа говорят слащаво, напоминают об оплате каждый день, но стоит вам заплатить, тон резко меняется. Оплаченные деньги не возращают, отменить оплаченный заказ невозможно. Заказывал бампер: при заказе ссылались на оригинальную модель, в итоге пришел самопал с неправильными отверстиями под крепеж и невозможностью установить противотуманные фары. Деньги возвращать категорически отказались. Видно, на этом и живут. Сразу узнавайте реальную стоимость доставки, но лучше закажите в другом месте.
5
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Заказывал натУАЗ Патриот, 2014 г. глушитель нержавейка. Пришёл вовремя Деловыми линиями. Всё в целости, установил без проблем самостоятельно . Езда в удовольствие, буду с VERZLA сотрудничать и дальше....
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey U.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Заказ очень долго собирали, такое ощущение по всему ульяновску ездили. За доставку деловых линий взяли дорого до Москвы. Товар сломанный пришел (одна деталь). + Персонал на звонки отвечал вежливо Кто из Москвы рассчитывайте на дорогую доставку, не соответствует изначально оговоренной сумме
2
Андрей Яблоков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Качество детали нормальное. Есть острые края и заусенцы на кромках но это терпимо ведь кузовные детали на УАЗ найти достаточно сложно а у этого продавца от момента оплаты до получения проходит +- неделя Не устраивает только доставка транспортной компанией «ПЭК» Обещанной обрешетки нет, дверь пришла просто в картонной коробке и никак не была закреплена внутри, не знаю чья это вина, продавца или транспортной компании но факт остается фактом Ps. Следующая заказанная мной дверь на УАЗ пришла в деревянной обрешетке и без большого слоя катафорезного грунта, который никак не предназначен для покраски а снять его не очень просто, заказом доволен, буду обращаться еще не один раз
1
Təşkilatın cavabına bax
Петр Павлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Заказывал на уаз буханку порог боковой на салон. Продавец молодец выслушал и товар пришёл вовремя спасибо большое.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей серебряков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Тент и дуги заготовили быстро и доставили также в короткие сроки , сделан хорошо , при установке заметил недочеты : можно было добавить кольца для крепления и сделать его на пару см. по больше так как открывающаяся часть тена не застегивается нормально .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Руденко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Заказал передние дверные стёкла на 31622 Сибур, пришли вовремя упаковано хорошо, стекла встали в дверные проёмы как родные всё чётко работают. Продавца рекомендую спасибо большое 🔥🔥🔥👍👍👍
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Шабалин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Огромное спасибо за оказанные услуги в подборе товара. Пришло в кратчайший срок, идеально подошло. Спасибо менеджеру за консультацию и тактичность в общении. Рекомендую этот магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Кружков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Получил недоукомплектованный заказ. Вместо двух заказанных и оплаченных замков положили один. Менеджер кормит завтраками, общение "на отвали", односложное, практически хамское. Ни денег, ни замка я так и не получил. Не рекомендую связываться с данной конторой. UPD: После нелестных отзывов со мной связались и дослали недостающее. Все нормально, тут можно закупаться.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
александр к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Заказали коробку на УАЗ совместно с трансмиссией. Все подобрали, отправили доставкой. Все пришло целое, новое.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Качество работы менеджера 0(ноль). Сам интернет магазин не имеет никакого отношения к запчастям, отношение к клиентам отвратное( пришли расширители арок на УАЗ не под размер и сломанное)Пластик весь кривой, хотя заказывали по вин номеру и рекомендации менеджера. Возврат осуществлять не хотят. На просьбу дать номер руководителя менеджер Александр категиричнски отказыаался и все время ссылался на то, что его нет на месте. Самый отвоатный товар здесь, хотите огорчиться в своем выборе обращайтесь толтко сюда!!! Если можно было поставить отрицательную оценку она бы была по максимум.
8
4
Təşkilatın cavabına bax
горюнова а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Если честно,то и одной звезды мало,очень не честный производитель,заказали чехлы на уаз,не подошли,хотя заявленно марка нашего уаза,созванились,сказали -присылайте,деньги вернем,но естественно возврат за наш счет,о правила почтой,ждала долго,не выдержала,проверила по трек номеру,получили давно и затаились,опять звоню,и началось....тянули,тянули,потом,оказалось,что чехлы рваные,естественно отсылали целые,новые,не доказала,перемлали нам рваные чужие чехлы и еще за наш счет.Вот и получилось-ЧЕХЛЫ 3500,доставка 600,пересылка 800 и обратный возврат 800,вот так чехлы на уаз.Крупная компания и такое отношение.Не советую с ними связываться,и оказалось,мы не одни такие,обманутые ими.
4
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Много писать не буду скажу в кратце, интернет магазин достойный заказывал в июле месяце тент на Уаз Карго старого образца, попросили предоплату, что сразу заставило меня задуматься, но потом почитав отзывы и переговорив с менеджером я всетаки внёс предоплату, в итоге ребята все отправили и все пришло раньше времени, тентом доволен, тент качественный. В заключении хочу сказать, что если кто сомневается, не сомневайтесь заказывайте без сомнений, магазину ставлю 5 звёзд без колебаний, спасибо ребята.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тимур С
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Мне очень все понравилось. Перебрал полностью свой УАЗик. Искал долго, где быстро и качественно все сделают. Запчасти все подошли, менеджер помог все подобрать. Буду обращаться еще. Рекомендую! Ребятам желаю больших продаж!
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Озерова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
13.09.2025 заказала подножку УАЗ патриот 2 шт цена 9 с копейками. На следующий день перезвонили, сказали что цена одной подножки 19 тысяч. Цены на сайте не актуальны !!!
3
1
Виктор Ромашкевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Заказывал кронштейн заднего бампера , получил все отлично подошло. Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Горбунов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Делают не так как говорят. Заказал бампер на уаз. В место оговоренных 3 дней делали 7. Но это как бы не беда. По готовности отправили автоматически грузовой компанией ПЭК не согласовав предварительно. ПЭК соответственн привёз всё в наихуднем состоянии с глубокими зарапинами и протертастями. Бампер весь под покраску. И теперь концов не найти. ПЭК говорят они не виноватые груз не правильно упаковали в мягкую упаковку в место жёсткой. Верзила говорят что ПЭК виноват. Проблемы на ровном месте получились. Больше к ним не обращусь и другим советую по аккуратней.
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Очень грамотный продавец,владеющий тех.знанием товара который пришел во время иочень хорошо упакован побольше таких ответственных людей!спасибо Вам!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Katia G.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Все очень быстро, просто и без проблем. Заказала через сайт, тут же ответили. Обсудили условия, предложили более удобные варианты доставки. На след. день выслали и меньше чем через неделю заказ был уже у меня. Радует все - и качественный товар и отзывчивые сотрудники. Однозначно рекомендую 👍
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Заказывали тент "камуфляж" на УАЗ-469. Доставка быстрая. Всё подошло идеально! Страшновато было отправлять деньги... Но продавец сразу ответил, когда пролучил оплату. Заказ был собран и отправлен на следующий день! И опять получили оповещение! Продавца рекомендую однозначно! Теперь знаем где заказывать! Спасибо огромное!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Княжев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
заказывал на патриот 2012 года пороги внутренний и внешний, ремонтную арку заднего крыла, держатели бензобака (все левое и правое), меньше чем за неделю доставили в Новосибирск. упаковано все отлично. Сервис на твердую 5!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Очень понравилось работать с этой компанией- все четко, грамотно, быстро. Менеджер все подобрал очень быстро, упаковали товар хорошо (в заказе был и хрупкий товар). Вобщем рекомендую)
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Василий Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Много раз заказывал, все приходило во время, в лучшем качестве. Советую обращаться
1
1
Təşkilatın cavabına bax
михаил крестников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Заказывал усилители арок, все хорошо, качественно. Чего не могу сказать о втором заказе.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Очень удобно что заказать можно прямо через сайт,оформить и с доставкой. Ездить по магазинам мне было некогда.Заказал все необходимое с доставкой прямо до дома, привезли быстро. Удобно и практично, с доставкой. Ну и конечно порадовало что все, что я заказывал оказалось в наличии.Персонал вежливый и отзывчивый.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir G.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Заказывал у вас запчасти на УАЗ патриот акпп не каких проблем все вопросы решаются быстро комплектация и упаковка товара идеальная всем советую кто будет делать заказ на сайте
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Лавров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Очень удобно. Оформил заказ на сайте (заказал модуль водительской двери УАЗ Патриот), в течении получаса перезвонил менеджер, согласовали наличие и варианты доставки в Великий Новгород. Заказ СДЭКом пришел опережая заявленные сроки, все в целости и сохранности и исправно. Всем рекомендую.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Добрый вечер. Судя по всему без отзыва ускорить процесс получения информации по моему заказу никак не получится. 10 ноября 2023 года был сделан заказ в данном магазине, сначала все было бы неплохо, менеджер связался,общался вежливо, помог далее подобрать детали, согласовать заказ. Однако после оплаты счета сервис закончился. Заказ должен был быть отправлен 13-14 числа (понедельник/вторник), при обращении в чат с менеджером сначала получаю односложный ответ что мой заказ отправится в четверг, причина : заболел снабженец, постараемся отправить в среду. Далее в среду, 15.11 снова обращаюсь чтобы узнать где заказ, после таких же односложных ответов ( ошибся, ваш менеджер будет работать завтра) и моих длинных сообщений со мной связывается другой сотрудник и говорит что проблема в том что одной детали не было и поэтому заказ не отправился во время (кому верить? Вопрос.) Сегодня четверг, 16.11.23 уточняю отправился ли мой заказ, на что также получаю односложный ответ : "отправили". Дальше на мои сообщения и звонки никто не отвечает. Ни подтверждения отправки,трек номера или еще какой то информации просто нет. Все это время я очень не хотела писать отзыв,или жалобу, понимаю что есть человеческий фактор, но это уже просто издевательство. В сухом остатке: заказ сделан и оплачен 6 дней назад. Подтверждения отправки нет. Произведите возврат денег, и аннулируйте заказ, прекратите издевательство на клиентом! Заказ по счету номер 60040 от 10.11.2023г.
8
Təşkilatın cavabına bax
Алексей П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Товар прислали быстро, упаковали хорошо, цены гуманные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михалыч
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Заказывал облицовку решотки радиатора на уаз 452 буханка. Всё пришло в срок и целое но ещё не мерил. Спасибо вам большое правда было немного страшновато отправлять деньги но все хорошо прошло. Теперь как будут деньги закажу ещё что небудь вот была бы скидка какая нибудь было-бы вообще круто😀
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Т
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Заказал тент и дуги на уаз фермер долго отправляли, кормили завтраками ,бросали трубки ,деньги возращать отказывались , с руководством не соеденяли. Одни нервы с ними не советую данный магазин.
5
Сергей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Вежливые,обьесняющие менеджеры. Груз на сахалин пришел хорошо упоковон.Остались довольны. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
светлана т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Заказ был собран очень быстро, при сборе заказа предлагали другие различные варианты, с фото и описанием, с каждым клиентом работают индивидуально, предоставляют скидку при большом заказе, заказ приехал быстро, упакован хорошо.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
димитрий ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Менеджеры оперативно связываются после подачи заявки. Товар получил без проволочек, всё чётко, аккуратно. Рекомендую.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ощепков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Оплатил 19.06.2024 выставленный счет заказа гидротолкателей для УАЗ на карту предоставленной менеджером компании. Заказ не исполнен, пустые обещания. К большому сожелению зря потраченное время.
4
Təşkilatın cavabına bax
К
Константин Ульянов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Заказывал бампер на УАЗ Хантер сделали всё быстро и качественно,учли все мои пожелания.Цена порадовала.Доставка тоже была в срок.Спасибо,буду ещё делать заказы и рекомендовать друзьям и знакомым
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Просто прохожий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Дважды заказывали товар в этом магазине. Было приятно общаться с менеджером. Оба раза товар был в полном объеме отгружен в срок.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
994286 марочкин Павел Павлович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Все отлично , качество хорошее, пришло быстро спасибо, будем сотрудничать
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ведерников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
очень хорошая компания , все как описал менеджер такой товар и пришел очень быстро в течении 4 дней был уже у меня . Советую эту компанию !!! товар качественный .
1
2
Təşkilatın cavabına bax
980492 Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Быстро, качественно, аккуратно, безопасно, отношение внимательное, всё подошло, размеры точные. Пожелание, размещать фото товара на автомашине - покупал лестницу, не было фото лестницы на авто, догадывался, как будет смотреться.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Хайбулкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Ребята работают быстро и качественно. Одна из компаний, не лохотрон. Спасибо большое, менеджеру Сергею.
4
Təşkilatın cavabına bax
ehd 1971
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Плюсов никаких. одни минусы. Цены в интернет-магазине не соответствуют заявленным. Просят предоплату, а потом перепокупают у продавцов с других сайтов.
1
  1. 1
  2. 2