Axtarış
Marşrutlar

Very

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
196
Rəylər
111
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
191 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

111 rəy

Susmaya görə
Ирина Самойлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Недавно посетила салон красоты и осталась очень довольна! Сделала маникюр и стрижку — всё выполнено аккуратно, профессионально и с большим вниманием к деталям. Мастера явно любят своё дело и умеют создать комфортную атмосферу. Отдельно хочу отметить администратора — очень приятный, вежливый и внимательный человек. С первого момента создаётся ощущение заботы о клиенте. Обязательно вернусь снова и с удовольствием буду рекомендовать этот салон своим знакомым!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anna Krasnova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Регулярно посещаю салон красоты Вери, для меня он самый лучший! ❤ Прекрасное отношение к клиенту, внимание и забота со стороны персонала на высшем уровне, всегда чувствуешь, что тебе рады! Администратор Татьяна, всегда очень приветлива и время удобное подберет и чаю с кофем предложит✨ В салоне потрясающая команда мастеров! Хочется отметить мастера маникюра Лилию и мастера по волосам Оксану, искренне рекомендую🌞
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Мишенёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Делала маникюр в этом салоне — осталась в полном восторге! Мастера настоящие профессионалы, делают всё аккуратно и с любовью к деталям. Особенно порадовал огромный выбор цветов лака — можно подобрать оттенок на любой вкус! Атмосфера в салоне очень приятная, уютная и расслабляющая. Администратор сделала очень вкусный кофе! Обязательно вернусь снова!
Təşkilatın cavabına bax
Диана Гаврилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Очень давно хожу в этот салон - самый лучший в Ялте, определено! ❤️ Самый лучшие мастера, всегда уютная атмосфера, что чувствуешь себя как дома, заботливый сервис, самые чуткие мастера - всегда тебя услышат!) Свои ручки, ножки, реснички и бровки - доверяю только им, качество обслуживания проверено временем ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кожеватова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Была в этом салоне первый раз 6 апреля. Всё очень понравилось:интерьер, атмосфера. О мастерах-отдельно: Оксана замечательный мастер, внимательно выслушала мои пожелания по стрижке и выполнила её на 5 с плюсом! А Симона прекрасно оформила брови. Я очень рада, что нашла этот салон(спасибо моей подруге Татьяне!) Теперь только сюда. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana Mi
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Хочу поставить наивысшую оценку этому салону. Очень приятная атмосфера, очень приятный персонал. Отдельная благодарность мастеру Оксане: давно меня так хорошо не делали стрижку и укладку. Оксана, Вы большая умница! Всем очень рекомендую ! Жаль, что только пять звезд можно поставить.....
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Обожаю салон Very ❤️ Красивый, уютный, девочки тут очень приветливые, угостят чаем и кофе, всегда идут навстречу и подберут удобное для меня время. Отдельно хочу отметить мастера по ресницам Симону, спасибо за самые красивые реснички. Рекомендую 👍🏼
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Очень приятный салон, всегда предлагают чай или кофе, администратор приветлива. Отличные парикмахеры, мастера своего дела. Но особенно хочется отметить мастера по бровям и ресницам Симону, таких профессионалов как она единицы. Все делает быстро и качественно, ресницы носятся более месяца, брови идеальной формы и оттенка. 3 года хожу только к ней. Всегда качество услуг на высоте.
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Капунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Лучшим салоном в Ялте смело назову именно этот! Здесь всё выполнено с невероятной заботой о деталях и искренней теплотой к посетителям. Регулярно посещаю мастера маникюра Лилю, доверила свои брови и ресницы Симоне, а волосы стрижет Оксана. По моему опыту, такого высокого уровня сервиса больше нигде в Крыму нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
TemaShorts
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Хочу поблагодарить салон Very за предоставление качественных услуг. Мне очень нравится то, как делает мужские стрижки мастер Оксана. Моя девушка в восторге от маникюра, причем она всегда ходит в салоне к разным мастерам. Отдельно стоит сказать, администратор всегда предложит чай/кофе/воду. Да и вообще каждый раз чувствуется какая-то дружелюбная обстановка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
В салон хожу на наращивание ресниц. Во первых в салоне удобное мягкое кресло а не кушетка, что делает процедуру максимально комфортабельной, качество наращивания на высоте, с ресницами хожу долго от 3х недель. Хочу особенно отметить скорость работы мастера, качественное 3д за 1,5 часа это космос!
2
Təşkilatın cavabına bax
Крис янушковская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Лучший салон в Ялте . Отличные мастера . Девочки очень хорошо делают маникюр , все очень качественно . Делана маникюр у мастера Кристины Мастер по ресницам очень красиво наращивает и быстро . Обслуживание супер!
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Оболевская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Я никогда не пойму для чего мастер срезал мне мои длинные волосы сзади. Для чего? Ощущение что назло. Я отдала 11500₽ за 3 светлые прялки, бесцветную тонировку и рваную стрижку. Хотите чтобы вам не красиво и коротко обрезали ваши волосы и заплатить за тот же цвет, что у вас и был, то добро пожаловать в этот салон. Фотку до/после прикрепляю
1
1
Наталья Пономарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Непрофессионально сделали маникюр кусачками, через неделю кутикула и кожа в таком состоянии, как будто уже недели 3 прошло, последний раз такой техникой делали лет 10 назад, если не больше. Мастера при клиенте ведут громко внутренние разговоры, как будто клиента и нет..
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Katherinе Spring
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Самый лучший салон красоты в городе! Все мастера профессионалы своего дела, они доброжелательны и вежливы. Очень приятно приходить сюда за услугой, девочки не только наведут красоту, но еще и настроение подымут! Вместо 1000 психологов 😁. Всегда чисто, мастера очень ответственно относятся к стерилизации инструментов, что очень важно! В общем делают свое дело с душой ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Долматова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Самый лучший салон в Ялте! Все сделано с таким вниманием к деталям и любовью к гостям 😍 Хожу сюда на маникюр и делаю брови и ресницы у Симоны. Лучше в Крыму никто не делает. Искренне рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Лёвкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Неизменно уже много лет мой любимый салон красоты ♥️ Мастера все профессионалы, приятные и милые девушки, можно сделать услугу в 4 руки совместив с наращиванием ресниц, что невероятно экономит время 🔥 С уверенностью рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Анна Т
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Мой самый любимый салон) Все девушки очень приветливые и дружелюбные ) Симона - это мега супер мастер ) Если ресницы - то только у нее 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Полина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Спасибо большое Оксане - за ее золотые руки, стрижка подростку выше всяких похвал, легко укладывать волосы. Подросток доволен!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Посещаю салон уже 4 года, очень довольна качеством выполнения услуг! Здесь делают лучшее в городе наращивание ресниц! Обстановка и атмосфера в салоне располагает к приятному проведению времени во время процедур) Спасибо)
1
Təşkilatın cavabına bax
Julik_ l.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Делала стрижку у мастера Валентины, мастер на все руки!! Я очень довольна результатом, всё сделали профессионально, прическа была непростой, но вышла потрясно! В салоне уютная атмосфера и хороший сервис, обязательно приду повторно
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Парахина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Очередной раз благодарна салону и мастерам за качественную и добросовестную работу. Маникюру 2,5 недели. Сколов и отслоек нет. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Мне очень понравился педикюр. Подобрали цвет под мой ранее сделанный маникюр. Относился 2 месяца без сколов. Золотые ручки. Спасибо🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Сара Цукерман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Самый лучший салон красоты в Ялте. Красиво, чисто, прекрасные кресла, а самое главное лучшие мастера. Хочу выразить огромную благодарность Оксане Кияшко, за профессионализм. С удовольствием хочется смотреть на свое отражение в зеркале) . Желаю Вам процветания и всех благ! Рекомендую салон и мастеров.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Хороший салон недалеко от пл . Советская. Очень чётко работают, удобная резервация. Приятная обстановка. Делала стрижку у Оксаны и ламинирование бровей у Анны. Понравилось. Хороший менеджмент и внимательное отношение к клиенту. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Онацкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Очень хороший салон. Хочу уже два года, пробовала делать маникюр у разных мастеров, все очень понравились. Маникюр/педикюр держится долго, нет ни единой отслойки; огромный выбор лаков. Также пользовалась услугой коррекции бровей, все очень понравилось, держаться долго) Заведение большое, предлагают чай/кофе, очень чисто; удобные педикюрные кресла, всегда приятная музыка на фоне. Очень доброжелательный персонал. Ставлю 5 звезд, было бы больше - поставила бы!
4
Təşkilatın cavabına bax
Arina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Очень приятная атмосфера в салоне и доброжелательный персонал, с удовольствием приду сюда ещё на стрижку и возможно на другие процедуры Сегодня решилась на короткую стрижку, очень боялась что мне не пойдет, но Валентина восхитительный мастер и я осталась безумно довольной результатом! Спасибо вам❤
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Белова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Симона мастер по ресницам настоящий профессионал👍👍👍одно удовольствие приходить на процедуру! Лучший мастер в городе!🏆 Приятная атмосфера, удобное местоположение салона!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юсупалиева Дильдорахон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Была в этом салоне впервые на окрашивании волос!Приятная аура,дружный коллектив. Особенно мастер по волосам Оксана.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
В этом салоне работают какие-то волшебницы. Из безжизненной соломы уже второй раз сделали звезду модного журнала. Спасибо!!!❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дина Александрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Регулярно хожу сюда на маникюр и ресницы, очень радует качество, сильно отличается от общего уровня крымских «мастеров». Недавно еще и сделала стрижку у Валентины на волосы ниже пояса, осталвсь очень довольна формой!
3
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana Lapshina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Мастер покрасила так, как я и хотела, вежливый приятный персонал, цвет определила с первого взгляда. Благодарю за красивую причёску.
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Отличный салон, всегда обслуживаюсь только здесь) маникюры, педикюры, стрижки, все девочки настоящие мастера своего дела) еще недавно побывала на массаже у мастера Галины, очень понравилось, такого расслабления не испытывала давно. Не руки а «золото»))) В салоне всегда приветливый и отзывчивый персонал, прям не хочется уходить😁 в общем, всем советую, при выборе данно салона, точно останетесь довольны😉
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Диана Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Ходила на наращивание ресниц в салон , все очень нравилось , относила ресницы около месяца, после решила снять оставшиеся «три ресницы» , которые уже задирались , кололи глаза и не причесывались в салон приходила два раза слышала отказ , самоотдача клиенту-0)
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
После посещения осталась в восторге 😍 Оксана мастер своего дела 👍🏻 Данное место и мастера искренне советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Гнатенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Отличный салон! Аккуратный, уютная атмосфера. Делаю реснички у Симоны. Мастер первокласный. Всем довольна. Еще хочу записатться на массаж воротниковой зоны и к парикмахеру на уходовую процедуру для волос. Буду обслуживаться и в дальнейшем ❤️
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Посещали салон два года , постоянно просили оплатить наличными или переводом, ссылаясь на не рабочие терминалы. У администратора хамское отношения к клиенту. Один кондиционер на все помещения даже если на улице 18 градусов включают чтобы в дальних комнатах было холодно просишь выключить хамят говорят не нравится не приходите, дают грязные пледы всем, одно грязное полотенце в туалете для всех.
2
Ольга В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Хочу выразить огромную благодарность мастеру ногтевого сервиса Наталье! Я прошло огромного количесво мастеров,и после посещения этого мастера я ушла абсолютно довольной ее работой,как давно со мной такого не было🙏🏻 В этот прекрасный салон ,я попала случайно,нужен был срочно маникюр ! Меня приняли через два часа после звонка,в салоне приятная атмосфера,приветливый персонал,кофе,высококвалифицированные специалисты ! Я очень довольна,и безмерно благодарна✨ Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Мирошниченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Самый лучший салон, в котором я была в Ялте. Отличные мастера, которые знают своё дело. Ходила сюда не раз и ещё с удовольствием приду. Всем рекомендую !
1
Təşkilatın cavabına bax
галина з
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Приятный сервис. Брови понравились, делала коррекцию и окрашивание. Но вот к сожалению менять форму волос было неверным решением, жалею, что просила мастера поменять. Надо было просто подровнять кончики на своей форме
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastezia.glekova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Прекрасный салон красоты с большим спектром услуг! Хожу более 2х лет, качество и сервис на высоте🔥 очень приятно находится в такой атмосфере, каждый мастер располагает к себе❤️ все услуги выполняются качественно и профессионально!
1
Təşkilatın cavabına bax
алиса
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Хожу в этот салон с самого открытия, компетентные мастера, маникюр-педикюр на высоте, внутри салона светло и уютно, крутые кресла, дорогущие для педикюра, кофе с сиропом, ты маленькой VIP в Вери ❤ спасибо девочки
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Долынюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Отзыв на работу мастера Натальи! Мастер не стала спрашивать мои пожелания по длине, цвету и форме маникюра. Сразу принялась за снятие. На вопрос про опил формы сквоовал последовал ответ :"Вы сюда поумничать пришли?!" Остальное хамство опущу. Ни администратор, ни управляющая, выяснять что происходит не захотели. Итог - снятие покрытия на одной руке.
1
Полина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
По рекомендации ,посетила этот салон и хочу поделиться своим впечатлением! ❤️Сразу встретил очень вежливый и внимательный администратор!!!☕️ ❤️Атмосфера в салоне очень приятная и спокойная,чувствуется очень уважительная атмосфера всего персонала!😇 ❤️Записалась по рекомендации к мастеру маникюра и педикюра Анастасии! Осталась очень довольна!!!Очень качественно и профессионально ,с особым подходом относиться к своей работе!!!🌹🌹🌹 Рекомендую!!!!💅В Ялте очень сложно найти хорошего мастера ,да и салон с теплой атмосферой!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Сергиенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Всем добрый день, я постоянный клиент салона Вери, персонал очень приветливый, здесь работают мастера своего дела))) Всегда предлогают чай или кофе☺️ Я рекомендую этот салон, приходите не пожалеете 🙂
4
Təşkilatın cavabına bax
Ириска Ас
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Решила преобразиться к дню рождения). Выбор салона,а тем более мастера в незнакомом городе был очень тщательный. Повезло! Оксана- Мастер своего дела! Терпеливо выслушала мои пожелания о цвете волос,подобрала оттенок и придала форму причёске. А как она моет голову клиенту! Это непередаваемые ощущения! Я получила ценные советы по уходу и прекрасное настроение на весь день. До новых встреч)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Valery R.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Побывала в салоне на маникюре - очень довольна работой мастера и администратора. Все были очень внимательны, приветливы и спокойны, маникюр - отличный. Я очень довольна посещением!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Были в Ялте проездом, нужно было срочно снять старый гель-лак и привести ногти в порядок. В целом все понравилось, есть возможность оформить запись через яндекс-карты, что очень удобно. Администраторы приветливы, мастер Анастасия, очень приятная, пока разговаривали, то не заметила, как она уже все сделала)
1
Təşkilatın cavabına bax
Топильская М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Каждый раз, оказываясь в салоне "Very Beauty Salon", попадаешь в невероятную атмосферу заботы о каждом клиенте. Отличный сервис, профессиональные мастера, качество получаемой услуги - все на высшем уровне ❤️ Особая любовь к мастеру Симоне - ей можно смело довериться, ведь она точно поможет Вам стать ещё более ослепительными😤
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Пишу не с своего аккаунта, Сама из нижнего Новгорода, Сейчас На отдыхе в гаспре и срочно понадобилось реконструировать ногти, большая благодарность за профессионализм администратора и мастера Лилии, атмосфера и сервис салона на высоком уровне, с удовольствием сама вернусь и буду рекомендовать знакомым кто поедет на отдых в Крым ☺️
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3