Axtarış
Marşrutlar

Vertikal

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
78
Rəylər
155
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
346 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

155 rəy

Susmaya görə
А Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Магазин хорош, а вот с прокатом как повезёт. 1й раз всё было без нареканий, но вот на 2й были проблемы: брал сноуборд с креплениями и с ними и возник неприятный момент на склоне (на первом же повороте обломились верхние стрэпы на обоих креплениях). С одной стороны надо бы самому тщательней проверять, с другой - должны выдать исправный инвентарь. Благо всё обошлось и ни куда не улетел, но первый день пухляка пропущен, пришлось быстро искать доску с крепами, а потом вечером бегать в поисках стрэпов (повезло - нашлись). В итоге вышло, что зря вёз- за все потраченные деньги спокойно бы арендовал на месте. При сдаче работник извинился, записал номер телефона для дальнейшего урегулирования, но даже через неделю никто не позвонил.
1
1
Алексей Лобко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Много хороших качественных товаров. Продавцы не просто продавцы а сами действующие туристы и альпинисты, профессионально проконсультировали меня по товару который я покупал Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Власов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Оцениваю прокат. Худшая идея которая может прийти в голову — это воспользоваться этим прокатом. Рваные коврики выдали надувные, но это ладно. Палатку взяли, а она просто дырявая оказалась, Вам и мне очень повезло, что не было и осложнений от простуды, иначе решали бы вопрос через суд. Такое халатное отношение я и представить себе не мог
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Вилков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Один из лучших магазинов туристского снаряжения в г. Краснодар. Неоднократно покупал качественную снарягу сам и рекомендовал товарищам. Действует система скидок. Магазин частый спонсор при проведении соревнований туристской направленности
4
Надежда Шишкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Отличный магазин. Сотрудничаем давно. Ответственные, клиентоориентированность на высоте, если чего-то нет в наличии, можно заказать, есть интернет магазин. Мы бюджетная организация, работаем по безналу, с документами никаких проблем не было. Есть скидки.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
183710 Уколова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Мой любимый магазин уже много лет! Ено даже сложно назвать магазином, скорее туристический клуб! Как же там Доброжелательно относятся к своим покупателям! Кроме основной деятельности проводятся поездки в горы, конкурсы, сотрудники организовали библиотеку! Приходить туда, одно удовольствие! Желаю магазину ВЕРТИКАЛЬ и его сотрудникам Процветания и Благополучия!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шепета
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Отличное место для покупки и проката снаряжения. Каждый год берём лыжи и борд в прокат в этом месте. Грамотные консультанты всё помогут подобрать и подстроить под вас.
1
Alex Lub
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
По ценам чуть дороже, если бы заказывал было бы дешевле. Но не критично. Ассортимент хороший, персонал приветливый. Бронировал стропы, все устроило. По производителю возят стандарт который сейчас доступен на рынке.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Л.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Хороший магазин, с профессиональным и не только снаряжением. Жаль, что из-за санкций количество завозимого товара сильно снизилось, но есть и плюсы-появились российские бренды, вполне неплохого качества.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Брал на прокат лыжи с ботинками. Быстро всё подобрали, объяснили, оборудование хорошее, персонал вежливый и отзывчивый. Советую
1
Михаил Кобзарь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Отличный магазин. Большой выбор оборудования для промышленного альпинизма и не только по приемлемым ценам. Отличные консультанты - профессионалы своего дела с опытом верхолазных работ всегда расскажут о новинках и особенностях того или иного оборудования.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Галаш
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Хороший магазин, всегда там тарюсь в походы. Цены самые приемлимые в городе. Большой выбор и качество не уступает альпиндустрии. Есть наверное всё для активного отдыха. И сноуборды и палатки. Множество сублимированных блюд, которые очень вручают в затяжных переходах.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Отличный магазин, вещи оригинальные и качественные. Проконсультировали и помогли с выбором товара
1
Абаева Жанна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Арендовали лыжное снаряжение за отличную цену ! Работают очень приятный молодой парень с чувством юмора ,который помогает подобрать все под вас!
1
1
Евгений Юхта
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Отличный выбор снаряжения для "приключений за порогом"! Компетентные консультанты и цены на любой кошелёк (есть товар и для любителей сэкономить). В целом магазин оставляет хорошее впечатление и планы зайти ещё..
3
Təşkilatın cavabına bax
sfv
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Лучший туристический магазин Краснодара, закупаемся в нем с 2007 года, ещё с тех пор когда он был около Драмтеатра. Профессиональные товары и продавцы, которые не понаслышке знакомы с туризмом.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ф.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
В этом году решили поехать покататься в Архыз, как обычно сразу стал вопрос по снаряжению, нужен был горнолыжный костюм, через интернет заказывать без примерки не люблю так как не всегда фото и реальность совпадают, поехали в магазин чтобы пощупать и померять, продавцы очень помогли, перемеряли несколько вариантов и нашли то что нам подошло, ещё и скидочку сделали, было очень приятно!
6
Təşkilatın cavabına bax
Солнце
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Приехали за рюкзаками на 60 литров . На витрине были около 10 видов, на разного объёма от 35 до 70. Понравилась консультация продавца со стильной причёской, сам большого размера . Все подробно рассказал где подтягивается . Купили несколько вещей. Нам сделали скидку . Покупкой остались довольны
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Отличный магазин спортивных товаров! Персонал грамотно проконсультировал по покупке палатки и другого альпинистского снаряжения. Все расположено компактно, легко искать нужную вещь. Ассортимент хороший. Отличная программа лояльности + хорошие скидки на вещи! Рекомендую!
5
Мария Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Выиграла подарочный сертификат в этот замечательный магазин)) Чему невероятно рада. Придя в магазин, не могла определиться что хочу, потому что ассортимент товаров большой и хочется купить сразу всё)) Хочется сказать спасибо огромное за помощь в выборе продавцу, который ответил на все мои вопросы и помог с выбором. Очень компетентный молодой человек. Покупкой осталась очень довольна и конечно еще не один раз вернусь в этот магазин.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
По мне неплохой магазин с товарами для туризма и отдыха, ассортимент не сильно большой, но на первый взгляд все необходимое можно найти. Очень порадовал грамотный персонал, рассказали и показали все интересующие моменты.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Мигаль
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Если мне нужно купить снаряжение для альпинизма/туризма, то я всегда первым делом иду именно в Вертикаль - здесь всегда хорошее соотношение цены/качества и большой выбор товаров 🤗 А так же отличная команда продавцов, которая поможет, подскажет.
4
Təşkilatın cavabına bax
Jay Daw
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Крутейший магазин, с крутейшими сотрудниками. Хожу с ними в походы много лет. Покупаю снарягу. Древнейший магазин в Краснодаре и самый лучший.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём 17
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Отличный Магазин товаров для активного вида спорта! Широкий ассортимент, квалифицированный персонал, приемлемые цены. Помогли подобрать шорты и куртку которые подходили под мой цели, ещё что не мало важно по хорошей скидке.
5
Təşkilatın cavabına bax
611748 Завьялова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Хороший туристический магазин.Закупаем снарягу уже лет 20 для школ.Нареканий не было
Təşkilatın cavabına bax
Павел Соколов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Хороший магазин. Большой выбор и грамотные консультанты. Есть прокат горнолыжного снаряжения. Рекомендую. Товары брендовые. Расположение удобное. Бывают интересные акции с честными скидками
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Шведчиков
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Довольно большой выбор, чистое помещение. Персонал вежливый, помогли найти то, что искал. Ценники не загнуты, особенно сухпаек порадовал, нашел манго, раньше не видел в подобных пакетах.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Была в магазине на неделе. Понимаю, конец летнего сезона, но уже и зима близко, а ассортимента, что летнего, что зимнего НЕТ от слова совсем. Ребята молодцы, пытались помочь и подобрать хоть что-то. В целом, про персонал могу сказать,что они большие молодцы. Вопрос к руководству больше. А раньше ведь часто покупала здесь снаряжение, но теперь,увы…
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шепета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Мне понравился магазин. Покупали мужу ботинки лыжные. Понравился асмортимент одежды для зимних видов спорта. Много европейских брендов, которые в других магазинах не найдешь. Цены разные, на некоторые модели очень даже значительные скидки. Если увлекаетесь активным отдыхом - обязательно загляните сюда.
5
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий Казликин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Поехали компанией с детьми в поход на 3 дня, нужны были 2 рюкзака на 40л и палки. Нужный размер из близлежащих магазинов оказался в Вертикали, как обычно времени мало, забронировали, забрали, поехали. Примерку с вещами провели уже непосредственно перед подьемом, при котором стало ясно, что застежка на поясном ремне сломана и не держит при нагружении! Визуально повреждение было заметно и в прокате при бронировании, но ожидание, что кто-то это исправит было ошибочно! При заборе не проверил, и на личном плохом примере убедился, что так делать нельзя! В походе рюкзак максимально разгрузили и в целом все прошло хорошо! При возвращении арендованных вещей, выразил свое отношение к такому подходу к работе продавцу, который честно признался, что ничего не решает и порекомендовал поговорить с директором! Моя цель была единственная, чтобы переданная информация побудила магазин выдавать рабочие, а не сломанные вещи и снаряжение, так как в походе это может вызвать проблемы. Директор- женщина в возрасте, очень быстро предположила действительные на ее взгляд причины по которым это нормально: 1. Это прокат! 2. Если хотите хорошее, почему берете дешевое ( к сожалению просто других вариантов не было, взяли бы дорогое!), 3. А вообще Вы у Нас кто? Вы знаете сколько мы работаем! И все в таком духе). Можно было бы подумать, что один раз бывает всякое, а тактичность и деловой подход к клиентам это просто не самые сильные стороны руководителя, но самое удивительное, что в нашей же группе были ребята, у которых палатка протекла насквозь! И внешний и внутренний слой и рюкзак с вещами, который они оставили в ней, и когда они рассказали это группе, Оказалось что они брали ее в аренду там же в Вертикали в Краснодаре на ул. Северной! Уходя я рассказал об этом той же Директору, хоть уже и так было понятно О ее подходе к делу, которым она занимается оч. Много лет, ответ прозвучал уже не удивительный, палатку надо было правильно ставить! Спорить считаю тут не с чем, да и в общем не с кем! Будьте бдительны и аккуратны! Горы ошибок не прощают)
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Абрамова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Отличный магазин снаряжения для активных видов спорта. Радует оптимальными ценами и хорошим выбором качественных вещей. Персонал на высшем уровне) всегда помогают мне сделать правильный выбор. Всем рекомендую!
6
Анна Клименченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Хороший магазин для активных людей, знаю еще с детства, хороший ассортимент , цена и качество наверное самое приемлемое в нашем городе.Ходили несколько раз в походы, участвовали в соревнованиях по лыжам.Спасибо за пропаганду туризма и альпинизма.Вы лучшие!
5
Təşkilatın cavabına bax
сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Классный магазин. Большой ассортимент качественного снаряжения. Много раз покупал там одежду. Бренды хорошие. Бывают хорошие скидки. К посещению рекомендую.
3
Инга Аверина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Случай привёл меня в этот магазин ,рассматривала товары ,как в музее,я не пользуюсь этими товарами,но так случилось что мне они понадобились,ребята очень квалифицированные, все объяснили,показали ,дали очень дельные советы ,спасибо вам большое всем рекомендую этот магазин.
5
Təşkilatın cavabına bax
Олег Литвиненко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Хороший магазин с большим ассортиментом , вот консультантов порой не найдешь .
Təşkilatın cavabına bax
Дарья А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Большое спасибо ребятам, помогли выбрать хороший фонарик для альпинизма. Грамотный и отзывчивый персонал полностью проконсультировал по всем моделям и помогли сделать отличную покупку по очень привлекательной цене.
4
Təşkilatın cavabına bax
vladinir zobenko
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Толково объяснили на своем опыте, порекомендовали, помогли выбрать нужный товар.
1
Любовь Щербакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Хороший ассортимент и профессиональные продавцы
Aleksandr Kazakov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Брал в Вертикали рюкзаки и спальники для похода. Всем очень доволен. Проконсультировали, подобрали то что нужно. 5+
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Петрищев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Хороший спортивно туристский магазин. Очень хороший выбор от сноуборда и лыж до рюкзака и спальника
2
Təşkilatın cavabına bax
super-kond-74
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Магазин отличный и парковка на ул Северная , своя... единственное слабый выбор немного...и цены конечно не совсем те , которые хотелось бы видеть...
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Антонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Очень отличный магазин. Ребята, которые там работают - профи своего дела, помогут правильно всё подобрать
Волошин Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Отличный магазин, хороший ассортимент и профессиональное обслуживание! Вернусь обязательно ещё много раз и порекомендую заглянуть своим друзьям! Спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Римма d.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Покупала в этом магазине спусковое устройство пару лет назад. Пользуюсь до сих пор, очень удобное и по отличной цене. На днях купила мембранку Ozon тоже очень понравилась. Спасибо вежливому персоналу🙏
3
Валентина Зубенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Ассортимент тухлый, консультант ничего не понимает и не умеет работать совсем.
2
Алла Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Отличный магазин, покупаем там не первый раз, в этот раз взяли палатку, вне сезона сделали скидку приятную! Спасибо продавцам граммотно проконсультировали сомнений не осталось с нетерпением ждём лета, особенно дети😄 кстати сейчас хорошие скидки на одежду👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Dmitriy Tolstikov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Старейший магазин в Краснодаре, большой выбор товаров около-туристического и альпинистского ассортимента, отзывчивый персонал! Всем советую!!
2
Nikifor Tamountains
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Раньше был большой выбор всего, так как задействованы были два этажа, сейчас всего один этаж, но всё также снаряга осталась на хорошем уровне цена качество, выбор правда стал меньше, но для похода в горы можно будет найти всё что необходимо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Вознесенский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Брал в прокат борд, ботинки, костюм. Оборудование поношенно, но вполне рабочее и хорошо подготовдено. Доска навощена и заточена, в целом не испытал никаких проблем, покатался в удовольствие
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрон Фёдоров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Классный магаз для туристов!!! Покупал там спальник перед эльбрусом по рекомендации продавца, со следами высотного восхождения на лице 😄. Не замёрз!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4