Axtarış
Marşrutlar

Вертикаль

İcmal
Foto
7
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
98 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Сергей Полатов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Хороший магазин,огромный выбор "от сохи до самолёта"персонал приветливый
2
Егор Лихих
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Хороший график и большое количество хороших продуктов, но хотелось бы, чтобы ассортимент замороженных товаров был больше и имел еду как замороженная пица, чебуреки и все подобное
1
5
Y
Yulia Morina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Не большой хозяйственный магазин в нем три отдела .1) косметика (там есть все от кремов ,до товаров для дома ) 2) все для ремонта : тут и гвозди с шурупами ,все для огорода ( ведра,лопаты ...) Сантехника ,электрика,посуда,скатерти,замки и.т.д 3) сад и огород ,в этом отделе для дачника есть все удобрения ,земля,семена ,горшки,краски,пена строительная ,тяпки ,порнички.....
4
1
Алексей Попов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Отличный магазинчик.Тысяча всяких товаров,необходимых в быту.Когда за чем-то туда идёшь,почти 100% это там есть.
6
Людмила Степанова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Магазин неплохой, но уж очень всё скученно, товаром набит. Найти что нибудь очень сложно. Очень много повторяющиеся виды. Нужно произвести сортировку по подвидам.
6
Диана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Мой любимый магазин! Широкий ассортимент, большой выбор товаров! Приветливый персонал!
6
Максим Круглов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Магазинчик маленький, но есть практически всё что угодно. Продавцы молодцы понимают что продают, достаточно только спросить что нужно.
3
1
Андрей Райков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Товара много места мало ничего не понятно ничего не видно даже с человеком разойтись не возможно, захожу в самом крайнем случае, мне магазин не нравится.
3
4
Max F.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Товара много, но жутко тесно и все просто навалено в кучу. Продавцы действительно хорошие и внимательные. Из минусов еще то, что торгуют только за наличные, расплатиться карточкой невозможно...
4
римма гайнутдиноаа
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Очень тесно, товар не рассмотреть, но ассортимент большой. Продавцы компетентные, всегда помогут!
5
Контанктин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Магазин 1000 мелочей👍 Девочки на кассе очень милые и приветливые, на мужиков часто ругаются потому что мы не знаем за частную как правильно называется та или иная *ШТУЧКА🤣🤣🤣 Хозяин отличный парень👍
3
1
Инкогнито 7716
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Всё превосходно, продукция соответствует цене, обслуживание на высшем уровне!
6
Ира
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Персонал разный, есть вежливые девочки, а есть и хамки , например в отделе красок
4
3
Наталья Лаврова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Для посёлка хороший магазин, вежливые продавцы
4
Сергей Устюгов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Хорошенький магазинчик ,все есть,продавцы вежливые,что ещё надо!
5
1
Н
Наталья Арсентьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Все необходимое есть, продавцы вежливые и отзывчивые.
4
Виталий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Полный бардак. Завалены все проходы. Обслуживание как на рынке.
3
3
Елена Ш.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Есть все, что нужно и даже больше)))) но уж ооочень тесно...)
6
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Хороший магазин, всегда там покупаю нужные в хозяйстве вещи
4
Дмитрий Генералов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Хороший персонал. Немного тесновато,но в целом не напрягает)
3
1
Павел Багров
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Много всякой мелочевки, и работает до 20:00
3
Максим
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Очень тесно - неудобный магазин
3
3
Сергей Мачула
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Магазин нужный но очень маленький всё навалено кругом
4
Влюбленная в Солнце
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Цены высокие
2
5
Сергей Тарасенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Классный магазин,отличные продавцы,знающие своё дело.
3
К
Кобилжон Бойхонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Хароший магазин всё есть
6
А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2020
Много нужных товаров, профессиональные продавцы!
5
Андрей Попов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2020
Профессианальные продавцы.
4
Игорь Межерицкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Супер 👍
6
  1. 1
  2. 2