Axtarış
Marşrutlar

Versal

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
13
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
169 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Сергей Уваров
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Неплохой торгово офисный центр прямо в центре города. Много различных магазинов и организаций. На первом этаже прямо возле входа кофейня где вкусные десерты, кофе, молочные коктейли и многое другое очень вежливое сотрудницы там.
1
Анастасия Д
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Работаю в этом здании. Лифты хорошие, работают без перебоев. На первом этаже паб, где есть возможность пообедать, в центральной части, кофейня, где можно выбрать напиток на свой вкус. Хорошее место, в центре города, с различными организациями.
2
Владимир Толчеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Хороший конкурентный магазин для людей с небольшим доходом. Ребёнка одеть, подростка можно. У обувных реплик качество не очень. Для серьёзного спорта не годиться...
1
Света К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Здание очень большое, много магазинов и много выбора и цены нормальные. Чисто для всех людей это с одной стороны, а с другой стороны находятся офисы, где находятся другие люди, кто не был советую.
Юлия Юльевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Просто находка для среднего бюджета, качество хорошее, вещи в носке и стирке отличные, есть регулярно скидки, присутствует ряд примерочных, ходим всей семьёй в этот магазин уже давно
Алина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Приличный БЦ, чисто, аж, обувь скрипит)) вежливый персонал, пост охраны, который блюдит порядок)) Большой плюс, если вы снимаете там офисное помещение, после работы можно сразу спуститься в бар "Декабрист" и забыть этот ****** трудовой день))😅
4
Oksana Goldahe
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Можно быстро перекусить. Выпить чашечку горячего вкусного кофе/чая. Сервис на хорошем уровне.
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Прекрасное место в самом центре города!
Инга Айвазян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Спасибо Вадиму! Прекрасный сотрудник!
1
T
Tatiana Lagutina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Арендуют офисы много организаций. Особенно раздражает агенство однодневных заработков-постоянно занимают лифт личности с "ликеро-водочным парфюмом" после которых нужно закусывать выходя из лифта.
1
Василий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Хорошая кофейня «Калипсо»- вкусный кофе, и отличный сервис по ремонту телефонов «Pedant.ru». Так получилось, что воспользовался и ремонтом, и кофейком))
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Обычный бизнес центр, где натыкано много фирм. Удобно, если нужно зайти в 2 фирмы и они находятся в одном здании))
2
Ольга Александровна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2020
Дальше первого этажа не захожу, так как вкусный кофе всегда манит зайти и выпить. Спасибо большое, приветливые и вежливые...
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Чубаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Хороший бизнес центр
1
Роман Краснолуцкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Да там сям туда сюда
Юлия291205
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Хороший торговый центр, есть хороший магазин одежды и обуви
2
A
Anonim rəy
3 fevral 2020
Была только в шок ценах.Цены радуют.Персонал не очень,приходится искать продавцов,что бы уточнить наличие размеров
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кузнецова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Бизнес-центр. На 5-6 этаже находится акс финанс. На первом этаже охрана, есть кофе-автомат
2
Юлия Потеряхина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Здравствуйте, регулярно хожу в магазин одежды и обуви, довольна на всё сто, хожу с ребёнком в коляске, всегда открывают лифт на третий, без всяких вопросов!!!
Анна С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Одежда плохого качества. Ширпотреб.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Головин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Хороший, качественный офисный центр.
1
A
Anonim rəy
17 iyul 2019
Хорошее расположение ,хорошие магазигы ,нравится Лабиринт
4
Təşkilatın cavabına bax
Евдокия Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Магазин "шок цены"находящийся в этом центре очень радует ассортиментом и ценами, всем рекомендую!!!
3
Анна Богданова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Неплохой, удобно расположенный офисный центр
2
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Ткачева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Хороший, цены приемлемые
Бачачони очаш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Классный магазин дёшево и круто всем советую
2
Рыбка золотая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
классная кафешка справа
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Стрекозов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Раньше был лучше
1
Алёна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Здесь находиться магазин одежды и обуви по низким ценам
2
Təşkilatın cavabına bax
YANA
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Не очень понятен функционал данного торгового центра. Первый этаж-кафе. Второй и третий-одежда для всей семьи (из серии эконом). И все)))
2
Дмитрий Украинский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Приемлемые цены
1
саша кравцов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Круто богато
3
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2019
Вкусный кофе)
5
Андрей Жмаченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Хорошие цены!
2
Марина Шевченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Класс....советую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2