Axtarış
Marşrutlar

Versal

İcmal
Foto
24
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Лариса Разговорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Хочу поблагодарить мастера колориста Наталью П., золотые руки, профессиональные навыки, знания, опыт, это самое малое как можно описать нашу Наталью, знаю её больше 10 лет, переехали в другой город, но возвращаемся к ней вновь и вновь, теперь доверила шикарные волосы своей дочери своему мастеру, спасибо, за качество, профессионализм и доступные цены!!!
1
1
Ле Леоненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Ставлю 5 звёзд за умение мастера парикмахерского дела, делать не нужные монипуляции вроде мытья головы и выпрямления волос (эти услуги делают только по желанию клиента, за доп.оплату), а перед этим мастер должен разъяснить какие услуги входят в стоимость стрижки,а не ашарашивать в конце стоимостью своей услуги, для такой парикмахерской цена за стрижку завышена. 5 звёзд за умение обдирать клиентов. Спасибо за урок, больше к вам не приду ни я ни мои знакомые
2
Яна Матвеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Хожу туда на маникюр к Натали. Все стерильно, работа аккуратная. В самом салоне очень приятно, хороший ремонт, есть телевизор, всегда тепло, а летом прохладненько) Нальют чая или кофе, сделают прическу, проколят нос и добьют маникюром!)))))
2
3
Татьяна Земцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Салон очень нравится, хожу с удовольствием, девчонки все настроены доброжелательно, мастера своего дела, но особенно хочется отметить мастера-парикмахера Наталью и мастера маникюра Елену, девчонки молодцы!!!!!
2
1
Елена Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Незнаю полностью о салоне,но маникюр мне вчера сделала ,,чудо-мастер Елена,, - отвратительный,криво спилила,криво накрасила,и конце ошарашила еще и ценой,вместо обещаной 800р содрала 1500р,вообщем не рекомендую,за счет таких мастеров и падает рейтинг салона..
3
1
Светлана Величко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Место где вы можете сделать себе любую процедуру, отличные мастера и всегда всё на высшем уровне.
1
1
Елена Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Высокий уровень мастеров, все очень доброжелательны и уважительны к клиентам и приемлемые цены
1
1
Рита Сарычева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Замечательный салон девочки вежливые хорошо делают свою работу)))
1
Мирослава Зверева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Приятная атмосфера и доброжелательный персонал.
Анна Лебедева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Неплохой сервис, но качество работы могло быть лучше.
Анастасия Михайловская
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Мастер недостаточно опытный.
Павел Иванилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Отлично
1
1
Первиз Гусейнов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Знаем знакомо место
1
2
  1. 1
  2. 2