Axtarış
Marşrutlar

Versal

İcmal
Menyu
Foto
24
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Елен@
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Много лет обращались в данную кондитерскую за праздничными тортами, всегда устраивала и начинка и оформление. Что с вами случилось, товарищи? Год назад заказала классический Наполеон. Без согласования со мной и в нарушение технологии он был исполнен с белковым кремом вместо заварного. Как так то? Ни есть, ни резать было невозможно, гости разбирали на запчасти и грызли. В этом году я получила торт с кривой надписью. На претензию, получила ответ, что площади торта не хватает, чтоб рассчитать расстояние между словами и буквами. Торт на 2 кг. А как же, простите , домашние кондитеры умудряются такие предложения писать на бенто тортах?? Что у вас за специалисты? Такое изделие считается браком! Задумайтесь над рейтингом и репутацией. Фото прилагается.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Заказывать не стали, т.к. разозлила низкая цена-замануха на сайте. По факту почти х3, то есть среднерыночная, а то и выше средней. Каким образом эта цена получается по дурацкому прайс-листу тоже совершенно непонятно.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина З
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2021
Кондитерскую выбрала по фото из интернета. Почитала отзывы . Так как надо было заказать торт мужу на праздник, а вариантов других не было, решила рискнуть. Менеджер Инна была очень любезна. Я прислала на Ватсапп три варианта торта, которые мне понравились. Мне рассчитали полную стоимость каждого. Выбрала подходящий. Плюс попросила внести изменения, которые мне хотелось бы. За день до доставки, мне прислали фото с заказом. Учли всё, что я хотела. Доставка во время. Мужу понравилось очень! Всё профессионально, просто а главное вкусно. Буду советовать! Спасибо кондитерской.
Кирилл
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2021
Всегда всё на высоте, заказывал уже много раз, гости всегда в восторге. Самое приятное это пунктуальность доставки, вежливые менеджеры и точное соответствие представленному фото из каталога без всяких отклонений! И как по мне, то лучше постоянному клиенту выдавать не скидку, а бесплатную доставку)
Джон Голт
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2019
Фото и цена не соответствуют действительности. Производитель даёт заведому ложную информацию. Планировал заказать торт на свадьбу, выбрал понравившиеся торт из перечня. После общения с менеджером выяснилось что фиксированная цена 990 рублей это как бы цена без всего, без основы, без того декора что представлен на фотографии. И куча ещё всяких допов. Собственно я как потребитель хочу получить именно тот товар который представлен у вас на фотографиях, по той цене которая указана. Либо уточняйте это в описание к товару. А так это обман потребителей!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Верещагина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2018
Не однократно заказваю торты в кондитерской Версаль. Очень вежливые менеджеры, торты не только красивые но и очень вкусные! Буквально вчера получили от них новый шедевр😊
2
2
226888 Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Заказываем торты не в первый раз, всегда все супер! Спасибо Вам за вашу работу.
Керя М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2019
Вкусные, качественные торты! Внимательный персонал. Шедевры делают)!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей S
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Заказывали торт на др дочери. Очень довольны и ценой и качеством
Инкогнито 8769
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Вкусно
A
Anonim rəy
16 dekabr 2019
Вкусно, большой выбор
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2