Axtarış
Marşrutlar

Veronicaflower

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
38
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
O
Olga
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Прекрасный магазин, качественное обслуживание, всегда учитывается желание покупателя, хороший ассортимент свежих цветов, быстро собирают букет на любой вкус, доставка! Всегда покупаю цветы только в этом магазине, очень приятный и вежливый персонал!
1
Təşkilatın cavabına bax
O
Oksana
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Могу сказать с точностью это лучший цветочный магазин, уже много лет покупаю только тут, цветы стоят очень долго и радуют глаз, консультанты всегда подскажу и посоветуют, не однократно заказывала доставку что очень удобно и вовремя, цена радуют по сравнению с другими Спасибо вам за вашу красоту которую вы делаете🌷 🌷 🌷 🌺 🌺 🌺 🌹 🌹 🌹
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Оперативно собрали букетик и доставили через пару часов. Ценник гуманный, цветы красивые, всем понравилось!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Коржов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Недорогие СВЕЖИЕ Цветы... Приятная атмосфера внутри... В помещении Кондиционер и даже есть прекрасный задекорированный фонтан ("живой уголок") для поддержания уровня влажности в помещении, и цветы в Заботе о сохранности своей свежести и ДолгоЖития... 😉 Выбор Достаточно велик и Достойный... 😉 ОЧЕНЬ ВАЖНО, что ЕСТЬ ДОСТАВКА, и есть свой САЙТ, на котором Можно ОСТАВИТЬ ЗАКАЗ, и Вам Привезут в ПРЕКРАСНОМ ВИДЕ... 😉 Спасибо, ребята, за Вашу работу ВоБЛАГО всех, наших Родных и Близких, которых мы Любим, и Выражаем свою любовь Вашими Живыми Цветами... 😉 Будем у Вас покупать Ещё... 😉
3
T
T@Li
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Скудный выбор. Цветы на грани увядания выдерживают в холодильнике, после чего выдают за свежие. Категорически не советую.
3
Александр Семченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Молодцы девчонки, я всегда тут покупаю, цветы свежие и красивые!
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Подобед
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Заказал цветы с доставкой, сам находился в другом городе, по итогу все получилось отлично!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Все их акции разводняк цветов по наличию нет вообще никогда
3
Алеся Олеговна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Свежие цветы , с быстрой доставкой)
3
Михаил Б.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Беру здесь цветы на 8 марта и 1 сентября всегда.Дороговато,но пахнут вкусно
3
С
Саша Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Очень хороший магазин.
4
  1. 1
  2. 2