Axtarış
Marşrutlar

Verny

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
Rəylər
52
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
258 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Наталия Шарага
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
По дороге на дачу всегда заезжаем в этот магазин. Здесь всегда чисто, внимательный доброжелательный персонал. Но, конечно, главное-это товары. Большой выбор фруктов и овощей хорошего качества, наивкуснейший хлеб собственного производства. Есть всë, что может понадобиться в дороге, на даче, дома
Екатерина Рябова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Очень приятный, чистый магазин с хорошим ассортиментом и интересными скидками 🔥 зашли случайно, теперь как в Волосово бываем все время там закупаемся. Рекомендую 👍
3
Инкогнито 5088
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Удобное местоположение, фрукты, овощи, молочные продукты, и т.д. все есть и свежее, рекомендую всем, благодарю 🌹
3
Дуся
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Мне нравится, часто акции. Выбор огромен. Чисто. Продавцы умнички. Вкусная выпечка. Ещё появился отдел с мясом,что очень удобно.
Вадим Петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Хороший новый мясной отдел открыт, хорошая выкладка товара, приятно зайти в такой магазин, мне нравится бываю часто, неплохие товары доступные цены.
светлана Пса
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Удобно расположен. В зале чисто. Вежливый персонал. Большой выбор. Много товара по акции.
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Всегда большой выбор продуктов, хорошие скидки. Всегда можно найти необходимое. Даже нашла горчицу по-дижонски! Молочка, колбасы, полуфабрикаты в широком ассортименте.
3
Лариса Дончева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Очень интересный магазин. Ассортимент товаров весьма обширный. Цены на товары где то ниже где то выше чем в других местах. Правда тесноват магазин. А вообще чистый удобный.
Ирина К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Один из лучших магазинов в городе , хороший ассортимент , всегда свежее и дешёвое мясо в наличии
Света С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Захожу теперь редко,потому что часто не ухоженный овощной отдел.Много гнили и не приглядная выкладка.Много товара со сниженной ценой лишь бы взяли.Свежий товар от этого теряется и создается впечатление что тут товароведы или заказывают много или покупатели берут не часто.
2
3
Олег Чубатюк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Чисто, всё на своём месте, мне понравилось, персонал вежливый.рекомендую
Татьяна Петровна Тихонова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Очень нравится этот магазин, культурный персонал всегда подскажут и ответят на вопросы, цены в пределах разумного, продукты хорошего качества
3
элеонора хощук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Девочки все внимательные, отзывчивые, и подскажут, и помогут с выбором товаров, всегда только положительные эмоции от посещения этого магазина.
2
Людмила Васильева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Отличный магазин. Комфортный, чистый, с очень доброжелательными сотрудниками
2
Vladimir V.V.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Удобная парковка, мало людей, пиво нормальное, мясная лавка отличная.
rosbankret78
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Очень чисто, приветливый персонал, аккуратная раскладка, всё в наличии
3
Василий Юхимчук
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Не самый лучший верный, дорого, много прострочки, много испорченных товаров!!!
1
1
Наталья Ф
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Понравился новый отдел с мясом и курицей, хорошее качество.
2
Аркадий Шопперт
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Хороший магазин , есть всё необходимое , открыли новый мясной отдел!
3
Серега Серега
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Магазин доступный Есть парковка для авто ,коллектив вежливый приятно посещать магазин . СПАСИБО
3
Наталия Керонен
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Магазин хороший, работники доброжелательные, продукты свежие
3
88789 косареаа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Магазин с умеренных цен и культурного обслуживания
3
Михаил Кочугин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Хороший магазин, большой ассортимент.
Влад
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Приличный магазин в маленьком городке
Нелли Григорьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Отличный магазин. Все на уровне.
Анна Данилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Есть позиции, которые не встретишь в других сетевых магазинах.
3
Татьяна Цыганова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Есть хлеб "Бородинский", уже хорошо!
Диана Петрозашвили
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Хороший магазин, свежая выпечка
1
Элеонора Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Выбор продуктов и чистота
2
1
Елена Трусова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Хороший магазинчик цены приятно удивляют!!! Много акций и скидок 😉😉😉
3
Альберт Семенков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Мало бывал цены хитрые за 100гр. Путаешься а так маг. Отличный
Александр П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Магазин как магазин. Чисто.
2
Пучков Эдуард
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Вполне достойный магазин. Впрочем, как и вся сеть магазинов "Верный".
С
Сергей Кузнецов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Нормальный магазин, но Пятерка на Лесной лучше.
1
анна сергеева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Люблю этот магазин. В нём я как-то вечером ЗАВТРАШНИЙ хлеб купила. Не без юмора ребята)
1
1
Светлана К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Сейчас в магазине идет ремонт, осень неудобно для покупателей ходить среди развалов
3
Александр Аврунин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Один из лучших в Волосово.
Alenka
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Темновато, холодно, нет энергичности
2
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Грязно и не уютно
1
2
Маргарита Кожевникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Появился мясной отдел.
1
1
Виктория Беднякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Приветливые продавцы. Невысокие цены.
3
Арсений Куроптев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Топовый магаз
3
1
Маргарита
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Хороший удобный магазин
1
1
Сергей трофимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Продавцы уважительные.
2
anastasiyaanastasiya153 nurieva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Верное качество
2
1
Владимир Артамонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
На четверочку.
1
1
А
Альберт Семенков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
На любителя
1
Иванов Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Продавцы норм.товары тоже.
3
Илья Королёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Юлия Сергеевна - лучший работник, так и хочется ради неё приходить в магазин))))
4
Василий Князьков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Всё на высоте
1
  1. 1
  2. 2