Axtarış
Marşrutlar

Verny

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
20
Rəylər
140
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
529 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

140 rəy

Susmaya görə
Юльчик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Хороший магазин, ассортимент и качество 👍 но зачем то перекрыли проход, теперь и заходить и выходить через кассы очень неудобно особенно когда очередь. И ещё вопрос к новому кассиру - постоянно чем то надовольная девушка решающая свои личные проблемы во время обслуживания покупателей
1
Лана П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Очень хороший удобный магазин с приятными ценами Особенно изменился с появлением там нового директора Екатерины Стало чисто, ценики актуальные, а если уж и случается разница цены на кассе, то соблюдается законодательсво о продаже по ценнику, сталкивалась сама
2
1
Сергей Грибанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Удобный супермаркет с широким ассортиментом продуктов. Разнообразие товаров и доступные цены. Персонал вежливый и готов помочь с выбором. Магазин чистый и аккуратный, что делает покупки приятными. Рекомендую для ежедневных покупок.
2
Ольга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Чисто,народу мало.Это подкупает,но рыбное филе минтая тухлое.Квартиру проветривала два дня.Выкинула больше 800 рублей.Но вы потеряете больше ,если такие продукты будете продавать
3
Диана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Хороший магазин, низкие цены, удобное месторасположение, но часто меняются ценники, актуальную цену узнаешь уже на кассе
1
2
Хомячок 🐹
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Большой магазин и большой выбор продукции, порадовали вежливые сотрудники и отсутствие очередей на кассах, в отличие от других магазинов сети, где плюсом к обычным кассам присутствуют кассы самообслуживания
3
1
MCMLXI
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Хороший магазин. Большой выбор продуктов, которые часто дешевле, чем в других, хотя качество такое же. Нет очередей, на кассе обслуживают быстро, скидки, акции...
1
1
В
Виолетта Артемьевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Первое время был отличный магазин, но в последние несколько лет, а особенно последний год - поосто ужас! Постоянно несоответствие ценников с тем, что пробивают в чеке, товар иногда бывает порченый (а именно рыбная продукция: селедка в масле, рыба в вакуумной упаковке и др), весы на кассе - отдельная история! Когда один банан взвешивают на полкило вместо 180 грамм, яблоки вместо 480 гр в чеке пробивают 970 гр, ну, ребята, это совсем наглость!!! Если раньше разница несоответствия в чеке была в несколько рублей, то к сегодняшней покупке мне просто так приплюсовали 110р. Очень жаль.
AstiiSuslik
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Магазин хороший . Управляющая приятная . Но вот девушка молодая самая которая в коллективе , которая курит у дверей еще постоянно , очень неприятная и неприветливая . Хамски отвечает постоянно .
Артем Рамс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Хороший, магазин в шаговой доступности , с приятными ценами и не менее приятными и добрым персоналом.
3
Л
Лёша Тихонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Можно много чего купить недорого, бывают скидки до 40% на товары со сроками и с 20:00 хорошая скидка на хлеб. Есть много живого пива местных пивоварен.
4
Irina Ploxotnuk
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Ассортимент неплохой, постоянные скидки и акции. Минус звезда - персонал невежливо общается с покупателями и медленно обслуживают на кассе. Смотрите на сроки годности попадается просрочка.
4
1
Максим Моргачев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Какой-то минимальный набор для незапланированной и срочной покупки найти можно. Ассортимент средний. Но сотрудникам точно нужно подумать над порядком в зале, внешним видом и раскладкой продуктов.
1
Елена Осипова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Персонал прямо скажем не вежлив, овощи вообще не перебегают, хлебобулочные изделия фасуют без перчаток. Ассортимент на колбасные изделия и сыры достаточно скудный.
Арина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
В магазине чисто, порядок. Но! Уже несколько раз покупала просроченный товар. Было куриное филе по акции недавно-тухлое. Овощи очень часто лежат уже не в кондиции.
3
1
Nataly
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Периодически бываю там, обычный магазин сети. Сотрудники помогают с поиском нужного и выяснить стоимость товара, есть нет ценников. Есть марки продуктов, которых нет в других магазинах.
1
Алексей В
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Магазин работает очень давно, в принципе все есть на полках. Убрали почему то мусорку на входе, было раньше удобно - дети мороженое открыли, сразу обертку выкинули...
Евгения Мазур
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Часто перепутаны ценники и очереди на кассах, открываются не вовремя (позже где-то на 30 минут)
1
А
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
В магазине пахнет Антисанитарийный. Какой то Дед продает алкоголь не спрашивая документов всём подряд.
1
SumiDav
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Мой любимый магазин. Очень радует, когда выставляют отдельно товары, у которых через день-два подойдёт срок годности, со скидкой 40-50%. Часто беру так сосиски, колбасу, так как в моей семье это всё равно быстро съедается. Магазин всегда чистый, на кассах обычно нет очереди, поэтому вечером после работы захожу сюда.
4
2
Никита
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Ассортимента нет. Зашел за мясом, но выбор был из 4 упаковок курицы и индейки, которые уже подходили к концу срока годности Овощи тоже все были уже с плесенью Я разочарован
2
Инкогнито 7343
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Хороший магазин, всегда смотрят за товаром, убирают порченый, просрочку и с повреждённой упаковкой. Советую.
3
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Просроченный товар здесь не редкость.. Понимаю день-два, но не на пол года… Не раз покупала молоко уже кислое.. конечно вам без вопросов вернут деньги, но ситуацию не изменится от слова совсем. В поддержку обращалась, отписались стандарто «примем меры..»
3
Екатерина Плютина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Хороший магазин, а персонал просто замечательный. Всегда чисто и в наличии всё что необходимо. Всем рекомендую к посещению данный магазин
3
Hved
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Магазин отвратительный цены указаны одни на кассе другие,из трёх товаров все цены не совпали, *** один.Поставил бы 0
1
Свинокутер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Цену указывают неправильно, много просрочки, иногда за кассой сидят невежливые продавцы которые специально пытаются тебя оскорбить
1
В
Владимир Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
хороший магазин, низкие цены, есть мини-пекарня с пирожками из слоёного теста, хлеб и булка свои, сами пекут
3
1
Алла Чалая
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Отличный магазин для быстрых покупок. Всё есть. Ни разу не натыкалась на просрочку. Удобно, если нужно быстро выскочить и что-то купить
Вероника Кочебаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Удобный, чистый магазин. Приятный персонал. Есть все необходимые продукты и скидки
3
1
Викуша
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Магазин хороший и ассортимент товаров неплохой, но находится в неудобном месте, не сразу заметешь его, по дороге к этому магазину , встречаются другие и до него уже и не нужно идти 🤷‍♀️
3
Анна Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Если заходишь с пакетом другого магазина за тобой начинается слежка, от входа мужчины охранника и из склада выбегает девушка и ходит по пятам, приятного мало, лучше бы в отделе молочки сроки смотрели лучше и в мясном магазине лежала индейка с сроком годности 2 дня прошло, я понимаю воровство много но есть камеры или слежкой за покупателем занимайтесь как нибудь не так явно)))
2
Капустин Дмитрий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Очень бестолковый магазин. Продукты никакие. Ощущение , что не магазин , а подсобка какая то. Обреченность какая-то.
вячеслав сухачев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Хороший магазин, большой выбор товаров.
Ольга Воробьева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Бывают скидки. Но не всегда свежие продукты (. Даже с хорошим сроком . Видимо , нарушают температурный режим при хранении и транспортировке (((
2
1
Л
Лена Ленина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Самый лучший магазин на районе, просрочки ни разу не было обнаружено, цены товаров соответствуют, видно, что персонал и руководители данного магазина стараются. Рекомендую 👍💯
3
1
Q
Q-2020
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Недорогой магазин у дома. В принципе, все есть. После 20:00 хорошие скидки на выпечку.
3
1
Глущенко Валерий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Очень хороший магазин. Приветливые кассиры. И замечательный директор
1
Антон Моветон
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2019
+ ассортимент + акции - выпечка: вкусная, но от изжоги потом не избавиться - сотрудники ВАТНЫЕ)))
4
1
В
Владимир Федоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Отличный магазин, с отличными ценами и ассортиментом! Один из лучших магазинов в сети, правда персонал меняется постоянно...
3
Виталий Авинянц
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Чисто и хоршший ассортимент
2
Владимир Васильев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
24.04.2022 купил копченую скумбрию, хорошо, что поели только двое, оба получили глубокое отравление. Был испорчен праздник и нанесен вред здоровью за свои же деньги. Если сомневаетесь отвечайте сами, приятного аппетита.
3
2
Герман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Первый и последний визит в этот магазин благодаря вот таким сотрудникам! Не рекомендую!
1
1
М
Марина Смирнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Хороший магазин,вежливые сотрудники,на некоторые категории товаров низкие цены.
1
1
Дарья Кобрина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
обычный магазин эконом класса. не стоит ожидать от него чего-то невероятного. закупаемся там часто, в основном продуктами первой необходимости.
2
Екатерина Штарева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Сейчас стал лучше! Видимо поменялось руководство! Рядом, удобно. Хороший персонал!
3
1
rejeewerr
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
афигенный магазин не дорогой я туда люблб ходить он в моем доме
2
1
Вадим Кулакевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
В магазине чисто, все аккуратно расставленно, приемлемые цены, большой ассортимент товара.
4
Lina
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Большой ассортимент всего.Быстрое обслуживание.
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Хороший магазин с любезным персоналом. Единственный минус как по мне теснота помещения, что никак не влияет на ассортимент.
1
Руслан
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Хороший магазин, есть все что нужно, цены низкие
  1. 1
  2. 2
  3. 3