Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kazan · Ərzaq mağazaları

Verny

Reytinq 4,3
633 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
8 (800) 250-66-48
Telefonu göstər
City of Kazan, ulitsa Natana Rakhlina, 13к2
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Ərzaq mağazası Verny, Kazan, foto
Ərzaq mağazası Verny, Kazan, foto
Daha 25
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
35
Rəylər
158
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

Dünən yenilənib
ПЕЛЬМЕНИ BLACK ANGUS мраморная говядина, Мираторг, 700 г
399.99 ₽
КОНФЕТЫ БАБАЕВСКИЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ шоколадные, фундук-какао, КК Бабаевский, 200 г
148.99 ₽
КОНФЕТЫ ЦИТРОН шоколадные, Красный Октябрь, 250 г
139.99 ₽
СЫР СУЛУГУНИ 40%, Село Зеленое, 300 г
279.99 ₽
СЫР ФЕРМЕРСКИЙ традиционный, 40%, Село Зеленое, 200 г
189.99 ₽
СЫР ГОЛЛАНДСКИЙ 45%, Село Зеленое, 200 г
184.99 ₽
СЫР ПЛАВЛЕНЫЙ сливочный, слайсы, 40%, President, 150 г
109.99 ₽
СОСИСКИ СОЧНЫЕ ПАПА МОЖЕТ Останкино, 350 г
159.99 ₽
БЕКОН сырокопченый, нарезка, Мираторг, 200 г
159.99 ₽
СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК BIMAX 100 пятен, автомат, 400 г
69.99 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

City of Kazan, ulitsa Natana Rakhlina, 13к2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 250-66-48
Telefonu göstər
verno-info.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Магазин Эдельвейс
690 m
4
Магазин ЭдельвейсПосёлок Большие КлыкиЖилой массив Малые КлыкиПереулок ДуслыкАgricultural-Industrial Park Kazan
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

06:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Pjatjorochka
Reytinq 4,4
Magnit
Reytinq 4,4
Magnit
Reytinq 4,3
Irbis
Reytinq 4,8
Eurospar
Reytinq 5,0
Reytinq 4,3
633 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

158 rəy

Susmaya görə
Алина Туркина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Практически всегда заплесневелые фрукты и овощи,которые валяются как попало,либо вперемешку друг с другом без ценников,либо в коробках на полу. Вид их оставляет желать лучшего. Ценники зачастую не сходятся с тем,какая сумма потом пробивается на кассе,и то,если ценник на продукт есть,то уже повезло! Всегда большие очереди,потому что практически всегда работают только 1 касса,даже если персонала по магазину ходит много. Персонал очень часто попадается грубый и хамоватый. Больше семьей в этот магазин не ходим,хватило плесени и просрочки. Самый отвратительный Верный,что я видела!
3
Камиль Мустафин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Никогда не оставляю отзывы на магазины, прекрасно понимаю, что в данном магазине свежие овощи и фрукты не найти, качественные продукты и тд Редко в него захожу, понимая, что от него ожидать Но в данной ситуации просто столкнулись с явным неуважением к покупателям! Охранник ходит прям по пятам по магазину за мной. Я понимаю, что ему нужно следить, особенно если в магазине воруют, но на расстоянии вытянутой руки за мной именно ходить по магазину уже просто начало раздражать, причем было озвучено, что «можно пожалуйста смотреть, но не стоять при этом близко» Прекрасно понимаю контингент людей там, сотрудников тоже подбирают абы как и совершенно не учат разговаривать Охранник себя вел будто он со мной на лавочке встретился, субординация и понятие как действительно должен себя вести работник не ясно для человека. Ясно что это и в силу возраста, но теперь даже за шоколадкой туда заходить не хочется. Следить, наблюдать-да! Ходить по пятам демонстративно, причем во внимание была взята больше всех я (видимо тоже в силу юного возраста) Это все ясно, но очень некрасиво подано. Посмотреть чек и покупки в пакете на выходе тоже нормально, если нужно, то пусть так и делают, устанавливают камеры, а не деда, который ходит и напрягает своим пристальным взглядом вблизи пока я выбираю себе товары и потом еще и грубит мне на просьбу не ходить по пятам, приводя в пример *** из его практики😂 а быть чуть подальше и также смотреть-неееет, это нам зачем такое))
Лилия Таранюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Раньше магазин очень нравился. Сейчас часто полупустой стоит. Есть гнилые товары на полках, плесневелый хлеб. Персонала нет. Мало скидочных товаров. Обращаюсь к руководству: поменяйте стратегию, в ваш магазин только за молоком можно ходить. Поменяйте матрицу. Научите директора заказывать больше товара! чтобы был всегда хороший ассортимент!
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi