Axtarış
Marşrutlar

Вермель

İcmal
Foto
45
Rəylər
193
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
431 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

193 rəy

Susmaya görə
Александр Кириенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Отзыв не заказной. Отличный не пафосный диско клуб который.... был(:-(((( Диско клуб для всех слоёв населения с разным денежным доходом и людям которым не по кайфу современная музыка. Но людская жадность погубила Вермель(:-(((( Про Вермель я узнал случайно. Мне его подсказал таксист когда Я вышел из ст.м.Новокузнецкая более 15лет назад. Бывал тут много раз. Особенно во время службы в Армии когда приезжал домой из Кантемировской Дивизии на выходные. Тусил в нём до самого его утреннего закрытия т.е. до открытия метро в 5ч. 30мин. утра. Два раза по симпатии из этого клуба уезжал на такси с девушкой(:-))) к себе домой. И всё это было во время службы в Армии. По поводу отрицательных отзывов ну не знаю.... возможно Я не избалован и поэтому меня в нём всё устраивало? Я чрезвычайно и категорически хочу что бы он снова заработал в этом же самом месте!!!!! Что бы произошло его перерождение!!! Это же целая история и связь поколений!!! Т.к. где Вы ещё найдёте клуб так близко к Кремлю, красивой кирпичной кладкой и арочными сводами?! Дата на моих фото верная.
Кристина С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2019
Проходят интересные мероприятия по вечерам. Меню хорошее. Отмечали день рождения в заведении. Было очень комфортно.
6
Татьяна Протасова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2018
Бургер готовили полчаса. Потом пришлось идти за ним самой, хотя обещали принести! Весь бар только по предоплате! Это единственное, в котором я видела такое. У нас было мероприятие в этом клубе. Звукорежиссёр пришел пьяный, звук был ужасный, почти ничего не разобрать, кроме барабанов. Звуки остальных инструментов странным образом то появлялись, то исчезали в самых неожиданных местах. В общем, для концертов не рекомендую. Зайти перекусить можно, если вы готовы ждать бургер полчаса, а потом идти за ним сами. Цена бургера + чашки кофе 750 рублей.
4
Александр Игнатов
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2018
Любимое место! Отличные концерты, вежливый персонал, великолепное меню и барная карта!!!
4
Ganna G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2019
Любимый клуб! Уютный, традиционный, всегда наполненный и событиями, и спокойствием одновременно!
7
1
Наташа О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
Культовое место, каждый должен побывать как минимум однажды. Все знаменитые музыканты когда-то начинали в Вермеле (что неудивительно, он существует с 97 года, и ни разу не менял хозяев). Интересно, весело, душевно, интеллигентно, плюс вкусно и недорого кормят.
7
1
A
Anonim rəy
15 fevral 2020
Отличное место! Вкусная еда, вежливый персонал, клёвое пиво и музыка на уровне!
4
1
Татьяна Кашицына
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Бар и клуб, отставший от современности лет на двадцать. Волковская по цене нормального крафта. Пиво кисловатое, похоже, систему промывают плохо.
1
2
Денис
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Клуб моей юности. DNB,много алкоголя и молодость. Тогда он был совершенно другой. Последний раз я его посещал в 2018-2019 году,внутри его было не узнать
1
Анастасия К.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Раньше было здорово - вежливый персонал, вкусная еда, веселые концерты и недорогой вход на них. Было много акций и домашние пельмени на обед. Сейчас тоска, цены завышены, персонал просил подождать начала бизнес-ланча на улице
6
1
Глеб Балычев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Пиво за 390 разбодяжено почти до воды. 5 бокалов наливали 30 минут. Бармен в салат.
2
Ксения Ж.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Посетили Вермель на время концерта группы Шутки, звук норм, концерт организован хорошо. Бармены - ужас, на адекватные вопросы отвечают грубостью, просишь пиво светлое фильтрованное, наливают муть, ещё раз просишь тоже самое... обещали скидку в чеке на др, так и не сделали(
5
A
Anonim rəy
27 aprel 2018
Недобрые бармены и официанты Темно и невкусная еда Хороший ансамбль воинство сидов, ходим только из-за них. Вцелом клуб не рекомендую.
3
1
Антон
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Хорошее место попить пива под живую музыку. Для поесть не годится - слишком скудное меню и готовят не очень.
8
Владимир Маяковский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Был там корпоратив! В целом все весело и вкусно, но залы недостаточно просторные. Это конечно компенсирует танцпол в соседнем помещении с кальяном, но нам места показалось мало) Но для 30 человек будет в самый раз) Надеюсь это место не закроют во время пандемии.
9
Алексей С
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Древнейший московской клуб практически напротив Кремля. Хорошее меню и недорогое для центра пиво, обычно свежее. Вечерние концерты, с приставкой "рок". В последнее время стало гораздо лучше со звуком.
19
1
Михаил Дидковский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2018
Отличный душевный персонал. Хороший танцпол. Очень подходящая для фолка атмосфера.
3
Дмитрий Цвигун
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2020
Очень уютно можно посидеть вечером после работы. Есть кикер. Регулярно проводятся турниры для всех желающих. Очень захватывающие. Цены весьма демократичные, для бара/клуба, расположенного почти на Красной площади.
7
1
Вера Буня
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Один из любимых старых клубов. Душевная атмосфера, вкусное пиво
5
1
Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Уютный клуб в центре Москвы, демократичные цены, интересные концерты
1
shinobydagger
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
Отличная уютная площадка. Стартовали тут сезон по кикеру. Пара профессиональных столов у них всегда в доступе. Адекватный ценник на пиво.
4
Юрий Лобах
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2020
Был здесь на корпоративе в декабре 2019 г. Очень неплохое местечко: в самом центре Москвы. Помещение зачетное, хорошие кальяны. Относительно неплохая еда, все таки клуб а не ресторан, так что сойдет. Ну и более менее выбор пива, хотя по мне мелковат
9
ID 1984 rieltor Alla
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Очень уютно, вкусно кормят и большой выбор напитков, в том числе безалкогольных!
6
1
Таманский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Хороший клуб. Были тут на концерте у друзей. Хороший звук, профессиональный звукорежиссёр. Порадовал бар и кухня. С удовольствием вернёмся.
5
1
Slash Freeman
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Отличный небольшой, уютный музыкальный клуб, куда можно с удовольствием сходить на концерт, попить пива и хорошо провести ремя.
5
Владимир С.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Отличное заведение: уютная обстановка, вкусная еда. Можно в одном зале посидеть в тишине, выпить, а можно уйти в концертную зону.
7
1
Коля Черт
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2018
Хорошее место. Приемлемые цены. Бесплатная дискотека, ставят хиты разных лет без ремиксов, нет долбешки.
3
Vladimir Ivanov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Отличный бар, вкусная еда, прекрасная атмосфера. Интересные мероприятия. Всё очень понравилось.
5
Ксения Вирская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
Круто круто. Были на рэп мероприятии. Звук отличный. Бармен красавчик. Интерьер тоже зачёт.
4
Антон Рябов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
Место моего первого стендапа. Тихое, уютное и очень укромное. Шикарный вид на Кремль, Зарядье...к удивлению, всегда паркуюсь без проблем Внутри ощущение как в Шире. При этом есть навет творческих и рок-н-ролл встреч.
11
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2018
Прекрасное место! Постный борщ просто объедение. Принимают карты и быстрое обслуживание
3
2
V
Veruncha P.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Это просто шикарное место, всем всем советую. Вкусно атмосферное, каждый вечер разные концерты и мероприятия. Спасибо 🥰🤗🤗🤗
7
Леонид Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2018
Супер! Вкусная еда, душевная атмосфера, доброжелательный персонал и руководство.
5
дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2018
хорошее заведение для людей любых возрастов. можно арендовать, что тоже является плюсом) минусы - маленькие туалеты, мало пространства около гардероба, в танцевальном зале у стены очень сильно дует.
4
Михаил Русинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2018
Неприятный персонал. Общаются так, как будто ты их отвлекает от очень важного дела и это их неимоверно бесит. Находиться в заведении откровенно неприятно.
5
1
Андреев П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
приятное место, но высокие цены
2
Ксения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Видовое расположение, набережная, напротив Кремля. Душевная атмосфера, хорошее меню.
6
1
alexey b.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Вермель изменился в лучшую сторону :) давно там не был. Очень порадовали изменения. Еда вкусная, напитки тоже, а что ещё надо?) Цены только кусаются
10
Василий Миргородский
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2019
Хорошее заведение👍👍👍
11
1
А
Андрей Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2018
Хорошее заведение, вежливый персонал, весьма уютно. Рекомендую
3
1
Ольга Рябова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
11.09.20 работала только часть с танцполом. И ни одного посетителя. Вместо комнаты диджея сделали туалет. Очень грустно(
3
1
Ден Колёсс
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Отличный бар с маленькой сценой, можно в одном месте посидеть в тишине, а можно уйти в концертную зону. Карты в субботний вечер не принимали, из-за этого возникали проблемы со сдачей
4
1
М
Марина Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Обслуживание ужасное, встреча гостей с недовольными лицами, как будто мы пришли к ним домой и попросили миллион..... Если вы не цените одного гостя, то поверте больше их не будет при вашей встрече.... И даже в пятницу нет людей, делайте выводы, может персонал устал...
2
6
Софья Еремина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Миленькок кафе
1
Nikolay Bulanov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2018
Отличное место!!! Очень атмосферно. Интересные концерты. Офигительные бизнес ланчи!
4
Илья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2018
Пиво хорошее. Зал для концертов не очень удобен. Персонал не сильно дружелюбен.
3
1
Михаил
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Раньше часто заходил пивка попить, но месяца 4 назад пивом отравились с другом, и выпили то по бокальчику. Больше не захожу. Экспериментировать не хочется. Пивнушек хватает.
2
Vakh Shtank
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Мероприятия, контингент, кухня, бар, персонал - всё на высоте и за разумные деньги.
4
Olga
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2019
бар тесный, Билеты на концерт и напитки продают в баре в общей очереди, Долго и неудобно
3
3
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Неприветливый персонал, ну да ладно, это может быть субъективное мнение. Но! В центре города к оплате принимают только наличные! Пришли на концерт, пришлось разворачиваться и идти к банкомату!
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4