Axtarış
Marşrutlar

Verkup

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
340
Rəylər
103
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
121 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

103 rəy

Susmaya görə
Ксения Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Выражаем искреннюю благодарность компании за качественно выполненную работу. Особо отмечаем высокий профессионализм менеджера: на всех этапах сотрудничества она оперативно выходила на связь и шла на встречу нашим просьбам. Отдельно хотим подчеркнуть удачный подбор цветовой гаммы — оттенок вывески максимально точно соответствует цвету стены, благодаря чему создаётся единый гармоничный облик. Также радует высокое качество печати. Благодарим за проделанную работу!
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Только благодарности могу сказать, заказывали вывески в салон, сделали ровно как на макетах, быстро, аккуратно, а главное красиво !! 👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Т.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Очень рекомендую эту компанию ❤️‍🔥 Работали по двум проектам : информационные стенды для сада «Планета Маленького Принца» и разработка сложного баннера для выпускного , где нужно было из реальных рисунков наших детей создать город Мечты. Большое спасибо за очень продуктивную , быструю и для меня важно , с большим человеческим теплом работу менеджеру Анне, дизайнеру Татьяне и даже руководителю , который взялся лично нарисовать пушистые буквы по отдельности , так как шрифта такого не существует , в ИИ 🙏❤️‍🔥 классные ребята с душой . Идут максимально на встречу клиенту ✅😊 очень довольна и сохраняю этот контакт 😉
Елена Слезкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Заказывали табличку для нашей Клиники и остались очень довольны результатом! Менеджер Анна оперативно откликнулась на наш запрос, предложила разные варианты дизайна и быстро предоставила макеты на утверждение. Весь процесс изготовления, а так же доставка, всё прошло четко в оговоренные сроки, никаких задержек или накладок не было. После доставки таблички у меня возник вопрос, а смогут ли они нам сделать макет визиток, Анна тут же отреагировала и прислала за несколько минут уже готовый макет, который полностью удовлетворил наш запрос!) Спасибо большое! Компания заслуживает высоких оценок и рекомендаций! Рекомендуем всем!
Təşkilatın cavabına bax
Favis .ru
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Отличная компания по производству вывесок, делаю далеко не первый раз. Приятно удивили качеством и профессионализмом при установке, даже помогли очистить клей в то место где устанавливали. Рекомендую👍. Скоро буду заказывать вывеску во второй магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Крошкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Рекомендую. Очень грамотные и понимающие ребята. С первого раза поняли, что нам надо и как мы хотим видеть итоговую вывеску. Сделали быстро макет, да и саму вывеску ждать долго не пришлось. Все качественно и быстро. Спасибо им за проделанную работу. 👍
Аурика Пистол
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Спасибо большое Татьяне за работу! Быстро, качественно, профессионально! Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
мария
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Александре. Настолько чутко и быстро подошла к решению всех вопросов, в то время как другие компании долго думали, ничего сами не предлагали. Тут была сделана визуализация, мы тут же подкорректировали нашу рекламную конструкцию, все внимательно спрашивала и по поводу свечения, рамы, предложила поиграть со шрифтом- вообщем довела мой заказ до идеального и нще предложили сама скидку. Сделали очень оперативно. Вывеска красивая. Смонтировали тоже очень и очень быстро. Рекомендую данную компанию за профессиональный подход, учитывающий все пожелания клиента, за адекватные цены и скорость работ. Пять баллов из 5!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Хочу поделиться положительным опытом сотрудничества с компанией по изготовлению вывесок. Обращалась к ним недавно, осталась очень довольна результатом. Менеджер Иван оперативно откликнулся на мой запрос, предложил варианты дизайна и быстро предоставил макеты на утверждение. Весь процесс изготовления прошел четко в оговоренные сроки, никаких задержек или накладок не было. Единственный небольшой нюанс возник непосредственно при монтаже: некоторые элементы были установлены чуть иначе, чем хотелось бы изначально. Но сотрудники компании проявили высокую степень ответственности и внимательности, сразу же исправив ситуацию. Все мои пожелания и замечания были учтены буквально в считанные часы, работа выполнена качественно и аккуратно. Безусловно, компания заслуживает высоких оценок и рекомендаций. Планирую обращаться снова, поскольку уровень сервиса и профессионализм сотрудников приятно удивляют. Рекомендую всем, кому нужен надежный подрядчик для изготовления и установки вывесок.
5
Təşkilatın cavabına bax
Даша
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Хорошо изготовили вывеску для нашего офиса, доставили, произвели монтаж. Приятные цены, отличное качество. Генеральному директору очень понравилось. Выглядит супер 👍 рекомендую компанию 🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Благодарю ребят за оперативную и качественную работу, очень клиентоориентированная компания. Менеджер Иван все разъяснил и помог с вопросом законности заказываемой конструкции, постоянно был на связи и выполнял очень оперативно все пожелания по рекламной вывеске! Алексей монтажник установил и подключил все в течении часа, рекомендую обращаться к ребятам, так как редко встретишь таких крутых работников! Процветания вам и побольше клиентов!)
Təşkilatın cavabına bax
Визовый Центр М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Благодарим от всего коллектива, за отлично качественно выполненные работы, нам требовались таблички разных размеров, материалов с подписями и без, всё сделали как просили, учли все пожелания, давали рекомендации, общалась всегда персонально с менеджером Александрой, вежливая, приятная, а что самое важное для нас, это быстрое реагирование на заказ, условия всегда выполняются в оговорённые сроки. Делали заказ дважды, будем рекомендовать и обращаться вновь! :)
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина Андрианова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Заказали вывеску и короб с QR-кодом, на всех этапах менеджер была на связи, оперативно учли все наши пожелания и сделали макет. Во время работы также присылали отчеты и фото по ходу выполнения! Остались очень довольны, в последствии при необходимости будем обращаться также в эту компанию. Все сделали честко и в оговоренные сроки! Цена получилась меньше даже, чем изначально рассчитывали. Ребята, вы молодцы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Обратились в данную компанию за вывеской из неона, изготовили, прислали фото как она светится, но на монтаже открыли и увидели, что розетки для подключения не оказалось. Менеджер вышел на связь спустя 2 часа, ответил, что не в сети и дал номер монтажника, который смог связаться, только через 2 часа. После всех разбирательств, сказали что обговорено это не было. При возврате денежных средств отказали, так как ответили, что работа выполнена в полном объеме. Не рекомендую и не обращусь больше в эту компанию, точно.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Том Мелков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Большое спасибо за профессиональный и оперативный подход, качество исполнения и творческий дизайн всей команде и особенно Богдановой Анне. Обязательно будем обращаться
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор Клящин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Ребята вы большие молодцы, классная команда и с вами здорово работать! Я очень довольна, рада , что обратилась к вам . Быстро за два дня всё сделали и установили . Всем рекомендую!!! Так держать и успехов вам.
2
Təşkilatın cavabına bax
verbin56
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Обратились по поводу изготовления логотипа и названия компании. Работа по монтажу не выдерживает никакой критики. Нет ни рулетки, ни малярного скотча. Заглушки другого цвета. При монтаже 2 буквы треснули. Монтажник - Кирилл. Позор!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Sirop.rest
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Благодарим Веркуп в лице менеджера Ивана за прекрасную реализацию. Вывеска получилась аккуратной и очень красивой. Фото прилагаем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Прекрасная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Супер! Заказывала кронштейн- панель вывеску, без четкого ТЗ. Ребята выслушали мои пожелания, предложили варианты, и помогли разобраться в деталях. Все оперативно,качественно, со вкусом)) установили также быстро и красиво. Финальным результатом очень довольна!
5
Təşkilatın cavabına bax
Р
Ректора П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Театральная школа Константина Райкина выражает огромную благодарность за изготовление и установку консольной вывески на здании. Иван, отличный специалист, организация и решение всех вопросв прошла быстро, профессионально, компания надежная, советуем!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Заказал вывеску "салон штор" Сделали быстро, качественно, недорого. Выбор был среди 5ти компаний, но менеджер Иван своей активной деятельностью перекрыл всех. Молодец. Монтажники сделали свою работу на 5+. Фирма- гуд. Персонал👍. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Эл777
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Хочу оставить отзыв! Заказывали вывеску для салона красоты! Ребята, всегда были на связе, быстро сделали макет, все четко установили, цены огонь! Отдельное спасибо Ивану, профессионал своего дело! Сейчас будем еще заказывать у них вывески, всем РЕКОМЕНДУЮ!
5
Təşkilatın cavabına bax
Julia Ratnikova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Огромная благодарность всей команде, лично от меня Александре - за быстроту решения вопросов, за заботу и надежность и Эрболу - за ответственный и аккуратный монтаж. Я, как дизайнер, очень ценю ответственность, быстроту принятия решений и нестандартный подход.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Спасибо за качественную работу! Заказывала вывеску и оклейку витрин. Менеджер Анна помогла с выбором и дизайном. Мастер Кирилл установил вывеску и оклеил витрины. Работал быстро и качественно! Рекомендую данную организацию!
2
Təşkilatın cavabına bax
вадим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Заказал вывеску, очень тщательно подбирали подходящий вариант по бюджету и требованиям. Очень чутко и профессионально! Однозначно 5 звезд и огромная благодарность!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мила Диденко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Долго искала кому заказать изготовление вывесок для студии красоты,и не ошиблась.. Спасибо всей команде компании Веркуп !!! Отдельная благодарность менеджеру Анне и дизайнеру(к сожалению не знаю имя),девушки огромное вам спасибо за терпение и профессионализм!!! Всем кто ищет качественно,красиво и в сроки,вам сюда! 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Измирян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Спасибо большое, вывеска получилась шикарной) Всем советую, быстро и качественно, все в срок
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ольховская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Сделали всё качественно и в сроки. Была визуализация и ребята сделали всё как на картинке!!! Спасибо. Попадание 100%. На фото - визуализация (наше ТЗ), а следом фото с реализацией.
3
Təşkilatın cavabına bax
Гаврикова Олеся
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Хочу сказать большое спасибо данной организации за нашу вывеску. Оформили заказ и через 4 дня вывеска была уже на своём месте. Отдельное большое спасибо менеджеру Александре, за быструю и оперативную работу. Мастер установил все быстро и чётко. Всем рекомендую данную организацию. Цену ниже Вы нигде не найдёте. Тут очень дёшево. Заказывайте смело и не пожалеете.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Горяева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Хочу написать отзыв о том, как сложно в наше время найти настоящего профессионала своего дела. Мне нужно было изготовить вывеску и табличку с режимом работы. Я обратилась в различные фирмы. Причем со всеми я разговаривала лично. Именно по разговору понимаешь уровень специалиста. В какой-то момент поняла, что уровень данных менеджеров меня не устраивает. У всех задача поиметь больше денег не приложив к работе ни каких усилий. Это продолжалось до тех пор пока не позвонил ваш менеджер Антон. И тут стало ясно, что человек владеет не только вопросами технического характера и дизайна, но и юридической стороной вопроса. Предлагал различные варианты. Креативил совместно с нами. Мы стали одной командой. Антон работает с душой, делает как для себя. Предлагаю руководству поощрить данного сотрудника за его профессионализм.
1
Təşkilatın cavabına bax
T
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Обратился в Веркуп и не пожалел! Профессиональная консультация менеджера по всем интересующим вопросам, оперативно на связи даже в вечернее время. После оплаты заказ был готов меньше чем за неделю. Монтаж чётко, аккуратно. Молодцы! Удачи в бизнесе 👌
2
Təşkilatın cavabına bax
Влад Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Хочу выразить благодарность данной компании за проделанную работу Сроки исполнения и качество оставили только положительные впечатления. Цена рыночная, не завышена С уверенностью могу сказать, что остались довольны и данная компания предоставляет качественные услуги без задержек по срокам
3
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Очень классная компания! Сделали все быстро и четко. Вывеска получилась отличная! Отдельное спасибо менеджеру Александре за оперативную работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Подгурская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Оперативно нарисовали макет, быстро и качественно выполнили свою работу. Будем обязательно обращаться еще!
3
Təşkilatın cavabına bax
Nata S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Очень ответственная компания с прекрасным результатом работы! Заказывали логотип компании на оргстекле размером 265*173см для брендирования переговорной комнаты. С самого начала работы в нашей голове не было четкого представления, как должно получиться. Но менеджер Александра просто фея, из наших скромных описаний создала для нас красоту! Вывеска получилась большая, но и переговорка у нас не маленькая - вписалась очень хорошо. Пространство не съела, так как оргстекло у нас прозрачное. Получилось очень красиво! Цвет логотипа подобрали идеально. Сделали быстро! Все шикарно! Если будет задумка сделать еще вывеску, то уже не будем ломать голову где заказать! Спасибо большое за работу, а нашей фее Александре - отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
6
Təşkilatın cavabına bax
Анфиса Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Уже не первый раз делаем у ребят вывески для кофейни, всегда войдут в положение, очень грамотные специалисты, скорость, качество, цена — все на высшем уровне. Спасибо за работу!
Təşkilatın cavabına bax
Тагир Э.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Лучшие в своем деле, заказывал вывеску и наклейки на панорамные окна, сделали все быстро и качественно. Менеджер Александра профессионал своего дела.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Заказывали для нашего клиента дверную табличку, буквы и логотип на стену на ресепшн в офис. Всё быстро, качественно, клиент остался доволен! Отдельное спасибо менеджеру Ивану за оперативную работу и очень вежливое общение! Рекомендуем всем данную РПК к работе и сами в дальнейшем ещё будем обязательно обращаться сюда.
3
Təşkilatın cavabına bax
гульназ г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Очень выручили нас, оперативно и качественно сделали нам вывеску. Работа была не совсем стандартная, даже сказала бы сложная: вывеска была очень большого размера, с наложением неона. Менеджер Анна терпеливо отвечала на все мои вопросы, предложила разные варианты. И ещё компания комплиментарно сделала нам бесплатную доставку. Спасибо большое за работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
аня девятова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Очень понравилась вывеска!! Радует глаз уже третий год. Работу выполняют качественно и в срок. Периодически делаем замену диодов, но вывеска не выгорела, цвет все такой же яркий. Рекомендуем!
3
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Добрый день. Нашел данную компанию в интернете, была необходимость сделать вывеску магазина (точнее, просто даже плашку без всего), сравнил с другими по ценам, оказался почти лучший результат, почему-то выбрал именно их, и не прогадал. Согласовали все быстро, менеджер всегда на связи, учел все тонкости, подсказал, как лучше сделать, и чтобы недорого. Изготовление заняло меньше времени, чем договаривались. Монтажники отработали на 5+, быстро, чётко и красиво (и это всё в дождь). Все бы проекты так завершались. Спасибо большое всем,, от менеджера до монтажников.
3
Təşkilatın cavabına bax
italiaobuv
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Обращались в несколько кампаний для создания вывески магазина обуви. Выбирали по стоимости производства с учетом нашего тех задания и не ошиблись. Вывеской довольны на 100%.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Букаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Первый раз обратились и не пожалели, цена адекватная, сроки быстрые. У нас очень сложный в подборе цвет вывески и это одно из немногих мест где с нами ходили по производству и подбирали цвет. На днях вывеска приехала и я был приятно удивлен, аккуратно очень сделана, ровная, подсветка яркая, все смонтировали как договаривались. В общем молодцы, обращаться к ребятам можно, не подведут
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Долматова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Потрясающие ребята, очень качественно и быстро! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Выражаю благодарность компании за работу! Нужно было срочно сделать вывеску для лофта детских праздников, но не могла определиться с дизайном. Менеджер Анна помогла со всем разобраться. От заказа до монтажа 5 дней. Огромное спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
VladK
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Спасибо ребятам за работу! Заказал в 2023 году 2 световых рекламных конструкции - качество на уровне,цены конкурентные, было несколько специфических пожеланий -все реализовали. Рабочие моменты решались оперативно, уложились в ожидаемые сроки, видно было, что стараются. Рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Пантелеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Отличная компания! надежные, быстрые, реклама качественная! Особенно огромное спасибо менеджеру Ивану! Знает свою работу, всегда на связи! Буду рекомендовать всем знакомым !
3
Təşkilatın cavabına bax
яков ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Очень довольна результатом! Быстрое решение всех вопросов, компания учла все пожелания. Советую)
2
Təşkilatın cavabına bax
Defect
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Быстро, четко, стоимость ниже конкурентов. Обращались по изготовлению и монтажу фасадной безрамочной вывески - для магазина «Мир шин и дисков». Смело можно рекомендовать, и уже вновь обращаюсь к ним) Оценка работы коллектива РПК Веркуп - 5 из 5!👍 и сотрудники очень ответственные и отзывчивые люди как показала практика!
6
Təşkilatın cavabına bax
Лазис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Я заказал вывеску у этой компании! По срокам готовности на 2/3 дня опоздали, но когда я получил вывеску был очень доволен. Качественно красиво, внутренние лампы очень хорошо светит в темноте. Часто бывает что днём я забываю выключить свет и получается что они горят 24 чесам, но не сгорели хорошо работают. В целом очень доволен, хочу ещё заказать дополнительно. Всем рекомендую эту фирму
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3