Axtarış
Marşrutlar

Verda

İcmal
Foto
8
Rəylər
46
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,0
159 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Дима Те
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Был в январе-16, читаю отзывы - значит, ничего не поменялось. Всё же довольно чисто, но зимой ужасно холодно в обычном номере, притом что окна заклеены и батареи горячие (просто две толстые трубы без радиаторов).
2
Alexandra L.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Остановилась в "Вёрде" на ночь. Не могла дозвониться и забронировать заранее. "Вёрда" находится в самом центре Скопина. И я, начитавшись отрицательных отзывов", очень надеялась застать гостиницу ещё "рабочей", ибо я знаю, что в "расшатанных" временем гостиницах обычно самые вкусные цены. Реальность превзошла все мои ожидания. Мне был предложен номер за 500 рублей на 2-м этаже.. 500 рублей за номер, Карл! За 500 рублей я ожидала быть поселенной в номер без стен и дырой в крыше, но, оказалось, это был номер после ремонта, с новым покрытием на полу, чистыми, новыми стенами и нововставленными большими окнами, со следами доставки или установки. Плюс стол и тумбочка! Меня поселили одну в номер и взяли по цене койко-места. Самым дорогим койко-местом был номер на двоих за целых 1600 руб!!! В моем номере удобства в виде туалета и раковины находилось.напротив по коридору. Они были с "происхождением", из седой советской старины, но абсолютно рабочими и достаточно чистыми. Душ находится на 1 этаже. Господи, чего ещё желать путешественнику! Я очень благодарна "Вёрде" и прекрасному персоналу. И когда вернусь, ибо остались не посещенными 2 монастыря и гончарная фабрика, остановлюсь только здесь.
Михаил Ларионов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Останавливались на 1 ночь летом 2023. Согласен, разруха. Но есть по крайней мере один номер, в котором можно переночевать. Там всё очень по-советски, ТВ не работает, но чисто, без насекомых, с холодильником и санузлом. Для тех, кто не очень требователен (помнит советский сервис) - приемлемо на одну ночь. Дёшево, в центре, но спокойно, машина под окнами.
6
Константин С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Почитал отзывы, даже захотелось снова посетить эту гостиницу, ночевали лет 9 назад, было адовенько, но советскую атмосферу и персонал и здание передаёт вполне ))
Ирина Сычёва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Вход и внутри гостиница выглядит весьма устрашающе, но зато там на первом этаже делает девушка в салоне отличный перманентный макияж.
2
Игорь кальницкий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Стариннейшая гостиница,почти полностью заселена,но администрация не хочет вкладываться,снаружи здание выглядит скажем так,мрачновато.
1
Пётр Белогорский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Неплохо, достаточно бюджетно, но одна проблема в некоторых номерах нет туалета и ванны только раковина, тогда придётся идти в в общий туалет, но и там нету душа, душ и 🚽есть только в 3-х местных номерах так что вот так, выводы делайте сами.
3
3
Наталья Гром
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Полная разруха:0 полы все вскрыты!Второй этаж похож на общежитие строителей,туалеты не работают.Я в ужасе,больше не посещу это место.Приходила делать маникюр,кабинет у мастера в хорошем состоянии.Сам маник на троечку ( Разочарована
7
1
Олеся
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Больше смахивает на общежитие, душ на этаже, туалет тоже, окна летом запечатаны с зимы, была там лет 5 назад.
3
2
Оооо
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Очень вежливые администраторы, о ремонте конечно можно подумать.
Каёла Петр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Для тех, кто планирует попасть в прошлое , но своим ходом, пожалуйста 🙏 Весьма атмосферненько 🔥 рекомендую. Любителям современного комфорта, просьба не беспокоиться.
2
Константин Войков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Замерз. Но за 500 рублей нормально
A
Anonim rəy
11 avqust 2019
В гостинице живут мышки. Номера обыкновенные. Туалет грязный. Хамское отношение от сотрудников. На ресепшене делали причёски, уборщицы заприщают ходить когда они моют
2
3
Александр Кусевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Очень хорошая, бюджетная гостиница!
2
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Администратор злая недовольная старуха, от гостиницы осталось только название, разруха полная, здание держится на честном слове, не рекомендую
9
2
УУУХ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Это полное погружение в СССР!)Но если вам чисто поспать и отдохнуть , то сойдет .500 рублей в сутки и курение в номере приыетсвуются
4
4
Антон Кузнецов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Если бы можно было поставить минус, то поставил бы. Лучше переночевать в каком нибудь подъезде или на лавочке в теплое время года. Или лучше в машине. Просто не верится, что такое может быть.
7
1
Шорахматов Кароматулло
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Хорошие койки
В
Валерий Артеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Ужас начало 19 века, ТВ нет, запах ужасный, обстановка удручает, короче кошмар.
5
2
Юрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Бомжатник в чистом виде.грязь по всюду,вместо воды струйка из крана.В душ страшно заходить
8
A
Anonim rəy
27 fevral 2019
Больше похожа на общежитие. Но чисто и тихо.
6
1
Константин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Ужаснейшая дыра
1
Людмила Черноусова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Идёт ремонт.Советское убитое здание.
3
С
Сергей Я.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Не в восторге. Удобства минимум ещё штрафы непонятно за что
3
1
Инкогнито 9071
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Ужасная здание, все разваливается на ходу
1
Веточка
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
В номерах живут не только люди, мышки и клопики тоже
4
3
НАТАЛЬЯ И.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Видели эту развалюху?стыдно и срам за такую гостиницу
4
1
Captain Black
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Гостиница как гостиница- за такую сумму просто не следует ждать 5 звёзд 😄
3
MG
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
она еще существует ???????? Там полная разруха..
4
S
Sunnat Savriyev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Супер
1
3
Нигина Мавлянова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Очень старое здание
3
Андрей Хакимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Всё отлично
1
8
slava osipov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Интересно, что-нибудь изменилось в этом "доме уюта". Посмотрим, скоро вновь поеду по тем местам.
4
игорь ширяев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
очень плохое отножение вахтеров как немцы клопы и тораканы по всюду
4
3
Зоя Обуховская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Все более менее нормально
3
3
Анна И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Ужас,бомжатник,за такие ,,удобства" 500 за место дорого
6
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Ведро))) Не" гостиница "
4
1
Marsel L.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2013
Душ на этоже ,сыро,от500р
5
Наталья Василевская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
Разбитое здание. Ужасное
4
Геннадий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Верде требуется ремонт
5
1
ya-serafima19
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
я вообще не знаю как в таком виде в наши дни такое!!
4
1
Натали
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2018
Очень холодно
4
Анатолий Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2020
Сущий ад
4
Дима Комин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2019
Если жить больше не где ,лучше переночевать в машине.
9
1
М
мишико петров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2018
Я бы здесь не остановился...
6
komrad⚓🫡
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2019
Бюджетная гостиница.
2
4
  1. 1
  2. 2