Axtarış
Marşrutlar

Верблюд

İcmal
Foto
5
Rəylər
62
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
266 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Мария Шумилина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
В августе 2024 верблюд на месте, хотя немного пострадавший )) Надо было для него какие-то более долговечные материалы подобрать... Персонаж-то интересный! А почему верблюд, было написано на инфостенде, которого все так и нет, но в интернете можно найти его фото. А сам скверик летом действительно очень приятный.
1
Надежда Убугунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Радует что неподалеку от офиса находится зеленый Верблюд, зона отдыха с лавочками, где можно посидеть, отдохнуть. Огорчает что единственная жанровая скульптура на улице Тимирязева регулярно подвергается нападкам вандалов. Огромная благодарность тем людям кто каждый раз восстанавливает ее.
4
A
Anonim rəy
12 oktyabr 2018
Как приятно идти и увидеть среди шумного и загруженного города машинами, такую классную фигуру верблюда, идёшь и глаз радует, побольше бы таких и почаще встречать!!!!
3
1
Оксана Яковлева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Памятник отличный! Скульптору огромное спасибо! Побольше в городе такова творчества...
5
1
Татьяна Борисова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Памятник хороший, но его постоянно портят, кому он мешает.
M Kh
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2018
Кто-то оторвал верблюду хвост. И часть с задней ноги. Место не плохое. Лавочки есть. Только рядом на перекрестке нет пешеходных переходов, что не удобно.
3
1
Наталья Фурман
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Сделали красивый пятачок с лавочкамии и с верблюдом 🐫. Так приятно когда твой город приводят в порядок. Летом можно отдохнуть посидеть. Молодцы.
4
1
Нина Семенова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Интересная скульптура в центре Сибири. Вокруг много лавочек, урн для мусора. Довольно необычное место для отдыха на перекрёстке улиц. Но, внукам нравится.
4
1
Виктория Семенюта
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Наверное это был красивый и интересный верблюд как памятник торговому пути Иркутска. Жаль не увидела так как его просто там нет. 😌 Но описание про него прочитала. Познавательно. 😌 👍
3
1
Виктор Оркин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Скульптура Верблюда придает небольшому скверу, по ул. Тимирязева, красоту и уют.
4
Аналитик Диванный Мамкин Финансист
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Солнечно,можно посидеть на солнце,попить охлаждающий напиток,проблема только одна - очень много попрошаек,но это связано с тем,что рядом рынок и транспортные узлы,через которые идёт большой поток общественного транспорта
4
1
О
Ольга Мартынюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Сейчас фигуры нет. Вандалы испортили хвостик. Площадка украшена цветами. Очень нарядно. Приятно провести время.
4
Мила
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Маленький симпотичный скверик с забавным зелёным верблюдом ☺
4
1
Геннадий Антропов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Весёленькое место ! Можно сфоткаться , а можно посидеть на лавочке в тенёчке !
3
Лариса
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Верблюд обыкновенный))) есть лавочки вокруг, можно отдохнуть, и табличка есть с информацией, почему в Иркутске стоит этот самый верблюд
2
Kostya Gorlov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Оторвали табличку значения Верблюда на Тимирязева 42.
3
Катя Камардина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Очень оригинально, однако люди не ценят и часто его приходится ремонтировать
1
Сергей Назаров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Уютный скверик для передохнуть путникам ,но любят собраться выпивохи , рядом павильон с перекусами ,мороженное , напитки.
3
1
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2020
Не могу оценить данную скульптуру положительно. Может быть на частном дворе она смотрелась бы интересно, но вот для общественного места нашего города она смотрится через чур простовато. Если расходовать местный бюджет, то нужно дедать так, чтоб было не стыдно гостям города показывать. Но это мое личное мнение...
4
Влад Рыбин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Красиво
1
Ида
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Вот так идешь , такой грустный и вдруг этот верблюд...настроение меняется, рядом лавочки, можно посидеть, ну чем же он плох? Конечно есть категории граждан которые используют любое место в своих не очень приятных целей, но это уже совсем другая тема! Симпатичный верблюд 👍🐫 !
5
1
Ирина Чернявцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Прикольный верблюд. В прошлом году подреставрировали немного
2
1
Елена
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Солнечное место, много лавочек, всегда чисто и красиво.
5
1
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Красивый верблюд, каждый день мимо его прохожу, из далека его видно.
1
Наталья Аноприенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Очень красивый угол,только верблюда жалко часто портят
3
Сергей Грау
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Это очень интересное и в тоже время странное место. Здесь постоянно происходят какие то загадочные происшествия. Мимо пройти можно, но стоять возле верблюда я бы не рискнул!
1
tort
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Красивый верблюд
4
Татьяна Кондратьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Красивый верблюд на пересечении улиц Тимирязева и Карла Либкнехта.
5
1
Anton P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2018
Необычный памятник) единственный в городе такой!)
4
1
никита в.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
верблюд ВСЕ
иван Воронкевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Прикольный скверик.
2
Евгений Головин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Красиво и необычно. Теперь влюблённые могут встречаться у верблюда.
5
1
Буркин Виктор Степанович.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Понравился что тут говорить
1
Бартуль Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Симпатичный верблюдик😊
1
Таня старенькая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Хорошее место, но его опять порезали
3
1
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
У дороги , шумно
3
Лилия Гофман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
И зимой и летом радует глаз. Только почему именно верблюд
3
2
Борис Кретов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Неожиданный памятник для Иркутска!!
4
1
Антонина Ахмадеева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Всегда так неожиданно выплывающая фигура для сибири не свойственная)
3
1
Сергей Черкашин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Лучше медведя бы поставили!
1
Александр Перфильев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
ПостоНно собираются какие то маргиналы, все лавки уже загадили лужами желтыми
3
1
Э
Эдуард Т.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Качественный, хоть что-то развеевает эту серость!
5
1
243
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Маленький сквер в центре города у рынка
4
Смоленец Николаевич.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Я всегда от дыхаю. Да и очень приятно полюбоваться на это...
4
1
Dilmurod Juraev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Классно Самый красивый место
4
Дмитрий Ширшов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
бедный верблюд вечно по щам получает
3
Вадим Ситников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Хорош верблюд!!!! Ха-ха
3
Иван Глямжин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Интересное сооружение
4
Sherikbek Talimov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Верблюд это светая животный.Первая человечества,была фура дальнобойшик была верблюд.Кони были Камазами а эшак Газелами были.Карочи это животныя помошниками были.
4
1
Ник Москаленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Красиво ! Весело! Частичка лета среди унылой осени!
3
1
  1. 1
  2. 2