Axtarış
Marşrutlar

Veranda

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
122
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Анна Быкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Очень красивая, стильная, удобная мебель с безупречным качеством. Однозначно тоит своих денег. Покупали в комнату отдыха в баню. Не могу налюбоваться с. Большое спасибо консультанту Татьяне, все показала, рассказала, дала рекомендации по размещению и уходу. Доставили очень быстро. Обязательно возьмем еще комплект для зоны барбекю.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Клыкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Хороший магазин с самым приличным ассортиментом в Сибири. Организуют быструю доставку на выгодных условиях. Приобрела комплект Legend со столом из другого комплекта. Долго искала нужный мне дизайн. Изначально хотела другой набор, но он доступен только на сомнительных сайтах с доставкой из Москвы. В этом магазине нашла похожий. Немного огорчил стол и цвет подушек. Эта проблема решаемая. Менеджер Юлия терпеливо отвечала на вопросы, всегда была на связи. Спасибо ей большое. Магазин рекомендую. Стоимость, конечно, на изделия из качественного искусственного ротанга не низкая, но так почти везде. Минус звезда, за цвет подушек, и у дивана две неопорные ножки оказались немного короче, чем должно быть. В остальном покупкой довольна.
Tatyana Ibadullaeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Супер магазин! Купили тут мебель и вот такую мечту) кресло- качелю!Я выбрала на 1 место, но были еще и на 2 и другие одноместные, смотрите на сайте, большой выбор. Это прям релакс, качеля на свежем воздухе, отличный отдых. Всем советую этот магазин, тут очень красиво, приятно покупать.
Александр Видешкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Довольны покупкой! Шикарный салон мебели. В Новосибирске это, наверное единственный магазин с таким большим ассортиментом уличной мебели с наличием на складах в НСК. Цены более, чем адекватные, в несезон скидки!!, что меня и подкупило! Не стал ждать весны и уже готов к новому летнему сезону! Качество отличное, кресла супер удобные, стол классный и большой, гости будут довольны! У них 2 салона, в Красном Мамонте и Большой Медведице. Все быстро привезли, все упаковано аккуратно, стоит ждет своего часа мебель! Спасибо , продавца рекомендую 100%.
Təşkilatın cavabına bax
☻︎ 𝙰𝕝𝚢𝕠𝚗𝕤𝚑𝕚𝚔 ☹︎
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Всем советую! Отличная мебель из ротанга, покупали родителям на дачу комплект в прошлом году, стоял в доме, потом вынесли на улицу, солнца и дождя совсем не боится. В этом году купили себе, наконец-то достроили свою беседку, комплект взяли Амарант, плетение просто шикарное. Мягкие подушки добавляют комфорта, вечером здесь особенно уютно! Покупкой очень довольны!!!
1
Ольга П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Покупала комплект мебели на садовый участок, осталась очень довольна, что нашла именно этот магазин. Качество отличное! Покупка была в мае, сейчас сентябрь, мебель как новая!!!! Спасибо Вам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Решетина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
19.07.24 по наводке нашего дизайнера, мы приехали в магазин за мебелью из ротанга DECO 4 графит. Цена КОМПЛЕКТА со скидкой 39500, при этом продавец пояснила, что цена ПОЛНОСТЬЮ за комплект, только декоративные светлые подушки которые под спину, продаются отдельно, цена которых 1200р. Оплатив заказ , погрузив в машину, уехали. По пути, вспомнили что не забрали сидушки. Позвонили в магазин нам сказали без проблем, отложат. Потом они перезвонили и сказали что эти сидушки продаются отдельно, за каждую 1200р, но в магазине-то речь шла что подушки декоративные продаются отдельно по этой цене.Тем более что сидушки -это функциональная подушка, не декоративная. Это разные понятия. Мы в недоумении, начали всем звонить. Почему произошла такая ситуация, почему не предупредили что сидушки продаются отдельно, еще на стадии оплаты? Ни директор, ни собственник не предложили никаких вариантов решения данного вопроса. То что продавец не правильно информировала нашего дизайнера и нас, это вина продавца. Можно было в конце концов предложить скидку на сидушки.. а лучше отдать их, соблюсти договоренности с клиентом, а потом уже составлять разговор со своими «продавцами». Клиентоориентированности никакой. Мы потратили время, мы специально арендовали машину, чтобы приехать за мебелью. Нас ввели в заблуждение, нас обманули.В итоге, мы вернули эту мебель. Я ни за что и никому не порекомендую данный магазин.
1
О
ольга киллер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Большой ассортимент качественной мебели, от больших комплектов на террасы до компактных на балконы, а самое главное, что мебель есть в наличии !!!!! Покупкой довольна на 100%.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Н.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Мебель понравилась. Очень хорошо расположилась на лоджии. И красиво и удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Глухов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
хорошая мебель
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Савочкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Отличное качество и ассортимент
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2