Axtarış
Marşrutlar

Veranda

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
109
Rəylər
188
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
243 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

188 rəy

Susmaya görə
Блохина И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Хочу выразить огромную благодарность цветочному магазину Веранда и Дарье. Заказали букет для родственницы , находясь в другом городе. Отвечали на сообщения быстро, все четко и по делу. Цена тоже очень устроила, букет собрали шикарный! Именинница очень довольна! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
D
Dom August
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
заказываю дистанционно. доставляет курьер. цветы всегда свежие, букеты составляют красивые.
Команда MAKI
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Заказываю второй раз дистанционно родственникам букеты, очень четко всё проходит, довольна что с первого раза в хорошее место попала. Сами живём в другом городе, отправить букет с доставкой - отличный способ проявить внимание к родным)
Təşkilatın cavabına bax
Полина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
В течении многих лет беру цветы именно в данном месте, также молодой человек часто заказывает для меня доставку, чтобы порадовать цветочками из другого города. Когда прихожу лично купить композицию, то все хорошо (букеты на подарок и не знаю как ведут себя дальше), но доставка это какой то ужас. Сколько раз на протяжении многих лет молодой человек просит положить подкормку, всегда это игнорируется и я хожу её докупаю, помимо этого доставка бывает запаздывает. Последний раз он делал заказ 9 марта, доставка задержалась почти на час, подкормки не было, записка из букета была утеряна где то по дороге, осталась только скрепка! Мало того букет был упакован в МУСОРНЫЙ МЕШОК (видимо защита от холода, обычно это делают в крафт пакете) также композиция уже на третий день вся зачахла. Впечатления полностью испорчены! Больше никогда не буду покупать композиции в данном бутике!
1
Евгения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Люблю Веранду за их вкус и профессионализм! Цветы всегда свежие и разнообразные. Букеты составляют такие красивые, нежные, хочется рассматривать и рассматривать каждый листочек и лепесток 😍 Заказы принимают через группу ВК, что очень удобно. Поэтому, если мне нужны цветы - то это Veranda 🤗💐
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Заказывала букет на вынос. Ответили чётко и достаточно быстро на все вопросы и проконсультировали. Даже скидочную карту предложили. Спасибо. За день прислали фото готового букета, чтоб поинтересоваться всё ли устраивает. Готовый букет выдала вроде администратор Дарья. Спасибо ей за совет как ухаживать да букетиком. Подводя итог могу сказать, всё очень понравилось. Рекомендую всем! Только тут свежие и красивые цветы. Я теперь ваш постоянный клиент. А точнее мой муж😄😉
К
Ксения К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Уже почти 5 лет заказываю цветы с доставкой в Veranda и всегда в восторге от того, какие прекрасные нежные букеты собирают ребята на любые события. Очень оперативно отвечают и учитывают все пожелания при оформлении заказа. Я очень рада, что в Арзамасе есть сервис такого высокого уровня, и что на вас можно положиться, даже будучи в тысячах километрах от города. Огромное спасибо, что вы есть!
2
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Не первый год заказываю здесь цветы, живя в другом городе. Каждый раз - красивые букеты в ту сумму, какую я прошу. Что приятно, доставка может быть как сразу, так и ко времени. Отличный выбор цветов, прекрасные букеты. Спасибо, в следующий раз, как и всегда, выберу вас!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Белова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Заказывала букет на день рождения маме и осталась в полном восторге! Цветы свежие, ароматные, очень красиво и со вкусом собраны. Спасибо за вашу работу: вежливое и внимательное отношение, учли все мои пожелания. Теперь буду заказывать цветы только у вас)
Təşkilatın cavabına bax
Катя М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Отличное место. Заказала первый раз доставку цветов. Помогли подобрать под нужный бюджет. Очень красиво все оформили и доставили быстро. Ничего не повредили. Буду заказывать еще. Спасибо за оперативность, доброжелательность и красивый букетик
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Евтеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Всё идеально! Отличные талантливые и вежливые специалисты! От оформления заказа до доставки всё вообще прошло на изи 👌. Можно сказать свой бюджет и букет соберут исходя из бюджета , но выглядеть он будет ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Огромная благодарность от души девчонкам!!! Такое великолепие получается только тогда, когда любишь то, что делаешь. Браво! Спасибо! Процветайте, расширяйтесь, красоты и доброты должно больше в этом мире!!!
Арина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Спасибо огромное девочкам,которые собирают самые прекрасные букеты, доставка всегда четко , цветы свежие прекрасно стоят , персонал умнички , всегда помогут , даже если вы придете в сам магазин , долго ждать вам не придется🤍
Təşkilatın cavabına bax
yaroslavadyaev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Отличное место. Вежливое обслуживание, всё рассказали, всё объяснили. Заказывал букет и результат превзошёл ожидание. Уже на следующий день после зказаза уже все было готово. Здесь работают профессионалы. Советую всем,кто ещё сомневается. Ещё раз спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Буллер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Заказывала доставау из другого города. На сообщение ответили быстро и сориентировали по ценовой категории. Заказ собрали довольно таки быстро, помогли разобраться с оплатой. Человек, который получил букет, сказал, что цветы выглядили хорошо, букет получился пышный и с хорошей упаковкой. Так же, флорист предлагал тот же букет, но с другой цветовой гаммой, просто уже собранные. Это то же плюс, ведь, если сборка нравится, а палитра нет, можно заменить на другой. Свою цену букет явно оправдан. В таком месте довольно сложно найти доставки, но очень помогли. Единственный момент, не предупредили, что заказ был передан владельцу, однако, я не просила это уточнять и данные я указала именно получателя, поэтому, минусом это не считаю. Фотографию не могу прикрепить, так как нахожусь в другом городе. Для тех, кто читал отзывы, можно было заменить, что низкая оценка стоит из-за доставки, но в моем случае, с доставкой цветов проблем не было.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Устименко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Сколько раз была здесь в магазине и просила собрать букет, также заказывала цветы на доставку – всё отлично. Красивые букеты, приятный и вежливый персонал, доставка вовремя. Рекомендую 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Маркин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Всем доброго дня) Брал два букета, все великолепно сделано, я рекомендую Всё понравилось Показали все букеты, подобрали на выбор что было нужно, упаковали, Вообщем нет слов, берите не пожалеете, заказывайте в любое время)
1
Valeria Artyomina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Заказывла маме на день Рождения букет из другого города, написала в мессенджере, очень быстро ответили, прислали фото готового букета и доставили ровно к нужному времени. Мама была очень рада, большое спасибо 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Роман Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Вот такую красоту собирают девушки в салоне Veranda. Проконсультируют, помогут с выбором. Всегда только свежие цветочки, долго стоят. Каждый раз остаёмся довольны выполнением их работы.
1
Мария Пестова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Заказывала букет из другого города, флористы онлайн проконсультирвоали подобрали шикарный букет и быстро доставили! Однозначно рекомендую данный цветочный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Очень благодарна всей команде.Отвечают быстро,букеты на любой вкус и бюджет.Всегда свежие и необычные букеты.Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гусарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Прекрасное место. Заказываю не первый раз. Доверяю ему самые важные события своей жизни. Букет на свадьбу, день рождения или другие мероприятия✨ Очень нравится отношение персонала к работе и своему делу. Всегда подстраиваются под «хотелки» и делают все на высшем уровне
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
сделала заказ через группу в вк, но за пару дней до праздника пришлось его отменить из-за семейных обстоятельств. писала им, два дня мне не отвечали, позвонила, заказ уже был собран, его не отменили и деньги не вернули, предложили лишь оставить их как депозит) однако букет они точно продадут и получат за него деньги. сервис ужасный, отвечают быстро лишь тогда, когда надо оформить заказ)
Алексей Цыбряев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Замечательный магазин, всегда свежие цветы, хороший сервис, флористы на высшем уровне, мастера своего дела. Являюсь клиентом данного магазина более 7 лет, всегда чудесные композиции!!! Не важно, что заказываю, то ли композиция в букете, в корзине или букет для невесты, берутся за любую сложность и воплощают в жизнь пожелания! Спасибо, за сервис на высоте!
Чинилина Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Обратилась в данную студию из г. Омска🤩☝️. У младшей сестренки был день рождения. Ответили быстро, всё обсудили, выбрала композицию на подарок-сюрприз и открытку! Все учли, сделали качественно и доставили точно в срок! Огромное вам спасибо за такой подход и отзывчивость! Обязательно обратимся к вам ещё ☺️🫶❤️
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Очень благодарна данной цветочной студии за доставку букета близкому человеку. Живу в Нижнем Новгороде, букет предназначался подружке из Арзамаса.Написала в чат, быстро ответили и подробно все рассказали и подсказали. Чувствовалась доброжелательность в общении, а это очень важно. Букет был доставлен во время, к обговоренному времени. Спасибо большое, однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Прекрасный магазин! Являюсь постоянным клинтом уже 3 года. Девушки всегда помогут к подбором букета, все делают профессионально, качественно и оперативно! Отличный выбор цветочков. Очень довольна, что есть такой магазин☺️
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Крюкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
заказываю не первый раз, все проходит идеально,букеты красивые и свежие, флористы доброжелательные и находчивые. Доставка быстрая и в сроки 👍🏻 буду общаться ещё
Инкогнито 0259
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Заказываю не первый раз прекрасные цветочки в веранде, чтобы порадовать своих близких, хочу отметить администратора Викторию, которая очень коммуникабельна, вежлива и клиентоориентирована, поможет выбрать букет или композицию, которая подойдет именно вам, рекомендую☺️
Təşkilatın cavabına bax
Гриша Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Быстро реагируют на сообщения, помогут с выбором по цене и желаемому, доставка недорогая, цены хорошие, качество тоже) очень доволен данным магазином
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Написала сегодня в этот салон с просьбой собрать небольшой букетик, выбор пал на милый конверт с цветами, но Референс был немного другой, попросила сделать его более бело-розовым, то что получилось можно посмотреть на фото, безумно понравилось, все так как и было в моей голове)) Так как нахожусь в другом городе нужно было сделать еще и доставку данной композиции , доставили все в срок, получатель была довольна, все очень понравилось 🥰😍 P.S: очень приятные цены
Təşkilatın cavabına bax
светлана Князева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Заказываю уже не в первый раз, но к сожалению руки оставить отзыв дошли только сейчас. Два раза оформляла онлайн заказ. Отвечают моментально на все интересующие вопросы. Присылают необходимые фото. Доставка быстрая))). Букеты стоят долго. Очень красивые) рекомендую. Спасибо за работу)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Diana B.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Нет лкчше флористов , чем в Verande!!! Пользуемся услугами уже больше 2 лет! Мама живет в Арзамасе, а мы в Москве! Только Веранда собирает такие прекрасные букеты, за такие приятные цены! Успехов вам ребята!!! 💐🫶
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Заказывала букет для мамы — всё прошло просто идеально! Очень красивая композиция, всё как просила. Коммуникация на высшем уровне, ответили быстро, помогли с выбором. Главное, всё сделала дистанционно, даже идти никуда не пришлось. Ребята, вы лучшие! Всегда только к вам ❤️
1
Алена Сайдаметова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Спасибо большое за букет. Букет отличный. Быстрая работа, всё на вышем уровне. Выбор большой цветы в идеальном состоянии 😃
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Добрый день, очень классный цветочный магазин, помогут выбрать, подобрать цветы, композицию, упакуют всё красиво. Советую этот магазин, для покупки букетов. Обслуживание быстрое и качественное, персонал приветливый и вежливый.
Нефедьева Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Всë понравилось! Сделали все быстро, доставили. Обслуживание порадовало, заказывали цветы из другого города. Спасибо 🙏🏻
Катрин В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Замечательный магазин цветов! Заказывала доставку цветов несколько раз, всегда доброе общение со стороны менеджеров) быстро отвечают и всегда помогут с выбором. В магазине тоже очень приятная атмосфера. Очень рекомендую🤗
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ковалева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Более шести лет пользуюсь услугами Veranda. Заказывала букеты на дни рождения подруг, букеты с шариками, корзины на юбилей свадьбы родителей, корзины с орехами и сухофруктами. Очень отзывчивый и доброжелательный персонал. Всем рекомендую
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Обратилась в данный цветочный салон впервые. Честно сказать очень порадовали😻 Обслуживание на высшем уровне 💓 Букет собрали просто замечательный 💓 Обязательно обращусь ещё 💓💓💓
Rouzanna .
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Обслуживание хорошее, объяснили и показали, ответили на все вопросы. Персонал клиентоориентирован, терпелив и относится с уважением. Ждать практически не пришлось, отвечали своевременно, что очень помогло. Букет получился красивым, большое спасибо🥹❤️
1
Настюша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Здесь работают мастера своего дела. Впервые заказала композицию. Обязательно закажу снова! Вежливый персонал, точно знают как угодить клиенту по всем его желаниям. Все цветы свежие, все очень красиво и эстетично, а доставка минута в минуту💗 ∞⭐/5⭐
Алена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Так как мы из другого города, нам нужно было собрать и доставить букет на День Рождения родственнице .Без сомнений сразу обратилась сюда. Обговорили все пожелания, которые конечно же были учтены. От букета в восторге не только именница,но и мы сами. Огромное спасибо за качество и оперативность изготовления и доставки. Рекомендую!!!👍🏻👍🏻👍🏻
1
Юлия Новикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Всегда заказывали цветы здесь и оставались довольны, но в последний раз разочаровались. Заказали за 2 дня цветочную композицию к 9 марта, приехали забирать, а в итоге всё закрыто, трубки не брали, а когда дозвонились оказалось, что выходной день и цветы естественно не готовы. Для чего принимать заказ и не предупреждать о том, что в этот день не работают. Больше заказывать в этом месте не будем. Никто не соизволил извиниться и как то выйти из ситуации с выгодой для клиента.
Таня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Достаточно длительное время покупаю букеты в "Veranda". Очень нравится коммуникабельность девочек, всегда подскажут с выбором варинта. Очень приветливы. Все очень быстро и оперативно. Никогда не заставят ждать )
Ирина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Букет не понравился. Розы несвежие., вялые. Одна единственная роза была нормальной, которую я просила заменить. Сочетание цветов не понравилось. Собрали абсолютно другой букет. Простите, но больше с вашей организацией связываться не буду.
Анастасия Дороднева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Каждый год более 5 лет обращаюсь за оформление букетов в данный магазин. Причем каждое обращение происходит онлайн,так как не живу в Арзамасе. Отзывчивый персонал,помогут с подбором цветов,оформлением букетов всегда остаюсь очень довольна! Приятно с Вами работать из года в год! Побольше Вам благодарных и отзывчивых клиентов!!!!
Ольга Куприянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Нравится, что можно выбрать и согласовать букет, не приходя в салон. Сегодня сделала заказ онлайн, подобрали быстро именно то, что я хотела, доставку сделали так быстро, что я еще не успела отписаться друзьям, что я заказала от нас букет, а именинница уже отписалась, что получила. Очень оперативно! Молодцы, спасибо!
Оксана Кушнаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
В этот салон обратилась впервые,нужно было доставить букет по адресу к определенному времени.Девушка помогла оформить букет,высылала фото вариантов.Букет был доставлен во время.Я осталась очень довольна, спасибо большое. Салон рекомендую,все сделают как надо!!!
Алексей М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Заказал цветы для очень важного события. Необходимо было срочно оформит доставку и соответственно доставить букет. Ответили очень быстро и в течении 15 минут цветы были уже у дорогого для меня человека. Спасибо большое за сервис!
Ариша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Огромная благодарность за оперативность и такой красивый букет😍 Девочки вы🧚🏼
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4