Axtarış
Marşrutlar

Veranda

İcmal
Foto
105
Rəylər
213
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
334 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

213 rəy

Susmaya görə
Евгений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Я мастер по ремонту холодильников в Минусинске. Начал работать с этим кафе с прошлого года. Я вам вот что скажу, я бываю на многих кухнях нашего города и знаю, где чисто, где тараканы, а где просто мрак на кухнях в заведениях общепита, всегда обращаю на это внимание! В данном кафе кухня чистая, живности всякой на кухне не было обнаружено ни разу. Столы и оборудование чистые, а не в толстом слое жира, как это бывает. При том что фритюр тоже стоит на кухне. Атмосфера приятная, вкусно пахнет, музыка, интерьер, а главное, ради чего сюда едут люди, кормят очень вкусно! 😊 Мне всё нравится, рекомендую!
1
Елена Мартынова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Были проездом,решили попробовать блюда в новом месте. Атмосфера уютна,чисто,персонал приветливый, обслуживание хорошее. Заказали два салата,шурпу с барины,драники томленые с языком ,грибами и брусникой. Все принесли очень быстро, Греческий салат ничем особым не удивил. Обычный греческий салат, только нарезка мелковата. Салат Каприз тоже обычный,как в столовой. Майонез пожалели,поэтому сухой получился . Шурпа с бараниной : мясо жесткое,бульон -пересоленый . Порадовали драники в плане сочетания ингридиентов. Эстетического удовольствия особого не получили,но вроде наелись порции по объему хорошие. Цены средние Еще раз сюда не хочется.
4
Наталия Гребнева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Очень уютное кафе, всегда в него заезжаем по дороге! Внутри очень красиво, интерьер часто меняют ❤️Вкусная очень еда по приемлемым ценам а выпечка просто восхитительная! Обслуживающий персонал всегда вежливый! Всем знакомым советую всегда это кафе! Сюда всегда охота вернуться! Думаю, что плохой отзыв об этом кафе может оставить только конкурент или «засланный казачок»!!!😁
3
Татьяна Лисничева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Лучшее семейное кафе в Минусинске. Недорого, чисто, вкусно. Внимание к мелочам. Заботятся о клиентах. А таких туалетов просто нигде больше нет: там о вас позаботились до мелочей. Зал светлый, чистый, с видом на лес. Есть уголок для ребенка. Обслуживание отличное. Рекомендуем всем и постоянно обедаем тут сами
1
Наталья Бодяк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Не пишу отзывы, но про это кафе захотелось, так как зайдя, сразу понравилась атмосфера, чистота, интерьер. Много отданно приятным и интересным деталям. Еда очень вкусная, а медовый тортик (шоколадно-медовый) просто тает во рту, ммм😋😋😋. Сан узил ооочень чистый, и так же много приятных деталей, что бывает очень редко в придорожном кафе, хотя данное заведение сложно назвать таковым. Молодцы! Так держать!
2
Олеся Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Очень уютное кафе с милым интерьером, где к посетителям относятся с заботой и любовью. Свежая еда, приветливый персонал. Оазис на пути странника. Мы остались довольны
2
Евгения Чаш-оолова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Блюда очень вкусные и меню разнообразное, внутри кафе очень уютно и чисто, а уборная просто супер!!! Салаты очень вкусные, шашлык просто особенно обалденный!!!! Цены немного дороговаты, но они того стоят чтобы посетить это уютное и вкусное кафе, процветания вам и очень просим держать эту высокую планку всегда!!!
2
Ирина Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Казалось бы простое придорожное кафе, но еда очень удивила. Всё свеже- приготовленное и очень вкусное. Цены очень демократичные. Быстрое и вежливое обслуживание. Чисто и атмосфера приятная. Хотелось бы попробовать другие блюда и убедиться, что это не совпадение и кухня у них на самом деле на высоте!
2
Андрей Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Очень приятное место. Сан узел чистый, стильно оформлен. Еда очень вкусная, особенно солянка. Персонал приветливый, обслуживание очень быстрое.
1
Ирина Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Так приятно были удивлены обстановкой кафе. Очень уютно! Все сделано с любовью. А как вкусно! Заказ ждали при полном кафе минут 10, если не меньше. Девчонки улыбаются. Молодцы! Вобщем очень приятно, современно, душевно. Обязательно приедем еще. Спасибо за Ваш труд!
Карина Клаус
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Прекрасное заведение, часто там бывем. Каждый раз остаёмся довольны. Вежливый персонал, быстрое обслуживание, блюда всегда свежие и безумно вкусные. Особенно нравятся блюда от Ширхана, золотые руки😊🫶
1
Олег Годына
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Добрый день, сегодня заехали в кафе Веранда, очень понравилось 👍👍👍👍👍, пять звезд, все вкусно, быстрое вежливое обслуживание, самса с курицей вкусная много мяса, спасибо, отличное кафе, будем заезжать и советовать друзьям🥰
3
Ульяна Гордиенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Еда очень вкусная, все красиво, как будто в сказке, мне очень понравилось, обслуживание тоже очень хорошее, персонал прям вау, все уютно, красиво, чисто, работают очень милые добрые девушки😍
1
Женя Jinn
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Еда огонь, кухня самая разнообразная) Обслживание : 10/10 Персонал: 10/10 Атмосфера 10/10 Очень уютно, приятная музыка) Есть вайфай) Общая оценка 10/10
1
1
Константин Ямщиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Очень понравилось кафе, чисто и уютно. Обстановка располагает к отдыху. Персонал приветливый и ,на мой взгляд, не навязчивый. Кухня заслуживает отдельного внимания, порции большие и очень вкусные. Советую посетить!
3
Катя Филиппова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Вкусно, красиво, вежливый персонал, очень уютно. Советуем, рекомендуем♥️
1
Бунина Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Одни только плюсы!!! Вежливый персонал, свежая выпечка и все остальное!!!! Очень все чисто и уютно. Туалет-это отдельная тема.... Не у каждого в туалете такая чистота🫶
1
Виктор Седип-оол
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Очень уютный кафешке, все чисто, приятно, и главное все вкусно и дешево. Лучше чем в ресторане, очень советую посетить эту вкусняшку.
Алексей Авельчук
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Всё очень вкусно, спасибо😋 приветливый персонал, все на высшем уровне. Рекомендую к посещению
2
Алексей Брагин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Готовят быстра, вкусно. А главное общительный и вежливый персонал. Для детей есть специальные стульчики. В зале чистенько. Молодцы, продолжайте в том же духе!
Анна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Веранда - отличное кафе. Вкусная еда. Персонал очень приветливый, внимательный. Ооочень чисто. Отдельно хочется отметить блюда от Ширхана - шикарный вкус, красивая оригинальная подача, всегда свежее. С Благодарностью, постоянные поедатели 😊🙏👍
1
Лёмов Руслан
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Все очень вкусно! Уютная атмосфера, доброжелательный персонал, чистота, современный интерьер. Очень хорошое кафе. Советую всем!
1
Анна Галкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Были проездом из Красноярска. Вкусно, порции хорошие. Подают быстро заказ. Очень атмосферное кафе. Чистота 5+. Музыка приятная. У нас в городе не хватает такого уютного места.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рата Сорокина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Как поставить 100 звезд?! Божественно вкусно, уютно, красиво, недорого, за детский уголок надо ставить отдельную звезду) В такое кафе и на свидание не стыдно девушку привести)) Видно, что вложена душа💗 P.S. Беляш за 70 р с мясом на все деньги))
3
Təşkilatın cavabına bax
VvV
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Очень чисто и современно оформлено. Большой список блюд в меню. Было вкусно. Супруга в восторге от туалета, в котором были в наличии все средства гигиены. Рекомендую к посещению.
Dari Dari
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Решили пообедать с семьёй, посмотрели прекрасные отзывы) Что же мы получили?! Во время оформления заказа нас обсчитали на 2250 и даже не повели глазом. Мы заметили и попросили пересчитать, деньги конечно же вернули. Оформление зала классное) А вот обслуживание! Очень долго ждали заказ, их приносили в разнобой кто-то поел а кто-то смотрит на других голодными глазами) Заказали шампиньоны, которые были мягко говоря не аппетитные. Просто горелые сверху и сырые внутри) Через время заболел желудок По обедали в семейном кафе!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Лев Жарников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Не знаю почему 5 звёзд. Солянка хорошая , поджарка ни какая ещё и холодная. Персонал супер . Уютная атмосфера. Будет кухня на высоте , будут клиенты . Ещё попробую заехать
Светлана Зайцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Очень хорошее кафе, внутри чисто и уютно, персонал очень вежливый. Готовят вкусно!
Антон Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Хорошее придорожное кафе. Вкусно, быстро, разнообразно. Рекомендую суп с лисичками. Туалет чистый удобный. Персонал приветливый.
1
Алена Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Приятная атмосфера, вежливый персонал, приемлемые цены. Обязательно рекомендую 👍
Лилия Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Проездом, зашли покушать. Еда по домашнему вкусная, салат Цезарь был суховат, уютно, чисто. Редко в придорожных кафе достойная еда и чисто. Рекомендую
1
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Ценник не дешёвый. Чтобы полноценный комплекс собрать нужно выложить 1000р, а не 200 как указано в яндекскартах. Котлета жесткая, видать вчерашняя. Порции как в детском саде. Больше не пойду сюда обедать.
4
Ирина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Едем в Шушенское, остановились просто перекусить в кафе . Но получили за приемлемую цену полноценный обед на троих человек! Очень вкусно, красивое оформление блюд, быстрая подача, чистота, приветливость... Продолжаем путь в отличном настроении! Рекомендуем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Очень все вкусно, не раз уже заезжали в кафе!!! Персонал уважительный, все вовремя. Спасибо огромное, приедем ещё и не раз!!!
1
Алексей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Вкусная кухня , выпечка свежая , обслуживание на высоте а сам стиль кафе похожий на лофт просто супер
1
Игорь Дурас
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Очень вкусно. Чистенько, приятно оформлено. Меню разнообразное. Ценник средний. Спасибо за вкусный обед. Туалет очень чистый, приятный аромат, цветочки и разные средства гигиены. Если бы можно было поставил бы 10 баллов
Ольга Жельман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Заехали в кафе, выбирая по отзывам!!! Чисто, уютно! Но то что заказали есть было не возможно! Макароны, переваренные и не первой свежести и котлета такой же свежести. Салат «Чафан» тоже на натянутую 3!!!
Екатерина Гузова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Отличное кафе👍 Уютное, хорошее обслуживание. Очень прям порадовала кухня, всё было вкусно🤤 Огромный плюс, что есть детский стульчик(я как мама малыша, сразу заприметила это), следующий раз когда будем проездом с детьми, теперь знаю, что мне и моему малышу будет удобно. Большое уважение руководству, за такое отличное кафе🥰
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Подали прокисшее картофельное пюре. Когда я им сказала об этом, они всей кухней решили что картошка нормальная. Хоть была я и очень голодна, но пюре съесть не смогла.Очень неприятно.
1
Жаклин Агашкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Была в этом кофе впервые и очень тут понравилось!) Приветливый и вежливый персонал, чисто, простая но очень вкусная еда. Быстрая отдача. Однозначно приходите сюда всей семьей, тут и детский уголок есть.
4
Təşkilatın cavabına bax
Яна Гарасевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Все очень вкусно, красивая подача, заведение очень чистое. Приятная девушка официант. Приедем еще ❤️
1
Сергей Николаевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Огромное спасибо, вы молодцы, я сегодня впервые был у вас, посетим еще много раз, подача класс ,блюда вкустные, успехов и процветания желаю кафе Веранда,
3
Татьяна С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Быстрая подача, приятная обстановка, демократичная цена, есть хорошая небольшая детская зона
Вечаслав Бондарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Кормят 🔥 быстро вкусно респектдевчёнки молодцы
1
Dobrov.D.R
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Шашлыков не было. И алкоголя мало. Меню странное. Чтоб выбрать к барной надо ходить. Если чисто мимо ехать и покушать то вкусно и красивая атмосфера
1
Александр Звонарёв
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Отличное место, чтобы пообедать. Персонал вежливый, приятный. Интерьер красивый. Ждать долго заказанных блюд не приходится. Рекомендую для посещения транзитным путешественникам, да и не только.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
К еде вопросов нет, всеми блюдами остались довольны, порции нормальные, цены вполне приличные, отличная подача и посуда, принесли-унесли, ждать долго не пришлось. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Приятная и интересная обстановка в кафе. Готовят не плохо , цены конечно ни как у придорожного кафе, чуть подороже , заказывал лагман , не плохо и есть к чему стремиться . Всем добра и развития .
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Баховец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Еда вкусная) Кухня шикарная) Атмосфера + вайб Обслуживание на высоте👍 Персонал дружелюбный, все супер 👍 Недорого, вкусно, чисто, туалет еще не удалось протестировать 😅 Рекомендую всем)
1
Алена Телемтхачева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Вкусно, приятное обслуживание, чистота, есть туалет, приемлемые цены и порции
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5