Axtarış
Marşrutlar

Veranda

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
56
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Валентина Войтко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Дд! Отдыхали в Евпатории конец августа - начало сентября 2025, проживали в Verande. Все очень понравилось, интерьер точно такой же как на фото, среди всего колорита в этом городе - это просто находка😅 Расположение топ, в старом городе рядом со всей инфраструктурой, супермаркетом Фреш и тд. Вниз можно спуститься к набережной Терешковой за 7-10 минут. Все идеально чисто, уютный дворик с фонтанчиком и балконы. В общем рекомендуем на 100% 👌🏽
1
Евгения Цемик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Отличные апартаменты, начиная с расположения и заканчивая хозяевами. Мы снимали однушку на 3 этаже. Очень просторная, все для жизни есть. По любому вопросу можно обращаться к хозяину - всегда на связи. У нас был очень приятный балкончик, с которого видно все макушки основных достопримечательностей старого города. Дорога к набережной 5 минут по брусчатке старого города. До набережной Горького 20 мин пешком или 3 остановки на знаменитом евпаторийском трамвайчике. Квартира новая,мебель и ок они дорогие и качественные, как будто квартира не для сдачи. По цене мне кажется такие квартиры обычно дороже. Так что рекомендую во всех отношениях
2
Анна А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Небольшая гостиница расположена в исторической части города. Место идеальное для тех, кто любит тишину и спокойствие. Номера новые, современные и очень чистые. Хозяин гостиницы всегда на связи и готов ответить на любые вопросы. Определённо рекомендую эту гостиницу всем, кто ищет уют и приветливую атмосферу!
Юлия А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Были первый раз в городе Евпаторий и остановились в отеле Veranda о чем не пожалели. Очень спокойное место, красивый и современный интерьер. Хозяин очень добрый и отзывчивый человек всегда был на связи по всем вопросам. Отдельное спасибо за доброту ( мама забыла сувениры и хозяин отправил нам их). Обязательно вернемся еще. Всем рекомендуем данным отель!
Рустам Габитов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Отдыхали в июле 2025 года Расположение прям очень даже ничего По комфорту мне понравилось, все чистенько, посуда новая, всё работает Хозяева отзывчивые и внимательные
Татьяна Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Останавливались в апартоментах Веранда с 3 по 16 Сентября. Хорошее расположение в цетре исторического города. Чистые уютные номера. Всё новое! Рекомендация 100 %
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Останавливались на 6 дней в августе. Все понравилось. Самый центр. Вдвоём отлично отдохнули. Номер очень опрятный и красивый. Спасибо большое!
Якимов Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Идеальное место. Хорошее расположение (старый город), чистота и порядок в номере. Следующий отпуск - обязательно сюда же заеду
Alex
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Жили здесь 4 или 5 ночей, точно не помню, все понравилось. В номере чисто, все свежее и современное. Чайник, микроволновка , стиральная машина, холодильник , плита - вообщем топ. Из пожеланий - починить замок на балконной двери, так как она не закрывалась , поставить электрические полотенцесушители так как полотенца не просыхали, и предлагать гостям хотя бы раз в три дня обновить полотенца 🙏🏼 Ой, еще хотелось бы отметить вайфай- ловит даже на улице, работает отлично! после жили в Крыму в других городах, везде он почти не работал(
Татьяна Хромых
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Благодарим за гостеприимство! Очень чисто, красивая небольшая территория и комфортный номер-квартира,в котором есть все необходимое (большой холодильник, стиральная машина, микроволновка, газовая плита,телевизор,фен). Все новое и в отличном состоянии. Расположение гостиницы в самом сердце Евпатории- в старом городе. До моря 7-10 минут спокойным шагом. Нам все очень понравилось и мы вернёмся к вам обязательно!!!!
Диана Клюгина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Забронировали жилье, заплатили залог. Но в связи с обстановкой на полуострове, были вынуждены отменить поездку. Обстоятельства никак от нас независящие. Написали хозяину заблаговременно, так как понимаем, что у него будет время для поиска других жильцов. Залог невозвратный. Но почему-то другой арендатор, понимая ситуацию, деньги вернул. Но данный товарищ не пошел ни на какой компромисс. Жалею, что отменила бронь не за сутки до заселения. Очень, очень хорошо подумайте и оцените риски перед поездкой!
Мария Маргун
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Приехали в Евпаторию проведать маму, но так как мама живет на даче за городом, то было принято решение снять квартиру в городе. Квартира хорошая, но владелец не вернул 5000 залог, аргументируя тем, что к нам приходила мама и осталась на две ночи (одну из ночей мы уезжали из города с ночевкой в горы). Будем писать заявление в полицию.
4
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Очень понравился отель ! Внимательный и чуткий персонал ! Удобное расположение - что привлекло наше внимание к отелю .Нам понравилось все ) Настоятельно рекомендую отель Veranda за его уютные номера , дружелюбный персонал , спокойную атмосферу👍👍👍👍
1
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Отличное уютное место в самом центре Евпатории. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Кириллыч
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Персонал очень отзывчивый, номера опрятные, цены хорошие
1
Макс Флоргрупп
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Чистые номера, хороший персонал, всё супер, приедем ещё раз
1
Стас Пира
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Отличное место, замечательные условия, порядочный собственник, настоятельно рекомендую.
2
Владислав Анишев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Прекрасное место
  1. 1
  2. 2