Axtarış
Marşrutlar

Veranda

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
25
Foto
126
Rəylər
106
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
190 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

106 rəy

Susmaya görə
гриша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Я заказал у этой компании подарок для жены . Заказал вечером, и через короткое время курьер привёз всё — цветы, шарики, сладости. Доставка была быстрой, цветы были свежие. Цены приятные, обслуживание хорошее. Всё прошло без проблем, и подарок понравился. Этот сервис удобно использовать, когда нужно сделать сюрприз в любой момент. Я остался доволен и порекомендовал их друзьям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Юсупов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Прекрасный магазин с огромным выбором цветов! Заказала букет для дня рождения, и он превзошел все ожидания. Цветы свежие и яркие, а обслуживание на высшем уровне. Обязательно вернусь снова!"
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Суровина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Широкий ассортимент цветов, свежие и красивые букеты. Отличное обслуживание и профессиональный подход к клиентам. В условиях предпраздничного дня и цветочного ажиотажа флористы справились со своей работой оперативно и качественно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Губина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Всегда свежие цветы в разнообразии и вежливый, отзывчивый персонал (вне зависимости от времени суток). Всегда заказываю букеты только здесь и всем советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
ALINA KOVALEVA
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Муж неожиданно порадовал букетом — оказалось, заказывал в «Веранде». Цветы — свежие, оформление — аккуратное, и простояли неделю, как новенькие 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Алексеевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Отличный магазин. Всегда большой выбор цветов, вежливые, внимательные сотрудники. Хорошая бонусная система. Часто бываю, всё нравится. Ещё очень удобный график работы и расположение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Отличный магазин!! Добрые и вежливые сотрудники! Хороший ассортимент цветов, всегда свежие, помимо цветов много разных приколюх. Девушки всегда помогут подобрать букет и объяснят как ухаживать. ❤
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Махкамова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Облуживание супер, качество цветов отличное, чаще всего берем в горшках) Девочки приветливы, и всегда помогут с выбором, обязательно придём ещё)))
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Афонин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Отличный магазин , быстрое и качественное обслуживание , вежливые продавцы , помощь в выборе цветов . Большой выбор цветов и подарков на любой случай. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Большой выбор готовых букетов. Всегда свежие цветы. Приветливый персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ларина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Хотела купить цветы , магазин был закрыт , открыла молодая недовольная девица , носилась по магазину с недовольным лицом швыряла эти розы Туда сюда, не какой ни консультацию по цветку не заинтересованности в покупателе небыло от слова совсем , не предложила упаковку на выходе на мороз чтоб защитить цветок , общитала, цветы умерили на след день , зачем открывать магазин если покупатель не нужен. Если ты цветок небыл нужен позарез просто бы ушла
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Александрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Здравствуйте. Давно не была в подобных местах, как покупатель,но вот решила подруге на день рождения плюс ко всему, еще и цветочек подарить. И цветок выбрала и открытку. Девочки внимательные, вежливые, выбор цветов большой и не только цветов
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Журавлев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Всегда вежливый персонал, отзывчивые и с хорошим настроением что очень важно👍 большой выбор цветов свежих , красиво собранных. Отличный магазин приду ещё не один раз 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Федотова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Забежала на "абум", но приобрела, то что мне нужно, хоть и повод был... )))):. Планировала проехать в другой магазин, но осталась довольна 🫠 и ценой, и качеством
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Заказали доставку цветов на 8 марта маме и бабушке (сами живём в другом городе) Букеты выбрали на сайте, заказ оформили и оплатили заблаговременно. В итоге букеты перепутали между адресатами, но это ещё ничего. Когда нам мама прислала фото цветов, мы были в шоке. Вместо светлых нежных букетов получили темное страшное непонятно что не первой свежести. Просто испортили праздник. После сборки букета фото не присылали, уведомления и согласования об изменении состава букетов не было, в чате перестали отвечать. Сервис никому не советую. Фото букетов "ожидание"-"реальность" прикрепляю
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Отличный магазин. Работает 24/7. Профессиональные и вежливые продавцы. Всегда посоветуют, что взять и соберут любой букет. В отличии от некоторых других магазинов, которые ночью только готовые букеты продают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Eldar Turaev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Цветами там закупаюсь, вежливый персонал, недалеко ехать(мне по крайней мере), да и выбор хороший
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Очень красивый магазин с большим выбором, но и продовцы очень красивые. Помогот, обьяснят и расскажут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Дунайская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Отличное обслуживание,вежливый персонал!👍 Консультанты всегда помогут с выбором, красиво оформят букетики! 🫶🏽Цветы всегда свежие,долго стоят и радуют 😍 10 из10
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Замечательный сервис👍 Грамотный подход к обслуживанию клиентов! Огромное разнообразие цветов,шикарно собранные букеты!
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Лисичников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Обслуживания отличное, качество товаров идеальное, вежливый и осень отзывчевый персонал, букеты получаются отличные, темболее когда их собирают на вашых глозах
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Нестерова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Хороший магазин, проконсультировали и посоветовали. Цветы свежие, выбор большой
1
Təşkilatın cavabına bax
Mikhail Nevajno
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Отличный магазин. Оформление, ассортимент, и приемлемые цены. Также кроме цветов можно купить кучу других подарков, что также шикарно
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Степанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Доброполье или новоникольск магазин веранда два шара фольгированных" 19" -2300 очень дорого так ещё бабка кассирша один шарик проткнула и начала вот вы виноваты вот я так надую мне не нравится
Татьяна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Отличный цветочный магазин! Вежливые и внимательные продавцы. Всегда помогут собрать красивый букет, подскажут, как ухаживать за цветочками, чтобы долго радовали глаз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Vitalij Kramorev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Очень атмосферное место. Встретила вежливая и культурная сотрудница. Посоветовала мне очень красивый букет, который очень понравился моей девушке! Обязательно буду впредь периодически заглядывать.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 5713
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Заказывал букеты через интернет все было хорошо быстро и качественно, но когда был праздник в суматохе всё перепутали и пришёл букет совершенно не тот который просил😞😞😞
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Адаменко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Вежливые продавцы, хорошие обслуживание, красивые девушки делают обворожительные букеты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Самсон Пирко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Большой выбор цветов и подарков, как в выставочном зале так и на сайте. Но последний мой заказ тупо не приняли. Делал заказ на сайте за сутки до события, связался по ватсапу написал номер заказа дату и время, флорист прочитал и больше ни слова. Обидно
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Спасибо за помощь девочкам , подобрали интересующие меня цветы, очень вежливые,тактичные. Планирую приобретать букеты ещё и советую всем этот магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Молчанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Все понравилось, быстро собрали букет, подписали открытку) Вы лучшие! Процветания и довольных клиентов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Мелющенкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Хорошая студия цыэветов, обслуживание отличное, большой выбор букетов и на любой кошелек
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
5.08. Посетили с подругой несколько магазинов сети. В итоге с покупкой ушли с некрасова. В ранее посещенных магазинах у некоторых девочек лица недовольные, толком сказать ничего не могут… И еще… есть одно пожелание… на оцвевших орхидеях пишите пожалуйста сорт ))
1
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий чижиков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Прекрастно!!! Заказываю цветы только тут, быстрая доставка, приветливый персонал, все расскажут все покажут. Заказывал уже не раз, остаюсь 😌
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Камаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Хороший магазин и вежливые продавцы. Покупала розы на день рождения. Также есть в магазине открытки, игрушки на подарок, горшки красивые, подарочные бумажные красивые пакеты. Девочки ещё упаковывают подарки
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Большой выбор цветов. Часто покупаю там цветы ,всегда свежие и долго стоят ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5197
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Обслуживание просто супер, продавец подскажет если что то не понятно, рекомендую магазин "веранда" а еще очень клёвый запах цветов когда заходишь в магазин 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга ивлева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Предварительно заказали букет на Пушкина 17. В итоге, цветы не того цвета, что заказывали, два из пяти подвязаны проволкой (обещали свежие цветы), тк были вялые, букет распался через 15 минут. Пришлось срочно покупать в др магазине новый букет... "Спасибо" за испорченный праздник
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Третьяков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Букет понравился. 💐 Специалист вежлив и компетентен, позитивен, с прекрасным чувством юмора. Всё понравилось. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мартынова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Грязно, девочки работают неохотно. Хотя так было не всегда))) а цветы, как и везде - есть подороже и подешевле, на любой вкус и цвет. Готовые букеты нужно смотреть внимательнее, мы купили собранный букет из розочек в коробке, уже дома обнаружили дырки под ручки🤦‍♀️, смотрелось не очень эстетично. Дырки есть, а ручек нет(((как будто вторичное использование.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда *.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Хорошее обслуживание, приятный персонал, быстрая и качественная доставка ровно в отведенные сроки
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Лаптева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Заскочила буквально на пару минут , чтобы купить букет. Так девушки моментально помгли мне с выбором. Отличный сервис
1
Təşkilatın cavabına bax
Сабрина Удовенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Заежала ночью , была очень приятная девочка, расположила к себе и помогла выбрать достойный букет который долго простоял
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 yanvar 2021
Отличный ассортимент для любимых, для праздников,Цветы, шары,открытки и многое другое. Бонусы работают это правда! Приветливые консультанты. Рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шаповалова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Хороший цветочный магазин. Заказывали букет на юбилей и воздушные шары. Доставили всё в указанное время, качество исполнения приятно порадовало.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Спасибо большое за прекрасный выбор и отзывчивый персонал) сегодня два раза заезжала к вам и оба раза ушла с покупкой🔥
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Всегда вежливое обслуживание, доброжелательность, цветы хорошего качества. Как архоголику, хотелось бы, чтобы на реанимашках указывался цвет соцветий.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Лицкевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Цены на цветы и шары не соответствуют качеству. Цветы прржили 2 дня шары даже сутки не прожили упали. Не мзвестно почему ещё жива эта сеть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Витилий кт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Купил девушке розу для подарка и она была очень рада, да и мне тоже понравились думаю еще буду покупать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Отличный магазин, продавцы умницы и дневные и ночные. Посоветуют,подскажут и помогут подобрать на ваш бюджет. Умницы.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3