Axtarış
Marşrutlar

Веранда

İcmal
Xəbərlər
13
Foto
151
Rəylər
114
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
191 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

114 rəy

Susmaya görə
Наталья Федосеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Замечательный магазин! Помогли дистанционно подобрать букет на День рождения подруге, оплатила по номеру телефона + доставили букет на дом! Так я смогла поздравить подругу, находясь в другом городе! Подруге букет очень понравился! Огромное вам спасибо!!!!
1
Екатерина Т
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Отличные букеты и композиции в наличии. Очень удобно заказать заранее и соберут по предпочтениям тина нужную сумму и к примеру к нужному времени. Вежливые и компетентные флористы. качество букетов отличное. Обслуживают быстро. Цены приемлемые . Доставка курьером компании всегда позитивная👍
Лилия Геддерт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Если можно было бы 10 Звёзд поставила бы!!! Данный салон это выше, чем Мечты!!!!! Планировала дистанционно поздравить маленькую родственницу с 5-летием из другого города. Договорились заранее, что сладости Киндер набор приедет с Озон и девочки еще дооформят цветами... В итоге в день Х курьер с Озон отменил мой заказ и я чуть не плакала от досады(((( тут девочки как настоящие Феи!!!!! Предложили купить сладости Киндер самостоятельно и также как договаривались оформили пышным нежным букетом в огромное сердце/упаковку... Каков же был мой Восторг, когда отправили фото доставки с получателем... Это получился в итоге огромный подарок, еще лучше, чем задумывала в начале🎉🎉🎉🌹🌹🌹❤️❤️❤️ Обращаюсь не первый раз, девочки ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! Вы продаёте не букеты... Вы дарите Мечту и радость и имениннику и дарящему ❤️❤️❤️ Обняла!!!!!!! Очень выручили🎉🎉🎉💋💋💋
1
Егор Надежкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Часто заказываем на все праздники,ни разу не подводила доставка и качество цветов. Выбор разнообразный,продавцы вежливые,приятная цена для такого качества букетов. Обратимся еще 🌸
1
Анастасия Фоменко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Выбрала данный магазин по отзывам и разочарование: ожидание - реальность 😔 Фотографии все скажут за себя. Обещали букет как на фото (фото букета с их него сайта), а по итогу букет, который как будто выгорел на солнце. На что в магазине сказали, что цветопередача не та. Но, не на столько же!!!!!!! Да и пышность букета отличается от представленного на сайте. Когда забирали букет, сказали, что он очень отличается от фото, но вариантов решения данной проблемы не было предложено (нас вообще игнорили по большому счету).
1
Ольга/Летаргия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Всегда свежие цветы, есть из чего выбрать, оформление разнообразное и красивое, вежливые сотрудники. Рекомендую.
Иван Катков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Благодарю персонал данной студии за советы и отличную композицию из наикрасивейших цветов! Рекомендую!
1
Анастасия Б
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Купилась на хорошие отзывы на яндекс картах и заказала у них свадебный букет. Это была огромная ошибка. Когда в день свадьбы отдавали букет перед загсом, его даже не подрезали. Оставили ужасный веник, и, мне, в свадебном платье пришлось подручными средствами делать из него что-то приличное. Про состояние цветов отдельная тема. Доживающий свои последние часы эвкалипт и на отвали замотанный букет( который должен выжержать хотя бы до вечера, но развалился через пол часа в загсе). Дорогие невесты, прежде, чем обращаться в этот цветочный, сто раз подумайте надо оно Вам или нет. Возможно обычные букеты там можно покупать. Но доверять свадебный букет, для одного из самых важных и дорогих дней в своей жизни, им точно не стоит! Надеюсь мой отзыв поможет Вам обойти этот возможный неприятный момент и Вы выберете более ответственное место.
1
Никита
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Заказывал букет для девушки с доставкой. Сам находился далеко в другом городе. Очень быстро ответили на звонок, быстро поняли, что мне нужно. Собрали очень красивый букет, визуально букет выглядел в 10 раз дороже)) Меня оперативно информировали о ходе выполнения заказа (сборка букета, доставка) через мессенджер, скинули фото. Было очень легко и приятно общаться с людьми. Обязательно обращусь снова!! Сервис - кайф! Заплати денег и люди все сделают по высшему разряду, и голова не болит.
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Васин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Отличный магазин , прекрасный коллектив - вежливый и профессиональный , прекрасно оформленные букеты на любой вкус и кошелёк По моему мнению один из лучших магазинов цветов в нашем городе
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Колесников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Спасибо за красивый букет для дорого мне человека! Быстро ответили, помогли с выбором + доставка. Позже проверил: цветы были реально свежие, да и сама композиция со вкусом. Одним словом, спасибо! Екатерина, теперь за букетами только к вам! Рекомендую всем. И снова спасибо огромное за отличный букет! Ещё раз убедился, что это лучший магазин цветов в Новокуйбышевске. Кстати, у них теперь там и магазин игрушек. За один раз решил вопрос с подарками. ... В очередной раз убедился, что это лучший магазин цветов в Новокуйбышевске. Пришёл уже под конец рабочего дня, под закрытие, без всякой надежды. Но Екатерина и Александр не просто вошли в положение, но предложили и достойный букет, и интересную игрушку. Я спасён! Браво, ребята!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Soloveva
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Доступные цены, компетентный и грамотный персонал. Территориально расположен удобно магазин "Веранда" Однозначно рекомендую к покупкам цветов в этом милом местечке.
Екатерина Сапарина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Советую всем только этот прекрасный магазин цветов 🥰✨️ Всегда свежии цветы. И всегда прислушиваются именно к тому что мы хотим😊 Первый раз заказали букет, пришли описали выбрали размер определились с сумой, через час уже забрали. На втором фото девочки собрали прям при нас, мама была в восторге, простояли цветочки как и все остальные ооочень долго, а аромаааат ммм на всю комнату😊. Третий букет мы написали Екатерине, нам нужны были именно определеные цветочки так их привезли собрали🥰 за что прям огромное спасибо😊. Вообщем если мы и идем за цветочками то только сюда! Я скажу больше ✨️ Даже если просто заехать за цветочками и вы всегда найдете нужный вам букет😊 это точно!
3
1
лепихина о.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Это лучший в городе магазин цветов!!! Девочки очень вежливые, всегда учитывают интересы покупателя, помогут определиться с выбором букета. А про качество цветов говорить могу бесконечно - всегда свежие, хрустящие цветы, которые не завянут на следующий день, а будут радовать очень долго!!! На все мероприятия и праздники покупаю цветы только в Веранде!!!! Даже если не заказывать заранее, за несколько минут могут собрать шедевр!!! Спасибо вам за радость, которую вы несёте людям🙏💕
Алена Куликова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Объективно самый лучший магазин цветов у нас в городе, д еще и с доставкой всегда очень свежие цветы отличный персонал флористы просто супер всегда помогут подобрать цветы на любой случай жизни, цены очень адекватные в магазине всегда чисто и красиво! Спасибо большое хозяевам за возможность покупать прекрасные букеты, делать заказы в соц сетях, по номеру телефона и вживую👏
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Каждый раз захожу в этот цветочный рай с уверенностью, что уйду от туда с всегда свежим букетом или композицией, которые очень долго стоят и радуют глаз и настроение. Девочки-волшебницы всегда расскужут, что и как лучше, посоветуют, как ухаживать за цветами. Стоят долго. Ассортимент классный. Цены приемлемые. Вчера к подруге на день рождения ушла из магазинчика вот с такой нежной красотой. Всем советую. Спасибо, ВЕРАНДА!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
лучший цветочный в нашем городе! всегда свежие цветы, добрые и приятные в общении флористы, всегда подскажут и соберут букет на любой вкус и кошелек) удобное расположение и есть доставка. на все праздники беру цветы только тут, самые приемлемые цены которые я только видела) спасибо за возможность радовать близких такой красотой!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Прекрасные и вежливые девушки Отличный ассортимент и качество исполнения букетов и композиций Оценка - отлично
1
Юлия Маликова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
За свежими цветами только сюда!!!! Всегда свежие, всегда со вкусом! Весь июль был праздничным-дни рождения. И каждый раз букет был выше всех похвал. А купили мы их там 5 штук! Придраться не к чему.
Елена Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Всегда радует ассортимент и профессионализм. Букеты красивые, цены доступные, доставка в срок и в лучшем виде. Всегда на связи и фотоотчет предоставляют. Рекомендую
2
1
Арина Самарочка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Огромное спасибо Вам за шикарный букет 💐 работа выполнена на высшем уровне🥰😊 Впервые к Вам обратилась и не пожалела ни на секунду! Мама довольна букетом в свой день рождения 😊 Я довольна тем что можно дистанционно все решить и обсудить пожелания к цветам, Вам желаю замечательных клиентов, больше радовать людей своими работами и постоянных клиентов на долгие времена ☺️🤗 Заказ делала дистанционно, т.к была заграницей, буду обращаться снова к вам прекрасные феи флористы)
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Искалала доставку цветов тк живу в другом городе и очень рада, что нашла этот прекрасный магазин с большим выбором красивых букетов) Заказала на 8 марта офигенный букет из тюльпанов и попросила купить коробку конфет. Екатерина выполнила мои пожелания, заказ доставили в срок! Получатель была очень счастлива. Спасибо вам за свежие цветы, за отзывчивость, исполнительность и доставку❤️ Однозначно буду обращаться за цветвми еще и всем советую, особенно тем кто сомневается!🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Краснова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Екатерина, Александр, спасибо вам огромное!!! ✅️👍😚 За качество, быструю доставку и индивидуальный подход.. Ваши композиции продуманы до мелочей и всегда свежие, а как упакованы и связаны цветы в букет - это мастерство 👍 В подарок не раз получала букет от "Веранда" и теперь сама заказываю только у вас доставку. Вы лучшие 💕💕💕
1
Светлана 4741
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Уже более 5 лет работаю с этой компанией. И хочу выразить благодарность за прекрасную работу цветочной фее Екатерине и ее команде! Букеты всегда очень красивые !!, причем всегда бюджет разный, а букеты всегда оригинальны и прекрасны) , все пожелания выполняются. Отдельная благодарность за своевременную доставку и фотоотчет, так как я нахожусь в другом городе, это важно и приятно для меня )!. Спасибо за Ваше доброе отношение и понимание, каждый раз угадываете настроение, которое хочется передать с букетом. С удовольствием буду пользоваться Вашими услугами дальше и всем рекомендую. Вашей компании желаю развития и процветания)!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дебил в квадрате
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Советую этот магазин, цветы всегда свежие, букеты красивые Сотрудники вежливые, помогли в выборе и объяснили как ухаживать за цветами чтобы долго простояли, действительно долго стояли! Осталась довольна и рекомендую, только там теперь цветы покупаю ❤️
1
Елена А.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Покупаю там периодически букеты. Стоят долго. Продавцы дают полезные советы по ухходу за букетами
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Заказом довольна. Цветы шикарные. Букет сделали именно такой, какой хотелось. Доставка в срок
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Всегда коллегам заказываем букеты и композиции. Девочки прекрасно исполняют всё желания и по ценовому диапазону, и по размеру, и по цвету! Получается элегантно, стильно и со вкусом!
2
1
Екатерина Данилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Отличный магазин цветов! Особая благодарность Екатерине! Удобно делать заказ букета. Очень важно, что обработка заказа быстрая. День в день можно заказать букет. А главное, получатель всегда останется доволен, потому что все букеты от Веранды - стильные, красивые, свежие и даже вкусные, если берете фруктовый или с конфетами! Вы - мололцы!
2
1
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Выражаю свою благодарность цветочному салону "Веранда" Оперативно и грамотно подошли к просьбе. Находясь в другом городе, дистанционно оплатила и оформили доставку до указанного времени. Работаю мастера как часы,присылают фото отчёт.Предлогают всевозможные варианты композиций,что очень удобно. Что самое главное цветы свежие,бутоны плотные. И это не смотря на то что заказ сделан был всего за день до торжества. Спасибо Вам!
2
дарья манюкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Самый лучший магазин цветов!!! Ассортимент огромен, цветы всегда свежие, обслуживание прекрасное! Уже много раз заказывали композиции и букеты, и всегда получали все с доставкой в срок, все пожелания были исполнены! А наши получатели от такой красоты просто замирали! Всем рекомендую, кто хочет порадовать своих родных и близких, букеты собраны со вкусом, всегда красиво упакованы, открыточки прилагаются🥰 у флористов золотые руки! Спасибо вам, так держать!!!
3
Вера
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Веранда-отличное место, где можно купить невероятно красивые свежие цветы на любой вкус и бюджет! Долгое время покупаю по поводу и без только здесь ! Товар качественный, цветы вкусно пахнут и долго сохраняют свой первоначальный свежий вид. Флористы всегда дружелюбны и внимательны, подсказывают, помогают определится с выбором композиции !!! Так-же радует, что можно упаковать подарок, приобрести дополнительно шары и различные открытки В общем, я в восторге, спасибо вам ♥️🌹🌹🌹
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Прекрасный магазин цветов , заказывали не раз на свадьбу , цветы всегда свежие , долго стоят , можно выбратать букет разной расценки . Девочки флористки всегда вежливые , охотно все подскажут , и подберут любой букет . Также при массовом заказе на свадьбу , делают скидки . А тут узнала , что еще есть доставка , и могут сделать мужские сьедобные букеты. Нам нужно было срочно сделать , и нам охотно в этом помогли , быстро собрали и доставили Имениннику . Гармонии и процветания вашему магазину . На мой взгляд это лучший цветочный магазин в городе !))
3
Təşkilatın cavabına bax
Viktoria Kudryashova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Самый ужасный цветочный магазин! Заказала букет на 8 тысяч, и к сожалению сразу не заметила из за того, что букет большой был , обертка, вся облезла в том месте где ленточка, цветы были норм, но извините конечно, но я заплатила 8 тысяч, это не маленькая сумма, и я не ожидала, что будет вот такой сюрприз, потому что отзывы все хорошие в группе, и кстати в группу я им тоже написала отзыв, но мне даже никто не ответил и не извинился, я не просила вернуть мне деньги, но действительно обидно, пришлось переупоковать букет самой Такое ощущение, что вы сами себе пишите отзывы, все фотографии букетов, видно, что сфоткали вы после сборки Пусть останется на вашей совести, но теперь знаю точно, что больше ничего не куплю у вас
1
1
Н
Настя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Отличный магазин👍. Супер доставка, большое разнообразие цветов,🌼🌻🌸🌹🌷 приемлемые цены. Удобное расположение и вежливые флористы. Букеты всегда со вкусом собирают и на нужный бюджет.🔥 К тому же, цветы долго стоят. 5 с плюсом. Рекомендую💐
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Е.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Отличное место, всегда свежие цветы, очень красивые букеты. Постоянно заказываю здесь цветы в подарок - доставка вовремя, никогда никаких проблем. В последнее время даже не выбираю сама окончательные букеты, получается чудесно
1
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Отличный магазин,заказываю онлайн через Вайбер,приезжаю забираю.Всегда вежливый персонал,свежие цветы и красивые букеты. P.S. Огромный плюс, что в группе в контакте есть альбом с готовыми композициями и ценами на них ,примерно можно понять как будет выглядеть букет на определенную сумму.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Р
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Отличный сервис, находясь на другом конце России заказал цветы любимой девушке , цветы были доставлены во время до минуты, букет отличный ! Родная осталась довольна и соответственно я. Рекомендую 5+
2
1
Михаил Кобенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Очень благодарен цветочный королеве Екатерине и её команде, за прекрасное обслуживание, у Вас прекрасные цветы, а букеты самые шикарные. Вы мастер своего дела! Дарите людям счастье, радость и любовь. Очень Вам благодарен за Ваше искренне доброе сердце!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сафонова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
У моей бабушки день рождения, и я заказывала ей букет. Позвонила в магазин, мне ответила приветливая девушка, все рассказала, я решила доверить сбор букета профессионалу, по ТЗ было «чтобы гости офигели»)) Перевела деньги, мне в течение часа отправили фото букета и выслали курьера. Доставили на дом, бабуля счастлива, гости офигели, девушки из магазина были на связи в вотсапе все время. Рада, что обратилась к вам) рекомендую!
1
Кафедра Педагогики
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Всем рекомендую данный цветочный магазин. Регулярно заказываю доставку цветов именно у них. Цветы всегда свежие, ассортимент широчайший, удобные условия оплаты и доставки. Веранда, вы доставляете людям счастье!
1
Təşkilatın cavabına bax
Катюшка Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Я очень осталась доставкой, прльзуемся для разных праздников всей семьёй, сын - жене, дочки - маме ... Букеты очень красивые, доставка во время, всегда приветливый и замечательный курьер, еще и подскажет как ухаживать за цаетами, мы довольны !
1
A
Anonim rəy
23 yanvar 2023
Очень замечательный цветочный магазин. Много лет заказываю здесь доставку букетов для мамы, цветы всегда свежие и красивые, долго сохраняют свежесть, курьеры вежливые и оперативные, доставляют в срок. Отдельное спасибо Екатерине, очень вежливый и доброжелательный человек, с ней очень приятно общаться!
1
Елена Чиркова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Спасибо за прекрасный букет и быструю доставку. Подарок очень понравилось имениннику ( она от него в восторге). Мы заказывали у Вас цветы неоднократно и всегда све на 👍.Вы лучшие 🌹💞
1
Təşkilatın cavabına bax
К
катя андреева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН!))) Заказали сегодня букет,доставку,сами далеко и переживали чтоб цветы были свежие,и флористы просто умнички,учли все пожелания и сделали букет из шикарных лилий с добавлением роз,букет просто пушка!))))Спасибо за вашу работу,мы очень довольны!
3
Валентин Валагин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Всем Здравия! Одна из лучших цветочных в городе Новокуйбышевск 👍 Обслуживание на высоте, доставка мгновенна, букеты шедевральны, а персонал душевный👍🔥 Рекомендую всем!!!
1
1
Татьяна Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Очень удобно заказывать) где бы вы не находились к получателю доставят шикарный букет. Заказывала много раз, всегда во время свежие цветы)))
3
kir.alik002
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Больше сюда ни ногой! Сделал заранее 2 заказа: девушкам на работу 23 букета и 3 букета своим близким. Приехал забирать 23 в оговоренное время 06.03.24, пришлось подождать пока букеты сложат - на мой вопрос сколько здесь букетов, ответили 23! На следующий день 07.03.24 при торжественном вручении муж. коллективом букетов с конфетами, с шампанским выяснилось, что букетов 22!!! Хозяйка Екатерина даже не извинилась за такой КОСЯК, звонил ей в 7 утра с требованием привезти недостающий букет!!! Моим близким 3 букета собрали отвратно / «на коленке», видимо временно нанятые на период праздника «недофлористы» - букеты были на доставку, так бы отказался от такого «чуда»! В общем если не хотите испортить себе праздник, то обходите стороной данное место! А сотрудники прав. органов наоборот заходите - здесь работают мимо кассы!
2
2
Александр Грачев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Заказывали в этом магазине букет с доставкой в назначенное время. Именинница и мы остались довольны. Спасибо большое)))
Təşkilatın cavabına bax
Elena Ivanova
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Обожаю этот салон цветов! Я в восторге! Заказываю на доставку не первый раз , нахожусь в другом городе, все онлайн - и исполняют мои пожелания на 100%. Спасибо большое за ваш труд 🙏 Всегда свежие цветы, собраны со вкусом, доставка - идеально во время! Всем рекомендую 100%!
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3