Axtarış
Marşrutlar

Веранда

İcmal
Menyu
Foto
107
Rəylər
153
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
343 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

153 rəy

Susmaya görə
Dzen
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Место очень поменялось. Брал манты очень понравились, супер сочные мясные и не развариваются. Персонал очень внимательный, разговорчивый. Еще брал плов, тоже неплохой, хоть в порции было не супер много мяса. Советую посетить заведение попробовать манты так точно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий З
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Забежал в обед перекусить. Сижу, нём кому не нужный. Начинаю громко звать - есть ли кто живой. Появился парень и заявил, что место мое занято. Согнали на какое то своё рабочее место. Заказал плов. Плов не узбекский, мясо резиновое, жирность, консистенция риса - плохо. В целом все отвратительно. Уберите вывеску про плов. Напишите - варёный рис с резиновым мясом.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Joresych
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Наивкуснейшие блюда, шикарная выпечка. Уютный вечер в тесном кругу друзей или в шумной компании! Хозяева всегда приветливые! Заказать столики можно по телефону.
3
TBirobidzhan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Уютное место для перекуса, трапезы в ярких красках... Понравился интерьер. Очень много насыщенного зелёного на фоне светлых тонов... Место простенькое, но фото и воспоминания точно будут яркими.
1
Анна Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Блюда вкусные. Манты и шашлык особенно. Чисто. Только музыка слабовата для праздника.
1
Кристина Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Заказали доставку, манты и лагман. Манты просто на высшем уровне! Все очень вкусно, бонусом ещё дали суши, очень порадовало. Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сумкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Как сменился хозяин(это давно уже), так качество упало сразу и многие блюда привычные в ранее "Маракане" были не те и не такие вкусные. Ассортимент урезали. Расстроены, была доставка и один раз заходили. Больше не хочется.
Светлана Орлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
В октябре 2024 заказывали банкет на 15 человек. Кафе закрыли под нашу компанию, красиво накрыли стол! Приготовили вкусную еду (куурдак, самса, салат Цезарь, лепешки...). Было место для танцев, музыка...Рекомендую место для банкетов!
Светлана Панкратова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Тихое уютное место, неплохая кухня, подходит для небольших семейных мероприятий если дома мало места, юутно, и спокойно Рекомендуем.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Качество плова отвратительное. Мясо жесткое, рис как каша, насыпали много нута. Может быть был бы плов свежее, был лучше. Но не пишите плов-самавар. Напишите каша из армейской кухни и то не тянете
1
3
Евгений З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Заказал куриный суп за 200 р., суп не очень, бульон из концентрата, судя по вкусу уж очень химический, в супе плавала одна маленькая кортофилина, одна куриная нога и всё! В целом вроде порядок, ничем не воняет, тихо спокойно.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Не плохое заведение. Очень простенькое. Праздновали день рождения большой компанией. Было довольно вкусно. Но коктейль (текила санрайз) был настолько сладкий, что даже не чувствовался вкус алкоголя, украшение бокалов апельсинами и подтеками, выглядит нелепо и не удобно, т.к. весь этот сахар стекал на руки. Сомнительное обслуживание. Официантка была одна и не совсем справлялась (она и официант, и администратор, и бармен, немного странно). С аппаратурой для музыки были проблемы. В итоге сами кое-как настроили. В целом, понравилось, но ещё раз не сходила бы.
1
Лариса Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
У заведения недавно поменялись хозяева и стало намного лучше,вкуснее,чище. Праздновали здесь серебряную свадьбу. Все очень понравилось,особенно еда! Манты просто обалденные,никогда таких сочных не ела ранее! Очень понравился салат из хрустящих баклажан,хотя на сайте в меню его почему то нет. Куурдак вкуснейший. Хозяин-Азамат вежливый и с ним всегда можно договорится по всем вопросам! Рекомендую для проведения торжеств до 30 человек!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анджелика Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Уютно, доброжелательный персонал,хорошая кухня , вкусно готовят ,но раньше был больше ассортимент блюд . Если увеличить меню ,1,2 блюдами интересными ,а не просто пиццей ,то соответственно гостей будет больше
3
Снежана Баркова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Очень понравилось . И светлое место , и вкусные блюда . 👍 персонал доброжелательный. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Курочкина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Из плюсов - вкусные шашлыки. В остальном, впечатления негативные: грибы пересолены, теплый салат наполовину холодный, домашнее вино крайне странного цвета и вкуса, отсутствует оплата картой, просят перевод либо наличные. Цены стали значительно выше, а все остальное значительно хуже, чем было, когда заведение называлось «Маракана».
4
Ануш С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Две звезды, потому что цены не соответствуют качеству обслуживания. Порции маленькие, блюда холодные, играет противная музыка. Не советую посещать данное заведение.
3
1
Яна Шмелёва
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
То из мест, куда не хочется возвращаться. Я не сказала бы чтобы там было большое меню и выбор, но и из этого половины не было. Пиво только баночное, причём мерзкое, указанного в меню разливного не было. Попробовали разные блюда, я бы сказала уровень уездного общепита, итак: - хачапури по-аджарски тесто не поднялось вообще, скорее это была подошва по-аджарски ; - шашлык из свиной мякоти, такое ощущение, что вообще не мариновали мясо, просто обваляли в приправах (куча паприки, прям коркой) и запекли в духовке, на мангальное мясо тоже не слишком походило. - картофель и грибы на гриле просто вата а не овощи Увы, больше чем на единичку не наработали
5
1
Алексей Савин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Всем привет. Так как были в Маракане не раз, выбор где праздновать свадьбу не стоял. Очень вкусная кухня, выбора блюд нам всегда хватает. Чисто, красиво, уютно. Девочки официанты профессионалы своего дела, вдвоем обслуживали 30 человек, без опозданий и задержек. До события два раза встречались с администратором и директором, которые с удовольствием подсказывают из своего опыта, лишнего не навязывают. Все гости остались довольны, ну а мы счастливы, что все прошло на высоте.
2
3
Арсен Алиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Место приятная еда очень вкусное персонал вежливые Шашлик плов очень вкуный
Шевцов Пётр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Шикарное место! По кухне, ценам, обслуживанию, всё просто огонь 🔥 Мангальные блюда просто божественны, соусы безумно вкусные. Есть свежее, разливное пиво в литровых кружках 🍺
1
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
При входе ощущается уют, и как-то по домашнему. Еще бы музыку сменили не на танцевальную и цены бы вам не было. По поводу обслуживания и еды, официантка темненькая добродушная, заказывали шашлык, очень вкусный. Хачапури не понравился, на любителя. Готовят быстро. Немного напрягают хозяева данного заведения которые сидят на местах ближе к двери и общаются по видеосвязи, это немного меняет атмосферу и в частности отвлекают такие громкие разговоры. Также заходят какие-то знакомые официантки, и опять громко общаются. Также хочу отметить что есть тараканы, я понимаю что это общепит, и без них никак, но они ползают по столу.
Шавкат Зияев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Очень вкусно готовить, обслуживание очень хорошо, рекомендую!
Александр Смирнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
С доставкой у них явные проблемы. Дозвониться невозможно. В итоге привезли заказ с опозданием на 40 минут, естественно хинкали остывшие, про хачапури-подошву больше скажет фото)) явно не самого лучшего качества фарш, настолько перченый, что ничего кроме перца не чувствуется. Совершенно не стоит потраченных денег.
5
Сергей Олейниченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Мне вообще не понравилось все. Начиная от еды и заканчивая персоналом. Первый раз в жизни ел люля из баранины с цветом курицы, то есть она была светлая , как будто это курица, вкуса вообще нет , только запах немного. Я конечно сталкивался с тем, что кладут говядину и курдюк, но здесь это перебор. Ко всему прочему наложили туда еще кучу специй и паприки! Паприка никогда не сочеталась с бараниной. Заказали еще хинкали, тот же самый фарш походу, потому что было то же самое мясо с паприкой. Максимально разочарован едой, потому как сам фарш из которого были и люди и хинкали несвежий, так скажем с душком. Вишенкой на торте, а конкретнее на люля был маленький ребёнок таракана. Было больше все жаль именно его))). Нужно было сфоткать, чтобы сюда прикрепить, жаль что забыл. В общем полтора косаря в мусорное ведро. Не рекомендую данное задение. К ним СЭС нужно отправить, может тогда станут ответственнее.
7
1
Info Info
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
В кафе подают вкусные люля и шашлык, овощи и соус к шашлыку. Вообще обслуживающую официантку никак не могли уговорить принести чай, другая смена к девушке никаких замечаний, вовремя подходит, принимает заказы, приветливая
1
Баха Сафаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Очень Классно кухня. Просто супер позитивный калектив всем предлагаю
Елена Полоз
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Атмосфера- супер!!! Множество живых растений , потрясающий интерьер. Никакой помпезности, но так уютно, что просто расслабляешься и получаешь удовольствие. Все значимые даты нашей скмьи отмечаем там. Блюда очень нравятся. А торты просто сказочные.
1
Анзор Моргачев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Очень вкусная еда , по относительно не дорогим ценам . Заказывал на вынос : шашлык , кебаб курица- говядина . Грибы печеные и овощи . Все было оооочень вкусно . Заплатил всего лишь чуть больше 1000 р . На троих мужиков :). Наелись , напились )
3
Екатерина Дмитриева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Понравилось оформление интерьера живыми цветами, это создаёт уютную атмосферу. Заведение как кафе-веранда. Вкусные блюда. Особенно хотелось бы отметить десерт :вишнёвый штрудель, где не пробовала, вкуснее нет)
1
Вера Новобран
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Простое кафе, больше ориентировано на доставку. Сотрудница вежливая. Меню большое, брали пиццу и шашлык из курицы. Пица нормальная, ветчина очень дешевенькая, зато не жалеют сыра и другой начинки.
1
Anton N.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Несколько раз заказывали в этой , простите, забегаловке, еду. Первый раз привезли «хачапури» за 500 рублей в виде батона хлеба и посередине шлепок сыра. После звонка(полагаю владелец) извинился и пообещал сделать исправиться. Сегодня сделали заказ через Деливери Клаб, после задержки в 40!!! Минут позвонили в забегаловку , где нам сказали, что заказ будет у нас через 30 минут. Спустя ЧАС!!! Позвонили снова, ибо заказа не было, сказали, что будет еще через 20 минут. Только из уважения к курьеру не отправили заказ обратно в забегаловку. Клиенты, обходите стороной это «заведение», ибо хачапури за 500 рублей Вы точно можете найти гораздо вкуснее. Плюс такое скотское отношение и обманы неприемлемы, а еще плюсом сегодня яйцо застывшее, как будто резиновое )
5
slimca *
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
В целом кафе неплохое. Кухня на 5. Обслуживание на 5. Можно посидеть с детьми. Если не боитесь что ваше мероприятие будет видеть вся станция (т.к. окна в кафе везде и ощущение аквариума присутствует) то можно провести банкет. Занавески не закрываются. Две звезды убрала за дизайн и слегка заносчивого управляющего.
1
Марсель 14/88
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Наше самое любимое, семейное кафе. Мы ходили с женой туда в двоем, а теперь в троем). Я, любимая и животик. Я считаю самое лучшее семейное кафе, огромное спасибо и низкий поклон персоналу. Шеф повару отдельное спасибо за люля и шашлык. Цены ребята очень адекватные и приятно вас удивят. Советую всем...
3
A
Anonim rəy
13 dekabr 2019
30.11.2019 отмечала юбилей в этом уютном местечке, все понравилось. Очень вкусная еда, отдельное спасибо Шеф-повару! Красивое помещение с множеством цветов и растений. Спасибо Наталье за обслуживание! Кафе не большое, но нам было где потанцевать. Советую всем!!!
3
1
Аким Абдумажитов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Просто бомба👍👍 готовят божественно. Молодцы ребята
АЛЕКСАНДР АКСЕЛЬРОД
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2020
Одно из самых любимых кафе у нас в Железке. Прекрасное обслуживание, прекрасная кухня, пекрасное обслуживание. Когда ребёнок был совсем маленький, он иногда здесь что-то разливал, иногда рассыпал, иногда мусорил, - и всегда к нему с улыбкой и пониманием. Из любимых блюд - салат Цезарь. Ну очень вкусный!
3
1
Т
ТАТЬЯНА А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Была постоянным клиентом данного заведения около 8 лет. Сегодня, по традиции, пришли отметиь семейный праздник, НО были разочарованны. Изменили интерьер, утратили уют и атмосферность и это не самое плохое, плохо то, что изменилось качество приготовленных блюд. Шашлык не прожарен, люля, как будто завалявшиеся в холодильнике. Мы, конечно ели, тк были с дороги, но качество совершенно не соответствует цене, к стати говоря, ценник вырос в разы. В общем, это был мой завершающий раз, когда я посетила данное кафе, которое будет переименованно со слов официантки. Несколько слов об официантке, до этого былв женщина, Наташа, очень услужлився, добрая, новая нам на стол не поставила даже салфеток и вообще к нам не подходила. В общем, народ, как бывший постоянный клиент Мараканы, которое в дальнейшем будет переименованно в Хинкальню я НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Прекрасное, уютное кафе превратилось в отстойник. Владельцу, перевела, Вам, на карту дегьги за ужин, купите уже свежего мяса, имейте совесть.
10
Alexandra B.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Выбрали это место по хорошим отзывами. Действительно, еда вкусная, очень атмосферно, приятное обслуживание. Правда неожиданно,что в субботу вечером будет так малолюдно. Интересная задумка круглогодичной веранды ( теплая даже в снежную погоду)!
1
Маруф Суюнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Очень долго ждали заказ . Заказали одно , принесли другое , а потом смущались с того, что нам может не нравиться . не вкусные блюда не советую
4
Михаил Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2022
Были здесь с друзьями несколько раз. Внутри прилично, еда вкусная, персонал приветливый и по-хорошему инициативный. Отлично, что вблизи ст. Железнодорожная есть где посидеть.
1
Сергей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Отмечали там недавно свадьбу, коллектив у нас был скромный, заказали стол на 15 человек. При этом, всё очень понравилось, еда вкусная, крепкие напитки приносили свои. Обслуживание не навязчивое, незаметное. Есть место где потанцевать :)
6
Галина Коршунова Фото
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Интересное кафе , с интересным меню , персонал вежлив
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2019
В 2011 году отмечали свадьбу в этом кафе, тогда было все по-другому во всех смыслах. Было любимым, вкусным местечком для отдыха. Что имеем сейчас: потертую посуду что не эстетично, невкусную еду (правда возможно заказали неудачно), холодный кофе, включённый телевизор вместо музыки и мухи в зале. Ушли в якиторию поесть. Спасибо за одно - не включили в счёт. Плохо ко всему выше то, что шеф не соблюдал субординацию и перешел на личности. Голодно, обидно за потраченное время, неприятное общение, лишний стресс. Больше, к сожалению, не приду. От прежнего кафе ни следа, ни намёка! Один Трактир на Новой в Железке марку и держит с тех же времен!
7
3
Никита Еремеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2021
Очень приятное и уютное место в нашем городе! Отмечали здесь юбилей, все гости остались очень довольны, кухня на высоте. Отдельно хочется поблагодарить Наталью за внимательность! Желаем вам успехов и процветания:)
3
1
Александр Шеховцов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Отвратительное обслуживание Натальи. Кухня очень ничего, но сервис оставляет желать лучшего. Печально, что это заведение в славном городе, оказывает колхозный сервиса. И не понятно, посему персонал не даёт телефон руководителей для того что бы на прямую оставить свой отзыв. Официантка возобнила в одном лице и директора и холдея. Моло орендовать помещение рядом с проходимой зоной, важно сохранить лояльность гостей. На мой взгляд это основополагающее в сфере услуг.
3
2
Владимир Миколайчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Заказали шашлык из свиной шейки и бараньей корейки. Забрал, принес домой, а мясо внутри всё сырое. Снаружи и выглядело аппетитно и запах хороший, но внутри аж сок течёт. Пришлось доделывать в духовке.
2
Н
Наташа Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2019
15.06.2019 отмечали свадьбу детей.Огромное спасибо всему обслуживающему персоналу за вкусные и красиво оформленные блюда.Гости остались все довольны.Буду рекомендовать Ваше кафе друзьям и знакомым.Процветания и удачи Вам.Огромное человеческое СПАСИБО
5
сергей иваньков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Самый ужасный шашлык в жизни. А самое главное,он не свежий! Камень - а не баранина. Люля без вкуса,не сочный. Не заказывайте,деньги на ветер!
4
Галина Рябкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Отличное кафе, вкусная еда, доброжелательеые официанты. Отдельное спасибо Наталье, которая весь вечер была с нами и делала, чтобы всем было уютно и комфортно
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4