Axtarış
Marşrutlar

Vera

İcmal
Foto
33
Rəylər
1
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

1 rəy

Susmaya görə
Марк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Пришел со своей девушкой в данный магазин 17 декабря , рассчитывали купить несколько платьев в итоге передумали , обслуживание ужасное , хамят и общаются так как будто покупатели это просто нищеброды с кошельками , сам магазин выглядит ужасно , даже на турецких рынках намного комфортнее и лучше . Надеюсь в ближайшее время приедет проверка и закроет этот магазин или хотя бы уволили продавщицу 😡😡😡
  1. 1
  2. 2