Axtarış
Marşrutlar

Vera

İcmal
Foto
45
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Анастасия Старкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Надёжно, душевно и с комфортом! 🌟🌟🌟🌟🌟 Хочу поблагодарить турагентство «Вера» .Давно искали компанию, которой можно доверять, и, кажется, нашли. Персонал. Это отдельная тема — очень внимательные и приятные консультанты. К любому вопросу относятся терпеливо, не «грузят» навязчивой рекламой, а подбирают именно то, что нужно. Всё подробно объяснили, напомнили о документах, предупредили о нюансах — чувствуется забота о клиенте. Автобусы. Для нас это важный пункт.Автобусы хорошие, чистые, кондиционер работает исправно, кресла удобные. Водители ведут аккуратно, без гонок и резких торможений. Поездки. Организация на твёрдую пятёрку. Расписание всегда чёткое, без хаотичных переносов. Экскурсии продуманные, достаточно времени на основные точки, но при этом нет «галопа по Европам». Очень понравилось соотношение цены и качества. В общем, теперь «Вера» — наше агентство по умолчанию. Рекомендую всем, кто ценит своё время и комфорт!
Анастасия Горбунова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Наконец-то, сбылась моя мечта-побывать в КАЗАНИ! Но с Верой она сбылась на 200%, т.к. мне удалось увидеть не только КАЗАНЬ, а еще и Чебоксары, Йошкар-Олу и дворец Шереметевых. Мне все очень понравилось, получила много эмоций и впечатлений. Всё было организовано на высшем уровне (сопровождения, проживание, экскурсии, завтраки, обеды, остановки). Фото не оставляю, т.к. хочу сохранить интригу, чтобы новым путешественникам было интересно) Вера надеюсь, что будут у нас еще с Вами совместные поездки. Всем рекомендую Путешествия с ВЕРОЙ!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля Позднякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Хочу рассказать про поездку на Масленицу в Спасское - Лутовиново + достопримечательности Мценского района.Школа кружевниц! Монатырь св.Кукши! Усадьба Шеншиных!Всем рекомендую съездить! В Спасском вспомнили русские народные забытые традиции! Было очень весело! Были и блины в большом количестве и напиток сбитень и даже шашлык!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Гаврилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Замечательное турагентство! Всё организовано на высшем уровне! Ездили в г. Краснодар парк Галицкого, понравилась программа тура, отель, хорошие водители и сопровождающая!
Наташа А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
В этом году два раза путешествовала с Верой! Первое путешествие в Адыгею. На протяжении всей поездки группу сопровождает ответственный человек. Приятным бонусом был завтрак в виде необыкновенно вкусных халюжиков и чай/кофе. Программа поездки настолько насыщенна, что только и успеваешь наслаждаться красивыми местами. И самое главное это адекватная цена тура. Второе путешествие на Эльбрус. В программе тура все продумано до мелочей. Тебя привозят в такие отдаленные места, в которые ты сам не поедешь. Гид Анна увлекла всех интересными рассказами. Если говорить в целом про два путешествия, водители профессионалы, сопровождающие отличные, программа насыщенная, все организовано: напоминают в дате и времени отъезда, оплата частями, всем раздают программу тура, многие входные билеты включены в тур! От туриста необходимо только выбрать тур, собрать чемодан и в прекрасном настроении отправиться в путешествие!) Вера, огромное спасибо вам и вашей команде, за ваш труд, за возможность бюджетно попутешествовать по родной стране! Если вы еще думаете, ехать или нет, мой ответ всем "Да, ехать!".
9
1
Улыбка скорпиончика
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Очередная поездка с турагентством «Путешествуем с «Верой». С «Верой» я «катаюсь» с 2016 года, это уже говорит за себя! Какой УМНЫЙ человек уйдёт оттуда, где ему нравится? И этот раз, как всегда, всё было прекрасно! Удобный (кстати, полностью заполненный туристами автобус, прошу прощения за тавтологию), ответственная и очень заботливая сопровождающая Екатерина и конечно очень интересно составленный и такой нужный в наше непростое время – маршрут! Саму поездку описывать не буду, скажу одно: как её организовали для вас, так она и пройдет! Ведь, надо решить вопрос с транспортом, надо чтобы вас встретили, так как встретили нас, надо чтобы в автобусе царила толерантность! Нас больше сорока в автобусе, и все мы разные! Всё это не просто, а кто считает что просто, пусть попробует! А я хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО – лично ВЕРЕ, за очередную прекрасную поездку! Спасибо - сопровождающей ЕКАТЕРИНЕ, за заботу и очень правильно выполняемую работу. Да что я, когда мы вернулись в Орел, все туристы, выходя, благодарили Екатерину и просили передать «спасибо» Вере. Да, даже это не главный показатель! Во время всей поездки я постоянно видела довольные, улыбающиеся лица!!!! А главное в туризме что? Сменить рутину на праздник! Турагентство «Путешествуем с «Верой» , дорогие девочки, спасибо вам за всё, что вы делаете для нас! Спасибо вам, за ПРАЗДНИК, который вы каждый раз нам дарите! И опять великолепная поездка на встречу с прекрасным! Санкт – Петербург, пригороды и самая древняя крепость в Ивангороде! Как видите, маршрут и насыщенный и интересный и разноплановый. Выстроен был настолько логично, просто, лучше уже не построишь! Замечательные экскурсоводы, прекрасные водители, отдельное спасибо сопровождающей – Елене, которая мягко, с улыбкой, четко организовывала все дни нас – туристов. Ведь мы вроде взрослые, но иногда ведем себя как дети. И если кто-нибудь скажет что, что-то не понравилось – это слова, а на деле… Все три дня, вся группа посещала все запланированные объекты. А самое показательное – это посещение крепости! Начался сильный дождь, но это никого не остановило, никто не остался в автобусе! Мало того, абсолютно все полезли на крепостную стену, а ведь в нашей группе были люди разного возраста, а высота крепостных ступеней сантиметров 50-30! И не просто добрались до верха! А там и фотографировались и подшучивали над близостью Эстонии и задавали вопросы экскурсоводу, которая с удовольствием и тоже с юмором на них отвечала … И всё это во время дождя! Вот это и есть показатель профессиональной работы турагентства «Путешествуем с Верой» Третий день! Дождь! Но крепость нами была взята! Большое спасибо за прекрасную, слаженную работу турагентству «Путешествуем с Верой»
3
Л
Людмила Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Ездили с мужем впервые с Верой. Отличное экскурсионное сопровождение по всему маршруту и огромное количество интересной информации со стороны Веры, впечатление осталось просто потрясающее! Конечно, и с погодой повезло, было тепло и солнечно, и немного дождливо. Но и тур был отлично организован, ночевки в прекрасном месте Марциальные ключи были очень комфортными, Вера была доброжелательна и аккуратна, все четко, вовремя! Огромное спасибо за столь чудесное знакомство с Карелией! Аккуратное вождение и чистый автобус со стороны водителей. Спасибо большое! Р. Супруг волнуется как добрался Владимир Иванович?
4
1
наталья утина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Путешествовать с Верой - просто счастье! Мне есть, с чем сравнить. Удивительные маршруты, забота о туристах, отличная команда! Из поездок привозишь массу положительных впечатлений, а часто - еще и знакомых, которые потом становятся друзьями. Вера, за все спасибо! Скоро мои путешествия с тобой приблизятся к сотне)
5
Ольга Будникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Хочу поблагодарить за прекрасно организованную поездку в Питер! Интересная и емкая программа. Отличная гостиница. Все хорошо продумано для туристов. Новых творческих планов вашей команде! Очень приятно с вами путешествовать!
6
Светлана Заболотская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
Очень нравится путешествовать с Верой. Поездки интересные, по приемлемым ценам. Получаешь много положительных эмоций. Можно подобрать путешествие на свой вкус. Комфортабельные автобусы, доброжелательные сопровождающие и водители. На мой взгляд, замечательная компания! Продолжайте работать. Желаю процветания и успехов в вашей нелёгкой деятельности!
9
1
оксана буланкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
Доброго дня!Путешествие с Верой-это всегда гарантия качества,надежности,порядка!Спасибо за новые впечатления и интересные насыщенные маршруты!Если брать сегмент автобусных туров в нашем регионе -компания «Путешествуем с Верой» - номер один.Еще хочется отметить внимательное отношение к каждому отдельно взятому туристу и личную заинтересованность директора в каждом клиенте! Еще раз,спасибо Вера и уважаемый персонал компании!
9
2
Татьяна Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Спасибо за прекрасную экскурсию на ВДНХ 13 декабря, самые добрые пожелания Вам и Вашему турагенству. Много положительных эмоций. Прекрасное экскурсионное сопровождение, хороший, удобный автобус, замечательные высококвалифицированные водители
4
Svet Lana Kremen
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Одно из самых лучших в городе! Нравится все, огромный и интересный выбор мест для посещения, комфортные автобусы, всегда приветливые сопровождающие, в поездках получаешь массу позитива. Особенностью поездок, является то, что всегда информируют вовремя о поездках, знаешь заранее о плане поездок, рекомендуют, что нужно брать в дорогу, всегда выбирают лучших гидов, и полная информация о затратах. Опыт моих личных поездок 2.5 года, есть любимые! Стало моей традицией поездка на Кавказ (Эльбрус, Чегет, Бермамыт, Долина нарзанов, Осетия), а так же Белоруссия, да множество направлений. Перечислила самые любимые для меня.
10
Галина Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
Путешествовать с Верой интересно, приятно и легко! Даже на дальние расстояния, когда спать приходится в автобусе. Сейчас много турагентств предлагают похожие маршруты, но мало кто может бонусом к экскурсиям подарить замечательное настроение, новых друзей и море позитива там, где его по определению найти сложно. Во всех поездках с Верой все это есть! От вас потребуется самая малость - уважение к организаторам и попутчикам-туристам. И тогда самые интересные маршруты, экскурсоводы - Профессионалы, хорошее настроение вне зависимости от погоды и бодрость духа вам обеспечены.
9
3
И
ИРИНА М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
Хочу сказать огромное спасибо турагентству Путешествуем с Верой и лично руководителю Вере Геннадьевне и порекомендовать его всем, кто любит путешествовать. Наша семья уже много лет с удовольствием выбирает именно это турагенство для путешествий. Мы посетили с Верой Гомель, Санкт- Петербург, Ясную Поляну, Романцевские горы, Китай город, поместье Вихляндия в Калужской области и сказочное Тридевятое Царство в Брянской, с удовольствием отдохнули в Белгородском аквапарке Лазурный. Спасибо всему дружному коллективу, со всеми подружились лично. Спасибо, что относитесь к нам- туристам по семейному! Путешествуем с Верой это давно уже больше чем турфирма- это огромная дружная семья!
7
1
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Хорошая компания, очень интересные поездки. Недавно ездила с ними в Ростов Великий, насыщенная программа. Посмотрели несколько древних монастырей, были на экскурсии в закрытой для посещения церкви. В общем советую всем.
6
1
Мать троих детей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
Лучшее турагенство в Орловской области!Огромное спасибо за положительные эмоции всей нашей большой семьи!Совсем скоро вернёмся,но уже новым составом)))И ещё,хочу написать пару слов про самого главного человека в этом агенстве-про саму Веру!Это очень добрый,отзывчивый, справедливый человек!Всем советую путешествовать только с ними!!!Спасибо за ваш нелёгкий труд!
11
3
А
Александр Петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Отличное турагенство, ездил несколько раз с ними в туры, всё отлично организовано.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ушкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
Вера, что это Вы придумали-бросить туризм, бросить своих туристов?! Много раз путешествовали с вами. Интересные маршруты, хорошая организация. Водители супер. Сопровождающие тоже. Мне всегда все нравилось! Из за пандемии и личных моментов больше года не ездила с вами, но за все годы впечатления очень хорошие. Ну а кому места в автобусе не нравятся, пусть дома сидят, в своих креслах.
5
2
Лидия Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Ездили с семьёй в Рязань. К сожалению сильно подвела погода, однако практически всю программу посмотреть мы все-таки успели. К самой организации поездки претензий нет, всё было отлично. Заслуженные 5 звёзд
5
1
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
Ездила с Верой ни один раз.И всегда возвращалась с поездок только с положительными эмоциями. Огромное спасибо Вере и всем ее помощницам, которые сопровождают группы в поездках. Всегда можно решить любые проблемы Всегда с нетерпением ждем новых планов Огромное спасибо за то, что помогаете знакомиться с красивыми местами нашей Родины
8
1
Михаил Наумов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Ездил с Верой в Дагестан, с 10 по 16 августа, тур конечно очень понравился, потрясающие виды каньонов, гор, национальные блюда и колорит. Однако само агентство отвратительно! Автобус без кондиционера, ехать в + 40 градусов 1,5 дня так себе удовольствие. Но для них это нормально. Отвратительно непрофессиональный сопровождающий, не знающий и не умеющий руководить, а так же поездка не соответствует таймингу, везде приезжали раньше нужного времени, но одновременно везде опаздывали. Подобранные местные гиды, ничего не знают о своей республики. Все что знают это только читая из википедии. Мои рекомендации перед поездкой уточнять абсолютно любые мелочи, даже те на первый взгляд которые кажутся самой собой разумеющиеся
9
6
Юлия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Вчера впервые "путешествовали с Верой". И планирую продолжить) Я осталась довольна программой тура, группой, автобусом. Организованно всё было чётко по времени. Загляните на сайт, выбирайте тур и проведите выходные активно!
4
G
galinka465
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
. Долгожданные Соловки...Край удивительной природы и людей. Море Белое. но оно тёмно-синее? Серое? Мы пытались определить его цвет, но потом оставили эту затею. Оно ТЁПЛОЕ! оказывается, там водятся медузы! И  мы их видели!  Остров поразил с первой минуты. Монастырь напомнил остров Буян. церкви-теремки, огромные валуны крепостных стен (как только их поднимали!). Монастырь хорош с любого ракурса и в любую погоду. а время здесь течёт плавно, медленно. мы пробыли всего 3 дня, но ,  мне показалось, что я пробыла неделю. Здесь много музеев, некоторые (например, морской) бесплатные. Здесь почти советские магазины (райпо). Я вспомнила  свое детство, когда в деревне мы ходили в магазин, где продавались и продовольственные, и хозяйственные товары. И запах, запах в нём того времени! Поразил Ботанический сад, где мы увидели малиново-красные бархатцы (я таких ещё нигде не видела!). Шикарные розарии (это в 160 км от Полярного круга!), А какие огурцы, перцы, баклажаны в теплицах! Оказывается, на этом острове нет хищников, змей, клещей, колорадского жука. по словам экскурсовода Юрия , это потому, что земля святая, благословенная. И к нашему приезду стрекозы съели всех комаров. Мы-то готовились к их нашествию, к холодам. Взяли тёплую одежду и привезли её назад ненадёванную (вот горре-то!).😊  Подвожу итог. Это чудо-осторв! Правда! Я благодарна судьбе и компании "Путешествуем с Верой" за эту поездку. Три дня счастья и безмятежности позволили забыть о 30 часах пути. Вера, вы умница, всё продумали, спланировали, впрочем,как всегда.
7
1
Макарова Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Отвратительная контора! По другому их не назовешь! Согласна со всеми предыдущими отзывами о хамстве и неуважение к клиентам! Не тратьте свое время и деньги! Есть тур фирмы намного лучше и с уважением к клиентам
1
Г
Галина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Путешествие в Питер и Карелию, оставили неизгладимое впечатление, экскурсии все продуманы до мелочей, приезжали везде во время, автобусы комфортабельные, гостиница супер, спасибо турагенству путешествуем Верой за доставленное удавольствие
9
Екатерина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2022
"Путешествуем с Верой" - это комфорт, позитив, интересные места и программы. Благодаря Вере и её колективу я открыла познакомилась с разными уголками России) А ещё для меня важно, как относятся к туристу: у Веры любой турист (старый, малый, опытный, новичок... ) - это любимый и уважаемый турист, которому все расскажут, покажут, довезут, поселят и даже иногда подарочки подарят. С удовольствием рекомендую всем своим друзьям, знакомым и очень рада, что они довольны путешествиям с Верой. Присоединяйтесь к нам - туристам-авантюристам)))
8
1
О
Ольга К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
Поездки с Верой, это всегда отличные эмоции, интересные впечатления, удобно, комфортно. И это не зависит от длительности поездки, хоть один день, хоть пять! Всегда все отлично организовано, есть ответы на все вопросы от бытовых до исторических. И всегда с заботой о туристах. СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ.
10
1
Надежда Н.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Коллектив на 5+. Водители супер. Вера- вообще огонь, позитив бьёт ключем, внимательна, отзывчива. Очень повезло что в нашем городе есть такое тур агенство. Процветания вам. Спасибо что каждую поездку делитесь позитивом
4
М
Мария к
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
Много раз, сама лично и знакомые, ездила с " Путешествуем с Верой", все всегда отлично! Всегда если какой форс мажор с нашей стороны, пойдут навстречу, а не как иногда бывает в других местах- " не можем помочь". Поездки всегда на ура и не важно что на улице дождь или солнце) Рекомендую!
4
1
Ирина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Ездили с Верой Санкт-Петербург-Карелия, большое спасибо! Все хорошо организовано. Гостиница понравилась. Мы остались довольны. Советуем путешествовать с Верой.
4
2
Светлана Федорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Отвратительная компания,а руководитель вообще замка.С такой даже общаться не хочется.Отрицательное отношения к этой фирме.С таким поведением скоро останутся без туристов.Свои ошибки не признают и не извиняться,во всем винят других.Ужасная тур. фирма.
8
4
Ирина Барташевская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Хорошие поездки, минус - то, что от агентства едет просто сопровождающий, было бы интереснее, если бы он по дороге тоже что-то рассказывал о том месте, куда едем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Ездила в путешествия с Верой не один раз, поездки весьма приятные, настраивают на позитивное мышление, что в связи с последними политическими и экономическими событиями весьма важно. Автор маршрута строит график даже однодневных поездок таким образом, чтобы по возможности показать туристу не одно-два, а сразу несколько достопримечательностей, представляющих интерес для туриста, при этом цена бюджетная. Ни в одном агентстве путешествий города Орла, на мой взгляд, не описаны так интересно и красочно места посещения, как в группе "Путешествуем с Верой": сразу видны колоссальный труд и любовь к путешествиям сотрудников. Большой плюс - можно забронировать место через интернет, внести предоплату на номер счета, не тратя время на посещение офиса в рабочее время (трудоголики поймут). Следует отметить, что маршрут посещения интересуемых регионов не всегда повторяется, что представляет интерес для путешественников (так, ездила в Рязань в январе 2021 года и в мае 2022 года - маршруты и достопримечательности разные - оба путешествия понравились).
6
1
СветЛана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2021
Это лучшее туристическое агентство в Орле. Экскурсии всегда интересные и прекрасно организованные. Сопровождающие внимательные, веселые и всегда имеют в запасе парочку козырей и подарков))) Всем рекомендую!!!!!
7
Е
Евгения А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Это просто УЖАС... Не советую данное Трагенство.На 9мая они организовывали поезду в Парк Патриот. Сказать что поездка не понравилась это не сказать ничего чего... Организация может и планируется хорошая, но вот её исполнение: сопровождающий поездку представитель агенства по принципу "Я вам услугу предоставил, а вы хотите принимайте хотите нет, это ваша проблема", водители это вообще не что (ХАМЫ, едут по маршруту с опозданием, останавливаются где им удобно, а не где нужно. На замечания пассажиров хамили, грубили и посылали...) Само Турагенство при попытке оставить отзыв, всех заблокировали....
8
8
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
Были в путешествиях с Верой несколько раз. Все на достойном уровне. Остались только хорошие впечатления! Рекомендую.
10
1
АНИКид
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
До сегодняшнего дня была лучшего мнения об этой фирме, но теперь назвать её иначе как "шарашкина контора" язык не поворачивается. На 21 июля планировалась поездка к азовскому морю, все желающие заблаговременно перечислили Вере предоплату, состроили планы, скорректировали даты отпуска, чтобы со спокойной душой ехать на отдых, но за три(!) дня до поездки выясняется, что всё отменяется, потому что из 30 человек, которые планировали ехать, осталась половина. Ничего не попишешь, у всех свои проблемы и тараканы. Но оставшаяся половина туристов, видимо, была принята Верой вовсе не за людей, а за какой-то скот, и она попросту поездку отменила. Предоплата, спасибо, была возвращена, но неприятный осадок остался. Он же усугубился, когда лично Вера в ответ на вопросы о том, почему поездка была отменена как по мановению волшебной палочки, неожиданно настрочила довольно резкое сообщение, совсем не стесняясь в выражениях, чуть ли не делая в данной ситуации жертвой себя любимую. До этого инцидента ездили с Верой не единожды, впечатления были довольно приятные. Теперь же понятно, почему много туристов "сбежали" от неё к конкурирующим фирмам (упоминать не считаю нужным).
7
7
Диана К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2022
Ездила несколько раз с ними в поездки и всё нравилось, и продолжала бы ездить. Но....столкнулась с системой и бюрократией в этой компании. Расскажу всё по порядку. Я собиралась ехать в поездку 20 февраля. 16 февраля я уточнила, есть ли свободные места, на что менеджер подтвердила их наличие в автобусе. Я сразу же внесла предоплату -500 р. 18.02 я заболела и мне пришлось отказываться от поездки и, конечно же, я попросила вернуть предоплату. Менеджер написала, что по правилам, они ее не возвращают, при отказе в срок менее. чем за 7 дней. (Конечно же, я посчитала, что 500 р. подарить вам просто так, безвозмездно -это много, это не 200-300 р., да и лекарства в аптеке бесплатно не выдают). Я настояла на возврате. Предоплату мне вернули, но в группе в контакте меня отправили в бан. Но... Господа... Обстоятельства обстоятельствам рознь. В последствии мне пришел положительный ПЦР тест. Вы как себе это представляете? Мало того, что сама себя плохо чувствую, так еще и людей в автобусе буду заражать? Вы бы хоть причину отказа уточнили. Я с вами не первый раз в поездку собиралась. Уже должно быть понимание, что не просто так человек отказался. В общем, очень и очень разочарована вашим отношением. Сначала оно показалось хорошим и человечным, а на деле -бизнес и ничего личного.
14
5
Ольга Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Никому не советую, не профессионалы. С клиентами хамят и ведут себя в общении не адекватно. Понятия не имеют, что должен существовать элементарный севис и правильное общение с клиентами. Вчера оформила на сайте Веры и 100% оплатила тур в Москву на 5 человек. Так как в поездке будут помимо своего ребенка-студента, еще и двое деток подруги, так же взрослых уже, все равно, хотелось все офомить официально, с договором и страховкой. Так же вчера попыталась в чате ВК получить ответы на некотопые вопросы, вместо ответов получала огромные выдержки из описания тура, хотя быстрее было бы поосто кратко написать на мои вопросы несколько слов. Ну наверное такое общение вполне удовлетворяет Веру и представителей этой фирмы, но только не клиентов. Напряжение в общении уже чувствовалось еще вчера… При онлайн выборе мест в автобусе на сайте, оказалось всего одно место свободным, а нас 5 человек…. естественно у меня снова возникли вопросы…. На что мне так же резко ответили, что места есть, все впорядке. Сегодня со мной саязались и потребовали дополнительные данные, а именно кем и когда был выдан мой паспорт. ФИО+даты рожления+серия и номер паспорта всех членов поездки внесла вчера. На мой вопрос для чего эта дополнительныя информация , со стороны Веры посыпался просто шквал обвиеений…. и где мои глаза, в договоре все есть… и читать я не умею, и им надоело отвечать на мои вопросы, и я должна обратиться к другим фирмам и т.д. И через 2 минуты мне пришло смс, что со стороны тур фирмы Веры произведен возврат средств. Такой истерики со стороны продавца услуг в первый раз видела…. Я так думаю, либо все таки действительно закончились места и надо было найти какую нибудь причину….и ничего не нашли оучшего , кроме как обвинить клиента. либо Вера очень не любит работать официально и по договору, и очень не любит нести ответственность за людей и свои услуги.
12
4
Библиотека Андреева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
Отличная, доброжелательная компания. Очень часто путешествуем с Верой. Познавательные, насыщенные поездки.
9
1
Мари
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Путешествуем с Верой уже с 2016года.Поездки интересные,насыщенные позитивом,информацией.Совсем недавно побывали в Плёсе,Костроме,Иваново.Я в полном восторге!
5
Иван Орловский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
Одни из лучших автобусных туров города Орла. Интересные и не похожие на других маршруты. Я бы сказал турфирма с изюминкой!
8
Надежда Родичева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Хорошая фирма, всегда разнообразные интересные поездки, очень любим с ними путешествовать, жаль что иногда не хватает времени
5
Smile1978
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Путешествуйте с Верой! Мне очень понравилось! Мои друзья тоже давно уже путешествуют с Верой! Все довольны! Рекомендуем!
14
Ирина Блохина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Очень хорошая, позитивная команда. ПУТЕШЕСТВОВАТЬ с ними одно удовольствие!!!!!
5
Наталия Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
Верочка, не уходите! Я, в силу разных причин езжу с вами редко, но мне все очень нравится и как вы заботитесь о туристах и как подбираете маршрут...... а что сейчас трудно, так что поделать, в 90-е было тяжелее, но ведь выжили, но нельзя быть человеку без радости и без новых впечатлений.
5
4
Маруся
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Обычно не пишу негативные отзывы,( не конфликтный человек от слова совсем) думаю может я субъективна, может много хочу от автоб тура потому что все таки это эконом туры .НО...такого ужасного, хамского отношения к людям я не встречала! Я много ездию с разными турфирмами Орла, Брянска где то лучше, где то комфортнее, где то нет, но такой взбалмошной дурной бабы, как Вера, нет нигде.Да программы у них оригинальные, стоимость раньше была ниже. Год назад она со своим менеджером Юлией заблокировали меня ( в туман как они потом стебутся прилюдно) меня пересадили на ДР место, не предупредив заранее, видите ли они имеют на это право.обратите внимание ни у одного агенства нет таких правил, а у них есть -турфирма имеет право, они всегда правы...теперь да же место в автобусе нельзя выбрать.Люди , поверьте такой дури нет нигде!!! Ещё вспомнила случай : записывалась в поездку в Ростов в сентябре или начале октября точно не помню, внесла предоплату .и родственники близкие попросили помочь убрать картошку, конечно я не смогла отказать.написала Вере что не могу поехать объяснив причину .и через несколько дней был выставлен пост в ВК типа все убрали картошку!? А то есть некоторые тут не убрали.... так было неприятно. И это провославный человек. За этот год ездила много, естественно с другими фирмами, хочу отметить что гостиницы, питание по программе в разы лучше, не экономят на туристах. Общаясь в поездках с туристами, все отмечают что Вера тур сильно испортилось, все придумывает новых тараканов ( это она так заботится о любимых туристах)
11
4
Светлана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Благодаря " Вера- тур" удаётся посмотреть наши города, музеи, природу. Спасибо!!!
6
1
Иванин Эдуард
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Очень достойное турагентство.
6
  1. 1
  2. 2