Axtarış
Marşrutlar

Vera

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
25
Rəylər
178
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
542 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

178 rəy

Susmaya görə
Ольга Рассказова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Первый раз в клинике - чисто, приятно находиться, все оборудовано как для деток так и для взрослых 👍🏼 администраторы работают быстро и слаженно. Если нужны анализы, мазки берут сразу и результат в течении 15-30 минут - максимально удобно. к лору Хорошилов Антон Михайлович ходили на прием и в других клиниках (и ребенок и взрослый были на приеме) - отмечу комплексный подход врача к проблеме, к осмотру и к решению вопроса, врач подробно все рассказывает и делает акцент на важных моментах, не торопит, а наоборот старается несколько раз проговорить некоторые моменты- доверие 100%. Для администрации клиники хочется оставить пожелание: сделать отдельные бахилы для деток - это добавит ещё больше удобства в вашей клинике 👍🏼
2
Анастасия Неверова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Очень понравилась поликлиника, всегда чистота и порядок. Есть лифт для маломобильных граждан как при входе в саму поликлинику так и в самой поликлинике имеется лестница и лифт с первого этажа на второй, отдельная игровая для детей и так же детский туалет с маленькими унитазами. На первом и втором этаже имеется туалет для взрослых так же в одном из них присутствует биде, все стерильно чисто и автоматизировано. На регистратуре вас встретят приятные девушки которые объяснят вам куда пройти и к кому записаться, есть гардеробная и аптека в этом же помещении. Врачи практически все КМН поэтому стоимость конечно может показаться выше чем в других платных поликлиниках. Отдельно отмечу Халитова. М. Ш. Невролог КМН помогает детям с ДЦП, аутистам 🙏, взрослым при боли в ногах, спине, шее и т.д. всей семьёй ходит к нему и всем знакомым и друзьям тоже рекомендуем. Мурзина. Е. Л. Флеболог оперирующий хирург.Так же могут сделать узи всех видов. Гинекологи тоже ответственные знают свое дело, есть момолог, уролог, дерматолог 👍.Здесь же можно сдать анализы, сделать кукушку. Очень мне нравится этот центр медицины и всем вам его советую.
Мария
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Наблюдаемся в клинике у гастроэнтеролога Гусевой Эллы Леонидовны и Хаит Ольги Владимировны! Врачи профессионалы! В одной характеристике и отзыв о враче и доверие!Удобно что в клинике можно сделать Узи , ЭКГ перед приемом врачей!В самой клинике всегда чисто , уютно! Вежливые администраторы 👍.
Елена Н.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Потрясающий мед центр, врачи компетентны, толп никогда нет. Ещё нравится, что нет чувства, что находишься в больнице/поликлиннике, детям, которые, боятся врачей-прям идеально заходит. Очень дружелюбная атмосфера. Всей семьёй ходим. Единственное, парковка не совсем удобна.
Оксана Изотова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Сегодня проходила эндоскопическое обследование, очень благодарна персоналу, врачам от Бога!!!! Эндоскопист - Самодурова И Р., анастезиолог - Рудакова А А. , Медицинская сестра : Шатковская А. Я. Я вам очень благодарна, за ваш профессионализм, за вашу доброту!!! Врачи с большой буквой! С уважением Изотова О.В.
Ольга Хусаинова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Сегодня первый раз была у них. Шла на доктора (Колобовников). Когда-то он мне вылечил шпору на левой ноге, вот на правой теперь лечим. Сам центр показался чистым и уютным. Не плохо. Думаю, что буду захаживать туда по надобности.
1
Лилия Александровна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
В цсм Вера меня полечили несколько лет назад. Врач прекрасно владел всеми видами диагностики. Кабинет оборудован современным аппаратами диагностики, которыми врач владел в совершенстве. Также врач прекрасно провёл манипуляцию средствами радиоволновой хирургии. Цены посильные. Специалисты высокой квалификации.
Анна Ивасенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Пришла снова в этот центр спустя ни один год и все таже приятная и теплая атмосфера начиная с регистратуры. Регистраторы просто замечательные. Были на приеме у Мурзиной Елены Леонидовны, такого спокойствия, мне кажется, я еще не встречала. В разговоре, доктор не только слышит, но и видит пациента и проблемы со стороны здоровья. Вышли от врача с исчерпывающими рекомендациями. Благодарю. Врача очень рекомендую!
Захарова Надежда Ивановна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Не пошла на повторный приём. Никто не предупредил что только консультация будет стоить 3500, а все остальное за доп плату. По факту выдали чек в 7000 р и отправили на кассу. Ребенку чистили пробку в ухе, все расковыряли, но так и не смогли достать, потом началась температура, а за это взяли с нас 1000р за одно ухо. Раз 10 посмотрели ухо горло и нос, ребенок весь в слезах был от испуга , но продолжали смотреть опять. Много препаратов назначили дорогих и лишних... Ничего не помогло, только стало хуже. Взяли кровь из пальца (девушка брала аккуратно, к ней претензий нет) не сказали цену... Пришла к выводу что просто взяли с нас кучу денег .. Больше не поеду туда и вам не советую. Договор выдают на руки нечитаемый, очень все мелко...
1
1
Оля Чепик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Выражаю искреннюю благодарность доктору Мироновой Елене Сергеевне за чуткость, профессионализм и потрясающую доброжелательность, благодаря которым становится спокойно за свое здоровье и появляется настрой на его улучшение. Очень нравится ее современный подход на целостный подход к здоровью и внимание ко всем показателям организма. Рада, что попала именно к ней
6
Татьяна В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
К специалистам этого центра обращаемся не первый год. Очень благодарны Гусевой Элле Леонидовна, спасибо огромное за Ваш труд, опыт, внимание, знания. Вы замечательный Доктор и Человек!!! С Благодарностью и добрыми пожеланиями Карловой М. Н., Халитову М. Ш., Ракитиной И. Ю., Семашко О. П.. Рекомендуем этот центр, работают настоящие специалисты своего дела.
2
В
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Наблюдаемся в клинике давно, были у разных детских специалистов (педиатр, гастроэнтеролог, узи, невролог, лор), не раз были в процедурном кабинете, а также посещали пульмонолога взрослого. Все врачи на высоте, только положительные отзывы. Это профессионалы своего дела. Ничего лишнего не назначают, ничего не навязывают, всё только по существу. Всем знакомым могу смело рекомендовать этот центр.
4
Анна Щ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Отличная медицинская сестра. Быстро и профессионально взяла венозную кровь у годовалого ребенка. Анализы на почту не высылают пока не позвонишь и не напомнишь. Хотя заранее предупреждали и очень просила отправить их срочно. В итоге 4 анализа высылали в течении часа! Время готовности таких анализов от 15 до 30 минут! Многократно звонила и уже ругалась. Ужасно.
2
3
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Из плюсов - нет очередей и толп народу. Ценник - средний. Не скажу что намного дороже других клиник. По качеству услуг сложно сказать, ходила пол года к одному врачу, проблему не решил, но её и другие врачи не решили в других клиниках. Хотя проблема решаема
Ольга Самкович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Приезжала к врачам, чтобы понять что со мной, ничего не определили, сказали все в порядке. В итоге положили в больницу на след день с пневмонией . Не рекомендую. Еще и цены высокие
2
Елена Шипунова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Приятные впечатления о клинике. Приветливые администраторы, все очень чисто, аккуратно и стильно. Прекрасный пульмонолог Семашко Ольга Петровна.
Елена Никитина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Обслуживание и персонал всё отлично, результаты выдали быстро через 30 минут. Удобное расположение + парковка. Рекомендую для прохождения обследования.
3
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Очень уютная клиника с своей атмосферой. За музей в холле- отдельная звезда. Приятный персонал. Посетили здесь психотерапевта Смольникову Н. А. - очень комфортно, клиенортентированный специалист. Такого сервиса и заинтересованности в пациенте- мы не встречали.
4
Анна Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Чисто. Приветливый персонал. Были на УЗИ. Доктор всё ясно и четко объяснил.
Екатерина Пономарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Отличный персонал! Все быстро, комфортно. Очень уютно. Работают профессионалы!
Анна Афанасьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
На протяжении нескольких лет посещаю этот центр, и всегда остаюсь довольной. Приятное отношение персонала, высококвалифицированные врачи, которые всегда выслушают, вникнуть в проблему и все подробно объяснят, всегда чисто и очень уютно, удобные мягкие диваны для оожидания приёма. Один минус это цены, не всем по карману наблюдаться, лечиться и обследоваться в данном центре и почему-то не предусмотрены никакие скидки, не на повторные приёмы, не для пенсионеров, не для деток, ничего, что могло бы хоть как-то порадовать пациентов в финансовом плане. Всем здоровья и добра! Центру процветания.
3
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Даже не знаю как помягче написать отзыв. В конце декабря 2024 года была на приёме у доктора Халитова Марата Шевкатовича. За одно могу сказать спасибо, что не сделал ещё хуже. Я прекрасно знаю и ни однократно была на приёмах у мануальных терапевтов и остеопатов.(специалистов которых я постоянно посещаю, просто не смогла записаться. Надо было самой просто задуматься откуда у хорошего доктора есть запись перед НГ, да ещё на следующий день ) Такой специалист попадается мне впервые. За 10 минут времени я ещё ни разу не платила 4000 рублей. Приём был похож больше на психологический. Я говорю болит, мне говорят нет. А больше понравилось доедите до работы всё пройдет, но ничего не прошло ни в этот ,ни в другой день, ни через неделю. У меня вообще создалось впечатление что доктору не то что лечить ,ему встать и говорить было лень. Не знаю кому он помог(конечно дай бог),но я просто деньги выкинула на ветер. За такую сумму мне не то что голову, но и спину и ноги впорядок привели бы. не хотела писать плохой отзыв,думала,может просто мне не помогло ,но почему то записавшись к другому остеопату ,всё стало хорошо.Поэтому вывод Халитов М.Ш доктор не с золотыми руками.(хотя такие специалисты должны быть именно с золотыми руками, мы доверяем своё здоровье и платим не маленькие деньги за приёмы)Если бы хотя бы облегчил боль,я бы поняла. Но совсем ничего не сделать, а деньги за сеанс взять, ну это сверх наглость. Не рекомендую доктора.Ну а ещё и деток доверить, не знаю,подумайте прежде чем обратиться. Очень неприятно.
3
1
Александра Деева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Очень дорогие цены на приём. В других платных клиниках на много дешевле. Очень маленькая стоянка для машин, которая фактически почти всегда забита. По врачам могу сказать, что Халитов, как невропатолог, которого всё хвалят, меня не впечатлил. Другой невропатолог отменил, всё лечение, которое назначил Халитов, и поставил другой диагноз. А вот Лор мне нравится, всегда чётко и по делу.
4
владимир г
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Уютное помещение, есть авто парковка и лифт. Спасибо Персоналу, Вежливые, Добрые, Отзывчивые, Благодарю. Желаю отличных понимающих и добрых пациентов.
Ирина Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
"Благодаря" администратору осталось очень плохое впечатление о центре. Это люди, которые встречают пациентов, и должны это делать профессионально и заинтересованно. Сегодня опоздали с ребёнком на приём на 20 минут из 30 отведенных. Я подошла к администратору и спросила, примет ли нас врач? На что девушка мне ответила, сходите спросите у врача (а это на минуточку на втором этаже в другой стороне коридора). Я бежала сначала до врача чтобы спросить, потом бежала за ребёнком, чтобы раздеть и отправить их с мужем на приём (т.к. девушка изначально сказала, чтобы я шла одна, т.к. через 10 минут запись уже другого человека и скорей всего нас не примут). Я же осталась оформлять документы. Оформление документов это конечно отдельная история, где из принтера бумажки все время забирала рядом сидящая адмистратор, путая их со своими, и это было бесконечно 🤪 И у меня вопрос: а не входит ли это в обязанности администратора позвонить врачу и узнать?! Я больше времени потратила бегая, чем заняло время приёма. Девушке по видимому было трудно встать и хоть что-то сделать, тем более видя, что мы с ребёнком. Я не оправдываю себя, мы опоздали, но мы и готовы были услышать, что нас не примут. Но отправить бегать и узнавать по кабинетам пациентов, это конечно было неожиданно для такой клиники. К слову, очереди к амистраторам не было, я подошла одна, а адмистраторов было 3!
4
3
Виталий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Хорошая клиника, есть запись онлайн, на сайте вся достоверная информация. В клинике оформление проходит быстро вежливый персонал.
1
Инкогнито 8121
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Вежливый персонал, везде прибрать, следят за чистотой, порядком. Есть детская игровая, разнообразие игр, также есть телевизор, где идут мультфильмы. Замечательный медицинский центр.
2
Лилия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность врачу гинекологу Кудинову Сергею Викторовичу, врач от бога.Добросовестный,очень вежливый,выслушает, все расскажет, ни каких лишних процедур не назначает, лекарство выписывает не дорогое, вылечил меня за три месяца, другие врачи лечили 6 лет и результата 0.Спасибо Вам огромное,крепкого здоровья,успехов. Сейчас только к Вам👍
3
Анастасия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Хорошая клиника. Уютно , чисто , эстетично! Хороший персонал!
Анастасия К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
В цсм Вера наблюдаемся у педиатра Жилиной . Очень нравится этот доктор . Вылечивает мне детей на 100 %. Приятно радует спокойная обстановка ,отсутствие очередей,возможность в одном месте пройти все обследования.
1
Хомушка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Много лет ходили сюда как с ребенком ,так и сами. Приветливый персонал. Ребенку брали кровь,так как маленькая была,брали аккуратно,чтобы ребенку было комфортно. Врачи мастера своего дела.
3
Ксения Лотарева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Центр очень понравился. Отношение врачей теплое, радушное. Но не это главное. Специалисты, можно смело сказать ВЫСОКО КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ. Прием идет не 10-15 минут, а от 40 и до 60 минут.
3
Ольга Асланова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Очень чисто, светло, уютно, вежливый персонал, была у гинеколога Ракитиной, все понравилось
Алёна Галитовская
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Была у трёх разных специалистов:УЗИ печени, УЗИ сердца и кардиолог. Понравилось, что нет вытягивания денег - врачи реально говорят, что и как. Обслуживание на высоте. Очередей нет. Цены адекватные. Рекомендую
3
марина д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2021
Хочу выразить свою благодарность врачу пульмонологу, Васюковой Н А. Специалист от бога, переживает за каждого пациента, очень дотошно относится к своей работе, выслушает, послушает, сделает назначения, вызовет на приём чтоб лишний раз посмотреть на состояние пациента, спасибо Вам, полностью доверяем таким врачам. Буду рекомендовать , так как сама тоже пришла на врача по рекомендации.
2
Алена Арт
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
Красивое помещение, ремонт хороший, очень приятно внутри, красиво, но обслужили нас в последний раз ужасно!!! Записаны были на УЗИ сердца ребенку. УЗИ длилось от силы 2 минуты. Можно ли было за это время что то рассмотреть!? Поразило отношение врача к стеснениям дочери раздеться. Острые реплики, попытки вызвать стыд за "такое поведение", только усугубили эмоциональное состояние ребенка. В итоге УЗИ пару минут и нас отправили. Естественно "все там нормально у вас". Больше не вернусь к ним!
2
лариса л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Спасибо большое Шмелеву Павлу Анатольевичу от всей нашей семьи за высокий профессионализм и доброе отношение к пациентам! Грамотный, знающий! Всё спросил, все анализы проверил, все объяснил и назначил эффективное лечение. Побольше бы таких докторов!
2
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Посещали детского уролога( мужчина),самые лучшие впечатления,решили свою деликатную проблему и получили рекомендации которые помогли ребенку.
1
Юлия Зайка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Очень нравиться центр. Была у доктора Халитова М.Ш. И осталась в восторге. За один сеанс убрал боль в пояснице, открылись тазобедренные суставы. Не устану рекомендовать его всем своим знакомым и друзьям. Также хорошие специалисты УЗИ.
5
Doctor Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность врачу-офтальмологу: Малышевой Светлане Сергеевне, за её высокий профессионализм, внимание и понимание проблемы пациента, способность выслушать, и услышать пациента. Я, и моя семья, наблюдались у одного врача-офтальмолога 22 года. Решили сменить доктора, и НЕ сожалеем. Светлана Сергеевна, огромное спасибо за Ваш опыт и простые человеческие качества, которые многие УЖЕ утратили. Желаю, Вам, здоровья и процветания. Таина Николаевна.
4
1
A
Anonim rəy
10 avqust 2019
Уютный и приятный интерьер, отзывчивый персонал. Особенно хотелось бы отметить Кузнецову Надежду Ефимовну, врач ЛОР, специалист высочайшего класса, для которой лечение и здоровье детей является первостепенной задачей, исполненной на высоком профессиональном уровне, что становиться в наше время редкостью. Дай Бог ей здоровья!
8
Təşkilatın cavabına bax
Вера
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Были у детского гастроэнтеролога у которого очень недешевый прием. Выслушала, ни анализов,ни других обследований не назначила. Выписала фаги,бакпрепараты и все. Не помогло,т.к. диагноз неправильный. После прохождения неприятных обследований и сдачи анализов в медучреждении другой области (бесплатно) ребенку был выставлен диагноз,назначено длительное лечение. Выводы сделала,больше к этому врачу ни ногой
2
1
Натали Сороко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Отлично. Врач сомнолог просто чудо. Редко где найдёшь такого специалиста
Анастасия Захарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Персонал вежливый, прием проходит спокойно в хорошей обстановке. Для детей есть игровая зона с экранами. И супер удобные диванчики, а наверху можно посмотреть как в музее ретро инструменты и книги, относящиеся к медицине.
3
kornei.77
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Клиентоорентированость отсутствует на регестратуре роботы всё у них по правилам и шаблонам а не по человеческий,оставайтесь людьми в первую очередь
1
2
Дмитрий Ковзан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Быстрая квалифицированная помощь, как детям так и взрослым. Все назначения помогают с самого начала, а не методом исключения. Специалисты квалифицированные отвечают на все заданные вопросы.
3
Н
Нина Читаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Огромная благодарность эндоскописту Еркову Андрею Анатольевичу.Вежливый,знает свою работу,внимание к пациенту,выслушать и понять.Подход маленько с юмором,поднимает настроение сразу,молодец.Спасибо за все!
5
Г
Гульфия З.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Хорошая поликлиника,но дорогая
К
Ксения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Уже два раза посещали Лор врача Хорошилов. Грамотный специалист, полное оборудование. Помогает сразу определить причины того или иного заболевания. И выстроить систему лечения.
3
Марина Бенцель
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Очень нам нравится центр, особенно если нужно пройти как можно скорее. Вежливый персонал, спокойная и прияная обстановка, компетентные и внимательные доктора. Цены на приемы чуть выше среднего по сравнению с некоторыми медицинскими центрами.
9
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4