Axtarış
Marşrutlar

Venta-NN

İcmal
Foto
12
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Марина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Сдала пуховик, заплатила за срочность почти 3000₽ вернули, в том же состоянии , в каком сдали! Прикрываясь пометкой в квитанции « претензий не имею» . Даже приемщик на пункте ввдачи согласилась , что пуховик грязный! Если данный пуховик не возможно в ваших условиях почистить, надо было позвонить и вернуть пуховик и деньги, как это делают в других химчистках, а брать деньги и за не выполненную работу , как минимум , не порядочно! Передайте это вашему технологу , который с нами общался, тяча фото квитанции-« претензии не имею»!
2
Иванов А.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Обращался в пункт приёма/выдачи данной химчистки в ТЦ Лента ул. Московское шоссе. Как тут уже указывалось в отзывах, грубое и некомпетентное общение работников данного пункта создаёт самый негатив во всей химической чистке. О готовности заказа не извещают, видимо не царское это дело. В пункте нет контактной информации. Пытаются забрать чек и копию квитанции заказчика при выдаче заказа, видимо чтобы если что, затруднить процесс претензий. По качеству чистки пиджака вопросов пока нет, но и чистка была совсем не сложная.
Ирина С
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Неожиданное место)) Как будь то в 2000х🤣 оказалась) Сдавала пуховик в чистку,в марте. Срок исполнения 7 дней. Все уложилось в данный срок. Чисто )) Понравилась работа))
3
1
Алла Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Хочу поблагодарить главного технолога химчистки Елену Анатольевну за высокий профессионализм! За чистку импортной дубленки никто на брался, так как она по ярлыкам не подлежит никакой химчистке. Посоветовали обратиться в химчистку "Вента-НН" на ул. Деловая, 2. Главный технолог цеха, которую позвала приемщица, внимательно все посмотрела, попробовала почистить небольшой участок и разрешила взять (к моей радости) дубленку в чистку. Заверила, что постараются сделать все, что можно. Рискнула сдать. Еще и скидку сделали! Дубленку вернули как новенькую, обработали специальным составом, еще и подремонтировали! Просто чудо какое-то! Отдала потом замшевый пиджак и длинную жилетку (тоже химчистка запрещена) Получила в лучшем виде! пиджак аккуратно затонировали. Спасибо огромное! Здесь работают профессионалы своего дела. Рекомендую.
3
1
евгений Е
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Качественная стирка, всегда можно обсудить сроки и какие то нюансы заказа,хорошие приемщицы
1
1
Николай Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Отличная клиентоориентированность. Татьяна Михайловна - вообще душка, как и все ее коллеги в цеху. Нареканий по стирке нет
3
Nesovsem Ivanov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
В ТЦ Севен сдавал куртку, вернули как новенькую, очень доволен. На всё - про всё ушло около недели. Приёмщица - общительная, с отличным чувством юмора, но дело своё, сразу видно, знает хорошо. Обязательно обращусь сюда ещё и буду рекомендовать друзьям.
3
2
Светлана Понкратова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Отвратительная приемка вещей. Сотрудник грубит и переходит на личности. Не умеет вежливо разговаривать. На просьбу объяснить пункт в квитанции говорит: мы всегда так пишем, не нравится не сдавайте. При этом технологи вполне вежливо и адекватно объясняют . Процесс сдачи вещей каждый раз как испытание. Как одолжение клиенту делает, что берут вещи. Такого сотрудника не пожелаешь ни кому! Если бы не технологи не вернулась бы точно! Прошу руководство научить сотрудника правилам элементарной вежливости.
3
1
Татьяна Глушкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Высококачественные услуги, приветливые персонал и уважаемый руководитель, конкурентные цены . Свое одежду доверяю только этой химчистке!
3
1
мария
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Сервис отсутствует от слова совсем! Клиентоориентированность- не слышали. Качество такое, что отдаешь относительно чистое белье, получаешь грязное, а еще и в другом количестве и не свое. Наверное персонал работает совсем за три копейки, и явно не рады когда к ним приходят клиенты.
2
Павел К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Хорошая химчистка, приятные цены за нормальное качество.
Дарья
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Отличное качество химчистки , очень выгодные цены , быстрые сроки . Всегда есть парковочное место . Приемщица Елена - просто чудо , всегда внимательна и доброжелательна.
1
1
Юрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Несколько раз сдавали тяжёлое церковное облачение,а на нём,как обычно,следы воска,угля,вина и всей прочей атрибутики церковной службы.Результат-отличный.Причём ещё и скидку делали на церковную одежду.Молодцы.
3
1
Анна Цеханович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Отличная прачечная,приветливый и ответственный персонал.
2
Сергей М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
На данный момент лучшая химчистка в городе
3
1
наталья корнева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Много лет пользуемся услугами стирки и химчистки! Отличная химчистка!
3
1
Kitty Ki
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Внимательный персонал. Тщательно изучают вещи перед приемкой. Если нет возможности отчистить, то так и говорят и не принимают вещь в такой ситуации. Очень порадовало.
3
1
Елена Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Отдала новую куртку,пятна не удалили,да ещё появились новые! какие-то потёки!В дополнение ко всему она ещё дала усадку!!!вместо 52 стала 46размера! безобразие!!!!
3
1
Людмила Ерашева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Хорошая химчистка,.
3
1
Савелий Говорков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2020
Не первый раз обращаюсь в эту химчистку. Каждый раз все отлично!
2
1
VA
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Лучшая химчистка НН по моему мнению! Пользуюсь ее услугами более 20 лет!
3
1
Алексей Багров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Химчистка супер
3
1
Александр Капранов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Очень нравятся эти "химчистки" с их профессионализмом и галантным персоналом
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Угрюмый
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2020
Все хорошо по качеству. Но навигация никакая, с дороги вывески нет.
3
1
А
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Рекомендуется всем, отличная химчистка. Не достаток - подъездная дорога.
2
1
Е
Елена Буфина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Ужасная химчистка,не советую ни кому
1
3
Е
Елена Соловьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Не рекомендую,качество не немецкой химчистки.
2
Денис Частов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Отлично работают
3
1
Владимир Примак
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Хорошая химчистка
2
1
Ааа Ггг
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2019
👍👍👍 Спасибо за Вашу работу!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
РОМАН ПАРШИН
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Жаль что нет экваринга
2
1
  1. 1
  2. 2