Axtarış
Marşrutlar

Venice

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
19
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Наташа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Приезжали к родственникам, и чтобы не стеснять их, решили заселиться в апартаменты, как раз недалеко от дома. Нам всё очень понравилось, чисто, тихий двор, удобная кровать, большой телевизор и вежливый персонал. Обстановка соответствует названию: посуда с гондолами, картины с видами Венеции, даже ванная в соответствующей стилистике. Пребывание было очень комфортным, рекомендуем
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Белый
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Светлая, уютная квартира, спальные места удобные, отношение дружелюбное. Чистота и порядок. Не сразу разобрались с телевизором в спальне и плитой – всё пояснили по телефону.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Н
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Приехали в город для покупки авто. Пока выбрали машину, и настал вечер. Решили остановиться в апартаментах. Номер довольно просторный и комфортный. Все чисто и персонал внимателен. Кофе и пирожные вкусные. Заказали шашлыки. Спасибо, всем рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Устина Ощолиньш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Очень аккуратная квартира, все чистенько, комфортно. Местоположение удобное. Хозяйка доброжелательная.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Пархета
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Квартира отличная, чистая. Комфортная, место положение очень хорошее. Рядом есть магазины.
Təşkilatın cavabına bax
Алинка дмитриевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Стильная и теплая квартира. Много всякоц посуды. большущий смарт, шумтрый, прям летает, а вот у кровати смарт наоборот задумчивый. Большач парковка во дворе, тренажеры.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Чухлебов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Ездили с семьёй в отпуск. На машине долго ехали, остановились тут, приятное место. Люди, работающие в персонале, отзывчивые, просты в общении. Сняли комнату, всё, что нужно, есть. Всё прибрано, не придираюсь ни к чему. Рекомендую, если нужно остановится по пути или в других случаях. 👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Ashnikko Casey
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Останавливались здесь по работе. Всё очень понравилось, персонал доброжелательный, находиться комфортно. Всë убрано, чисто и спокойно
1
Təşkilatın cavabına bax
Абрамов Кирилл
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Останавливался здесь когда переезжал. Очень чисто. Персонал очень отывчивый, всегда иожно задать вопрос. Комната комфортная, чистая мебель, мягкие кровати и хороший вид из окна. Однозначно рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
настя карпова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
хочу посоветовать данные апартаменты! очень чистая и уютная комната. хороший персонал. красивый вид из окна.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Туева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Стильная квартира, нам очень понравилась! Удобно, что машину можно ставить под шлагбаум, во дворе кругом камеры. Спать комфортно, не во всех гостиницах удобные матрасы, то подушка не та, а здесь всё как надо 👍 кровать удобная, отрубались моментально.
2
Təşkilatın cavabına bax
ZeoNNy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Приезжал в город за машиной, выбирал долго так что время было позднее и выезжать за город не хотелось.Поискал в Яндексе нашел этот. Снял на ночь все понравилось отношение, гостеприимство , и номера. Отлично провел ночь и поехал по своим делам. Советую данный отель
2
Təşkilatın cavabına bax
амина хрен его знает
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Шикарные апартоменты , много места Персонал добрый и очень хороший 😄 Все очень чисто Хочетчя вренуться снова Место оставил хороший след в моей памяти Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
S
Sallu Face
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Приезжала сюда, чтобы отдохнуть. Персонал хороший, отзывчивый. Комната комфортная и уютная. 5 звезд
3
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тамара Царева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Кровати чистые , в номере уютно, персонал отзывчивый на высоте, всем довольна
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владислав В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Новые и современные апартаменты. Классная детская площадка, вход по шлагбауму. Нас всë устраивает, всем советуем
1
Təşkilatın cavabına bax
serble12
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Остановился здесь на 1 ночь, когда ехал в другой город. Было очень мягко лежать на кровати, если мне что-то не понравится, персонал сразу же поможет мне. Вообщем, мне очень понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Линева Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Приезжала в командировку и решила снять номер в этом отеле. Все чисто, комфортно, уютно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Уютно, современно. Теплые полы в прихожке - за ночь обувь сухая ))) Нам всё понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2019
Отлично, в мороз очень тепло. Въезд под шлагбаум.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильяс Худавердиев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
Очень чисто
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2