Axtarış
Marşrutlar

Venice

İcmal
Foto
62
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Alex Savich
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Здание в котором размещается гостиница выглядит странно. С одной стороны, приятно видеть историческое здание - но его явно не мешало бы подновить. Кроме того, мы не сразу поняли что это наша гостиница, очевидной вывески заметно не было. Гостиница достаточно бюджетная и никаких изысков ожидать не стоит - но и цена соответствующая, что нас полностью устроило (нужно было просто где-то заночевать). Номера в которых мы останавливались не имели удобств в самом номере, общий санузел на этаже, холодильник и чайник с печкой - на общей кухне. Сами номера чистые и аккуратные, хотя заметны следы износа (жалюзи были местами сломаны). Отдельное спасибо администратору что сделала всё что в её силах чтобы мы хорошо разместились. В целом, опыт положительный и при случае будем останавливаться там снова.
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Нормальное место для ночлега, в номере есть всё необходимое, даже микроволновка, кровати удобные, в целом впечатление хорошее. Тихо, чисто. Понравилось месторасположение, через дорогу озеро и пляж.
1
Təşkilatın cavabına bax
Воскресенский м.о. Привалов С.А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Вполне приемлемая для проживания гостиница, чисто, кровать с хорошим матрасом. Единственный минус - душевая кабина: маленькая, с отражающими дверками, площадь санитарной комнаты позволяет сделать душ с
Олег Бабков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Маленькая хорошенькая гостиница. Тихо, уютно, спокойно. Во дворе можно поставить своё транспортное средство. В общем, отличное недорогое место, чтобы переночевать и утром выдвинуться в Жировичи.
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Капленкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Очень уютный небольшой отель. Прекрасный ухоженный розарий во внутреннем дворике, домашняя обстановка. Через дорогу- отличный городской песчаный пляж и кафе на автозаправочной станции. Пешеходная доступность к центру города и к вокзалу, хотя до центра идти по дороге с оживлённым транспортом. Из отрицательного- отель находится прямо у оживлённой дороги, поэтому, если окна номера выходят на эту сторону, ночью при открытой форточке проезжающий транспорт мешает спать. В остальном- всё замечательно.
К
Константин Царик
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Супер, выглядит достойно - холодильник, чайник, беседка во дворе, койка 35 рублей в двух местном номере, самый дешёвый вариант остановиться в Слониме, звонил в другие гостиницы, цены стартуют от 50. Через дорогу есть пляж.
1
П
Павел Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Хороший гостевой дом. Очень приятный и внимательный персонал. Единственный минус - номер требовал небольшого ремонта (плинтуса, наличники и др. мелочи)
В
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Останавливались с семьей на 2 дня. Все понравилось! Ремонт свежий, телевизор и вайфай хорошо работают, что главное) Вежливый персонал, заселили даже ночью)) В номере чисто, что порадовало.. Так как в других гостиницах маленьких городков, такое обычно не встретишь. Тишина и покой, советую.
2
Роман Злобин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
В нашем просторном номере была приятная обстановка, чистота, хорошая мебель. Холодильник, чайник - также в наличии. Гостиница оставила приятные впечатления, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Симановская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Прекрасное место для отдыха. Уютно, чисто, комфортно. Очень вежливый персонал.
1
Сергей Сазонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Просил одноместный номер,дали на три кровати.было холодно.парковка платная.почти обязательная.
ЧТУП "ЮТ-ТРАНС ЛАЙН"
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Отличная гостиница! Чисто, уютно, тихо, не дорого. Можно оплатить картой. Рядом кафе, озеро, своя охраняемая стоянка.
1
Е
Екатерина Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Ну такое себе местечко. Зачем название такое , я не поняла. Санузел не порадовал. Окна открыть пошире тот ещё квест.
Мария С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Хорошая гостиница, отзывчивые администраторы. Чисто, уютно. Озеро через дорогу, можно купаться.
1
Мікіта
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Небольшая, замечательная "гостиница". Цена ниже, чем в гостинице "Щара" (в которой практически всегда нет мест). Обслуживание на высшем уровне. Тихо и спокойно. Рядом находится заправка, озеро и мини-пляж. Также имеется стоянка, за которую необходимо отдельно заплатить.
1
А
александр иванович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
В гостинице довольно холодно,что доставляет дискомфорт. Телевизор только на 5 каналов,притом таких, которые лучше не смотретьмдля сохранения собственной психики. В остальном неплохо, персонал привеливый, ремонт аккуратный
1
1
М
Марина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Гостиница недалеко от вокзала. Заранее созвонились. Заселились ночью. Персонал гостеприимный, рассказали про город, что посетить, как добраться. Рекомендую.
1
aleksandr lychkovski
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Чисто , аккуратно , но в номере нет никакой посуды и только одно полотенце, цена не соответствует оказанным услугам
Максим Копа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Остановился на грузовике переночевать, стоянка под камерой, закрытая территория, вам предложат кофе, чай, номер идеален! Всё супер!
2
1
P
Pavel P.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Удобное, бюджетное место для ночёвки Внимательный персонал
Валерия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
В целом очень даже неплохо. Единственное, что были перебои с горячей водой, то кипяток, то надо было ждать 5-7 минут, чтоб сошла холодная. Номер чистый, аккуратный. Можно было попросить чайник с кружками. Общий холодильник и микроволновка.
А
Александр Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Тихо. Чисто. Обслуга вежливая.
🅲.🆄.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Горячая вода редкость, под окном шумная трасса, кровать жесткая (дешевая пружинная),
Дмитрий Шишкевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Хорошая гостиница,всегда чисто и аккуратно,приветливый и дружелюбный персонал
2
А
Артем Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Чисто не дорого , есть платная парковка
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Не сдают русским без объяснения причин
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шалесная
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Неплохие условия. Вежливый персонал. Все чисто и аккуратно.
1
Илья Гребенюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Всё классно, кроме, что нет холодильника и плохо идёт телевизор!
1
Павел Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
В 12 ночи лучше не найдешь, тем более за 50 рублей за двоих. Утром обстановка Уде сильно удручает)
Игорь
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2022
Приятный персонал,давольно таки уютно
2
Оля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Хорошая уютная гостиница
А
александр надточеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Уютно , комфортно и цена приемлема.
Д
Дмитрий Кишкевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Чисто и уютно.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Еремеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Класс!
  1. 1
  2. 2