Axtarış
Marşrutlar

Vendetta

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
90
Foto
136
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Екатерина Свистунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Замечательный магазинчик, приветливые продавцы. Срочно 31 декабря за 12 часов до Нового Года искала украшение к красному кардигану( год красной огненной лошади), увидела обалденную брошь- не смогла выбрать,купила 2 варианта - под серебро и под золото( потом везде в гостях все женщины обращали внимание,приняли за натуральное серебро), также купила брошь-снежинку, а демонстрационную брошь-новогодние колокольчики продавец сняла прямо с себя. Очень благодарна всем продавцам.
Təşkilatın cavabına bax
К
Кира Петрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Только положительные эмоции при посещении Разнообразный и отличный ассортимент! Вещи не такие как обычно везде - подобраны с душой к продаже! Приветливые и грамотные продавцы!
Təşkilatın cavabına bax
Петербурженка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Замечательный магазин радости! Уютный,с душевным подходом к каждому покупателю. Ассортимент обновляется регулярно ✨️. Ценовая категория приятная,на разные возможности 🎀. Со второй покупки действует постоянная скидка🦋.Украшения как классического направления, так и современные интересные модели.🧚‍♂️. Обожаю это место!!❤️
Təşkilatın cavabına bax
Мария Романова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Очень уютный магазин с приятной атмосферой. Покупала здесь серьги в подарок. Помогли с выбором. Всё показали и рассказали. Никуда не торопили. Упаковали очень красиво, видно что всё продумано до мелочей. Отдельное спасибо продавцу - было ощущение, что мне помогают не просто выбрать украшение, а найти именно "ТО САМОЕ". Обязательно приду сюда еще! 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Алла Шаврова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Очень уютный магазинчик. Много интересных товаров. Мне муж в подарок купил там замечательное золотое колечко! Вежливые, внимательные продавцы! Рекомендую его посетить!🌷
5
Təşkilatın cavabına bax
Яна Бернацкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Очень довольна обслуживанием и качеством товара ♡ Только тут получилось найти бусики к моему любимому платью ) отличный магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
Ksenia Sinitcina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Брала кольцо с янтарем — просто восторг! Цвет невероятный, вживую смотрится ещё круче, чем на витрине. Продавец Неля помогла подобрать размер, всё быстро и по делу. Очень благодарна 💛
Təşkilatın cavabına bax
Лидия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Замечательный магазин!!!! Всегда большой выбор украшений! На все вкусы и на все возможности!!постоянное обновление товара!хочу особо отметить продавцов консультантов Любовь. Наталью .Нелли! Компетентные м внимательные!могут сделать скидку и дать рассрочку. Всем рекомендую!
6
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шестакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Это вообще супер магазинчик! 🤩✨ Самое главное — здесь всегда тепло и по-домашнему радушно встретят, помогут подобрать украшения. 🤗💍 Радость от красивой покупки и от общения вам 100% гантирована! 💖😊 Сегодня прикупила лисичек!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Отличный магазин, всегда большой ассортимент на любой вкус, приятные цены, отзывчивые продавцы! За подарком , для себя и не только, всегда сюда) Рекомендую всем!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7956
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Приятное место с уютной атмосферой и внимательными продавцами. Я сразу понял, что я хочу — ушел с браслетом, к которому теперь подбираю цепочку. Хочется вернуться ещё!
3
Təşkilatın cavabına bax
Арина Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Много лет уже ходим в этот магазин,хороший выбор и отличные цены,вежливые сотрудники,которые всегда помогут с выбором.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Мочалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Очень хорошоий магазин👍🏻 брала серёжки бабушке на юбилей всё очень понравилось и работа сделана аккуратно, рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
aalatt
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Маленький, уютный магазинчик. Замечательные продавцы. Можно найти очень интересные украшения. Ну и качество- ещё ни разу не пожалела о покупках там.
4
Təşkilatın cavabına bax
Виола Пономарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2020
Хороший ассортимент и приличные скидки.Сколько вопросов не задала на все ответили. Подобрали замечательный комплект с топазами, цена приятно удивила.Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Чулкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Спасибо , 💌 Поьывала в магазине - выбор широкий , продавец доброжелательная , вежливая -все смогла подобрать - и колечко и серьги . Также обромный выбор различной бижутерии - глаза 👀 разбегаются Спасибо , Любовь
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Лапаев.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Хожу в магазин не первый раз. Хорошее обслуживание, доброжелательны подход продавцов. Интересные ювелирные изделия.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Остроумова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Очень нравится магазин Постоянный покупатель уже в течении 8 лет Очень хорошие и вежливые продавцы в обслуживание
2
Təşkilatın cavabına bax
Bez Zel
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Очень хороший магазин. Приветливый и профессиональный персонал, есть из чего выбрать, адекватные цены. Остался очень доволен.
2
Təşkilatın cavabına bax
амин ганижев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Ужасный магазин при всём желании не зашёл бы если бы знал на сколько грубо общаться может продавец , не тратьте своё время
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Очень хороший магазин уютно продавцы чудесные хороший выбор есть интересные вещи. Помогут с выбором
1
Təşkilatın cavabına bax
A. P.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Странный магазин. Высокий ценник, навязчивый сервис.
2
Təşkilatın cavabına bax
gorelov_films
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Очень гостеприимно, рекомендую 🙂
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Клинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Хорошие цены. Грамотные продавцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Люба Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2019
Отличный магазин. Очень вежливые продавцы. Обязательно приду еще )).
2
Təşkilatın cavabına bax
Кузя
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Нормальный магазинчик.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2