Axtarış
Marşrutlar

VelX

İcmal
Foto
35
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Марк Чертанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Отличная аренда велосипедов, сдают чистые и обслуженные велосипеды, велосипеды в хорошем состоянии, при каких либо поломках отремонтируют. Хорошие и вежливые специалисты
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Отличный сервис, электровелосипеды в прекрасном техническом состоянии — чистые, полностью заряженные и обслуженные. Персонал вежливый, всё объяснили, помогли настроить под рост. Удобно, что поддержка всегда на связи. Идеально подходит для длительных прогулок без усталости, пробег держит отлично. Однозначно рекомендую для аренды!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кононкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Хочу посоветовать данную компанию для аренды электровело! Большой ассортимент ,есть из чего выбрать себе подходящий! Ребята всегда на связи! Велики всегда в идеальном состоянии;) Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Отличный сервис! Цены на аренду низкие, ремонт делают быстро и качественно, осталась очень довольна! Персонал замечательный, все подробно объяснили и рассказали. Велопарк весь новый, моделей таких в городе больше не видела! Однозначно рекомендую! 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
В январе у ребят взял байк для курьерки и ни разу не пожалел. Отличная кампания, хороший сервис, дружелюбный коллектив и очень лояльное отношение к своим клиентам. Приезжать к ним в офис одно удовольствие, всегда есть о чем поговорить, всегда предложат чай или кофе. Если вдруг какой ремонт и немного затянется, обязательно компенсируют подарочным днем. В общем знакомству очень рад 😊 Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Чуклин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Арендовал велик 70 ку, понравился запас хода - 11 часов стабильно катал, домой приезжал еще 20% оставалось, по цене тоже норм, ребята обслуживают велики, я пару раз приезжал к ним, так они сами мне все протянут, посмотрят- удобно, мотор-колесо погнул - выправили. Вобщем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Агафонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Здравствуйте Из + То что делают быстро, качественно и с душой Из - Честно я не нашёл, всё было отлично Итог всё получилось, починили заменили колодки, даже не скрипят
Təşkilatın cavabına bax
Авдеев Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Взял у них вело 16 числа, и скажу сказать что не пожалел! Компания просто отличная! Сотрудники вежливые, приветливые, с ними можно посмеяться и пообщаться, чего нет в других компаний. Помогут в случае чего! Даже если это не входит в их обязанности! Буду брать дальше! Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Радик Ахметжанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
велосипеды хорошие,цены отличные,для курьеров самое то,с поломками и недостатками во время езды не сталкивался,переодически приглашают на тех осмотр,подтянуть что нибудь и посмотреть.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Кавелин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Качество велосипедов - супер. Нравится сервис, местоположение и график. Отличный персонал. Работать комфортно, и с компанией и на их технике.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Хороший сервис проката, велосипеды чистые, рабочие, Дмитрий все объяснил, Владислав все подкрутил, проверил, обслужил, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Рудаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Аренда понравилась, качественная техника, пробег у байка очень маленький. Оформление быстрое. Широкий выбор ёмкости Аккамулятором в наличии. Рекомендую👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Марченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Хорошая компания, оформляют быстро. Друг брал у них в аренду и посоветовал мне обратиться. Катаюсь и радуюсь. Всем советую💯
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Верходанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Компания топ, ребята там просто с золотыми руками. Спасибо им за отличный велосипед, собрали почини и отправили в путь. Просто топ компания
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Бастраков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Взял в аренду электро-велосипед для начала на 3 дня, велосипеды новые, состояние хорошее, батарею держат. Поддержка всегда на связи, отвечают оперативно. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Колесникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Ребя хорошие. Приветливые. Приехали орендовать у них электровелик. Все круто все доступно понятно обьясняют. И по технике безопасности и в дольнейшем. Рекомендую организацию все честно и прозрачно !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Перестали отвечать по моим вопросам. Собирали велосипед у5, после того как порекомендовали какие именно нужны пыльники, больше не выходили на связь, хотя 2 раза писал что подвеска скрипит и что можно модернизировать.
Təşkilatın cavabına bax
Хайбуллин Ильнар
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Арендую у этой компании не первый раз, менеджер хороший подскажет при проблемах, полностью покажет и расскажет о самокате. Влад тоже пушка гонка. В общем о них одни положительные эмоции.
Təşkilatın cavabına bax
Мухаммад Шарипов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Отличный сервис в Челябинске. Всем курьерам советую именно отсюда брать аренду, потому что " ВСЕ БАЙКИ НОВЫЕ, КАЧЕСТВЕННЫЕ, ОРИГИНАЛЬНЫЕ" по любым вопросам в любое время можно им обращаться, любую проблему решат. Я брал из нескольких сервисов но именно этот сервис ТОП В ЧЕЛЯБИНСКЕ 💯🔥
Təşkilatın cavabına bax
lvg
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Хороший сервис, арендовал отличный байк на неделю. Взял байк с двумя аккумуляторами, хорошо держат заряд. Персонал тоже хороший, отзывчивый.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Кирьянов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Все супер! Все рассказали и объяснили по велосипеду, составили договор, очень позитивные и веселые ребята, советую!
Təşkilatın cavabına bax
Vitaliy Ozerov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Курьерский вайб присутствует как и лясики в наличии, вело хорошие новенькие и б/у тоже есть, внутри как дома, примут, помогут, не бросят.
Təşkilatın cavabına bax
Александр КОЛЕСНИКОВ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Рекомендую даных ребят всё чётко делают объясняют показывают во время аренды проявляют внимательность и чёткость рекомендую!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Паша Окунев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Отличный сервис по аренде электровелосипедов! Всё грамотно и четко объясняют, помогают в любой ситуации, всегда на связи) Электрички новые, ездить одно удовольствие! Периодически проходишь ТО, при серьезных проблемах меняют электро на новый) Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Бадин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Все супер, велики отличные, персонал хороший доброжелателен, помогут подобрать велик и все объяснять
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Боровинских
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Все нравиться ,бери и катайся ,цена соответствует качеству
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Роуд
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Взял велосипед на 70AH,хватает на день и даже еще остается,аккуратный и кайфовый,всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Белый
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Очень дешевые цены,и очень удобные и комфортные эл.велики. Советую вам брать сдесь
2
Təşkilatın cavabına bax
степа рвтиков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Хорошие сотрудники быстро подобрали велосипед , приемлемые цены!
Təşkilatın cavabına bax
радмир бойко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Катаюсь на вашем велосипеде, всё отлично. Спасибо ребятам, всегда помогут.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Борискин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Все понравилось , персонал всешла поможет даст совет
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Шабуров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Велики топ!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Великолепнейшие велопеды)!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2