Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Velosipedlərin təmiri

Velodelo

Reytinq 4,9
128 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (985) 777-44-16
Telefonu göstər
Moscow, Metallurgov Street, 60к1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Velosipedlərin təmiri Velodelo, Moskva, foto
Velosipedlərin təmiri Velodelo, Moskva, foto
Daha 19
İcmal
Foto
29
Rəylər
82
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Moscow, Metallurgov Street, 60к1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (985) 777-44-16
Telefonu göstər
www.velo-delo.com

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Novogireyevo
1.3 km
2
NovogireyevoPerovoShosse Entuziastov
Martenovskaya Street
147 m
4
Martenovskaya StreetFederativny Avenue, 7Napolny DriveZelyoniy Avenue, 65Federativny Avenue
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Zəmanət
Ödəniş üsulu:sonra ödeme, nakit, kartla ödeme, havale, nakit dışı ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

19:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

VeloLosinka
Reytinq 5,0
Velo Sporting
Reytinq 5,0
Velostrana
Reytinq 4,9
Bicycle workshop
Reytinq 4,8
Mosgorbike
Reytinq 5,0
Reytinq 4,9
128 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
Александр Дудко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Место мощь, а мастер профи. Привозил детский вел довести до ума, результат все сделано по высшему классу. Делают все быстро, но заказов много, рассчитывайте, что придется оставить и потом приехать забрать. Также можно оставить вел на хранение или зимовку. Всем хорошего настроения :)
1
Илья Плужник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Купил велик, собрал, но решил отвезти в мастерскую, что бы проверили всё ли сделано правильно. Вроде велосипед и простая штука, но всё равно можно что-то перетянуть, что-то не дотянуть. В итоге велик посмотрели, протянули, дали советы. Быстро, качественно, хорошая атмосфера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Х.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Хорошее место, единственное на районе которое работает каждый день. Отзывчивые и компетентные сотрудники, по крайней мере те, с которыми мне пришлось общаться. Обратился в начале апреля, в начало открытия сезона. Хотел сделать диагностику и проверить задний тормоз ( гидравлика проваливалась). Обратился в воскресенье, мастер сказал что живая очередь, я пятый или шестой и что либо я могу оставить свой велосипед, либо приехать среди недели в удобное время, что я и сделал ( в среду около 19). Приехав в удобное время был удивлён количеством народа, но объяснил что я договорился заранее и ко мне подошёл молодой человек узнать что мне нужно. Я объяснил ситуацию с тормозом и попросил сделать ТО перед началом сезона ( первое за 3 года катания). Сделав определённые замеры мне сказали что желательно заменить цепь и заднюю камеру звёздочек, так как производить замену лучше в комплекте. Так как я не разбираюсь в этом вопросе на профессиональном уровне, я воспользоваться рекомендацией специалиста, ещё увидел новые педали на стенде (у меня стояли родные), меня проконсультировали в этом вопросе и я пришёл к выводу что педали мне нужны новые. Все нужные запчасти для замены, были в наличии в мастерской, мне назвали цены и я согласился на оказание мне услуг по их замене и проведению ТО, сказали что к вечеру пятницы всё будет готово и я радостный в предвкушении предстоящих поездок, пешком пошёл домой мечтая...( Идти не долго)). Пятница вечер, я в надежде что буду кататься после рабочей недели иду в мастерскую. Народу много (для меня это уже не удивительно, перед сезоном народ обслуживает свой транспорт). Я вижу того молодого человека (к сожалению не узнал его имени), говорю что готов забрать велик после ТО и оплатить услуги. Так же прошу установить новые педали, так как планирую покататься сразу после того как заберу велик. Оплатил, забрал... еду, начинаю переключать скорости понимаю что есть отличия от того как это было до ТО.( как оказалось "монетка" плохо возвращается в своё положение после переключения передач) Я возвращаюсь в мастерскую, объясняю ситуацию, мастер пробует прокатиться, убеждается что нужно сделать и так как рабочее время мастерской до 20:00 я оставляю велик до субботы и иду домой пешком, немного расстроившись от не сбывшихся ожиданий... Прихожу в субботу в обед, народу не много. Пробую прокатиться..., та же проблема... Мастер (тот же молодой человек) проверяет на станке, регулирует и т.п. Я узнаю стоимость новой запчасти ( на всякий случай) и понимаю что не готов тратить столько на велосипед в этом месяце (имею ввиду всю сумму, не только монетку). Парень меня успокаивает и говорит чтобы я покатался, что моя монетка в порядке и мне не нужно сейчас покупать новую, что мою просто почистили во время ТО. Я так и делаю и спустя некоторое время переключения всё притерается и приходит в норму (сначала приходилось доводить рычажок обратно пальцем). В общем и целом я доволен. Ещё мне смазали новую цепь специальной смазкой ( парафиновой) по моей просьбе и дали консультацию по эксплуатации - это бесплатно). Потеплело, праздники, я каждый день катаюсь по районным паркам и получаю удовольствие от процесса ( понимаю что не зря сделал ТО и потратил деньги - это того безусловно стоит). На четвёртый день планирую дальнюю поездку далеко от дома, подготовился взял перекус, чай, еду... Хорошо что музыка в наушниках играла тихо 🙏🏻, я ехал параллельно с автодорогой по тратуару и начал плавно тормозить задним тормозом для поворота в парк, на грунтовую дорогу... тормоз проваливается и я слышу глухой звон об асфальт, останавливаюсь передним тормозом. Слезаю с велика, иду назад по ходу движения и вижу на асфальте валяются две тормозные колодки от моего заднего тормоза... Я в недоумении, рад что не успел свернуть с асфальта, иначе бы просто не услышал звук падения, звоню в мастерскую узнать можно ли сейчас подъехать, связь плохая, дорога рядом шумит, решаю поехать в мастерскую. Приезжаю, дёрнул дверь - закрыта. Я звоню, меня спрашивают туда ли я стучусь, у нас говорят всё открыто. Я снова в недоумении не понимаю что происходит, месяц назад я тут делал ТО. Увидя что я пытаюсь открыть закрытую дверь, меня спросил недалеко стоящий человек, не вело мастерскую я ищу. Я сказал что да и он н указал мне на соседнюю дверь. Я "открыл глаза", увидел вывеску ( её перевесили в сторону) и поблагодарив доброго человека покатил по коридору велик. Зайдя в мастерскую был рад увидеть знакомого мне молодого человека. Я описал в кратце ситуацию, он осмотрел тормоз, нашёл неисправность, устранил её( бесплатно), причину неисправности ни он ни я , не смогли объяснить и понять. Сейчас велосипед в полном порядке, я рад и доволен, и благодарен этому замечательному, не равнодушному парню, что помог мне в решении моих вопросов и неприятностей. В дальнейшем буду ещё обращаться за помощью в данную мастерскую. Благодарю за внимание, всем добра и хорошего настроения 🙏🏻❤️🪷
1
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi