Axtarış
Marşrutlar

Velo

İcmal
Foto
14
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
72 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Алеся Чернова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Хороший магазин! Подобрали за 2 минуты именно то, что нужно! И даже подарили замок на велик, помогли в машину сложить, все показали и рассказали. Через месяц обслуживание-приезжаете, чтобы проверить гайки и всякие штуки. По-моему прекрасно!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2022
Отличный сервис, лучшее в Керчи! В наличии нужные запчасти. Владимир помог привести железного коня в порядок. Отрегулировал колёса, подкинул идей, как улучшить велик. Прекрасно разбирающийся специалист! Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Отличный магазин. Сын постоянно обращается к продавцам за дельныс советом по эксплуатации и обслуживанию велосипеда. Также там можно купить велосипед на любой карман.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лелька Волшебная
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2022
Работает профессиональный велогонщик, разбирается в велосипедах "от" и "до". Мы проездом были в Керчи, срочно надо было купить спицы. Исправил восьмёрку на колесах, помог протестить наши велосипеды, дал полезные советы по деталям и обслуживанию наших велов. Короче, рады что нашли этот магаз.
2
Təşkilatın cavabına bax
Junior T.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2020
Отличный магазин, доброжелательный и понимающий персонал, широкий выбор товаров для вело прогулок, а так же множество комплектующих. При этом есть велосипеды на прокат, хорошие и качественные. В общем хорошый магазин👍👍👍
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2020
Приобрел велосипед в данном магазине, консультации получил грамотные, байк для меня подобрали по моим предпочтениям удачно. В процессе эксплуатации не разочаровался. Рекомендую!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Купить велосипед в Керчи хотел без заморочек. Зашел, выбрал и уехал на нем же. Выбор достойный. Не как у других, где все только под заказ а по факту три модели и те детские.
2
Təşkilatın cavabına bax
Mark Rett
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2020
Прекрасный магазин и отличная веломастерская! Регулярно проводим здесь предсезонную подготовку своих Merida, Bianchi, Trek и плановую замену комплектующих. Грамотные и вежливые механики, приятные цены. Единственное - нет услуги зимнего хранения велосипедов. А в целом, ребята - молодцы!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Artem B.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Прекрасный магазин. Чудесный персонал. Брали на прокат велосипеды, остались довольны. Качество отличное и цена чудесная 🙂 спасибо большое ) теперь только к Вам !!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сербин
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Два велика в коллекции сына приобретены именно в этом магазине. Купил по скидке. При незначительных проблемах с техникой (типа спустил колесо) дважды обращался к продавцу, безкорыстно помог.
3
1
Константин Юсупов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Нормальный магаз,продавцы адекватные,всегда помогут,посоветуют .
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 fevral 2020
Пришли мы сделать велосипед на послали на хамили сперва говорили что одна цена а потом уже другая не советую туда иди лучше не ченить велосипед там потому что они не умеют общаться с людьми я сдал колес с на замену покрышки мне поменяли через два дня покрышка лопнула
9
2
Александр Калина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
При заказе убрать восьмерку, сделали яйцо. Обосновали тем, что по другому - невозможно. Для них обод wtb невообразимое чудо.
6
Юрий Палиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Обслкживать умеют, камеры бракованное барахло, поменял 4 штуки, больше 3 х дней не катал. Постоянно приносил на руках велосипед👌не рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Павел
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Продавец продал задний обод на велик за 5 тысяч , я по незнанию купил , а его цена в других магазинах 2 тысячи , пойдите лучше в другой магазин в Керчи их много, позно узнал , что у многих такое мнение!
9
2
Иван Трапезников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Приехали с двумя сломаными велосипедами, всё быстро, оперативно починили. Я доволен) Не дорого.)
Təşkilatın cavabına bax
Kirk Lazarus
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Цены завышены и ассортимент малый. На рынке даже лучше покупать. Категорически не советую!
5
3
кир бабай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Вроде всё хорошо, на как-то часто велосипед ломается после этой мастерской , может совпадение может нет бог знает, но это единственный хороший вело магазин в городе
2
Сергей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2019
Порвалась цепь. Продавец починил за 2 минуты. Очень доброжелательный и позитивный.
4
Константин Кайтан
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
Отличное обслуживание! Прекрасный персонал!!! Рекомендую! От Кузбасса, с уважением к ребятам.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Benoni Leo
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2019
ничего необычного кроме того что помогут собрать разобрать заменить кассету. когда-то там года 4 назад покупал велик, и как потом обнаружил он везде за такой ценник идёт с гидравлическими тормозами, кто поменял на механику ? ы
3
2
Алла Лемешко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Маленький тёмный, неухоженый магазин!!!! И не приветливый продавец, ну или консультант.... В сравнении с Великом ни куда не идёт.!
5
3
Роман Коцырев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2021
Хороший ремонт велосипедов
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2017
искал спицы , а их нету . сам ихний ремонт дорогой
5
1
Юрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Качество, ремонт по-разному как и дерут по-разному.
4
2
max kirosko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Продажа и ремонт велосипедов почти в центре города.
3
2
сергей ммм
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Можно купить хороший велек и запчасти к ним.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Один из 2 вело магазинов города. К сожалению проблему (ремонт колеса Dahon) смог решить только в Анапе.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
ЕВГЕНИЙ САЛТЫКОВ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Шарашкина контора, больше слов нет.
2
1
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Покупала велосипед, вежливые продавцы, большой ассортимент. 👍🏼
2
3
Алексей И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Конские цены и топорный сервис👎
3
2
A
Anonim rəy
5 may 2020
Пугающие ценики.
7
2
Юрий П
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2018
Маленький выбор.
7
1
василий кобзарь
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2018
лучший магаз в керчи по великам
6
6
Антон
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
делал у ребят ремонт велика - все нормально
2
1
  1. 1
  2. 2