Axtarış
Marşrutlar
Maps · Obninsk · Baytarlıq klinikaları

Veles

Reytinq 5,0
1727 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
11 dəqiqə sonra açılır
+7 (910) 600-51-00
Telefonu göstər
Obninsk, Lenina Avenue, 104
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Baytarlıq klinikası Veles, Obninsk, foto
Baytarlıq klinikası Veles, Obninsk, foto
Daha 25
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
35
Rəylər
732
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

24 aprel tarixində yenilənib
Астерион L
1650 ₽
Трихоскопия
880 ₽
УЗИ одного органа
1100 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Obninsk, Lenina Avenue, 104
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (910) 600-51-00
Telefonu göstər
veles.vet

İş vaxtı

11 dəqiqə sonra açılır
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Торговый центр
175 m
3
Торговый центрЗавод Сигнал32-й микрорайонШкола № 4
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Wi-Fi
Təcili Baytarlıq baxımı
Bir itlə edə bilərsiniz
Xidmətlər:kastrasyon/sterilizasyon, parazit tedavisi, ötenazi, kremasyon, çip takma, aşı, oksijen tedavisi, yataklı tedavi kurumu, laboratoriya diaqnostikası, endoskopiya
Həkimlər:dermatolog/alerji uzmanı, terapist, anestezist, cerrah, kardiyolog, oftalmolog, onkolog, diş hekimi, röntgen, ortoped, ultrasəs diaqnostikası həkimi, reanimatör
Heyvan xəstəliklərinin diaqnostikası:tam kan sayımı, tam idrar testi, gaita testi, röntgen, ULTRASON, ekokardiyografi
Heyvan növləri:köpekler, kediler
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
1727 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

732 rəy

Susmaya görə
Valeriya G.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Спасибо огромное вет.врачу Кайдан Н.А. ,хирургу Зайцевой О.А. и анастезиологу Цхай Д. П. Спасли маленькую пушистую жизнь. Ожидание в очереди приличное,но комфортное(чай,кофе,есть где посидеть). Персонал на ресепшене ,приветливый,ответят на любые вопросы. Все врачи мастера своего дела,которые работают там с огромной любовью к животным. У моей кошечки был инородный предмет в кишечнике. Врач провела осмотр,взяла анализ крови,провела УЗИ кошечке. Анастезиолог все доступно объяснила,ответила на все мои вопросы. Прекрасный хирург провела очень кропотливую операцию. Кошечка после операции уже вечером себя хорошо чувствовала. А еще там бывают хвостатые помощники которые вальяжно разгуливают по коридорам. 🐈🐈🐈
2
Надежда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Огромное спасибо, что приняли без очереди, у нас кошка после того как её сбила машина, приняли 9 мая. Единственный минус, что нужно было сделать обзорный снимок, вместо прицельного, поэтому и оценка 4. Кошка жива. Единственная клиника которая в праздник, хоть что то по экстренному случаю сказала, и сделала обезбол кошке🖤 спасибо вам🫶🫶🫶🫶🫶 Цены приемлемые
1
1
Екатерина Фоменко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Обратилась в клинику с кошкой (5 лет) для сдачи анализов перед стерилизацией. Кошка была в хорошем, стабильном состоянии. Во время забора крови возникли сложности: катетер устанавливали несколько раз (около 5 попыток), животное сильно нервничало и испытывало выраженный стресс. По результатам анализов мне сообщили, что «анализы идеальные», никаких отклонений или рисков озвучено не было. На следующий день у кошки сразу началось кровотечение в кишечнике (кровь в стуле), также появилась рвота. Я сразу привезла её обратно в эту же клинику. 1 день: лечение (капельницы, препараты), по УЗИ признаки энтероколита. 2 день: продолжили то же лечение. Кошку оставляли на стационарное лечение с 9 утра до 16:00 (капельницы), после чего отпустили домой с рекомендацией прийти на следующий день на УЗИ. При этом мне не были даны чёткие рекомендации по наблюдению и не была озвучена информация о возможных рисках ухудшения состояния. Вечером второго дня я забрала её из клиники около 17:00. Но уже в 23:00 того же дня состояние резко ухудшилось: усилилось кровотечение, появилась сильная слабость и потеря сознания. Я экстренно повезла её в круглосуточную клинику, где выяснилось, что состояние уже критическое: очень низкий гематокрит, потребовалось срочное переливание крови. Спасти её не удалось. После этого я запросила и забрала анализы из клиники и увидела, что ещё в первый день (при плановом обследовании) у неё были снижены тромбоциты — это серьёзный показатель, который требует отдельного внимания и наблюдения. При этом: — мне не была озвучена информация об отклонениях в анализах — результаты были представлены как «идеальные» — лечение носило симптоматический характер — не было предложено изменение тактики лечения или направление в стационар Также врач практически не объяснял состояние животного, информацию приходилось уточнять дополнительно. В заключениях отсутствовал чёткий диагноз — были указаны только признаки энтероколита по УЗИ, без объяснения причины состояния. Я не могу утверждать, можно ли было изменить исход. Но у меня остался вопрос: почему при наличии отклонений в анализах на них не обратили внимание и не предложили другой план действий? Рекомендую владельцам животных внимательно запрашивать и проверять результаты анализов, а при сомнениях — получать второе мнение. Наблюдал и проводил лечение Кривоножников Евгений Владимирович.
10
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi