Axtarış
Marşrutlar
Maps · Nijni Novqorod · Sərgi mərkəzləri

Vekarta

Reytinq 5,0
570 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
+7 (910) 392-77-15
Telefonu göstər
Nizhniy Novgorod, Belinskogo Street, 11/66
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Sərgi mərkəzi Vekarta, Nijni Novqorod, foto
Daha 371
İcmal
Xəbərlər
5
Foto
381
Rəylər
315
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Nizhniy Novgorod, Belinskogo Street, 11/66
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (910) 392-77-15
Telefonu göstər
vystavki-nn.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Gorkovskaya
670 m
1
GorkovskayaStrelka
Студёная улица
103 m
4
Студёная улицаGorkovskaya Metro StationSrednoy MarketBolshaya Pokrovskaya StreetDiagnostic and Treatment Center
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Reytinq 5,0
570 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

315 rəy

Susmaya görə
Михаил Воронов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
В не столь далёкие январские праздники я посетил арт-пространство «Vekarta», в котором проходила выставка художников Сальвадора Дали и Рене Магритт - «Игра с реальностью». Я, как поклонник вселенной «Матрицы» и всего, что остаётся за пределами логики, не мог её не посетить. Это, как путешествие в альтернативную реальность «Матрицы». Сюрреалистические картины словно взломали код нашего мира: плавающие яблоки, тающие часы, безликие люди в цилиндрах. Особенно впечатлило, как художники показывают двойственность бытия. Каждый холст - портал в мир, где реальность теряет привычные формы. Много расписывать не стану. Но порекомендую фанатам искажённой реальности, при возможности, лицезреть картины этих художников. Выйдя из «Vekarta» на улицу, словно вновь очутившись в реальном мире, мозг ещё минуты 2-3 переварил увиденное.
8
Təşkilatın cavabına bax
Марина Дьячкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Галерея Vekarta — это небольшой, но очень уютный оазис для души. Здесь можно познакомиться с искусством и узнать много нового о художниках и их жизни на экскурсиях (а сейчас — не только увидеть картины, но и почувствовать ароматы эпохи и даже услышать музыку). А еще можно попробовать себя на мастер-классе по живописи и написать акрилом свою версию «Древа жизни» Климта, «Звездной ночи» или «Подсолнухов» Ван Гога. Лично мне очень нравятся замечательные лекции Анастасии Брыкиной — после них всегда узнаешь много интересного даже о (казалось бы) хорошо известных художественных стилях и произведениях искусства (или о попытках их кражи – им была посвящена потрясающая лекция-детектив "Арт-криминал"). Так что очень рекомендую познакомиться с этим уютным миром. Надеюсь, что вы тоже найдете то, что вам придется по душе ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
marishakurova87
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Впервые увидела про это место из случайной рекламы в интернете. Была выставка работ моего любимого художника! Очень понравилось, что в галерее картины сопровождаются подробным описанием с интересными фактами. Очень дружелюбный персонал! Подробно ответили на все интересующие вопросы. Однозначно рекомендую к посещению и с удовольствием приеду ещё! (Живу в области)
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi