Axtarış
Marşrutlar

VEK

İcmal
Foto
10
Rəylər
4
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
5 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
А
Анна С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Любимый магазин. Очень довольна ассортиментом – здесь есть всё: от замороженных овощей до вкуснейших полуфабрикатов. Особенно нравятся сочные котлеты, нежные вареники с картошкой и грибами и постоянно беру блинчики с разными начинками. Пиццы и пельмени тоже на высоте – качество чувствуется в каждом продукте, все такое вкусное и свежее, как будто и не замороженное вовсе. Теперь это мой любимый магазин для быстрых и вкусных обедов. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
A M
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Неплохой магазин, большой ассортимент полуфабрикатов по хорошим ценам. Но пельмени и вареники на развес категорически не советую, разваливаются при варке. В упаковке хорошие, совсем другие по качеству
Təşkilatın cavabına bax
serg BSV
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2020
Отвратительные пельмени!Не берите,если не хотите испортить себе настроение.При чем это не зависит от цены,
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Продавщица обсчитала мать на 300 рублей. Но как докажешь, чеки не выдают. Никому не советую там что-либо покупать. Позорники.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2