Axtarış
Marşrutlar

Vega

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
20
Rəylər
274
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
729 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

274 rəy

Susmaya görə
Анатолий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Хорошая, современная автомойка. Всегда машину можно помыть с комфортом. Очень хорошая пена, отличная химия, которая отмывает любую грязь. Есть много места для того чтобы протирать машину. Отдельная площадка с пылесосом, очень мощным. Работает 24\7 что очень удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Jo Jo
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Удивлен такому количеству положительных отзывов. Пена крайне посредственного качества. Состав не берет даже лёгкую дорожную пыль. Ручная мойка запрещена. Своя химия тоже. Торопят если есть очередь. Протирочная зона грязная и находится непосредственно по распылением воды с самой мойки. Просто поточный моечный узел с очень деловыми расходниками. Рекомендовать не могу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Антонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Являюсь постоянным клиентом этой мойки. Редко , но бывает очередь. Дополнительно поставили укороченный инвентарь. Щетки мягкие для мойки авто. Но мне всё нравится! Рекомендую .
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Пухова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Посещали данную заправку как туристы. Очень понравилось общение, наверное, администратора женщины👍Все рассказала, как оплатить, куда нажать! И сказала обращаться в любой момент, но мы вроде все поняли и дальше сами разобрались. Пена, напор воды были хорошими. Хотя, говорят, что некоторые жаловались на плохой напор пены. Нам повезло, всё было отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Искал мойку, чтобы помыть машину проехал 1500 км. Выбрал по отзывам и не обманули, мойка отличная, таймер не мотает как бешеный, остался доволен, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
maryachok
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Не мойтесь на 3х верхних боксах. Деньги текут,а пена начинает идти после потраченной 10р. И так со всей химией. Та и дорого стало 1 минута кёрхера 50р.🙄
Təşkilatın cavabına bax
Осипов Егор
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Отличная мойка, недорого и удобно. За мойкой следят, единственное мусор из баков выкинут не был. Но я и машину мыл в 23:00))
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина Вакулина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Замечательная автомойка,очень давно пользуюсь ее услугами, месторасположение для меея очечень удобное,да и в целом ее улучшили и сделали все возможное для удобства. Хочу отметить работу оператора Виктории,отзывчивая и добрая девушка! Благодарю за обслуживание!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Гаврилов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Суперская мойка!!!!! Ребят, был на отдыхе в Новороссийске, надо было отмыть передний бампер от мошек ну и в целом отмыть после 1700 км пути, заехал сюда, зарядил, как я это обычно делаю в своем городе 50₽ и 150₽ на пену и на воду соответственно, Блин))) я приятно удивлен, пены ооочень много, а воды- я устал поливать свой авто, реально раза в два дольше, чем я обычно мою. Вообщем оценка 10 из пяти😜
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ершов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Отличная автомойка, цена самая лояльная во всем южном районе 👍 Много боксов, и достаточно мест для протирки автомобиля, есть пылесос.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Не так часто пользуюсь мойкой самообслуживания. Но этой максимально впечетлены. На 400 рублей помыли машину . Прследние 150 рублей просто уже поливали о.смосом поэтому что авто было чистым еще на 250 рублях
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Петренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Грязная автомойка, сквозная дорога, хозяин не чистит водой прилегающюю асфальтированную территорию, пыль столбом и как итог это пыль оседает сразу на мокрую, чистую машину.
Təşkilatın cavabına bax
Алина С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Ставлю одну звезду из-за раздолбанной дороги и отсутствия нормального подъезда к мойке, такими темпами можно всё днище оставить . Соотвественно, мыть машину не стала
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Kimerin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Хороший сервис Удобное расположение, после ремонта обновили всё оборудование, убрали жетоны, поставили банковские терминалы Советую посетить данную автомойку
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Шарафутдинов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Много аппаратов, минимум очереди, приемлемая цена. Все расписано доходчиво сколько и как.
Təşkilatın cavabına bax
Слава
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Хорошая мойка, всё нормально. Регулярно заезжаю. Молодцы отлично работают. Всегда моемся только здесь. Уже более 2х лет.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Рассохин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Так себе мойка, давление воды из пистолета почти нет, места мало спиной выбираешь стены.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Викторович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
По моему самая лучшая Мойка самообслуживания в городе. Из недостатков - это большие очереди;) Цена низкая- поэтому и спрос большой.
Təşkilatın cavabına bax
Альфредо
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
В принципе хорошая мойка, но когда я туда приехал первый раз и заехал не с Дзержинского, произошла путаница кто за кем стоит в очереди.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Набойщиков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Автомойка Вега, мне нравится, часто там мою авто , удобно , много кабинок , обслуживающий персонал делает всё чтоб автолюбителям было удобно , помыл есть пару мест где можно протереть машину. Один недостаток , расположение у Дзержинки , и многие стараются через мойку минуя светофор выехать на ул Кунникова, Места конечно мало даже для ожидающих машин. Но в общем мы там мылись и будем мыть свои машины, Кто не обслуживался там советую помыть своё авто, не пожалеете.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Тестов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Приехал сегодня на Вегу мойка, очень всё понравелось, всё очень удобна, дёшево. Отдельная благодарность оператору Виктории, работа выполнена качественно и провесионально, быстро!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Nomad
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Отличная мойка! Есть даже губки на палке, чтобы сдвинуть грязь, смыть намекомуев и сэкономить воду. В Питере это запрещено, почему-то. Очень советую!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Хорошая автомойка. Вполне бюджетная. Можно использовать безнал оплату. Единственное когда включаешь воду, несколько секунд идет непонятная субстанция вроде воска
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Коренкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Хорошая мойка ,удобная, всё доступно . Не всегда приветлив обслуживающий персонал. Единственный молодой человек имя обязательно спрошу, когда ещё поеду, всегда откликнется на любой вопрос. Спасибо ему.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Спасибо большое автомойка и отдельное оператору Виктории за помощь! Сделала все качественно, быстро, вежливо с улыбкой. Спасибо огромное!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дамир Ильяшев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Отличная мойка! Всё работает, все режимы, помыться можно очень быстро и недорого, и расположение удобное.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Филиппов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Заезжал ночью. Пылесоса нет, давление воды слабое, нет зоны для протирки ковриков. Максимум можно сбить быль с кузова
Təşkilatın cavabına bax
Денис Сафонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Из плюсов - нормальный шампунь и неплохой напор. Минусы- осмос совсем не осмос. Просто водопроводная вода под меньшим напором.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Хорошая мойка. Уже второй год ей пользуюсь, хотя есть свой Керхер. За 100 руб можно практически идеально вымыть сколь угодно гязную машину. 50 рэ - активная пена, примерно минуту, хватает дважды машину запенить и 50 рэ - вода под давленнием. Тоже вполне хватает времени смыть пену с грязью. Один минус - в солнечный день всегда очередь..
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Альберт
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Много боксов. Хороший напор воды. Хорошая химия, отмыла всех мух после дороги. Стоит заехать и сделать чистым свой автомобиль.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Рыбак
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Современно, доступно. Даже в тёмное время суток. Будьте внимательны с выпирающим люком на въезде!
1
Təşkilatın cavabına bax
maria smol
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Первый раз воспользовалась услугой сам помой машину и понравилось отзывчивость оператора Виктории ее профессионализм- все рассказала-показала. Приятно видеть когда люди любят свою работу. Благодарю! Вернусь еще не раз.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Попов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Удобнее напрямую платить деньгами, а не покупать жетоны по 50р. Чаще всего, мойка стоит 70 или 120р, в зависимости от комплекса и размера машины. Качество осмоса равно нулю. После 3минутного пролива авто осмотической водой пошли дикие разводы по кузову. Хорошо ещё, что получилось все убрать мойкой в другом месте. Не рекомендую, только как крайняя мера.
1
1
Сергей Котов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Отличная мойка Хорошая густая пена хороший напор можно бюджетно помыться
Təşkilatın cavabına bax
Ильшат Зиганшин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Очень понравилось и качество пены, и пылесос, и цена, и длительность паузы. Вы не были в Казани чтобы сравнить. По этому все супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Дубинин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Хорошая мойка самообслуживания. За два жетона помыл полностью машину пеной, ополоснул ее, ковры успел помыть все. Вообщем хорошая бюджетная мойка. Если у вас нету налички, аппарат читает карты и выдаёт жетоны. Смело пользуйтесь
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
После обновления стало ещё удобнее пользоваться. Очень удобно что в любое время можно помыть машину. Отдельное спасибо оператору Виктории всегда дружелюбна и подскажет если возникнут вопросы
2
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Абишев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Отличная мойка самообслуживания! За 100 рублей спокойно успеваю помыть свой автомобиль (хетчбэк) и коврики. Оплата возможна как наличными так и картой - очень удобно!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Не понравилось. Очень дорого, учитывая что активная пена очень низкого качества и не стягивает даже легкие загрязнения от слова "совсем", а напор воды в пистолете очень слабый. При этом на мойке нет даже щетки, чтобы можно было кузов потереть. Воды для рук тоже нет. Время идет очень быстро. Вобщем, второй раз однозначно туда не поеду.
4
Е
Евгений РФ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
Всё отлично. Химия отмывает хорошо. Конечно по времени маловато, но учитывая современные цены на всё, ваши услуги вполне доступны. Некоторые потребители сами виноваты в том, что некоторые вещи выходят из строя (бросил пистолет на бетон, дёргание пылесоса за шланг и т.д.) В целом всё у Вас там хорошо. Спасибо.👍🏻
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин Олейников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Постоянно что-то не работает на мойке, то пена не льет, то осмос не работает…. В принципе нормально!
Təşkilatın cavabına bax
Якуба Сергей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Удобное местоположение, большое количество помывочных боксов. Можно, в т.ч., пропылесосить машину. Есть возможность приобрести "клубную" дисконтную карту, что удешевляет стоимость помывки авто и упрощает процесс оплаты. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Очень выгодно и удобно! За приемлемые деньги помоешь, как тебе надо - можно с пеной, можно просто ополоснуть машину. Есть место, где потом обтереть можно. Все отлично👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Приходченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Помыли машину хорошо, в 2 этапа за 1200 руб. Нареканий нет, нормально, молодцы. Лучше звонить заранее, там всего 2 окна, все остальное - самообслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Петр А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Хорошо, что длительные программы, а не как на некоторых, только деньги засунул и уже сразу заканчивается. Пена густая. Сервис оставляет желать лучшего. Мыл машину на этой мойке впервые и по невнимательности купил жетоны на 1000 руб, т.к. меньше купюры не было. После мойки машины, подошёл к администрации автомойки, чтобы разменять обратно жетоны на деньги, на что мне администор ответила, что надо было внимательно читать правила, не меняем обратно свои жетоны, постойте возле терминала сами по продавайте, может кто купит. Благодаря двум не равнодушным людям, часть жетонов продал, остальные оставлю себе на память (повезу в свой регион).
4
Путешественник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Отличная мойка самообслуживания, находится в отличном месте, оплата по карте радует, можно отлично вымыть автомобиль и есть место где высушить, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
денис Баринов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Мойка впоряде пена хорошая, напор в керхере хороший. Минус в том что нету щёток и пылик платный, но есть пылик дешевле 70 р 15 минут.
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Chernetsov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Шикарная мойка самообслуживания. Есть всё необходимое. За 150 рублей хватает с головой
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Разгулин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Классная авто-мойка, ни какой очереди, всё работает - быстро, и чётко, цена невысокая. Спасибо организаторам. Клиент из г.Йошкар-Ола.
1
Təşkilatın cavabına bax
Малашенко Андрей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Супер ,помыл машину и еще тут персонал очень хороший ,дали мне тряпочку для сушки но с возвратом😂
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6