Axtarış
Marşrutlar

Vedro

İcmal
Foto
21
Rəylər
56
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
243 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
А
Анна Багаутдинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Кухня отличная, алкоголь не очень!!! Я болела очень от 1 мохито!!!! Музыка отстой!!!! Будто на дискотеку 90 попала, полная безвкусица! Диджея на мыло, по ушам бьет, компанует вообще не по теме!!!! Обслуживание не плохое, но мусор со стола вообще не убирали, а в общем неплохие официанты.Атмосфера приятная. Если советовать или нет, то отвечу, что потанцевать и оторваться это не к вам! Попеть да и покушать!
1
А
Азия Дюзбаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Отличное место для отдыха.На первом этаже общий зал с караоке в вип комнате весело провела время,вкусная кухня,звук караоке хороший.Персонал приветливые,везде чисто и аккуратно,мне понравилось.Спасибо организаторам.Обязательно приду ещё
R
Roman
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Шоты Текила санрайз почти без алкоголя, а Маргарита сильно сладкая. Кальян хороший. Обслуживание очень долгое
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Классный, дружелюбный персонал. Вкусные блюда и напитки. Уютное место для вечеринки. Хотелось бы музыку чуть тише, разговаривать за столом не комфортно.
2
З
Замзагуль Куанышбаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Хорошая музыка,отмечала день рождения! Всем понравилось а мне особенно! Кухня вкусная, атмосфера комфортная
Ю
Юлия Киреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Замечательная обстановка, вкусные блюда , приветливый персонал , отличные музыканты и диджеи , есть возможность в доволь напеться в караоке и натанцеваться на втором этаже где музыку включает отличный диджей))))
3
Пафнутий Абдурахмонович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Дороговато, ещё и лимонад горький. Попросили заменить на хороший лимонад - принесли ещё более горький.
Гальфира Иргалиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Были в Gioconda. Пыльно, даже когда сели за стол пока мы сами не попросили вытереть пыль, к нам бы даже не подошли. Подача шашлык очень долгая, ждали больше часа три том что посетителей кроме нас не было. Обслуживание ужасное. Журнал меню дали один на троих человек. А QR меню дали после того как мы попросили. Салфеток на нашем столу не было, пришлось с соседнего стола брать. При нажимание кнопки, долго ждали официанта, при том что посетителей кроме нас не было.
1
1
О
Ольга Щ.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Очень уютное заведение. Хорошая обстановка, вежливый и внимательный персонал. Ведущий вообще огонь))) Отдельную благодарность хочу выразить парню с охраны (29.02.2020) за то, что отогнал приставучего, изрядно подвыпившего посетителя на танцполе
1
Льоха Пчелинский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Отдыхал один раз. Д Из минусов овольно шикарное место если потанцевать и повеселится. Единственное плохо готовят Лонг-Айленд. А так то клёво. И из плюсов курилка внутри помещения.
forzaalisherka
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
потанцевать , попеть караоке - на высоком уровне. кухня, коктейльное меню - среднее цены - высокие. Хорошо провести время здесь легко , но и деньги вы оставите немалые.
1
1
Svetik
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Мне все очень нравиться. Люди приходят и радуют себя, и свою душу. Новою меню,очень вкусно. Музыка на любой вкус.
1
1
Ж
Жаслан Кабылчанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Музыка отстой(((( кухня нормальная. Но был инцидент, в колбе из под пиво плавал таракан))
Ася Богомолова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Вкусная кухня, уютная атмосфера, хорошая музыка! Очень вежливый персонал!
Тума Нур
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Заведения отличное все на высшем,кухня отпад
kesha_xc
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
отличное место для проведение время с друзьями, живая музыка + дj, цены адекватные
Динара Павлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Были как то с компанией, все настроение испортила администратор! Хамила, постоянно подходила к нашему столику. Больше туда не ногой!!!
3
гульзада абуова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Кухня неплохая, охрана колхозная, контингент посетителей слабый, становится уровень полянки
1
1
Владимир Эрнст
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Все было классно и уютно спасибо за вечер
Даниил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Отличное заведение🤝 Персоналу отдельный плюс👍 Кухня вкусная
Ахметова Асемгуль
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Хороший караоке Отличная кухня Супер дискотека
1
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Была там давно 1 раз.Название было только другое Не понравилось тем,что музыка сильно громко, вообще поговорить не возможно
А
Айнур Владимировна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Уютно вкусная еда караоке хороший отдых каспи ред
A
Anonim rəy
4 oktyabr 2020
Отличное заведение и хорошее настроение дарит! А вот обслуживание на 4! Пусть руководство займется УПРАВЛЯЮЩИМ! все зависит от персонала!
А
Арина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Хотели обмануть почти на 30тыс. И пиво лишнее приписывают. Официанты все ходят с недовольными лицами. А такое красивое заведение
1
Р
Руслан Кусаинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Очень классные администраторы! Компетентная и отзывчивая охрана, сервис обслуживания навысшем уровне
3
Д
Диас Жунусов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Ужасно, где шума изоляция невозможно спать, долбит во все уши
3
Даука
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Просто хорошое заведение! Качество звука в караоке чуть чуть слабое
1
М
Мирас М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
братва нормально делает
В
Владимир О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Всё отлично
М
Мура А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Отличное место
Юлия Свиридова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Отличное заведение очень часто бываю
Acousma Pavlodar. ул.Павлова,11
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Суперский. Была,мне понравилось. Всё замечательно
Мира А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Здесь вкусно, уютно, персонал дружелюбный
1
1
R
raushan ugubayeva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Очень дорого
1
1
Maliqueen
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Шумно, кухня неплохая
1
Е
Екатерина Гирак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Все на высшем уровне 😻
Максим Рейх
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
Пришли с другам отдахнуть а к нам какойто афициант пришел и гаварит маску адеть а мы ему нет говорим он говорит пошли раз на раз на улице а мы говорим что мы говорим,ну короче хороший забив был спс
1
Сетия Елеуова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Супер
1
Г
Гггг Нннн
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Обслуживание не очень
1
О
Олег Е
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Хорошо, интерьер приятный.
Р
Роза Жанбырбаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Живая музыка атмосфера секси
1
Самат Тулегенович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Пойдет
Д
Данияр Шапишев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Норм клуб! Работает до поздна, все есть!
1
1
АЛИНА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
отличный ресторан
1
Ержан Бахритден
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Хороший клуб для молодежи
Н
Нурсултан Омирзаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Супер все
R
rauter
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Великолепный клуб, 10 из 10!
Айна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Обожаю вас🥰
1
Азамат
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Хороший персонал
1
1
  1. 1
  2. 2