Axtarış
Marşrutlar

Веда

İcmal
Foto
2
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,9
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Валерия Царапина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Обратились в клинику для плановой кастрации кота. Выполнили операцию. После операции никаких подробных рекомендаций по уходу, выписки или назначений нам не выдали. В последующие дни состояние кота резко ухудшилось: он перестал есть, пить, стал вялым и практически не двигался. Мы неоднократно обращались за помощью к врачу, проводившему операцию, однако нам говорили, что «всё хорошо». Когда состояние животного продолжило ухудшаться, нам пришлось самостоятельно ехать в Петрозаводск за сотни километров в другую клинику. Там коту сразу провели обследование, выявили сильное обезвоживание и интоксикацию, назначили лечение, капельницы и подробные рекомендации. Благодаря этому состояние животного начало улучшаться. После возвращения в наш город мы связались с клиникой, чтобы поставить назначенную капельницу через уже установленный катетер. В помощи нам отказали. Более того, разговор был завершён крайне некорректно — трубку просто бросили. Особенно возмущает отсутствие послеоперационного сопровождения, отсутствие обратной связи в сложной ситуации и равнодушное отношение к состоянию животного. Когда питомцу становится плохо после операции, владельцы рассчитывают на помощь и профессионализм, а не на игнорирование своих обращений. К сожалению, наш опыт обращения в данную клинику оказался крайне негативным. Не могу рекомендовать её тем, кто рассчитывает на ответственное отношение к своим пациентам.
Юлия Доршакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Были сегодня на приеме. Даже не стали делать никакие процедуры, так как столкнулись с максимально отталкивающим отношением врача. Никакой эмпатии к животным. Я объяснила, что моя собака пугается, ей нужно сначала осмотреть место хотя бы. Но врач начала просто переворачивать мою собаку, напугала ее резкими движениями. Никаких ответов на вопросы, максимальная незаинтересованность. Даже не поздоровалась. И цены очень высокие. Разочарование и негодование.
Monnadvll
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Я в восторге! Видела плохие отзывы, немного побаивалась из-за этого, однако клиника превзошла все ожидания😍 Чистая, просторная, стильная и современная клиника + в этом же здании есть зоомагазин. За кошкой после операции стерилизации проследили, проконтролировали её состояние, что является огромным плюсом. Мы стерилизовали другую кошку в другой клинике и там нам отдали её сразу после операции, она даже из под наркоза не отошла. После операции, через неделю, пригласили на доп. осмотр. В этот момент я увидела шовчик. Его почти нет😍 он аккуратный, ровный и такой маленький!!😍😍😍 У другой кошки в другой клинике шов был на всю пузико и жёсткими, толстыми нитками, а ещё его намазали зелёнкой. Мне даже смотреть на это было больно. А тут, ну красота, не иначе😍😍 Также, спросили про самочувствие кошки, всё ли хорошо. В другой клинике такого и близко не было. Сделали операцию и всё, конец. Так ещё и другая кошка проходила у нас в попоне, по указанию врача, 2 недели. В этой клинике через неделю попона была снята, а кошка наконец-то свободна в своих движениях🤩 Я очень сильно советую всем данную клинику!!! Мы от неё остались в восторге!!😍😍😍
1
3
наталья у.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Были у этого же врача 10 лет назад с первой собакой. Помощи никакой. Думали опыт появился, но нет. Врач перебивает,ничего не объясняет, УЗИ не стала делать. Ничего не объяснила. Вообщем это не ветклиника,а аптека. В глазах врача только деньги. У кого проблема с животными, то лучше в г. Волхов. Там Вам помогут
Дим Димыч
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Не ходите сюда. Любой вопрос платный) приобретал лекарство , при вопросе о дозировке , мне последовал ответ, что консультация платная. Цирк и только
Дарья Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Ужасное обслуживание. Не доверяйте этим людям своих питомцев. Никому не советую данную клинику! Если есть возможность, сразу везите в другой город (Волховстрой или Подпорожье)
5
Виктория Богданова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Отвратительная ветклиника, приходили посмотреть почему хромает собака , сделала укол собаке в ХОЛКУ, собаку выворачивало, скулил. Хотя он у нас спокойно все переносит и кровь сдавали( но это было в СПб). Цены не оправдано большие. Я понимаю что в Лодейном нету особого варианта, но по возможности ищите другие вет клиники, за пределами города!!!!!
1
Лариса Пушкина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Новая клиника, стало удобно записаться можно. Врачи хороший, но не достаточно общения, пояснения.
Заяц Рыжий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Сначала была самая лучшая клиника в регионе. Но потом , испортилась. Лечение камня в мочевом пузыре год лекарствами от цистита. При этом животное кровью писало , дошло до того что вообще мучу не стал держать. А лекарства не помогали. Просили много раз сделать узи тли рентген. На что ответ это не нужно вам, у вас цистит. Благо забили тревогу и решили за 300 км поехать в частную клинику в большой город. Где нам сразу сделали рентген , взяли кровь и мочу . И определили огромный шипастый камень. Сразу операция, отдали за лечение около 50 тыс , чтобы спасти животное , которое Неправильно лечили! Зря лишь мучали уколами , каплями и таблетками !! Спустили на непонятное лечение. Также клиника сама себе выходные делает , пока вс России работает. Малоразговорчивая врач. Немного хамоватая , как обиженная на всю вселенную. Работа ей не в радость. Не советую . Как переехали в новое здание в город , стало отвратительное лечение . А самое обидное , что на два города . Так как обратиться мало куда можно. Ведь также в государственном у нас лечили нас от цистита. Нет никакой аппаратуры. Частники тоже без них, так на глаз все делают. . А ту было единственная нормальная с аппаратурой. Но и все скатилось.
Юрий Баринов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Привили тут собаку, ей понравилось.
Илья Федосов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Если хотите лечить вывихи и переломы антибиотиками, то вам сюда
Н
Николай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Попросили купить рецепт (100 рублей ) на безрецептурное лекарство для кошки ))))
1
1
  1. 1
  2. 2