Axtarış
Marşrutlar

Veda

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
33
Foto
65
Rəylər
257
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
576 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

257 rəy

Susmaya görə
Екатерина Вернослова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Офтальмолог тут крутой. Молодой специалист, очень увлеченный профессией. У меня вновь проснулось доверие к ветеринарам. Я кроме Михайлова с третьей Парковой вообще никого не признавала раньше, ну или так … «один сносим, два в уме», как говорится. А тут еще оборудование качественное в кабинете офтальмолога, красота! Я очень благодарна ветеринару офтальмологу Юрию Константиновичу Трофимову. Он делал узи глаз моим собакам. Цены демократичные, доктор задержался на приеме допоздна ради того, чтобы досконально исследовать все аспекты. Администратор великолепно трудится, тоже до 22:00 сидел, поддерживал нас. Я не ожидала, что так великолепно во всех отношениях трудятся в этой клинике офтальмолог и администратор. У ветеринаров других профилей я в этой клинике не была. А где была - это превосходно. Спасибо! Лечим десну, следуем инструкциям.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Как то с любовью тут к людям и зверям. Если что то и цены адекватные и специалисты норм
V
Vitslinaoo
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
После неудачного взаимодействия с вет клиникой по другому адресу, приехали в клинику. Здесь вет клиника Веда и Офтальмологический кабинет доктора Шилкина. Мы приехали без записи и нас приняли по живой очереди. Прием проводил молодой специалист, который без званий и регалий, но у которого горит глаз при выполнении своей работы. Когда видишь, как врач, пусть даже и ветеринарный, относится со всей душой к своему делу, это вызывает чувство доверия!. Юрий Константинович очень доходчиво нам все разъяснил и показал наглядно! Всякими аппаратами рассмотрели глаз, закапали, сфотографировали, глазное дно в компьютере посмотрели. Как в настоящей клинике! Кот был в шоке! Лечение назначено, рекомендации даны, все четко расписано, план лечения, посещения и т.д. Через неделю пришли на повторный осмотр. Положительная динамика присутствует! Продолжаем начатое лечение! Рекомендую эту клинику для наших с Вами друзей меньших! Один минус, стоимость приема. Очень дорого. Цены за прием есть пять тысяч рублей, есть семь тысяч рублей. К нашему доктору, без регалий, первичный прием стоит 2500 рублей и повторный 1800 рублей. И сложность в том, что только за наличный расчет. При первичном осмотре мне повезло, что со мной была девушка, у которой оказались наличные денежные средства.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Были с котом на приеме у Севастьяновой Анастасии, замечательный, толковый, спокойный врач и ее ассистент. Рассказала про глазные болезни, их разновидности и последствия. Кот подобранный с улицы, была проблема с глазом, он полностью закрыт и с конъюнктивитом. Взяли анализ ПЦР, сделали УЗИ глаза, посмотрели глаза, по-моему, тремя разными приборами, закапали для расширения зрачка, в общем все как у людей. Показали крупным планом оба глаза на ноутбуке. По сумме у нас вышло дешевле, чем нам озвучивали по телефону, были приятно удивлены, очень доступно. Ожидаем результаты анализов и корректируем лечение. Помещение маленькое, чистое, есть где посидеть в ожидании очереди, принимают вовремя по имени питомца 🐈‍⬛, кулер, туалет, бахилы присутствуют.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бурова
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Небольшая клиника, скорее веткабинет. Специализация - офтальмология. Обращалась за прививкой коту и с уличным котёнком. Оплата только наличными или по qr-коду, чек не предлагают. В остальном нареканий нет, оба раза принимала ветеринар Седова Екатерина, хороший врач, с любовью к животным.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Банкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Были здесь с собакой, приняли экстренно с глазом, кошка выбила глаз собаке. Провели осмотр, сделали узи, назначили лечение, провели экстренные манипуляции. После приема врач был на связи . Очень все понравилось чувствуется профессионализм . Благодарим отдельно Романа Валерьевича.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ярош
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Хочу оставить отзыв о посещении клиники на 5 -ой Парковой. Лечение проходили у доктора Екатерины Сергеевны. Была очень сложная ситуация. Доктор решила нашу проблему. Ставлю высшую оценку работы всего персонала! Внимательные,заботливые.Супер команда врачей! 👍💯💯💯👍 Обращаться за помощью можно смело.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Русских
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Небольшой филиал на 5-Парковой от клиники "Веда на Снежной" Очень довольны офтольмологическим кабинетом и в частности доктором Соколовым Романом Валерьевичем. Прекрасный вет. врач от Бога - не побоюсь этого слова. Вёл нашу собачку до, во время и после операции на глаз. Всё прошло просто волшебно и главное максимально прекрасно для питомца. О самом докторе узнала из Интернета. Понравилось, что он делает операции и лошадям, и собакам, и попугаям, и тд... Рекомендую всем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шаповалова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Великолепная клиника с врачами, у которых золотые руки. Тут не раз спасали моего онкобольного кота Барсика (лимфома радужки с метастазами). Диагноз был поставлен в 2024 г и благодаря врачам кот жив и у него хорошее качество жизни. Хочется сказать огромное спасибо главному врачу, Ирине Юрьевне Болотовой (лечила триадит и сама выкармливала Барса из шприца после очередной химиотерапии- кот лежал тряпочкой и умирал), Солотиной Анастасии Константиновне (лечила Барсу зубки, откапывала, чистила....), Яковлевой Ирине Юрьевне.. Офтальмологам Зубковой Елене Владимировне и Соколову Роману Валерьевичу (знают нашу ситуацию и при огромной загрузке ВСЕГДА принимают нас), ассистентам врачей. Администраторам : Дрожжиной Вере (всегда найдет окошко для Вас) и Илье. Особенно хочется отметить терапевта Седову Екатерину Александровну- это человек с огромным сердцем. Когда у Барса случился очередной рецидив онкологии, у нее в глазах слезы стояли.... кот для нее стал родным... А уж как она его выхаживала! Здесь работают терапевты, хирурги, стоматологи, узисты, офтальмологи, которые будут биться за Вашего питомца и которым не все равно. Стационар тут замечательный, с легкой душой могу оставить кота на капельницы и процедуры. Спасибо Вам огромное, не выразить словами нашу благодарность. Всем рекомендую эту клинику!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Хорошая клиника, очень понравился врач Соколов Роман Валерьевич, легко находит подход к животным, действительно человек, знающий свое дело, сразу отправил на операцию, прооперировали и сейчас проходит процесс реабилитации под руководством Романа Валерьевича. Но сегодня произошёл неприятный инцидент, не получилось приехать на прием к Роману Валерьевичу и приехали на прием к Ульяне Эдуардовне Мочаловой, в клинике все пациенты после операции приходят без записи и вызывают через одного с теми кто по записи, я со своим питомцем ( Брюсом) пришла в 12. 20 на приём, после меня пришли 7 человек и всех уже приняли, а мы с Брюсом все сидим , время 14.20. Это просто отношение врача к пациенту, которому нельзя контактировать с другими животными. Врач предпочитает сначала принимать своих пациентов , потом всех остальных, поэтому если вы уже если наблюдаетесь у Романа Валерьевича старайтесь прийти к нему, потому что более заботливого офтальмолога не встречала. Чудесные здесь терапевты!
Təşkilatın cavabına bax
Станислав К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Впервые обратились в эту клинику по совету соседей, которые лечили там свою собаку. Летом у нас произошло отслоение роговицы, и окулист Екатерина нам помогла. Проходили 3 этапа соскабливливания с лекарствами в перерывах - вылечились. В этот раз приехали с угасающей собакой. Возраст 10 лет, на фоне недавно перенесенной течки и нарушенного гармонального фона случилось гнойное воспаление матки. Болезнь прогрессировала резко. Ещё вчера бодрая собака за несколько дней потеряла аппетит, целый день лежала и всячески демонстрировала мучения. Сдали анализ крови и УЗИ, назначили операцию. В тот же день ветеринар Дарья Владимировна Санковская максимально оперативно сделала операцию. Всё прошло успешно. По итогам операции выяснилось, что матка увеличилась почти в 10 раз за счет накопившегося гноя. Ещё пару часов после операции Дарья наблюдала за собакой, вечером забрали домой. В течение недели, пока давали таблетки и кололи антибиотики - Дарья каждый день была на связи, просматривала фото собаки и давала советы. Максимальная вовлеченность и забота! Очень благодарен Дарье за то, что спасла мою собаку! Категорически рекомендую клинику.
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Выражаем огромную благодарность клинике и прекрасному специалисту, Голубевой (Зеленовой) Оксане Владимировне, врачу-офтальмологу, за спасение глаза нашему хаски, Мише, после встречи с кошкой! Профессионал с большой буквы с чутким подходом к своим пациентам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Белова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Хочу выразить благодарность за высокий профессионализм в лечении экзотических животных. Нашему хорьку с диагнозом «язвенный кератит» оказали квалифицированную помощь, которую отказывались предоставлять в других клиниках. Особенно хочу отметить врача Деменеву за тщательный подбор дозировки препаратов, обучение технике закапывания и постоянное наблюдение в течение всего курса лечения (2 недели). Результат превзошел ожидания: глаз полностью восстановился, зрение сохранено.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Выбрала данную клинику, потому что в ней была в наличии вакцина Нобивак, которую сейчас очень не просто найти в наличии. Оперативно записались, приехали и сделали. Очень приятный администратор и сам врач Седова Екатерина, которая нам делала прививку. Учтите что оплата наличными.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Губарев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Хорошие специалисты окулисты, чисто, в принципе есть всё что нужно для спокойного ожидания в очереди. Единственный минус беда с парковкой, долго искать нужно
Təşkilatın cavabına bax
Григорий П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
По офтальмологии это лучшая клиника! Кот повредил глаз, нам назначили капли и мази в другой клинике. Все делали, но лучше не становилось. Совершенно случайно нашел Веду на яндексе, поехали туда. На тот момент поверхность глаза уже начала покрываться белым налетом и я думал, его уже не спасти. Но мы попали к настоящему профессионалу своего дела Анастасии Севастьяновой, она сразу поставила диагноз (корнеальный секвестр), мы сделали предоперационные анализы и записались на операцию. Все прошло отлично, и сама операция и восстановление с лечением после нее. Всем рекомендую данную клинику и конкретно Анастасию Викторовну как лучшего офтальмолога! P.S. Кот Белый теперь уверенно смотрит в будущее двумя глазами)))
8
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Н
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Врачи на высшем уровне, были у офтальмолога. Глаз у собаки стал белым, думали ослеп. Но провели полное обследование, вылечили глаз. Подобрали антибиотики и капли, 2 месяца лечили. Все отлично.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ставцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Обращались в клинику с кошкой Соней — были серьёзные и необъяснимые проблемы с глазами, она очень плохо видела. Большое спасибо врачу Ксении Новиковой за внимательное отношение и грамотное лечение! Всё объяснила, осмотр провела аккуратно, лечение помогло быстро. Спасибо, что помогли спасти Соне зрение!
2
Təşkilatın cavabına bax
Yulia F.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Ходим сюда с собакой в офтальмологический центр доктора Шилкина к врачу Соколову Роману Валерьевичу. Классный врач и классная клиника. Я очень рада, что мы с собакой попали именно сюда. Компетентный врач, внимательный, назначает лечение по уму, всегда все объясняет. Считаю эту клинику и этого врача подарком судьбы. Ребята, мы вас очень любим, спасибо за помощь!!!! Еще из бонусов можно доехать общественным транспортом для тех у кого большая собака. От МЦК Измайлово минут 40 пешком. Метро рядом, но в метро не всегда пускают с собакой.
Təşkilatın cavabına bax
оксана комарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Хочу выразить огромную благодарность Соколову Роману Валерьевичу , у нас был очень тяжёлый случай с глазом ,думали что наш Кефир останется без него , но с хорошей и правильной терапией мы обошлись даже без операции . Спасибо и ещё раз Спасибо ,Рекомендую клинику на 500% .
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Не первый раз обращаемся по поводу различных проблем со здоровьем у собаки. Внимательные администраторы, компетентные врачи. Весь мед. персонал с вниманием, чуткостью относятся к своим пациентам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Р.
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
От этой клиники только положительные впечатления. Наш врач Севастьянова Анастасия, каждый год ездим на офтальмологический осмотр. Изначально приехали с проблемой: пес повредил роговицу. Назначенное лечение помогло, очень быстро увидели результат. Также удаляем реснички (английский бульдог). У других врачей не были. В зале есть администратор, удобно записываться на сайте, за сутки звонят, подтверждают запись. Я довольна сервисом.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Хочу поблагодарить врача Севастьянову Анастасию Викторовну. Специалист на вес золота, внимательная, Профессионал с большой буквы! Котику в глаз попало инородное тело, сами вытащить не смогли, в обычной ветклинике тоже не смогли помочь. Врач вытащил инородное тело, сделал всю необходимую диагностику, дал рекомендации. Все четко, супер быстро. От души рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
vi
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Трофимов Юрий Константинович в клинике Шилкина АГ - просто…. Руки целовала Очень внимательный и приятный специалист. Называл Лимона братом ахахах и тискал его, чтобы расположить. Болтал с ним и шутил Для меня отношение врача к животному имеет не меньшую значимость что и профессионализм Видно, что доктор действительно любит животных Да и меня, тревожника с огромным стажем и яжкотоматерь - успокоил и все объяснил, ответил на все вопросы спокойно Спасибо большое! этого офтальмолога смело могу советовать
Təşkilatın cavabına bax
893325 Пустовойтова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Были с котенком 4 месяца, очень хорошие врачи , посмотрели , послушали , объяснили , что когда делать , ничего лишнего , никаго развода или выкачивания денег нет , даже отговорили от того , что делать рано , сказали будет не информативно а стоит анализ дорого, что лучше сделать позже Огромное спасибо Болотовой Ирине Юрьевне и её помошнице , извиняюсь очень ,незнаю имени отчества. С уважением Ирина П .
Təşkilatın cavabına bax
Софья С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
В целом клиника оставила хорошее впечатление: врачи внимательные, процедуру (стерилизацию) провели аккуратно, кошка чувствует себя хорошо. Однако работа администратора значительно подпортила опыт посещения. Во-первых, было полное непонимание документооборота - даже базовых вещей: какие бумаги нужно подписывать, какие забирать, что остается в клинике. Из-за этой путаницы пришлось тратить время на повторный визит. Во-вторых, неспособность воспринимать информацию — я четко и неоднократно объясняла, что являюсь лишь представителем хозяйки (просто довезла кошку по ее просьбе), а все вопросы нужно решать непосредственно с владелицей. Тем не менее, администратор продолжала требовать от меня решений, девушка абсолютно игнорировала сказанное. В-третьих, непрофессиональное поведение - складывается впечатление, что человек даже не пытается вникнуть в суть происходящего. Для такой работы не нужно специальное образование - достаточно просто адекватно воспринимать слова клиента и понимать элементарный алгоритм действий. Также возникла путаница с записью. Администратор долго искала наше время в компьютере, не могла сразу подтвердить, на какое число и час мы записаны. Только после разговора с врачом она наконец разобралась. Несмотря на то, что все данные должны были быть в системе, администратор не сразу смогла сориентироваться, что создало ненужное ожидание и напряжение. Клинику рекомендую, но только при условии, что на ресепшене будет более компетентный персонал. Очень надеюсь, что руководство обратит внимание на эту проблему - такие недочеты не должны перечеркивать качественную работу ветеринаров.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Матвеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Минусы - очень простая обстановка, в зоне ожидания довольно тесно, бывают небольшие трудности с оплатой. Плюсы - хорошее оборудование в кабинете офтальмолога, шикарный ветеринар-офтальмолог, внимательное и доброжелательное отношение к пациентам и их хозяевам. Хочу от всей души поблагодарить Романа Валерьевича Соколова за оперативную и профессиональную помощь нашему котенку. Благодаря его назначениям и поддержке мы смогли быстро и без последствий вылечить язву на одном глазу и поддерживать нормальное состояние глаз до обнаружения первоначальных причин аллергического конъюнктивита, которые не были связаны с офтальмологией. Сейчас с глазами у котейки все в порядке, и мы планируем приходить к Роману Валерьевичу в будущем на профилактические осмотры - он очень приятный в общении человек и внимательный врач. Всем искренне его рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Добрый день! К сожалению разочарована в клинике, пришла с собакой, острая форма отравления, сначала администратор задал много вопросов, далее, дал три документа, которые дублировали эти вопросы, потом отобрал ручку, она была ее, потом прогнал на другой стол. Не знаю зачем им мой личный адрес. Я дала свой телефон. Помощь мы не дождались(((((
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Лилия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Лучшая клиника! Делали стерилизацию нашей кошке ,,мышке,, у Болотовой Ирины Юрьевны и как всегда все отлично. Пишу как всегда т.к. не однократно обращались к Ирине Юрьевне и до этого делали кастрацию любимому котику ,,симе,, . Кошечка хорошо отошла после наркоза и следуя всем рекомендациям врача очень быстро восстановилась. Также хотелось бы отметить , что Ирина Юрьевна очень чуткий и внимательный врач , который всегда ответит на все вопросы и поможет вашему любимому питомцу! Хотелось бы добавить , что был горький опыт в других клиниках, где любили не животных, а именно кошелек хозяев . Большое спасибо клинике Веда и отдельное спасибо Ирине Юрьевне!
6
Təşkilatın cavabına bax
Х Х
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Профессиональная клиника по профилю офтальмологии. Приезжали на пост операционный осмотр и остались довольны. Близкое расположение к метро, внимательное отношение к животному, вежливые сотрудники. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Добрый Человек
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Хотелось бы обратить внимание !!! Ситуация такова ,что обратились с собакой породы хаски с проблемой облысения, после того как сделали все необходимые анализы , и УЗИ как брюшной полости так и мочеполовой системы , был взят анализ крови , и дерматологические мазки. ( На основании вышеперечисленного выписали только мелатонин 3мг. ) Остался один анализ мочи ( по которому со слов доктора можно будет окончательно назначить лечение) , связи с тем что собака сложная , смогли взять этот забор анализа не сразу. Как только вышло добавили и его , принимал доктор Болотова Ирина, результаты анализа пришли , а лечение Не назначили заявив что не знают что с животным. Получается что это Не! клиника а лаборатория, потому как анализы берут, а лечение назначить не могут, потрачено время! Средства! Результата нет. Здорово придумано, может в суде смогут выяснить ,соответствует ли квалификация докторов в этой клинике заявленной ! Делайте выводы, как хорошо построен бизнес на вет медицине, пациент не пожалуется.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Спирин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Отличная ветклиника, жалко что карточки не принимают, но ничего страшного, зато персонал хороший всегда звонят спрашивают после записи онлайн, огромная благодарность врачу Солотиной Анастасии Константиновне, принимают по высшему разряду. Кот стал чувствовать себя намного лучше.)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Кулякин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Минусов не нашёл. Онлайн запись, всегда можно выбрать нужное время и нужного спациалиста, это очень удобно. Врачи грамотные, знающие, работают без " догадок". Анализы, узи, рентген и разные процедуры, потом диагноз и лечение. Лечу здесь кошку и собаку, доволен всем, спасибо врачам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
В клинике можно посетить врача-офтальмолога различной категории. Прошли с собакой чек-ап зрения. Прием был в назначенное время. Врач все подробно объясняет и дает рекомендации по лечению и профилактике. Сама клиника очень маленькая и тесная.
Təşkilatın cavabına bax
Егор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Врачи в офтальмологическом центре вежливые и грамотные. Животных любят. Записался с котом на очередной осмотр. Недавно сделали пересадку роговицы. Все отлично. Принц на поправку идёт быстро, ведёт себя, как обычно, стресса нет. Радует, что без негативных последствий и осложнений. Приезжайте сюда с питомцами, вам обязательно помогут!
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Прекрасная клиника, плсещаем в ней офтальмолога и очень благодарны Роману за лечение и спасение глазок млим малышам 🙏🏻❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Обращалась к офтальмологу Севастьяновой А. со старенькой собакой. Провели все необходимые обследования, назначили лечение. Врач очень внимательная, профессионал своего дела.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Хорошая клиника, делают всё возможное для спасения глаз животных, провели сложную операцию для кошки, без осложнений.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Беляева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Наблюдаемся с кошечкой у офтальмолога Новиковой Ксении, только положительные впечатления - чуткий, внимательный доктор, все назначения четко работают, кошке стало намного лучше. Замечательно, что врач не только профессионал высокого уровня, но и не выгорел, а сохранил доброжелательность и эмпатию. Спасибо большое от Мэри
4
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Очень классные врачи особенно Болотова и Яковлева лечили отогематому на ушах. Очень грамотные и пес их совсем не боиться
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ларионов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Ничего плохого о персонале и врачах сказать не могу! Все вежливые и отзывчивые. Но! У меня вопрос к руководству клиники: почему у вас так грязно? В кабинетах бардак и грязь. На раковину в кабинете у терапевта страшно смотреть, на столах бардаки, Столы для приема животных грязные. Оборудование грязное. Бутылки для стерилизации поверхности с подписанным скотчем кривыми буквами «спирт» это из ссср? Стерильности , ощущения чистоты и безопасности ноль. Наведите пожалуйста в клинике элементарную чистоту по санитарным нормам.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Хайлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
В этой ветеринарной клинике делали операцию котёнку на глаза (восстанавливали веки). Операция прошла успешно. Цены очень приемлимые. Врачи прекрасные, персонал вежливый. Спасибо. И удачи Вашему центру.
Təşkilatın cavabına bax
ГЕНРИХ 72
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Очень хорошая ветклиника. Приводим переодически котов на осмотр. Врачи профессионалы. Вежливые и культурные. Отзывчивые. Цены приемлимые. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Винера С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Травму глаза у морской свинки успешно прооперировали в офтальмологии профессора Алексея Шилкина. Мы даже не поняли, где и чем она могла повредить, но, оказалось, что возможно и сеном. Такое иногда бывает. Жаль, конечно, что пришлось ушивать повреждённый участок, но сделали хорошо. Наркоз современный. Зверёк нормально себя ведёт, не паникует больше.
4
Təşkilatın cavabına bax
Швабра Шваброчка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Хорошая клиника для того, чтобы сдать анализы, сделать узи, прививку, не более. Администратор хам трамвайный, когда его не было, было лучше, только место занимает в, и так небольшом, помещении ожидания приёма.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
T
translatorship t.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Регулярно посещаем клинику (офтальмологический кабинет). Качество работы выше всяких похвал. Врачи очень приятные, внимательные, а главное, демонстрируют высокий профессионализм. Также стоит отметить удобное расположение - от метро всего 7-10 минут пешком.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Огромное спасибо хочется сказать клинике! Офтальмологи - лучшие в Москве! Отдельная благодарность Марии Александровне - она прекрасный врач, доброжелательная и внимательная. Спасибо также ее помощнице! Мы с нашим Сёмой вам благодарны!
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Никипелова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Проходили осмотры и лечение у офтальмолога Анастасии Викторовны. Хороший доктор,мне очень понравилась.назначенное лечение дало хорошие результаты. И вот на днях звоню чтобы записаться к хирургу, и администратор/колл центр или даже не знаю как назвать «тетя» отвечавшая на звонок вообще не умеет с людьми разговаривать. На удобный день в итоге не смогла ничего предложить,я готова была и записаться на другую неделю.в ответ было сказано -приходите к нам филиал,щас я вас переключу на оператора и сбросила трубку. В общем могу сказать,желание звонить и записываться к лечащему врачу уже нет,потому что опять нарваться на разговор «на отвали» вообще хочется.
1
Təşkilatın cavabına bax
XN
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Врачи-офтальмологи выше всех похвал.Воду кошку сюда уже два года к Ульяне Мочаловой, потрясающий профессионал и чуткий доктор. Но персонал на ресепшене как был из совка, так и остается на том же уровне
1
Təşkilatın cavabına bax
stolenrage
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Хорошая клиника, профессиональные врачи, очень человеческое отношение к животным. Как только заподозрили проблему с глазом у котенка, по совету терапевта записались к офтальмологу сюда. После полного осмотра сдали анализы, нашли проблему. Каждую неделю корректировали лечение, чтобы стабилизировать очень капризный увеит у кошки, вызванный лейкзом, вырезали новообразование на веке. Операцию провели быстро, шов очень аккуратный, после заживания будет не виден. Продолжаем наблюдаться, надеемся, что болезнь уйдет. Большое спасибо Анастасии Викторовне Севастьяновой и Ульяне Эдуардовне Лукашиной.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6