Axtarış
Marşrutlar

Vector

İcmal
Xəbərlər
5
Foto
19
Rəylər
6
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
6 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Григорий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Кузов помыли нормально, а вот чистку салона я здесь больше заказывать не буду: есть вообще не промытые места, кое-где остались разводы. А вишенкой на торте, было вот что: когда я пришёл на станцию, работник старательно протирал мокрой и не очень чистой тряпкой пятно от присохшей глины и ругался, мол четвёртый раз протирает, а пятно, как высохнет, проступает снова. Воспользоваться чистящим средством, наверное, ему убеждения не позволили, так как дома пятно отлично отошло с помощью мистера мускула и тряпки из микрофибры
Зубаил Гусейнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Прекрасная мойка, обслуживание на высшем уровне, предлагают услуги и объясняют что это даст ,просто великолепно, ребята только открылись,им удачи, а я от себя всем советую,я не пожалел,и буду часто заезжать)))))
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Антонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Совсем новое место. Очень хорошо помыли машину. Сотрудники доброжелательные. Цена очень приемлемая
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Приятно удивили! Все ребята по форме, работают быстро, моют качественно. Сотрудники вежливые и внимательные. Цена тоже приятно удивила. Буду рекомендовать друзьям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Никогда не думал, что моя машина, которой уже 5-й год может выглядеть как новый автомобиль)) Так держать, теперь моюсь только здесь
2
Təşkilatın cavabına bax
Vrtodjan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Отличные ребята! Моют качественно, цены нормальные. Все всегда четко и качественно!!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2