Axtarış
Marşrutlar

Vector

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
19
Rəylər
62
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
239 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Ирина Степанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Прекрасная школа футбола. Дочь ходит с большим удовольствием. Спасибо тренерскому составу
Мария Шустова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Если вдруг у детей возникнет конфликт, то позиция администратора такова - 1. Если тренер не видел конфликта- значит его не было. 2. Если группа детей травит одного, то виноваты не эти дети, а ребенок, которого травят и его родители. Тренер, кстати, так и не прокомментировал ситуацию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Синцов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Хороший манеж , теплый , чистый . Есть музыка , душевые. Аренда небольшая . Все замечательно. Руководство на высшем уровне, всегда помогут решить любой вопрос, ну не возможно устоять, даже если ты никогда не играл то тут точно заиграешь , даже сам без тренера, такая вот энергетика с душой. P.s полочки в душе ждем , неудобно шампунь подмышкой держать)
1
1
РесторанныйНИНдзя| Нина Лаптева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Школа, дающая возможность и учиться футболу, и расти, как спортсмену. Для детей проводят регулярно соревнования, возят на внешние турниры. Так же есть спортивный лагерь и тренировочные выезды в Сочи. Отличный тренерский состав👍
3
Roman B.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Хорошая поляна под "сороконожки". Раздевалки, душевые, туалет. Но душновато. Без привыкания сложно выкладываться на полную.
1
1
Данил Шипицын
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Хорошая школа, индивидуальный подход к ребёнку. Профессиональные, квалифицированные тренеры. Советую
2
А
Алексей Скоков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Добрый день Вектор 2013 хочу сказать отдельное Спасибо тренеру Алексею Сергеевичу за отличный тренировочный процесс !!! внимательное отношение к игрокам .С наступающим 2026 годом !!!!
312166 Анисимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Отличное место, дети занимаются с большим удовольствием. Хороший уровень организации
1
Алексей Шихалеев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Отличная школа с сильнейшим тренерским составом, и хорошей организацией тренировочного процесса. Самое классное место для вашего ребёнка.
2
1
IAROSLAV SHEIN
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Хороший зал с искусственным газоном, просторное поле, раздевалки с душем. Основной минус: вентиляция, играть душновато
Təşkilatın cavabına bax
Данил Мамонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Лучшее место для занятий футболом! Прекрасные тренеры и атмосфера!
Марина Данилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Досуг для детей, не более того . Футбольная академия слишком громкое название для данного заведения. Дети идут потоком, никого не держат. Если ребенок действительно любит футбол, нужно поступать в спортшколы. Основная цель академии - прибыль.
3
2
madgoxa
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2022
Отличный манеж для игры. Есть недочёты по устройству и раздевалкам но с этим можно смериться, не так и важно, в футбол ходим играть. Больше всего огорчает руководство: наплевательски относится к постоянным посетителям просто отменяя аренду в угоду других арендаторов не предупреждая заренее. Хотя им все равно наверно на мой отзыв.
4
3
Serzh
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Вентиляции нет. Это в занятии спортом достаточно существенно. Раздевалки есть. Это здорово! Даже две! Правда в них может поместиться всего по 4 человека. Обычно ребята занимаются 12 в поле плюс запасные. Но это ничего, ведь есть помещение, где можно подождать - прямо на поле. А ещё следующая тренировка начинается примерно через 6 секунд после окончания предыдущей, поэтому следующие ребята где-то тут же тусуются, могут даже в эти же 2 раздевалки на четверых попробовать протолкнуться. Раздевалки, как вы понимаете не закрываются в этом случае, а Администрация, как вы понимаете, не несёт ответственности за ценные вещи, оставленные без присмотра. Поэтому телефоны, карманные деньги и пр. дорогие вам вещи думайте куда вы будете девать заранее. У меня даже вариантов нет. Душ. Есть! Горячая вода - есть! Только она и бежит первые 5 минут. Ну теперь вы знаете, поэтому ожогов у вас не будет. Холодная появится позднее. 100-пудово, я узнавал. 1 балл дал за то, что это заведение вообще у нас есть - считаю, что ребята молодцы, что вообще на это решились и сделали. А теперь ещё и тащат всё это. 2-ой балл за вежливых и доброжелательных девчонок на ресепшине.
4
5
Дмитрий Баранцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Отличный манеж для игры в футбол, особенно в зимнее время года. Снимаю звезду из-за тесных раздевалок.
3
Любовь Роженцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Самая лучшая футбрльная школа! Супер тренера! Классный манеж! Очень много филиалов! Вы лучшие!
3
Валерий Растутаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Шикарная арена, постоянно там играем,,, и всем советуем,,, плюс у кого детишки хотят там заниматься футболом, все возможно,,, прекрасные тренера,, Вектор,,
1
1
Правда в глаза
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Школа спортивная достаточно хорошая.Территория-темная,страшная ,на отшибе.Тренера постоянно разные занимаюься,не которым тренерам по корректней бы выражаться на занятиях и следить за своим языком,как в адрес детей ,так и в адрес родителей.
2
Вячеслав З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Раздевалки вечно переполнены, так как очень маленькие приходится толкаться ,очень душно, цена не соответствует качеству манежа, для сравнения новый манеж на агрономической в разы удобнее и цена ниже. Но самое главное просто забрали время у постоянных клиентов которые ходили последние 3 года регулярно,поставили перед фактом ,предложив неудобное время в пятницу вечером
4
3
Роман У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Побывал с сыном впервые на новогоднем чемпионате, понравилось, супер! Будут приглашать обязательно приедем. А так занимаемся в своей школе.
2
Ринат Гайнуллин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Класс мне очень понравился манеж вот бы таких манежев по всей области и сколько бы ребят были заняты футболом . Спасибо тому кто это сделал .
3
Marat
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Хорошие тренера, не сильная нагрузка. Очень нравится!
2
Мира Рождественская
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Все понравилось! Особенно тренер Бобровский Михаил Александрович! Сразу видно, настоящий мастер своего дела. Дети к нему тянутся! Так держать!!!
3
И
Иван Шустов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Наплевательское отношение к постоянным клиентам. Поставили перед фактом об отмене времени за сутки до тренировки (и видимо случай не единичный). По возможности держите альтернативные варианты.
3
4
Екатерина Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Хороший манеж, только раздевалки маленькие
3
prostoanyt
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Прикольное место, но администраторы очень неприятные, сидят компанией на входе с подружками, ругаются матом, в общем создают странное впечатление
2
Шихов Антон
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Единственное в городе место, где зимой есть искусственный газон. Очень надеемся, что к следующему сезону немного обновится покрытие, а ближе к лету появятся кондиционеры
3
юля у
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
матч звезд топ!
3
Данил Кононов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Крута
устюжанин владимир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Класс
2
Təşkilatın cavabına bax
Лев (Рыжков) 🇪🇸
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Много тренеров ,десциплина.
2
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Отличный манеж и школа "Вектор". Из минусов манежа - маленькие раздевалки.
2
Асланбек
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
достойное поле всегда поддерживает 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Симакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Отличное место
2
Артём Агафонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Хорошие тренера!
2
Сергей Шулаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Отличное местечко
С
СПК Центр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Хороший манеж, прекрасные тренеры,но только, как частная школа
5
Александр К
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Ребёнок занимался футболом в манеже в 2018 году. Холодно и запах топлива от работающего генератора испортили впечатление.
1
1
Константин Зайцев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
При недостатке спортивных крытых площадок для занятий футболом хорошее место. Приятное покрытие. Тепло. Очень маленькие раздевалки
3
Геннадий Ф
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Супер! Движение - жизнь! Прекрасно, когда есть такие места и возможность заниматься активным отдыхом в таких прекрасных условиях!
5
ДБ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Отличное место для игры в футбол на искуственном поле, лучше нет пока в городе.
3
Mark Chirkov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Очень большое поле и дружные команды.
3
Александр П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Отличное покрытие для футбола, профессиональные тренеры
4
Алексей Воронцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Отличное место поиграть в футбол выпустить пар и нигатив И в воротах приятно играть мягко приземляться
5
Константин Мухачев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Хороший искусственный газон, пока на протерли, в настоящее время идет ремонт душевых,
3
Владимир Головенкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Хорошее место для футбола. Люди которые его сделали искренне любят эту игру!
3
1
Егор Цылев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Хорошее поле,в зале тепло
3
1
Антон Зяблицев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
тепло сухо светло)
2
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Занимаемся здесь! Лучший футбольный клуб!!!
3
Александр Тарабукин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
В целом все норм. Раздевалки очень маленькие. Поправить бы этот момент.
  1. 1
  2. 2