Axtarış
Marşrutlar

Vector

İcmal
Foto
14
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
63 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Буярова Надежда
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Хороший персонал, вкусный кофе, отличная выпечка. Можно купить готовую еду на обед. Работает с 7утра, что очень удобно для меня, т.к. прихожу на работу к 8.
1
Иван Медведев EME
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2018
Отличный кофе, соотношение цена / качество супер, меня бариста не напрягал, зато предложил свежий вкусный круассан по акции, буду сюда заезжать.
5
3
Geka Grihin
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Отличный кофе , бармен Юля очень приветливая , добрая , готовит бесподобный кофе хочется вернуться, снова и снова , так держать ребята, вы лучшие на районе
2
Лиса
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2018
Очень вкусный недорогой кофе и приятный бариста. А еще у них есть матча (маття) :)) мне нравится! Периодически забегаю перед или после работы.
5
3
Валентина И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2017
Отличный кофе здесь варят! Для меня уже ритуал - забежать сюда и выпить кофе из свежеобжаренных зерен (именно свежеобжаренных, по-другому здесь не бывает). Очень люблю сорт Бразилия Моджиана. Хорошо бодрит, с умеренной кислинкой. И место приятное, оформлено с любовью и вкусом. Свежие маффины! Да еще - сюрприз!- сегодня были бесплатно по акции! Хорошее начало дня!
5
1
Наталья K
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Отличное место с классным барриста! Вкуснейшие кофе, чаи и даже лёгкие завтраки
5
Барсукова Ольга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Маленькое кафе при отеле. Ассортимент небольшой. Очень хороший баристо Ян. Очень вкусный кофе делает.
8
A
Anonim rəy
7 oktyabr 2016
Вкусный кофе и очень приятно, что есть акции и подарки постоянным посетителям!
3
1
Наталья Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2016
Классное место! 19 марта отпраздновали там день рождения на 22 человека! Всё супер! Особенно кухня и интерьер!!!
2
1
Инга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2019
Лучший кофе в Москве теперь около моего дома. Что может быть лучше)) цены очень демократичные, приятные ребята работают, все что пробовала из еды - очень вкусно!
5
1
Виталий Цеванов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Приятное место где можно попить вкусный кофе по заманчивой цене, постоянно здесь с утра!
7
tugrik2k
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Готовят очень вкусный кофе, вежливый персонал, приятная атмосфера внутри.
2
majorvdv
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
Кофе супер Ценник демократичный. Хорошее оборудование для приготовление разных сортов.
4
Маргарита С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Раньше брала кофе каждый день и была в восторге. А сейчас просто кошмар! В Макдональдсе и то вкуснее. Пенки вообще нет, вкус оставляет желать лучшего. Так жалко, что из достойной кофейни сделали не понятно что
2
2
Жора Дегунинский
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2020
Супер бариста отлично варит кофе зерно супер как мне нравится
12
Григорий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Вкусные круассаны, но больше еды нет. Выполняет роль кофейни.
1
Виктор И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2018
Всегда свежие круассаны и отличный кофе
6
2
Диана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2018
Вкусный кофе, приятный и общительный бариста.
6
2
Д
Диана К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2018
очень милый классный бариста и вкусный кофе🤗
5
3
Ф
Филипп П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Всё понравилось, продавцы работают хорошо, и цены гуд
1
Олеся И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2019
Вкусный specialty кофе по нормальной цене
6
2
Vik V.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2017
Приятная атмосфера, вкусный кофе!
4
1
В
Валерия Кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2020
Кафе при гостинице, много вкусняшек и кофе
2
A
Anonim rəy
2 mart 2019
Кроме кофе ем частенько круасаны и салат. Обещают на днях начать готовить горячие завтраки.
5
3
П
Павел К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2020
Зачетный бариста. За четким эспрессо сюда
3
A
Anonim rəy
4 oktyabr 2016
Супер вкусный капучино Сетевые кофейни ни в какое сравнение
3
Измайлов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2019
Приятная атмосфера
6
1
Н
Национальная Ассоциация П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2019
Бариста реальный гуру!
6
3
Денис А.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
приятное кафе
7
A
Anonim rəy
16 iyul 2017
Мне нравится.
4
И
Иван П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2017
Очень вкусный кофе!
4
1
Влад
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Отлично
1
Айк Егиазарян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Очень хорошее место
7
1
  1. 1
  2. 2