Axtarış
Marşrutlar

Vector

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
15
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
62 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Елизавета М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Хотим сказать огромное спасибо нашему мастеру -волшебнице Тине! 🧚‍♀️ Для моего сына стрижка очень тяжело дается психологически , он очень боится в свои 2 года . И по классике наш ребёнок начинает кричать, плакать, вырываться и ни в какую не хотел садиться в кресло. Мы уже почти отчаялись... Но наш мастер творила чудеса! Она не испугалась, не раздражалась, а по-настоящему нашла подход. Сначала дала поиграть с расчёской, включила любимый мультик, разговаривала спокойным, весёлым голосом, предлагала игрушки. Она действовала мягко, но настойчиво, ловко и очень быстро. Итог: красивая, ровная стрижка и уже довольный ребенок ! Спасибо Тине за профессионализм , было видно, что для неё это не просто работа, а настоящее призвание — находить контакт с самыми маленькими и сложными клиентами.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Недавно посетил барбершоп, и остался в полном восторге! Мастер внимательно выслушал мои пожелания и предложил несколько идей, которые я не рассматривал изначально. Стрижка получилась идеальной — аккуратные линии, отличный переход. Используемые продукты высокого качества, волосы после стрижки выглядят здоровыми и ухоженными. Если хотите получить качественную стрижку в приятной атмосфере, рекомендую "Vector" и барбера Игоря. Обязательно вернусь снова!
Təşkilatın cavabına bax
МАРИЯ КИЛИАН
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Посетил муж впервые данный барбершоп и остался очень довольный, барбер Тина не только идеально выполнила стрижку, но и дала ценные советы по уходу за волосами. Однозначно рекомендую всем, кто ценит качество, стиль и профессионализм. Здесь вы получите не просто стрижку, а настоящее преображение. Каждый шаг работы продуман до мелочей, а результат превзошёл все ожидания❤️ Теперь будем постоянными клиентами👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Бойко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Тине! Долго искал своего парикмахера, и наконец нашел) Хожу уже больше полугода и ни разу не пожалел о своём выборе. Каждый раз — идеальный результат. Мастер всегда подскажет, что подойдёт именно мне, и сделает всё на высшем уровне. Спасибо за стабильность, профессионализм и тёплое отношение!
Təşkilatın cavabına bax
Денис М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Хочу выразить огромный респект барберу Игорю в салоне Vector! Пришел с бесформенной копной волос и щетиной, а вышел просто огонь 🔥 Уделил кучу времени, подобрал именно ту стрижку, которая мне подходит, еще и укладку показал, как самому повторить. Теперь только к нему!
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Баженов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Стригусь у Игоря больше полугода, всем доволен 👍 Замечательный мастер, делает качественно, аккуратно и быстро, приятно пообщаться с Человеком однозначно рекомендую! Отличное место, комфортные кресла, яркий свет, приятная и лёгкая атмосфера 🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Очень классное и уютное место, спасибо Игорю хожу к нему давно, мастер свое дело знает, вопросов к нему 0. Что до самого барбершопа также вопросов не , да небольшой, но это и плюс, спокойно уютно, без лишней суеты, везде чисто, нальют кофе, все по-домашнему. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
D
Dima DDA
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Всем рекомендую Игоря! Стригусь у него больше года, очень доволен этим мастером. Профессионал своего дела, быстро, качественно, красиво👍 в салоне все на высшем уровне, оборудование, свет, интерьер. Все придумано Игорем до мелочей)))
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Минченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Очень рекомендую всем посещать именно этот барбершоп, стригусь несколько лет у владельца и каждый раз прихожу не как в парикмахерскую а как к лучшему другу, всегда можно весело поболтать, попить вкусный кофе и с удовольствием привести себя в порядок👌
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Великолепный барбершоп! Очень стильный и светлый интерьер, чистота и порядок в помещении! Профессиональный мастер, высокий уровень клиентоориентированности! Комфортно и качественно!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Гришин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Отличное место куда хочется возвращаться☝️☝️☝️. Подстричься у Игоря это не только привести себя в порядок 💇‍♂️, это интересные беседы на любые темы, вкусный кофе и максимально педантичный подход к стрижке.✌️ С 20.04.2024 приводим в порядок голову и нервную систему.😀🤝🧘‍♂️
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Захаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Просто пушка! Хожу к мастеру Игорю уже больше года, сразу нашли понимание. Не боюсь экспериментировать с причёсками, потому что доверяю опыту и мастерству Барбера.
Təşkilatın cavabına bax
Ростислав
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Всем рекомендую посетить данный барбершоп и выразить огромную благодарнсть мастеру Тине!Долго не мог найти парикмахера и наконец то нашел.Помогли подобрать стрижку и сделать все идеально.
Təşkilatın cavabına bax
faison derty
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Постоянные посетитель данного барбершопа и остаюсь всегда очень доволен! Атмосфера спокойная и стильная, мастер настоящий профессионал. Особенно понравился индивидуальный подход и советы по уходу.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Мохов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Замечательное место, стрижки выполняются на очень высоком уровне, отдельное спасибо барберу Игорю, всегда выслушает и исполнит любую стрижку по желанию клиента
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Селезнев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Теперь я постоянный клиент этого барбершопа и всем рекомендую Игоря. Его профессионализм, внимание к деталям и умение найти подход к клиенту делают его настоящим мастером своего дела. Обязательно приду ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шарлапов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Очень атмосферное помещение, приятно находится, Игорь отличный мастер, общительный, красиво стрижет, приятные цены
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Игорь настоящий профессионал своего дела🔥 Ходим уже много лет к нему, делает классные стрижки учитывая все пожелания.
Təşkilatın cavabına bax
Станислав К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Наверное лучший мастер в нашем городе, высокий уровень сервиса и профессионализма, отзывчивость к клиенту всех плюсов данного заведение и Мастера Игоря, в частности, здесь не перечислить!
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Однозначно 5 звёзд ⭐ Игорь большой молодец и профессионал своего дела. Всегда доволен результатом, и сегодня не исключение. Всегда рекомендую его услуги! 👍
Təşkilatın cavabına bax
semidvorye
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Отлично подстриг сына. Прикольная стрижка. Очень старательно и качественно. Супер! Прийдем еще
Təşkilatın cavabına bax
Амет Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Хочу выразить свои восхищение от мастера Тины, все сделала четко, красиво, и как нужно. 10из 10
Təşkilatın cavabına bax
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Хорошее и стильное место, что немаловажно очень чисто и уютно ! Барбер Игорь профессионал своего дела , очень быстро нашел подход к моему сыну и сделать крутую стрижку 🔥 однозначно рекомендую 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сергеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Отличное место к Игорю обращаюсь уже не в первый раз делает все хорошо и очень ответственно подходит к своей работе.Советую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
deniskin1312
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Отличное место для тех, кто ценит качество и стиль. Стрижка выполнена безупречно!
Təşkilatın cavabına bax
Артём Щ.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Стригусь у Игоря уже больше года, знает свое дело, всегда все четко и аккуратно
Təşkilatın cavabına bax
Павел Тарасов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Прекрасное место,Игорь замечательный мастер и специалист своего дела!!!Учитывает всё пожелания клиентов.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Яковлев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Игорь - отличный мастер. Грамотный подход, вежливое общение. Внутри - уютная атмосфера.
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Зелевский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Спасибо Игорю,в который раз выручает ,хожу 3 года только к нему.очень доступные цены за качественную работу 🫂
Təşkilatın cavabına bax
Николай Максимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Барбершоп отличный, мастер своего дела, советую, сам впервые всё понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Eskender Useinov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Отличный барбершоп. К мастерк Игорю хожу давно, приятно, качественно и дружелюбно. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Влад ЛЯ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Хороший барбершоп, аккуратно стригут и приятно находиться. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Артём Кожухов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Отличный мастер,стрижет аккуратно,быстро,стильно
Təşkilatın cavabına bax
Илья И.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Место отличное, мастера супер, расположение очень удобное 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Степан Александрович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Топ! Игорь лучший! Только к нему!!! Процветания в бизнесе!💪🤝
Təşkilatın cavabına bax
Sasha Tulyanov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Приняли меня еще до открытия, очень выручили, респект, давно хожу к Игорю 💪🏽
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елизавета Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
живем рядом,отвела мужа на стрижку,аж заново хочу жениться,спасибо Игорю😄🫶
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Супер,Игорь как всегда на высоте!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Тетченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Игорь был просто шикарен
Təşkilatın cavabına bax
Василий Дубовский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Руки целовал этого человека 😍
Богдан Лаптев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Рекомендую однозначно, услугами доволен на все 100 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Эскендер Асанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Отличный мастер Игорь могу смело рекомендовать
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2