Axtarış
Marşrutlar

Vdom

İcmal
Xəbərlər
97
Foto
10
Rəylər
6
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
В
витя и.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Искал другу подарок. Терзался сомнениями в поисках. Зашёл в магазин Vdom в Речице. Продавцы помогли с выбором,предложили несколько вариантов. Выбрал стаканы для виски из чешского стекла. Таких не видел ни в одном магазине Речицы. Другу очень понравились. Спасибо коллективу магазина за приятное вежливое проффесиональное обслуживание, за хорошее настроение и скидку.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Я очень любила в этом магазине погулять, насмотреть себе чего-нибудь и конечно купить. Только что вернулась из вашего магазина первый раз совершенно униженная( Консультант ходила буквально в полуметре от меня и смотрела впритык. Я понимаю, им нужно убедиться, что клиент не ворует, но это было действительно слишком…. Да, им нужно следить, но обычно это делается немного мягче.. я не смогла продолжать и ушла, купив только мыльницу, хотя настроение у меня было игривое и кошелек чесался)) реально не помню когда у меня последний раз такое было, хотя шляться по магазинам и тратить деньги очень люблю. Боюсь что больше туда заходить не буду - я ведь туда ходила порадовать себя, а не расстраиваться. Я понимаю что вам сильно хуже от этого не станет, но я платежеспособный клиент (видимо женщина решила иначе, раз ко мне было такое особое внимание), у которого ваш магазин был любимой целью в тц, а отпугивать целевую аудиторию это мягко скажем провальная тенденция. Если вам не пофиг, возможно стоит проинструктировать консультантов охранять товар не так унизительно для клиентов.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Пинчук
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Приветливые продавцы с натянутыми улыбками и назойливой навязчивостью. Ощущение раз заглянул к нам покупай. По итогу обращений, не способны выполнить свои обязанности в элементарной продаже сертификатов. Не способны рассчитать покупательскую способность в разгар праздников. Желания воспользоваться услугами этого магазина нет, от слова совсем. Осталось только разочарование от работы продавцов с той же натянутой улыбкой!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Алпатова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Все есть в наличии, большой выбор, на любой кошелёк.
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел Матюшенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2021
Ну вроде все кашерно, но вот что интересно, посуда одной марки что вдоме что в то трицены, только в трицены дешевле, не переплачивать товарищ, будь экономен!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Повторяться не буду,слово в слово на 100% согласна с Анна М. Та же история.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2