Axtarış
Marşrutlar

VDF-studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
16
Foto
67
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
77 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Лидия Трофимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Посетили данную студию массажа с дочкой. Проблема - щелчки в челюсти. Нас принял Врач Андреев Андрей Викторович. Очень хороший врач, видно, что профессионал своего дела. Дочь боялась, что будет больно на приеме, но врач сразу расположил к себе, Спокойно, с юмором. Он поработал с челюстным суставом, сказал, что такую проблему видит в первый раз. Не стал обещать, что устранит проблему, но обещал с нами поработать. Также на приеме он поработал с шеей, со спиной, с тазом, с коленями, со стопами. Прием длился один час. Мы сразу записались на дальнейшие посещения. Понравилось, что в студии есть бонусная система, то есть, если вы оплачиваете полную сумму, то вам начисляются бонусы, которые вы можете использовать при следующих посещениях. Удобное расположение, без проблем можно найти место для парковки. Спасибо большое.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Щербакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Прошла серию сеансов у кинезиолога - Андреева Андрея Викторовича! Благодарю за профессионализм! Специалист, который увлечен своим делом на 100%. За время сеансов поработали с тригерными точками, мышцами и расположением тазовых костей. А сеансы по психосоматике - это необходимая база в нашем шумном информационном мире. 👍
1
Светлана Ивановна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Выражаю искреннюю благодарность, Кириллу Андреевичу, за квалифицированную помощь. Консультации и сеансы проходят в спокойной обстановке, все рекомендации даются с подробными разъяснениями. Однозначно рекомендую Кирилла Андреевича, как грамотного и ответственного специалиста своего дела.👊
1
Анна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Студия массажа VDF. Я ставлю 5+ по пятибальной шкале. Записывалась на процедуры по уходу за лицом , приятная скидка на первое посещение. Подобрали оптимальный для меня комплекс. Заметила изменения в организме уже после первого посещения. Скульптурно-буккальный комплекс руками Анны Евгеньевны -это чудо чудное! Теперь люблю смотреть на себя в зеркало. Студия небольшая , но очень уютная . Спокойная обстановка , вежливые администраторы , все строго по времени , удобная система информирования/ напоминания о месте , времени ,стоимости услуги. С нетерпением жду следующего сеанса. Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Регина Ганик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Андрей Викторович Благодарю за профессионализм и чуткость. Вы единственный, кто нашел истинную причину моего недуга, а не просто заглушил боль таблетками. Ваши руки творят настоящие чудеса, возвращая радость движения🫶🫶
1
елена нечаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Хочу от души поблагодарить Данила Фёдоровича за то, что он собрал такой коллектив студии с чутким отношением к своим пациентам и с высоким уровнем профессионализма. Очень рада, что обратилась именно в эту студию, и получила квалифицированную помощь. Результат превзошел мои ожидания. Осанку скорректировали на первом сеансе, головная боль сразу уменьшилась, боль в плечевом суставе прошла. Спасибо Вам Кирилл Андреевич!!! На данный момент прохожу лечение у косметолога Анны Евгеньевны, настроение улучшилось, получила хороший настой на позитивное отношение к окружающему миру. Скованность в шейном отделе прошла, подтянулся овал лица, крупные морщины сгладились. Планирую посещать студию в дальнейшем, и буду рекомендовать своим близким и знакомым.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Согрина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Спасибо студии за слаженную работу и узких специалистов. Пришла однажды в полусогнутом состоянии, прошла 2 курса массажа психосоматики, включающие работу с биодинамикой тела, и это был последний раз, когда меня так скручивало перекосом в тазобедренном и пояснице. Благодарю Дмитрия, за то, что оказал первую помощь, опрелелил первопричину и направил к своему колеге, благодарю Кирилла за чуткий подход и чёткое определение моих затыков. С каждым разом становилось проще и легче и вот уже 8 месяцев нет перекашивающей боли в пояснице и тазу, я прямоходячий человек в любую погоду и уже подпростывала, и оставалась с ровным телом, а ранее по 4-5 раз в год перекашивало и прихватывало поясницу, то от нервного напряжения, то в простуду, сейчас забыла про этот симптом. Спасибо студии и низкий поклон с благодарностью, Кириллу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Мицкевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Была на массаже в данной студии. Встретила администратор Виктория. Очень приветливо, сделала самый вкусный кофе На массаже провели диагностику и уже с первого сеанса убрали боль! Спасибо вам большое!
1
Ирина И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Всем доброго времени суток! Пришел в VDF студию с болью в спине и стопах, уже после первичного приема почувствовал результат. Хотя до этого был у многих врачей и массажистов и результата не было. После решил пройти курс массажа и о чудо, все прошло. Спасибо Кириллу Андреевичу!!! После пройденного курса вся семья ходит на массажи, как говорится и взрослые, и дети) Все в восторге, теперь на праздники дарим друг-другу сертификаты) Спасибо всем специалистам Вашей студии)
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Бакина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Пришла в VDF-студию когда в спине были постоянные боли, мучала и головная боль. После первого же сеанса у Данилы Федоровича почувствовала себя легче. Через день записалась к Кириллу Андреевичу ( свободного времени к Даниле Федоровичу уже не было). И тоже меня поразил результат: боли почти ушли на месяц. Во время массажа создается приятная атмосфера, которая позволяет полностью расслабиться. Теперь планирую пройти целый курс, так как
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Давлетова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Люблю эту студию всей душой и телом. Первый раз пришла после третьих родов, тело слабое, психика шалит. Таз, позвоночник, челюсть все перекошенность. Со мной работали все специалисты студии Кирилл Андреевич, Данил Федорович, Андрей Викторович. Своим ответственным и всесторонним подходом вернули меня к нормальной здоровой жизни. Теперь хожу регулярно на диагностику и поддержания здорового баланса в теле и приводу своих детей. Студии желаю долгих лет продуктивной работы! Благодаря вам, я чувствую себя здоровой и счастливой 😍
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Цепилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Данный массажный кабинет мне порекомендовала сестра. Я обратилась с болью в шейном отделе позвоночника. На сеансе мне понравился подход к пациенту, это не просто утранение боли, а полная диагностика и утранение причины боли, чтобы боль не возвращалась. Данил Федорович просто волшебник и мастер своего дела.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Юрьевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Пришла на антицеллюлитный массаж ,порекомендовали лечебный для вправления таза . Всё исправили ,отлично. Мужу убрали зажим , теперь спина не болит . Снова посещаю для коррекции фигуры тк похудела ,результат спустя 3 сеанса виден . Рекомендую.И очень добрый и приветливый персонал .
Təşkilatın cavabına bax
Любовь С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Пришла на приём с проблемой таза: зимой сильно упала. Уже на диагностике поставили таз на место, что сразу почувствовалось в легкости паходки! Оценили в целом состояние и проговорили, с чем ещё можно поработать. Самое прекрасное стало снятие боли с плеч и шеи!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Я очень рада, что попала именно в эту студию массажа. Всегда приветливые администраторы и мастера. И я очень благодарна, что попала в волшебные ручки Анны Евгеньевны! Профессионал своего дела! Каждый наш сеанс проходит в приятной атмосфере и самое главное ощущается результат.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Благодарна Даниле Фёдоровичу за решение моих запросов по здоровью!Очень радует его комплексный подход к состоянию здоровья с использованием различных методик массажа,внимательное отношение и как следствие хорошие результаты!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Долгирева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Огромная благодарность Андрееву Андрею Викторовичу! У меня были боли в спине, сильно отекали ноги (приходилось носить компрессионные гольфы) и были очень болезненные подошвы. Ходить было больно, сидеть больно, лежать больно. Я обошла в поликлинике терапевта, невропатолога, хирурга и сосудистого хирурга. Из всей помощи мне только были выписаны витамины "Нейромультивит". По рекомендации попала на лечение к Андрею Викторовичу. Прошла курс из 7 сеансов, приобрела специальные ортопедические стельки. Сейчас чувствую себя значительно лучше, носить компрессионные гольфы потребности нет, в крестце к концу дня тянущие боли не возникают. Буду поддерживать это состояние с помощью замечательных специалистов этой студии! Андрея Викторовича всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Гизбрехт
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Отличное место! А особенно Андрей Викторович - просто маг и волшебник, мучалась с болями в спине ни один месяц, поставил на ноги буквально за несколько сеансов ❤️ без навязывания лишних услуг, всё четко и по делу. Крайне рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алмагуль Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Посетила VDF- студию, была там первый раз и была очень довольна, массаж лица, уходовые процедуры, получила хороший релакс, приятная обстановка,персонал вежливый, приветливый,всё очень понравилось, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Nats
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Меня лечащий врач направила к Даниилу Фёдоровичу с диагнозом гастроптоз 3ст.(2,5 месяца мучилась с болями), надо было пройти курс висцерального массажа. На первом, ознакомительном, сеансе доктор рассказал мне о моих проблемах, и это всё он "видел" руками. А так как в анамнезе у меня ещё и фибромиалгия, 2 сеанса со мной "поработал" и Андрей Викторович. Очень грамотные врачи, я не ожидала, что в Челябинске можно найти специалистов такого уровня (встречала только в Москве) и очень жалею, что не знала о них раньше... Это не просто "поглаживание, похлопывание и растирание", доктор находит тригерную болевую точку, т.е. причину боли и работает с ней, очень аккуратно и эффективно. Назначили 7 сеансов+ 8-й бонусный. Я очень благодарна Даниилу Федоровичу и Андрею Викторовичу, дай вам Бог здоровья! Боли прошли, дальше всё зависит от меня. Но, теперь, я только к вам! И всем родственникам и знакомым порекомендовала!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Замечательная студия, профессиональные специалисты своего дела, от них уходишь обновленной. Приветливые администраторы, подберут время удобное для вас...на 100% советую... Это любовь с первого посещения...
Təşkilatın cavabına bax
142486 К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Отличный салон с волшебными мастерами!!! Все проблемы отпадают сеанс за сеансом! Я нашла свой способ для решения своих задач, связанных с ЖКТ, психоэмоциональным состоянием и телом! Вернусь ещё и ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana Amosova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Прекрасное место с профессионалами своего дела! Тут ставят на ноги и творят чудеса✨️пришла с болью, а ушла с легкостью. Конечно что-то придется потерпеть чуть-чуть, но результат этого стоит!!!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Михайленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Рекомендую всём кто устал терпеть боль. У меня проблемма с мышцами и спиной. Мучительные боли превращаются мою жизнь в кошмар. Два курса лечения у невролога результате не дали. Была в отчаянии. О студит узнала случайно. Но видимо всë не случайно!!! Взяла 7 сеансов не раздумывая, т. к. Уже с первого сеанса диагностики прониклась доверием и пониманием, что тут мне помогут. Прошла три сеанса и с каждым разом боль стала понемногу отступать. У меня всё сложно, болит всё тело. Но облегчение очевидно. Буду ходить до полного выздоровления. Благодарю Данила Фëдоровича и Кирилла за их труд и профессианализм.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna Полищук
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Очень непонятное отношение, врача все раздражало (от резиночки в руках до голоса), предупредила, что слышу плохо, поэтому говорю громко, но, он начал активно выражать недовольство. Вообще создалось впечатление, что никакого подхода к пациенту нет, так что не рекомендую, прям осталось очень неприятное ощущение, что выгнали Фу
Викуля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Отличный специалисты! Сервис на высоте) Спасибо, что помогли с решением проблемы, буду вас всем рекомендовать
PoliNadezhda61
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Очень хороший коллектив профессоналов. Внимательные, вежливые. Работают не со следствием, а выясняют причины боли. И устраняют их.
Təşkilatın cavabına bax
Диана Байрамова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Отличный специалист и настоящий профессионал своего дела Екатерина Сергеевна! Тактичная, коммуникабельная, приятная В следующий раз приду в “Vdf” обязательно! Спасибо большое
Евгений О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Очень хорошая клиника. Мастера высшего класса!! Атмосфера очень душевная. Индивидуальный подход. Превосходный результат с первого сеанса!!! Очень рекомендую!!!
Margarita T.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
На протяжении примерно 5 месяцев хожу к массажисту Анне Евгеньевна на массаж лица. Специалист работает со всем телом. Выхожу ровной, подтянутой! Результат потрясающий! Огромное спасибо !!! Очень рекомендую!
Наталья Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Проходила курс из 8 сеансов у Андреева Андрея Викторовича. Результат превзошел все ожидания - исчезли болевые ощущения при движении, стала чувствовать себя гораздо лучше. Спасибо Вам, Андрей Викторович, за Ваш профессионализм и добросовестное отношение к пациентам! Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым!
2
Təşkilatın cavabına bax
ПОЛИНА М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Посещала этот массажный салон. Очень понравилась оказанная услуга. Отличный администратор. Вернусь снова!
1
Мария С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Была на диагностиуе у Динила Федоровича, профессионально, качественно, помог с проблемами со спиной. Очень благодарна!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Печёнкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Замечательное место, очень уютное внутри) отдельное спасибо персоналу, замечательные администраторы, а врачи, которые там работают, настоящие профессионалы своего дела, хожу туда уже 3 неделю подряд, мне очень нравится, уверена, приду туда ещё не раз) и, что самое главное, уже после первого посещения я почувствовала изменения и лёгкость своего тела, советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лариса Рахматуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Настоятельно рекомендую! Благодарю Данила Федоровича. Отличный, профессиональный мастер! Располагает к себе, снимает зажимы тела. Обратилась в студию по рекомендации. Всем здоровья!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Совсем недавно прошла курс,8 сеансов. Огромное спасибо и Даниле Федоровичу и Андрею Викторовичу. Метод МФР оказался для меня очень кстати. Много узнала о своем теле в процессе, многому научилась,выполняя и домашние задания между сеансами. Еще и сертификат подарочный на последнем сеансе дали:)) Вот теперь думаю,что еще попробовать
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Долгирева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Замечательное место, здесь работают отличные спецы, с реальным медицинским образованием, внимательное отношение к клиентам, ценник средний, а для такого высокого качества, я бы сказала даже низкий.
Təşkilatın cavabına bax
Л
Любовь Любовь
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Прекрасная студия и обслуживание. Первый раз пришла по Сертификату, мне подарили. Но когда убедилась в мастерстве специалистов, то я уже сама купила курс и продолжила массаж, которым осталась очень довольна 👌😍 Благодарю Данила Фёдоровича и Дмитрия 🙏🙏🙏
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Маркин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Был у Данила Козлова, снял боль и спазмы очень бережно. И ещё три сеанса с более жестокой проработкой. Такой легкости в теле не было очень давно. Спасибо Данил🤝
Təşkilatın cavabına bax
Анна А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Очень хорошие специалисты, помогли избавиться от боли 🥹🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Данил Волков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Профессионалы своего дела помогли убрать боль , которая беспокоило много лет
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мысляева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Большое спасибо Дмитрию Репко За отличный массаж После такого массажа выходишь отдохнувшей ,умиротвореной. Человек работает с полной отдачей Успехов и здоровья.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Ирха
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Очень хорошие специалисты, массаж делают не просто погладить, а убирают боль, усталость и делают тело здоровым!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Спасибо за профессиональный массаж и заботу!
login777av
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Самый лучший специалист в Челябинске это Данил Федорович в этом я убедился уже много раз, обращался со спиной - после трех саансов как заново родился.... ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Королёв
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Был на пробном массаже, очень понравилось! Таких специалистов тяжело найти в нашем городе, обязательно продолжу курс!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алена Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Очень понравился салон, массаж супер
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Зуева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Здесь работают великолепные специалисты своего дела🔥🔥🔥
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Жаркова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Спасибо. Спасибо. Спасибо. Очень люблю посещать сеансы позитива и жизненной энергии.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Лазукина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Отличная студия
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2