Axtarış
Marşrutlar

Вч

İcmal
Foto
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,6
92 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Андрей Алмазов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Когда служил там в 2012 году. Было не просто... Контрактники воровали новую форму у призывников поступивших в 69647 и продавали ее. Контрабасы воровали телефоны и продавали их. У каждого контрактника под матрацом было столько анаши,сколько нет у наркошопа. Варили на полигоне манагу, пропаривали пыльцу ацетоном. Все всё знали и всем на всё плевать. Была не то чтоб дедовщина а скорее просто жизнь на выживание. Из-за камбрига при мне парня инвалидом сделали. Заплатили его матери 120 000 и отправили его домой. Я и сам столкнулся с вымогательством, кражей писем, телефона, куртки и сапог. По этому те кто пишет что-то положительное об этой части, являются заинтересованными лицами.
7
Елена Пантелькина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Часть очень хорошая. Служит парень уже месяц и все нравится, относятся командиры хорошо!
5
Анжелика Балашова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Мой сын служил в этой части в 2023 году. Очень хорошая часть.
2
1
Tosha
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Если все как в книге то одной звезды много)
Андрей Мизеров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2020
Хорошая форма, рекомендую. Жаль что Колыван мою украл...
4
2
Инкогнито 7656
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Ещё неделя не прошла, как сына из учебки, из Хабаровского края в Кяхту привезли. Отзывы у него хорошие о части. Времени мало конечно было на ознакомление. Ещё 8 месяцев служить. Обязательно буду добавлять сюда новости.
5
Е
Елена Захарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Хороший магазин все есть
1
светлана п.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Свмая худшая чась .
5
Т
Татьяна Оксохоева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Бардак. Идут на построение, как первоклашки, видно, что нет никакой дисциплины.
2
1
GoldM
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2019
Войсковая часть лучшая в Бурятии
3
7
Роман Кутузов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2019
Служить можно и нужно..
8
6
  1. 1
  2. 2