Axtarış
Marşrutlar

Vcafe

İcmal
Foto
70
Rəylər
71
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
121 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

71 rəy

Susmaya görə
Наталья Николаевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Очень понравилось это кафе! Хорошая кухня, приветливый и квалифицированный персонал, тёплая уютная веранда с видом на заснеженную Москву , вкуснейшим кофе с чудесной пироженкой... мммм... Получила эстетическое и кулинарное удовольствие от посещения во время перерыва на конференции. Процветания и всего хорошего хозяину и сотрудникам!
Карина Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Купили ванильный мафин, который увидела на витрине. Но потом обнаружила в пакете шоколадный мафин. Пошли менять, но оказалось, что те маффины просто муляж (при том тот же тирамису был не муляжом). Продавец не сообщила, что маффины только шоколадные. И ведь она не понимает в чём разница между белым и чёрным маффином, ведь оба с шоколадом! А то что в одном его больше не понимает. Американо вышел слишком крепким Разочарование(
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Д
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Много Лет ходила в эту кофейню ,все нравилось ,особенно когда был бармен мужчина (он супер !) Затем появилась рыжая девушка,неприятная ,ни разу не улыбнется ,все путает ,мужчинам показательно кладет по три шоколадки ,остальным одну ,карты лояльности предлагает тоже только мужчинам ..это непрофессионально ,очень жаль ,что кофейня из -за нее скатилась очень низко
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Попросил приготовить капусино по горячее и так чтобы чувствовался сироп. Всё чётко! Подруга заказала Мохито, тоже отлично. Есть столики для своих, воккруг сравнительно тихо, ни как на фудкорте. Так что заведению ставлю 5.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гаянэ Мартиросян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Очень вкусный раф. Замечательные сотрудники. Очень люблю это место. Вкусно, уютно, недорого. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ира Романова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Очень вкусное мороженое и так далее всякие сэндвичи вкусный кофе и смузи уютная атмосфера
Təşkilatın cavabına bax
Анна Хацько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Заказали капучино на кокосовом молоке, так как у мужа непереносимость лактозы и от молока ему очень плохо. Сотрудники пытались сделать кофе на обычном молоке, после замечания сообщили, что ничего страшного, никому от одного глотка плохо не будет. Не рекомендую данное заведение. Поставила звезду за мороженное, но испортить майвентпик невозможно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь П.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Спокойная атмосфера (была днём в будний день), приятный молодой мужчина предложил мне ассорти из чаёв, когда я спросила, что может предложить из "не кофе". Попробовала бруснично-медовый чай - очень вкусно, согревающе и полезно. За чайничек прям респект, т.к. не ожидала, что такая подача. Из пожеланий. Хотелось бы видеть на прилавке вкусняшки с более менее чистым составом. И может быть какие-то сытные перекусы с хумусом, в общем без животного мяса :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Приятное место! Если есть время, прихожу попить чаю с травами. Быстрое обслуживание, средние цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наташа К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Хочу еще раз похвалить и порекомендовать всем кофейню в тц Мозаика, именно на островке! Бариста Самар и Лия не перестают радовать меня их вкуснейшими напитками, своим безупречным сервисом, вниманием и заботой! Вкуснее кофе, чем там , не пробовала, пожалуй, нигде в Москве! Буду впредь туда ездить наслаждаться ароматными напитками специально! Спасибо большое им за их труд
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Ш.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Достойное обслуживание и кофе неплохой. Печеньку рьоба (так печенька называется) к кофе дают, значит думают о нас, стараются. Приятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Oleg S.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Наша любимая кофейня в этом ТЦ. Персонал всегда очень приветлив и обходителен, а кофе и десертики приятны. Хорошее место чтобы перевести дух после покупок.
Təşkilatın cavabına bax
КиноАгент
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Кофе купаж самый интересный в ТЦ. Остальные кафешки ширпотреб по кофе без заморочек) Ребята переехали с минус первого, на фудкортный балкон. Считаю, что даже лучше. Место более выделенное, что ли. Персонал - молодцы, дети в восторге от шоколадок. По меню - стоило бы обновиться, за это минус балл.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Романенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Нашла кофейню случайно, взяла три капучино себе и подружкам, обслужили и сделали кофе две милые девушки. Рассказали о напитках, помогли мне выбрать. В итоге получила вкуснейший кофе, с сердечками🥹! Приду попробовать и остальные позиции в меню. Приятным бонусом оказалось угощение в виде печенек. Всем советую, топ и топ!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Блохина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Чудесное место. Несмотря на то, что кафе небольшое, выбор кофе очень солидный - с/ без кофеина, с любым молоком, очень много разных сортов чая и разных пироженок). Но самое приятное, конечно, уровень сервиса! В этом кафе работают очень классные ребята, которые прекрасно знают своё дело и с большим вниманием относятся к гостям. Рекомендую 100%!
6
Təşkilatın cavabına bax
Самандар Халимов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Обслуживание на высоте! Также понравились оригинальные коктейли)
3
Təşkilatın cavabına bax
екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Уютное место, большой выбор напитков и дружелюбный персонал. Кофе, чай, смузи - все всегда вкусно)
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сергеевна
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Вкусный кофе, дают шоколадку к каждой порции, чистенько, приветливый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марианна М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Зашла выпить кофе, а попала на лучший Флет-вайт в Москве! Ребята лучший! Не ожидала почувствовать такое качество зёрен, правильного бариста. Дмитрий-просто бриллиант этого место, за него нужно держаться! Успехов и спасибо за такую приятную неожиданность! Вкус просто отличный 👍🏼
5
Təşkilatın cavabına bax
Алина Золотова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2022
Супер место! Супер персонал! Супер горЯчий шоколад ! Обожаю это место, и сегодня чуть не остановилось сердце , когда поняла , что островка моей любимой кофейни нет, оказывается ребята переехали на третий этаж Хорошо, что они дальше будут нас радовать вкусными напитками!
2
Təşkilatın cavabına bax
Влад Кулаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Кофе отменный. Готовят и обслуживают быстро. Обстановка располагающая.
2
Təşkilatın cavabına bax
Стефания С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Чисто случайно попала в это кафе и была просто в восторге!! Вкусный кофе, самый лучший в этом ТЦ, всегда чисто, уютно! Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу, а баристе-отдельный респект!!
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 dekabr 2018
Классный персонал. Добрый, позитивный, неравнодушный. Отличная еда, порция и вкус очень радуют. Необычное сочетание ингредиентов. Десерты особенно крутые. Без сахара, низкокалорийные. Уютная обстановка, прекрасная музыка.
1
Алексей Вавилов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Персонал профессиональный, приветливый, позитивный. Делают все любезно, быстро, на клиента ориентированы. Кофе достаточно вкусный, но десерты не очень.
2
Təşkilatın cavabına bax
Эвелина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Предпочитаю выбирать это уютное кафе, чем идти на шумный фуд корт. Отзывчивый и позитивный персонал. Очень вкусный кофе и свежие сэндвичи.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Egorova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2018
Нереально крутое места для тех кто ищет полезную пищу. Шикарные сладости без сахара. Просто рай для сладкоежек, которые вынуждены ограничивать себя в сладком. Масса блюд для вегетарианцев.
апельсин666
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
27.05.2025 потрясающий персонал!:) отличные напитки
2
Təşkilatın cavabına bax
Рома Жданов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Спасибо большое продавцу, за кофе, очень вкусное
Təşkilatın cavabına bax
Полина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Хорошее место и приветливые сотрудники. Брала апельсиновый фреш, но из-за низкой цены боялась, что будет разбавленным. Оказалось совсем не так, все очень вкусно
3
Təşkilatın cavabına bax
Пося
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Супер вежливые ребята! Кофе готовят лучше всех в мозаике, потому что я попробовала везде и их кофе ни с чем не сравнить! Готовят так как надо, никогда не жалеют ингредиенты, переехали на 3-ий этаж🥹🌱 Они всегда улыбаются и поднимают настроение !🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Качармина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Сильно испортились, совершенно несъедобные десерты. Думала, что разовый случай, но нет. Даже после уточнения не постеснялись продать совершенно деревянный чизкейк. Очень жаль, потому что любила посидеть в этом месте - своеобразном оазисе среди шумного ТЦ.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бойко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Вкусненько сотрудницы и сотрудник готовят кофе. Всем советую уже давно питаюсь у них
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Спартанская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2020
Хочу выразить благодарность коллективу Vcafe ТРЦ Мозаика За их профессионализм и мастерство, радушие и искренность. Вкусный кофе и позитивный настрой ребят дарят отличное настроение на весь день! P.S. в этом кафе отличный кофе и прекрасное обслуживание. Советую посетить)
3
Təşkilatın cavabına bax
Alina Yasmin
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Любимый зеленый островок Vcafe в тц Мозаика переехал теперь на третий этаж. Вкусный кофе, потрясающий горячий шоколад, полезные вкусняшки и ПОТРЯСАЮЩИЙ персонал❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
олег малинин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Приветливые обслуживание..вкусный кофе..протеиновый коктейли.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Паронько
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Жду кофе... наблюдаю картину, как пожилой мужчина подходит, берет со столика 20 салфеток. Вскакивает из-за соседнего столика хозяин и начинает орать на него: это для вас чтоль положили?! Извините, но это дно пробитого дна)) РАФ вкусный, за это +1 звезда.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Полищук
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Крутая кофейня,вкусный кофе,вкусная выпечка, чисто,посадочные места комфортные.
3
Təşkilatın cavabına bax
х
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Качество эспрессо - на 4. Приятно то, что могут подать в чашечке, снабдив шоколадкой и водой. Хороший подход.
1
Təşkilatın cavabına bax
Борис Ш
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
чаю попили, порешали деловые вопросы, все хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения У.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2018
Хорошее место, вкусная еда, вкусный чай, добрый персонал, уютно на втором этаже. Приду ещё
Александр Червяков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Кофе бомба. Всем советую. Постоянно там беру.
Михаил Долгих
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Отличный кофе в ассортименте! Летние охлаждающие варианты особенно хороши. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2018
Очень приятный интерьер и атмосфера! Порадовали веганские ланчи- вкусно и недорого ;-)
Роман Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Самый лучший кофе в трц Мозайка, и самый приветливый персонал 👍👍👍 молодцы, так держать 👍👍👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Рик санчез
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Дорогой кофе по вкусу не стоит того за 2 эспрессо в один стакан 340 р
1
Təşkilatın cavabına bax
DB
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
тц Мозаика. приветливый бариста сделал офигенный раф в мою кружку. спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Попова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Всегда замечательный и вкусный кофе. Сотрудники подсказывают, если что не ясно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Огнев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Хорошее кафе. Вкусные напитки. Сотрудники очень вежливые и очень стараются.
1
Təşkilatın cavabına bax
Amira959
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Вкусный чай, приятный интерьер, чисто, доброжелательный персонал, рекомендую ☀️
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Григорьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Вкусное кофе
  1. 1
  2. 2