Axtarış
Marşrutlar

Vbikini

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
125
Rəylər
166
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
179 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

166 rəy

Susmaya görə
Евгения Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Хочется сказать большое спасибо консультанту Евгении. Уже не первый раз приезжаю именно к вам, в этот уютный магазин женского белья. Подход к клиентам просто изумительный!!! Ни разу не ушла без покупки. Обстановка очень располагающая, ощущение, что ждали только тебя))) Во-первых, качественное белье. Во-вторых, всегда подбирается комплект так, что сидит все идеально, нужное подчеркивается. В-третьих, комфортно. Я всегда ухожу отсюда просто счастливая!!!
Təşkilatın cavabına bax
екатерина к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Замечательный бутик! Нет слов! Зашла совершенно случайно. Хотела посмотреть купальник, в итоге купила 5 !) не могла остановиться. Один был лучше другого. Замечательный консультант профессионально выполнила свою работу. Мастерски подобрала то, от чего нельзя было отказаться . Очень уютная и комфортная атмосфера лета в помещении. ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Прекрасный магазин! Мой любимый консультант — Евгения, она невероятно приятная в общении и всегда помогает подобрать идеальный комплект. Евгения обладает удивительным чутьем: сразу понимает, что мне нужно, и помогает качественно подобрать белье, учитывая все особенности фигуры. Все носится долго и сидит просто роскошно — чувствую себя в нем уверенно на все 100%. Для меня этот магазин — настоящая находка.
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Посетила замечательный магазин! Удобное расположение,от метро минута пешком! Замечательные консультанты,все подбирают по размерам ,красивое оформление зала, просторные примерочные с пушистыми ковриками)осталась очень довольна,всем советую посетить этот салон белья и купальков🌺
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Babich
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Богатый выбор купальников женского белья, купальников и сопутствующих)) осталась довольна, очень выручили перед поездкой) девушка-консультант замечательная, чётко и быстро сориентировала! Благодарю))
Təşkilatın cavabına bax
Olga S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Магазин, огонь! Ассортимент разнообразный, на любой вкус и кошелек! Девочки консультанты подбирают все по размеру, и самое лучшее! Расположение очень удобное, 3 минуты от м.Новокосино. В магазине есть все , и нижнее белье, и купальники, домашняя одежда. Всем советую к посещению! Самый лучший и любимой мой магазин!
Təşkilatın cavabına bax
DI_Nas
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
15 лет постоянные клиенты. Выбор есть как и на большую грудь и на очень большую и на грудь поменьше. Долго случил белье. В высоте качестве нет сомнений. Да и персонал уже знает тебя в лицо и сразу подбирают и под твой размер и знают твое предпочтение. Приходишь и расслабляешься
2
Təşkilatın cavabına bax
Дилара
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Добрый день! Покупаю белье и купальники только в этом магазине уже 3 года! Это единственный магазин, в котором белье очень качественное и ноское! Также помимо качества хочу отметить эффектность белья. Продавцы всегда доброжелательны, всегда приятно возвращаться😇. Спасибо огромное!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Уютный магазинчик, в торговом центре «Курс» рядом с метро . Красивые и качественные купальники, есть раздел со скидками. Уютные примерочные, с хорошим освещением и мягкими пушистыми ковриками
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Классный магазин белья. Есть непопулярные размеры. Помогли, рассказали, оперативно сориентировали по ассортименту. Очень приятный продавец-консультант.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Очень советую данный магазин!!! Много разных моделей , цены разные на любой вкус! Спасибо продавцу консультанту за помощь в подборе, осталась очень довольна! Обязательно вернусь снова и всем советую!!!!
Təşkilatın cavabına bax
маргарита к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Шикарный магазин! Евгения, профессионал своего дела! Теперь только туда за красивым и качественным бельем! Очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Яшкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Много лет приезжаем только в этот магазин! Всегда прекрасный ассортимент и просто невероятно великолепные и очень душевные администраторы! Поэтому всегда выбираем ваш магазин 🙏❤️
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Волкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Хочу поделиться! В этот магазин хожу уже очень много лет. Это всегда богатый ассортимент! Можно подобрать именно свою модель белья, что очень удобно! И конечно модели есть на любой кошелек, что тоже важно. Персонал всегда невероятно тактичный, внимательный, участвующий, это прям важно. Никогда никаких навязываний и прочих неудобств. Всегда ходила в этот магазин и рекомендую от души!!!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Отличный магазин, прекрасный ассортимент, особенно мне понравилась продавец Анна!всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6383
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Хороший ассортимент, качественное белье, себе подобрала красивый купальник
Təşkilatın cavabına bax
Alex S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Замечательный магазин!!! Огромный выбор купальников, все очень эстетичные и качественные!!! Отдельное спасибо продавцу Анне, она очень клиентоориентирована, компетентна и вежлива!!! Обязательно заходите, магазин классный!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Громова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Отличный выбор, очень приятный консультант, помогла с выбором быстро и очень вежливо!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Это была находка для меня🥳, очень люблю этот салон👍🥰 Большой ассортимент, разные размеры, огромный выбор купальников, причём круглый год во всех салонах❤ Разная стоимость и прекрасные девочки, которые там работают, большое им спасибо, всегда с радостью помогут, посоветуют😇🤩 Всем рекомендую🥰
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ассорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Добрый день! Люблю очень этот магазин и чудесных хозяек- консультантов,прихожу более 5 лет .Всегда огромный выбор нижнего белья и купальников!!!Девочки очень прекрасно советуют и подбирают на любую фигуру белье! Белье от демократичных до доргих фирм.Рекомендую! Успехов и процветания магазину!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Распопова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Мой любимый магазин белья, хожу сюда более 10 лет, всегда богатый ассортимент не только белья, но и домашней одежды, купальников, одежды для пляжа и отдыха. Отличный персонал всегда помогает с подбором. Все всегда на 10!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Идеально подобрала топы и бюстгальтеры, большой выбор купальников, очень довольна, советую
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Очень хороший магазин. Широкий выбор белья. Отзывчивые продавцы, всегда помогут с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Фролова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Замечательный магазин! Широкий ассортимент белья, купальников и сопутствующих пляжных принадлежностей. Купальники для пляжа и бассейна последние 3-4 года покупаю только здесь! Нижнее бельё тоже очень качественное, хорошо сидит !
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Пальцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Очень отличный ассортимент, всегда можно подобрать под любую фигуру и на любой вкус белье и купальники и други аксессуары!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Акульшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о магазине. Это просто суперский магазин. Вмегда можно найти любую модель белья, обязательно найдете свой размер, цвет! Классно что есть такой магазин. Но а про персонал это вообще отдельно, все обоятельные, добродушные и отзывчивые. Всегда помогут найти то что нужно а глааное подходит именно тебе. Огромное Вам спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Денисова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Замечательный магазин !!Вежливые и что не мало важно тактичные продавцы !Огромный ассортимент нижнего белья и купальников !!Демократичные цены и всегда есть хорошие скидки !!Рекомендую !👍
Təşkilatın cavabına bax
T N.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Отличный ассортимент, приятные цены. Спасибо консультанту, подобрали все отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Глазунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Купили потрясающий купальник) Девушка очень клиент ориентированная, помогла с посадкой, размером, цветом! Спасибо большое))) Всем посоветуем посетить данный магазин!! <3
Təşkilatın cavabına bax
Анна О
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Прекрасный выбор белья и купальников на любую фигуру 👍 Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Прекрасный продавец Анна, подобрала отличные комплекты! Удобно расположенный , уютный магазин с хорошими ценами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Приобрела купальник. Большой ассортимент, милый продавец! Девушка подскажет, поможет с выбором, приложит усилия для удовлетворения ваших запросов. Обязательно приду ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Е.А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Большой выбор купальников, есть распродажи. Консультант помогла с выбором, хоть это было и сложно, но в результате классный купальник приобретен. Спасибо, обазятельно ещё не раз зайдём за покупками.
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Парьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Отличный магазин! Уже несколько раз преобретала там купальники и белье: большой выбор, приветливые продавцы, цены на любой вкус! Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Купцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Постоянно пользуюсь данным магазином! Отличный выбор белья и купальников. Представлены немецкие и польские бренды. Отдельное спасибо продавцу магазина Варваре за помощь в подборе .
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Выбор купальников огромный. Качество на 5+. Покупкой осталась довольна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Хороший выбор белья и купальников для plus size. Доброжилательный и приятный консультант Анна. Осталась довольна выбором
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Хороший магазин,не первый раз берем купальники.качество хорошее,проверено временем и морем.Консультант доброжелателен И всегда поможет с выбором и размером
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Августинович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Отличный магазин нижнего белья и огромный выбор купальников ,беру только здесь,качество на высоте,спасибо за приятное обслуживание !
Təşkilatın cavabına bax
Анна Распопова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Мой любимый магазин нижнего белья, всегда шикарный выбор нижнего белья, купальников. Сотрудники помогают собрать образ, неважно для отдыха или для соблазнения. Много выбора для пышногрудых красоток. Моя рекомендация, с ними уже больше 15 лет и мысли изменить даже не возникало!!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Прекрасный магазин, в котором всегда можно найти классные модели купальников! Трудно уйти без покупки ;)
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Отличный магазин, часто нахожу красивые модельки по приятной цене, продавцы тоже хорошо подбирают из ассортимента то что нужно , мне нравиться , рекомендую … по качеству тоже проблем не возникает .
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Барабанова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Шикарный магазин, уютно, широкий ассортимент! Консультанты - профессионалы!
Təşkilatın cavabına bax
В
Вика Сугакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Настоящий рай для обладательниц пышных форм !!!! Всегда покупаю здесь и бельё и купальники!!! Здесь очень хорошо консультируют и помогают правильно подобрать размер. Буду рекомендовать друзьям!!! Процветания вам и спасибо за помощь!!!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия психолог
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Очень люблю этот магазин, девочки-продавцы всегда помогут и подберут наилучшее именно для тебя белье, купальник или домашнюю одежду. Клиентоориентированность и ассортимент на высшем уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Maria K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Очень красивое белье и купальники. Большой выбор одежды для дома! Прекрасные продавцы, которые не оставят без внимания .
Təşkilatın cavabına bax
Белка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Сотрудники салона очень внимательны, помогают подобрать купальник и белье под особенности фигуры. В белье салона Vbikini фигура выглядит более выигрышно.
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Павервит
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Прекрасный магазин! Отличный выбор моделей белья! Отдельное спасибо Ольге! Прекрасный консультант. Очень порадовала! Есть нестандартные размеры, большие нестандартные размеры!
Təşkilatın cavabına bax
Elena Z.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Выбор в магазине хороший. Очень понравился консультант в магазине, помогла подобрать мне хороший купальник. Советую этот магазин к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Очень люблю этот магазин, всегда есть большие размеры. Купальники тоже крутые. Отдельное спасибо продавцу Анне - очень внимательная, вежливая девушка, всегда поможет и подскажет.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4