Axtarış
Marşrutlar

Вазон

İcmal
Foto
7
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Л
Лада Тюрчева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Уникальная Архитектура!! Очень жаль, что в Парке снесли входную группу такого архитектурного стиля! Слава Богу, что на стадионе сохранилась! Торжественно- белая Красота! Современные дизайнеры мелковаты для ощущения такой Красоты и её Величия! Теперь на входе в парк серовато-дощатая приземлённая входная группа!, прячущаяся за соснами! А прежняя высокая белая окрыляла, поддерживала в людях 60-х, 70-х чувство гордости за город, страну!!!
В
Виктория Гущина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Хорошо место для спокойного отдыха, по кругу Вазона стоят лавочки на которых можно было бы отдохнуть если бы не небыло так грязно, урны возле лавочек переполнены мусором, на лавочка спят бомжи, а самому вазону требуется реставрация.
1
Noname
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2020
Бурьян по пояс и крохотный вазон на огромной клумбе. Вид еще тот
4
Мария Воробьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Нужно облагородить . В порядок его привести. Цветочки посадить, клумбочки сделать и т.д , и будет хороший вазон ))))
Сергей Матюшин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Одно из старейших мест города. Отрадно, что клумбу с цветами обновляют и ухаживают
Елена Ханова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Это наша память. Эта клумба почти ровесник города! Великолепно! Хотелось бы такую прелесть во многие дворы!
A
Anonim rəy
17 iyun 2024
Мой двор, где я живу, он красивый и тихий, летом особенно, даже идти никуда не надо, отдохнуть можно в 50 метрах от дома
Антон Фоломеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Идею с облагораживанием центра двора я одобряю. Но, если бы знать, что после установок лавочек и фонарей там поселятся сброд и разного рода отщепенцы, которые изуродовали центр двора! Превратили его в отхожее место. Конечно, не могу не осудить и открытие питейных супермаркетов, куда и стягивается вся эта маргинальная масса. Горько видеть всё это...
2
Светлана Смирнова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Красиво
Д
Дмитрий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Афффигенный вазон! Всем вазонам вазон!
3
Даниил Яшин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Классное место для прогулок
1
виталий костерин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Место для пьющих, летом постоянно.
1
Сергей Гринац
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Родной вазон в родном дворе. Вокруг поставили лавочки, на которых летом каждый день распивают алкоголь... Бывает такой континент, что просто жесть!
2
Владимир Баранов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Нужен ремонт. И не оформлен цветник
1
482806 зуева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Если больше нечего смотреть,то пожалуйста
1
Марабака
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Верх архитектурной мысли! Те, кто были в Жуковском и не посетили Вазон, не видели города! ;)
Екатерина Ш.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
В этом месте очень любят гулять дети.
4
Елена К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Крутая штука!!!
2
ООО "МЕХАНИК"
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
Суперский двор, ток алкашей полно у вазона вечно
4
  1. 1
  2. 2