Axtarış
Marşrutlar

Вавилон

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
16
Rəylər
45
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
105 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Катя Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Покупала кухню около года назад, пишу отзыв только сейчас, так как хотелось проверить её качество. Начнем с того, что консультант Мария очень быстро поняла какую именно кухню я хочу, далее уже нарисовали эскиз и оформили покупку на кассе. Кухня пришла вовремя, сроки примерно как у всех других магазинов. Спустя год ничего не сломалось, кухня очень удобная и я радуюсь ей каждый день! Очень советую магазин Вавилон!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Недавно приобрела диван в магазине на пр. Победы, в выборе очень помогли консультанты, вежливые,обходительные. Выбор пал на угловой диван фабрики Апогей, качество на высоте: металлкаркас, независимый пружинный блок, места для хранения, лёгко разобрать и сложить. Быстрая доставка и сборка мебели, спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5909
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Заказывали кухонный гарнитур , кухня приехала не вся ( не пришел плинтус ) , ок ждем когда придет После установки кухни , обраружили что 3 фасада заказаны не в тот цвет! Опять ждем , когда привезут нужный! И вот, нам отзвонились и говорят, что на складе перепутали фасады ( нам должны были прислать верхний, а присылают нижний! ) Ждем дальше!!! Пришёл наш плинтус , мы сказали чтоб установили тогда, когда придут нужные фасады ( чтоб не ездить к нам по 10 раз ) И вот! нам отзвонились, что пришли фасады, НО наш плинтус потеряли уже в магазине!!! Это просто что-то с чем-то!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
VN
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Подруга посоветовала этот магазин, когда я была расстроена тем, что мне очень дорого насчитали изготовление мебели. Требовалось обставить комнату в коммуналке, но хотелось современно и стильно. Девочки дизайнеры помогли выбрать кухню, шкаф купе, тумбу под ТВ и диван. Получилось стильно и ту сумму на которую рассчитывала. Рекомендую этот мебельный салон! Хороший выбор мебели, вежливый персонал и удобное расположение магазина
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Заказали кухню… Ждали очень долго, когда привезли, так же пришлось ждать оплаченную сборку (сборщики то болели, то не имели инструмента…) Кухню привезли, не хватало одного шкафа, до сих пор мы не можем его получить, так же были повреждены фасады. Не рекомендую!!!
Эльвира Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Искали мебель в квартиру, выбирали и корпусную, и мягкую. Всё купили в Вавилоне. Цены магазина нас порадовали, да и сроки исполнения заказа небольшие. Всё доставили, собрали и установили. Теперь наслаждаемся новым интерьером. Спасибо, Вавилон! Рекомендуем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Мительков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Большой выбор, внимательный персонал. Покупали мягкую, корпусную мебель для детей и в гостинную Представляется услуга доставки и сборки. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сивякова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Не плохой мебельный магазин,приятно иногда зайти,посмотреть,что новенького есть из мебели. Покупки совершала не раз,заказы привозили вовремя,накладок не было. Продавцы приятные,общительные,но не навязчивые. Цены разные,выбрать можно.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сухорада
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
В магазине 2 этажа. На первом расположена мягкая мебель. На втором, корпусная. Была там два раза. В первый, мне всё объяснили, показали. И в каталогах и в наличии. Даже почти убедила девушка - продавец, пересмотреть мои желания. Во второй раз, я прошла сразу на второй этаж, чтобы уточнить интересующие меня вопросы. Еле нашла "живых людей", то есть продавцов среди шкафов. Они даже не посмотрели в мою сторону и не вышли из-за стола, как в первый раз. Мне нужны были книжные полки. Вывести продавцов на разговор не удалось. Да, многое зависит от продавца. Две разительные разницы! Но, я больше туда не хочу идти. Интересно? Много ли эти дамы напродают, со своим отношением к людям.
5
Təşkilatın cavabına bax
Дарина Талантино
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Давно приобретаю только тут, из 4х купленных диванов два отличного качества, третий-отстой, но и был не дорогой, И Недавно приобретала диван, сперва проконсультировали в Ватсап. Отличный продавец, все объяснила, оформили покупку. Только сроки заказа большие, но это не критично. Посмотрим, как поведёт себя диван в быту
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Helena
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Хороший магазин, достойный выбор и цены. Родители покупали диван, нужен был из наличия, из того что предложили, оказалась модель по вкусу. Консультанты хорошие, все оформили быстро)
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Tatyana
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Искали мебель в новую квартиру, подобрали все в Вавилоне и есть хорошая акция для тех кто купил недавно квартиру. Цена соответствует качеству мебели.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 sentyabr 2020
Нашли то что искали. Это конечно плюс. Сервис отвратительный. Со стороны продавца не было никакой инициативы и заинтересованности в продаже, есть из чего выбрать, но так как разрешают сидеть на мебели но за ее чистотой не следят, на последней наблюдается наличие пятен, грязи, волос, хотели заказать и что нам сказали приехать заказать вы можете через 15 дней и потом в течении 40 дней мы вам привезём, купили на месте, два стула и стол, стол был на складе, стулья мы САМИ упаковали, отнесли до кассы пробили на кассе(скорость оформления покупки за наличные такая же как скорость оформления ипотеки в банке) перед оплатой уточнили как забрать стол, знаете что нам сказали стол сегодня забрать нельзя, только завтра, говорят количество клиентов не позволяет выдавать весь товар в один день, оглянулся в магазине были мы одни, консультанты сидели в уголку обсуждали свои дела, писал отзыв пока пробивали стол, понимаете скорость да? Товарищи директора, хозяева, обратите внимание на данный отзыв, какая хорошая у вас была бы мебель, если нет клиенто-направленности то не буди продаж. Наведите порядок. Удачи!!
6
София Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Всегда захожу в этот салон когда проезжаю мимо.Очень приятное место.Отношение консультантов к покупателям внимательное. Мне нужно было приобрести матрац , и консультант Татьяна мне в этом помогла. Заказ поступил в кратчайшие сроки. Рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей прокуронов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Хочу сказать огромное спасибо продавцу Людмиле и менеджеру Ольге.За заказ и доставку в кротчайшие сроки дивана "батерфляй"под новый год.Очень довольны,всем рекомендую.предыдущий отзыв удалил ,потому что ставит одну звезду и выключается.ставлю пять звёзд,ещё раз спасибо(Алексей)
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Konstantin Pushkin
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Купили диван. Продавец очень вежлив. Помогла с выбором. Разделение оплаты по нескольким частям. Для доставки и сборки заказывают проффесиональнов.
3
Təşkilatın cavabına bax
мария доброхотова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Заказали диван, обговорили сроки доставки и ... уже неделю доехать не может. Больше возмущает, что не отзвонились, приходится самой звонить и узнавать!!! Если вы не успеваете вовремя привести товар, то хотя бы предупреждайте!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Maksim
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Магазин мебели находиться в хорошем месте, большой выбор товаров мягкая мебель и многое другое
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Щ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Хороший магазин. Мебель качественная. Всегда помогают с выбором работники и рассказывают возможные варианты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Данте
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Цены не соответствуют действительности ,на ценнике одна цена ,на кассе говорят произошла переоценка и цена выросла на 8 процентов,нельзя заказать одну доставку ,только со сборкой и цены в процентах ,но минимум 1400 сборка.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Пшеницына
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Купили гостиную на пр. Победы. Доставили, собрали, установили сотрудники магазина. Все классно. Год назад купили там же диван. Не нарадуемся)))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Агапитов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Отвратительное отношение персонала. Такое впечатление что лижбы впарить. Наобещали что диван привезут до нового года. Перезвонил через 2 недели говорят ваш диван до нового года привести не могут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Viktor Krotov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Не очень выполняют обещания. Приехали за товаром, а его не кто не подготовил. Все разбирали сами
Вероника Баратова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
В данном магазине приобретали кровать и матрас. Матрас наш при доставке уронили, обещали заменить на новый! Ждали больше недели, а потом оказалось что сотрудники данного магазина и не собирались заказывать новый матрас, а пытались привести в порядок тот, который уронили. Когда связались с менеджером магазина, она этого даже не скрывала! То есть по договору у нас новый матрас должен быть, а нам хотели привезти матрас после повреждения и химчистки, да только к величайшему сожалению магазина не получилось матрас реанимировать. Предложили другой, так как мы были очень ограничены по времени, пришлось брать, хотя этот вариант нас не очень то устраивал. Ни скидки, никаких извинений я от представителей магазина не услышала! Если хотите отвратительного отношения к себе, как к покупателю, то Вам конечно в этот магазин прямая дорога! Больше здесь точно никогда и ничего приобретать не будем!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Спасибо девочкам, быстро помогли определиться с выбором и уложиться в нужную сумму.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Очень понравился магазин. Смогли выбрать мебель в новую квартиру. Были приятно удивлены скидкой для новосёлов. Будем рекомендовать друзьям)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Саша Мэй
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
К дивану, купленному в Вавилоне прилагались клопы. Такой себе бонус.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Мошичинский
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Пользовался услугами. Понравилось. Надеюсь дружить с Вавилоном и впредь. Готовы решать проблемы, а это достойное качество продавца.
3
Təşkilatın cavabına bax
Раиса Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Искали кровать, выбор скудный, все только под заказ, (а это 2 месяца),а если хочешь здесь и сейчас то увы
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Чернова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
Не понравились условия доставки. На клиента точно неориентированы. Именно поэтому не сделала покупку.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Савельева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Хорошая мебель, отличные продпвцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Oksana Ignatenko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Хороший магазин прекрасные продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Крутикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Прекрасное отношение работающего персонала!!! Профессиональный подход к клиентам
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Хороший ассортимент, отзывчивые продавцы.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Слишком много продавцов на такой магазин.А всего -то надо 2 на первом этаже и 2 две на втором!Всеравно покупатели ходят,в основном,как по музею...
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кутырев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Отличная мебель по отличной цене.
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Выбор маленький, цены высокие. Лучше бы пивнушку открыли
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Суворова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Быстро нашли подходящую мебель
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана кувшинникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Целый час оформляли документы!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Чистенько, внимательные продавцы. Приятный магазин.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Семён Парнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Очень дорого и не качественно.
Артём Демидов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
Хороший новый магазин!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Петров
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Это определённо лучше чем закуток на Тимохина.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лена Чупрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2021
На любой вкус
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Все здорово!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2